Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

16:00. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. Байер - Штугарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 31-й тур.

7 апреля. Вальядолид. Стадион "Хосе Соррилья".
Судья - Хосе Мария Санчес Мартинес (Мурсия).

 

ВАЛЬЯДОЛИД - СЕВИЛЬЯ
0:2

 

Меса, 83 (0:1); Эль-Хаддади, 90+1 (0:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 10:16; Удары в створ – 5:4; Угловые – 6:7; Офсайды – 6:2; Сэйвы – 2:5; Фолы – 17:12; Желтые карточки – 3:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 39% : 61%
Заслуженную победу одержали футболисты "Севильи", так как во втором тайме они действовали гораздо лучше своего соперника. Таким образом они поднимаются на пятую позицию в турнирной таблице и продолжают борьбу за четверку сильнейших. Ну а для игроков "Вальядолида" все становится не очень хорошо, поскольку они не сумели отодвинуть себя от зоны вылета и не набрали сегодня ни одного очка. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за зрелищный футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+4 Звучит финальный свисток! 0:2
+3 Гвардиола подхватил сферу в центральном круге, дотащил её до чужой штрафной и отдал проникающий пас направо на Унала, который вошел в штрафную, но пробить не успел, так как Кьер накрыл его и забрал мяч под свой контроль.
+2 Меса подхватил сферу на левом фланге, обыграл Алькараса, сместился в центр и мощно пробил по воротам, однако в створ попасть не сумел.
+1 ГООООООООЛ!!! Эль-Хаддади! 0:2!
Прорвался Промес по левомуь флангу, накрутил Мояно и отдал проникающий пас в штрафную на Эль-Хаддади, который в одно касание переправил снаряд в сетку ворот! Видимо, это точка в сегодняшнем матче!
90 Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 Каррису получает желтую карточку. Срубил он в центральном круге Гвардиолу, за что и был справедливо наказан.
88 Эль-Хаддади подхватил сферу на левом фланге, раскачал Мояно и прострелил вдоль ворот, однако Оливас выставил ногу и отправил мяч подальше от своих владений.
87 Последняя замена в составе "Севильи". Поле покидает Бен-Йеддер, а его место занимает Кьер.
85 Последняя замена в составе "Вальядолида". Поле покидает Ануар,а его место занимает Верде.
83 ГОООООООООЛ!!! Меса! 0:1!
Получил сферу на левом фланге Промес, раскачал Мояно и покатил в центр на Месу, который убрал со своего пути Оливаса и мощно пробил в левый угол, угодив точно в цель! Отличный гол!
81 Немного выровнялась у нас игра. Пришел в себя "Вальядолид" в концовке второго тайма и с желанием идет в атаку. А вот игроки "Севильи" немного устали, что не очень хорошо сказывается на качестве их футбола.
80 Выполнил подачу с правого угла Алькарас на ближнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Сарабия и отправил снаряд подальше от своих владений.
79 Гвардиола сместился на правый фланг, получил сферу от Мояно и попытался прострелить вдоль ворот, однако Каррису успел выставить ногу и перевел мяч на угловой.
78 Вторая замена в составе "Вальядолида". Поле покидает Кеко, а его место занимает Унал.
77 Вторая замена в составе "Севильи". Гомес покидает поле, а его место занимает Меса.
76 Хиль подхватил сферу на правом фланге, накрутил Мои и навесил на дальнюю штангу, однако Масип грамотно вышел из ворот и забрал снаряд намертво в руки.
74 Бен-Йеддер показал отличную технику, накрутил сразу двух соперников перед чужой штрафной, однако пробить по воротам не сумел, так как накрыл его Оливас.
72 Первая замена в составе "Севильи". Поле покидает Васкес, а его место занимает Хиль.
70 Мои получает желтую карточку. Выполнил подачу с правого угла Алькарас на ближнюю штангу, а там Мои зарядил локтем по лицу Кариссу. Чистое предупреждение.
69 Кеко выполнил подачу с правого угла на дальнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Гомес, переиграл в воздухе Гвардиолу и отправил мяч на еще один угловой.
67 Плано прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Меркадо, вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот, однако Кариссу в падении вынес мяч на угловой.
65 Гвардиола оказался с мячом перед чужой штрафной после передачи Алькараса, здорово развернулся и пробил по воротам, однако Кариссу заблокировал этот выстрел.
