Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа "А", 2-й тур.

21 января. Бата. Стадион "Бата".

 

ГАБОН - КОНГО
0:1

 

Ониангуэ, 48 (0:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Удивительный матч с довольно сенсационным результатом! Сборная Габона провалила вторую половину встречи. Пропустив "быстрый" мяч после перерыва, "пантеры" слишком долго приходили в себя. Да и концовка поединка осталась за подопечными Клода Ле Руа, хотя следовало ожидать штурма оборонительных позиций "дьяволов". Сборная Габона упустила возможность досрочно выйти в плей-офф турнира, и борьба в группе "А" обостряется! Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+4 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+3 Новая контратака сборной Конго. Мяч отправлен на правый край штрафной, откуда Бифума прострелил вдоль ворот, но мяч голкипер успевает выбить рукой. Подбор за Конго, однако до удара дело так и не дошло!
+2 Снова мяч перехвачен "дьяволами". Сфера отправлена в штрафную, где Бифума в борьбе с Манга падает в штрафной, но свисток судьи молчит. Притом, возможно, Манга сыграл рукой в собственной штрафной.
+1 Конго пытается ответить своей атакой малыми силами. Сфера на левом фланге оказывается, где футболисты Конго очень хорошо держат сферу. Попытка прорваться в штрафную, однако, не проходит.
+1 4 минуты добавил арбитр.
90 Сфера у Габона, футболисты которого готовят атаку. Мяч отправлен на половину поля соперника. Сфера оказывается на правом фланге, но там мяч упущен за боковую линию.
89 Замена у Габона: вместо Бюло выходит Ленгуалама.
88 Атакует Габон. Заброс вперед к штрафной не проходит, но снова мяч у "пантер", но до удара дело так и не доходит и сферу перехватывают "дьяволы".
87 Замена у Конго: вместо Муту выходит Франсис Нганга.
85 В атаке Габон. Мяч на левом фланге оказывается. Последовала подача в штрафную, но Биссики успевает выбить сферу. Продолжается атака Габона. Новый заброс в штрафную перехвачен и происходит потеря.
84 Замена у Габона: вместо Мадинды выходит Мбингуи.
83 Снова сферу себе "пантеры" забирают. Мяч на правом фланге оказывается, но там прорваться в штрафную не удается и происходит потеря.
81 ОПАСНО! Развивалась атака Габона по правому флангу. Канга получил мяч на углу штрафной, после чего сделал аккуратную передачу в штрафную на Мадинда, который пробил по воротам с довольно близкого расстояния с целью попасть в ближний верхний угол, однако мяч пролетел мимо створ!
79 Овоно в попытке добраться до мяча ушел далеко на фланг, где вступил в противоборство с Бифума, однако для Габона все закончилось благополучно, так как сфера покинула пределы поля.
78 Габон снова забирает мяч себе. Атака развивается на левом фланге. Подача последовала, но до удара дело не дошло. Мяч уже на правом фланге и новая подача в штрафную следует, однако голкипер сумел добраться до снаряда и выбил сферу.
77 В атаке Габон, которому необходимо отыгрываться. Мяч заброшен на правый фланг, но тут мяч оказывается упущен за лицевую линию. Удар от ворот.
76 Малонга со стандарта отправляет мяч в штрафную сборной Габона, однако передача получается безадресной и голкипер легко завладел сферой.
75 Еще одна замена у Конго: вместо Феребори выходит Малонга.
74 Поко получает предупреждение за срыв быстрой атаки соперника.
74 Замена у Конго: вместо Гандзе выходит Ондама.
72 Конго удается убежать в контратаку три на три. Однако передача в центр штрафной была прервана. Мяч уходит на угловой. Розыгрыш стандарта, после чего сфера оказывается в руках у голкипера.
70 Сфера снова у Габона. Мяч быстро доставлен к штрафной соперника, после чего последовала передача в штрафную, однако вне игры фиксирует арбитр.
68 Очень ОПАСНО! Мяч у Габона. Сфера отправлена разрезающей передачей в исполнении Обамеянга в штрафную, но защитники успевают выбить мяч из-под ног Эвуна. Однако сфера отскочила к Бюло на линию штрафной, который тут же выстреливает по воротам, однако мяч попадает в ШТАНГУ и отправляется за лицевую линию!
67 Ндинга в верховой борьбе получает повреждение и новая пауза в игре возникает.
65 Бюло навешивает в штрафную от флажка. Мяч снова выбит голкипером, но недалеко. Обамеянг подхватил сферу и навесил в штрафную с левого фланга. Аппиндангойе оказывается первым на мяче и опасно бьет головой по воротам, но сфера полетела чуть мимо створ! Опасный момент!
64 Бюло навешивает корнер, но сферу выбивает голкипер. Мяч, однако, по-прежнему у футболистов Габона и "пантеры" зарабатывают право на новый угловой.
63 И уже Палюн получает повреждение в предыдущем эпизоде. Снова медики оказываются на поле.
62 Габон в атаке. Перевод на правый фланг последовал и здесь Палюн зарабатывает угловой для своей команды.
62 Муту получил по ногам, поэтому потребовалась помощь медицинского штаба команды. Пауза в игре возникла.
61 Конго активен впереди. Мяч на левом фланге атаки, однако обостряющую передачу сделать "дьяволам" не удается, так как происходит потеря.
59 