63 Меркадо подключился к атаке по правому фланг, получил мяч от Сарабии и мощно пробил по воротам, однако в створ не попал.
61 Васкес протащил сферу по левому флангу, раскачал Мояно и пяткой отдал в штрафную на Эль-Хаддади, но Оливас прочитал этот момент и прервал эту передачу.
60 Гвардиола зацепился за сферу перед чужой штрафной, развернулся и покатил направо на Кеко, однако Каррису в великолепном подкате прервал эту передачу.
59 Меркадо подключился к атаке по правому флангу, получил сферу от Сарабии, обыграл Мои и прострелил вдоль ворот, однако Калеро в падении сумел переправить мяч в аут.
57 Первая замена в составе "Вальядолида". Поле покидает Мичел, а его место занимает Рубио.
56 Сарабия подхватил сферу на правом фланге, на скорости ушел от Мои и навесил на дальнюю штангу, однако Калеро сумел там опередить Эль-Хаддади и забрал снаряд под свой контроль.
55 Мояно увидел рывок Кеко по правому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, однако боковой арбитр тут же поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
54 Полностью прижаты к своим воротам футболисты "Вальядолида" и ничего не могут противопоставить бесконечному давлению со стороны "Севильи". Но при такой игре рано или поздно мяч влетит в ворота, поэтому хозяевам нужно что-то менять.
53 Эль-Хаддади получил сферу на левом фланге от Гоналона, раскачал Мояно и навесил на дальнюю штангу, однако Масип грамотно вышел из ворот и намертво забрал снаряд в руки.
52 Промес перехватил сферу на левом фланге, дотащил её до чужой штрафной и прострелил на ближнюю штангу, однако там Оливас опередил Эль-Хаддади и выбил снаряд подальше от своих владений.
50 Как же так!!! Сарабия получил сферу на правом фланге от Банеги и в касание прострелил в центр штрафной, куда ворвался Бен-Йеддер и пробил по воротам, но снаряд полетел над перекладиной!
49 Выполнил подачу с левого угла Банега на ближнюю штангу, однако там Мояно сумел переиграть в воздухе Эль-Хаддади и отправил снаряд подальше от своих владений.
48 Подошёл к мячу Сарабия и с левой ноги пробил в левую девятку, однако Оливас успел выпрыгнуть и головой перевел снаряд на угловой.
47 Жёлтую карточку получает Мичел. Уронил он перед своей штрафной Сарабию и заработал справедливое предупреждение. Опасный штрафной у ворот "Вальядолида".
46 Получил сферу на правом фланге Кеко от Мичела, обыграл Васкеса и попытался войти в штрафную, однако Промес грамотно его встретил и забрал мяч под свой контроль.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Неплохо начали первый тайм футболисты "Вальядолида" и даже имели несколько отличных возможностей для взятия ворот, однако реализовать их не сумели. Однако затем игроки "Севильи" забрали инициативу в свои руки и даже забили гол, но арбитр отменил его, усмотрев нарушение правил. Посмотрим, какие изменения внесут тренеры в игру своих коллективов в перерыве и как это отразится на втором тайме. Отдыхаем
+2 Звучит свисток на перерыв.
+1 Жёлтую карточку получает Алькарас. Попал он локтем по лицу Сарабии, за что и был справедливо наказан.
45 Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
44 Промес подхватил сферу на левом фланге, на скорости ушел от Мояно и навесил на дальнюю штангу, однако Масип спокойно вышел из ворот и намертво забрал снаряд в руки.
43 Небольшая пауза в игре. Алькарас врезался в Васкеса на левом фланге и уронил его на газон. Медицинская бригада "Севильи" уже пытается поставить его на ноги.
42 Подошёл к мячу Банега и мощно пробил по воротам, перебросив стенку, однако Масип выбрал отличную позицию и намертво забрал сферу в руки.
41 Эль-Хаддади подхватил сферу на левом фланге, начал смещаться в центр для удара по воротам, однако получил по ногам от Мичела. Перспективный штрафной у ворот "Вальядолида".
40 Гоналон подхватил сферу в центральном круге, увидел рывок Сарабии по правому флангу и отдал длинную передачу в его направлении, однако Мои занял грамотную позицию и перехватил этот пас.
38 Промес подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Гоналона и мягко забросил снаряд в штрафную на набегающего Бен-Йеддера, однако Масип вовремя вышел из ворот и забрал сферу в руки.
37 Сарабия получил сферу на правом фланге от Меркадо, здорово накрутил Мои и навесил на дальнюю штангу, однако никого из его партнеров там не оказалось. От ворот.
35 Нет, не засчитывает этот мяч после просмотра видеоповтора, так как Бен-Йеддер положил руки на спину Калеро и не позволил ему как следует выпрыгнуть! Сомнительное решение арбитра, так как никакого серьезного контакта там не было.
33 ГОЛ?! Заработал угловой на правом фланге Сарабия! Сам же его исполнил и навесил в центр вратарской, а там Бен-Йеддер переиграл в воздухе Калеро и отправил снаряд точно в сетку ворот! Но арбитр хочет посмотреть видеоповтор!
32 Жёлтую карточку получает Бен-Йеддер за грубый фол против Мичела.
31 Жёлтую карточку получает Банега. Сбил его в центральном круге Ануар, но игрок "Севильи" начал выпрашивать для него предупреждение, которое в итоге сам и получил.
30 Выполнил подачу с правого угла Алькарас на дальнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Гомес и, переиграв в воздухе Плано, отправил снаряд за боковую.
29 Мояно подключился к атаке по правому флангу, смог уйти от Васкеса, однако Промес подстраховал своего партнера и в подкате отправил мяч на угловой.
28 Безобразно используют свои моменты футболисты "Вальядолида"!!! Получил мяч на правом фланге Мичел от Мояно и тут же покатил снаряд в штрафную, где его принял Кеко и покатил еще дальше под удар Гвардиоле, но не сумел нападающий хозяев попасть в ворота с 5-ти метров! Ну а затем арбитр зафиксировал положение "вне игры".
27 Выполнил подачу с правого угла Сарабия на дальнюю штангу, однако там Мояно переиграл в воздухе Эль-Хаддади и отправил снаряд подальше от своих владений.
26 Бен-Йеддер получил сферу перед чужой штрафной от Банеги, убрал со своего пути Калеро и мощно пробил по воротам, однако угодил точно в Мичела, от которого мяч ушел на угловой.
25 Какой шанс!!! Мои подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Алькараса и навесил на дальнюю штангу, а там один оказался Кеко и головой пробил по воротам, но каким-то образом умудрился не попасть в створ!
24 Эль-Хаддади зацепился за сферу перед чужой штрафной, сумел развернуться лицом к воротам и попытался обыграть Оливаса, однако защитник "Вальядолида" чисто сыграл в отборе и забрал мяч под свой контроль.
23 Промес получил мяч на левом фланге от Васкеса, на скорости ушел от Мояно и навесил на дальнюю штангу, однако там Масип грамотно вышел из ворот и забрал снаряд намертво в руки.
21 Мичел получил сферу в центральном круге и мягко забросил снаряд в чужую штрафную на Гвардиолу, который выиграл единоборство у Гомеса и головой пробил по воротам, но получилось крайне неточно.
20 Это какая-то фантастика!!! Подошел к мячу Алькарас и навесил в центр штрафной, откуда Кеко нанес удар по воротам головой, но Сориано парировал этот выстрел! Первым на добивание успел Плано, но с двух метров угодил в штангу ворот! Ну а затем арбитр и вовсе зафиксировал положение "вне игры".
19 Банега уронил он недалеко от своей штрафной Алькараса. Перспективный стандарт у ворот "Севильи".
18 Неплохо смотрятся в стартовом отрезке футболисты "Вальядолида", а в некоторых аспектах даже лучше своего соперника. Видно, что с боевым настроем вышли на эту игру хозяева.
16 Мои прорвался по левому флангу, убрал со своего пути Меркадо и покатил в центр на Ануара, который в касание пробил по воротам, но получилось точно по позиции Сориано.
15 Кеко подхватил сферу на правом фланге, здорово ушел сразу от двоих соперников и мощно прострелил в центр штрафной, однако Каррису прочитал этот момент и прервал передачу.
14 Меркадо подключился к атаке по правому флангу и получил мяч от Сарабии, однако боковой арбитр тут же поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры" у защитника "Севильи".
13 Бен-Йеддер сместился на правый фланг, на скорости ушел от Мои и навесил на дальнюю штангу, а там один оказался Промес, но как следует обработать сферу не сумел и упустил её за боковую.
12 Мои подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Алькараса, обыграл Меркадо и прострелил в центр штрафной, куда уже набегал Гвардиола, но немного не успел он, чтобы замкнуть эту передачу.
11 Перекладина!!! Выполнил подачу с левого угла Банега на дальнюю штангу, а там выше всех выпрыгнул Гомес и головой нанес удар по воротам, но угодил точно в перекладину!
10 Васкес получил сферу на левом фланге от Банеги, раскачал Мояно и прострелил вдоль ворот, однако Оливас в падении сумел перевести мяч на угловой.
9 Опасно!!! Алькарас прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Сарабии, сместился в центр и попытался закинуть мяч за спину Сориано, однако получилось немного неточно!
8 Сориано сейчас очень сильно рисковал, затянув с выносом мяча от своих ворот, потому что угодил точно в Ануара, однако повезло гостям, что сфера угодила в руку сопернику.
7 Мичел подхватил сферу в центральном круге, потащил её к чужой штрафной, однако получил по ногам от Гоналона. Жестковато сыграл француз, но получил от арбитра лишь устное замечание.
6 Небольшая пауза в игре. Столкнулись в центральном круге Эль-Хаддади и Алькарас, в результате чего оба оказались на газоне. Медицинские бригады уже спешат им на помощь.
4 Бен-Йеддер зацепился за сферу перед чужой штрафной и покатил её направо на Сарабию, однако Мои в отличном подкате сумел прервать эту передачу и отправил мяч в аут.
3 Мичел подхватил сферу в центральном круге и попытался отдать проникающий пас на Гвардиолу, который уже готов был выходить на рандеву с голкипером, но Каррису прочитал этот момент и прервал передачу.
2 Сарабия увидел рывок Бен-Йеддера по правому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, однако Мои грамотно поставил корпус и не пустил соперника к снаряду.
1 Получил сферу на левом фланге Васкес от Гоналона, обыграл Мичела и навесил в центр штрафной, куда уже врывался Эль-Хаддади, но Калеро опередил его и забрал мяч под свой контроль.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния "Севилью". Коэффициент на их победу составляет 1.95. А вот котировка на викторию "Вальядолида" равна 3.9. Такие цифры вполне справедливы. Футболисты "Вальядолида" показывают не самую уверенную игру в последнее время, что говорит о некоторых проблемах команды. А вот игроки "Севильи" готовы побеждать соперников, которые слабее их, тем более что мотивации для этого у них предостаточно. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
После серьезного спада "Севилья" вновь начинает набирать обороты и исправно добывает очки там, где должна это делать. На данный момент подопечные Хоакина Капарроса располагаются на шестом месте в турнирной таблице и имеют в своём активе 46 очков. Вряд-ли им уже удастся войти в тройку сильнейших, а вот побороться за четвертую строку, которая даст путёвку в Лигу чемпионов, вполне по силам. Но для этого нужно хорошо проводить свои матчи и добиваться побед, попутно надеясь на ошибки соперников. При определенных раскладах игроки "Севильи" могут уже сегодня оказаться в четверке, однако для этого им нужно обязательно одержать викторию. Посмотрим, сумеют ли они это сделать.
На сегодняшний день "Вальядолид" борется за сохранение прописки в высшем дивизионе чемпионата Испании. Подопечные Серхио Гонсалеса находятся на шестнадцатой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 30 очков. Отрыв от зоны вылета составляет всего один балл, поэтому футболистам "Вальядолида" нельзя расслабляться ни на секунду. Последние два своих поединка они провели не самым лучшим образом. Сначала была домашняя ничья с "Реал Сосьедадом", а затем последовало гостевое поражение от "Леганеса" со счётом 1:0. Поэтому игрокам "Вальядолида" нужно срочно включаться и цепляться за каждое очко, если они не хотят понижения в ранге.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 31-го тура чемпионата Испании сегодня встречаются "Вальядолид" и "Севилья". Матч пройдет на стадионе "Хосе Соррилья" в Вальядолиде. Главным арбитром на игру назначен Хосе Мария Санчес Мартинес. Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ВАЛЬЯДОЛИД 
Хорди Масип 
Хави Мояно 
Кико Оливас 
Фернандо Калеро 
Мои  70 
Кеко  78 
Мичел  47  57 
Рубен Алькарас  45 
Оскар Плано 
Ануар  85 
Серхи Гвардиола 
Запасные:
Йоэль 
Хоакин Фернандес 
Мигель де ла Фуэнте 
Вальдо Рубио  57 
Даниэле Верде  85 
Энес Унал  78 
Апа 
 
СЕВИЛЬЯ 
Хуан Сориано 
Серхи Гомес  77 
Даниэл Каррису  89 
Габриэль Меркадо 
Максим Гоналон 
Эвер Банега  31 
Пабло Сарабия 
Квинси Промес 
Франко Васкес  72 
Мунир Эль-Хаддади  90 
Виссам Бен Йеддер  32  87 
Запасные:
Хавьер Диас 
Симон Кьер  87 
Гильерме Арана 
Ибрагим Амаду 
Роке Меса  77  83 
Марко Рог 
Бриан Хиль  72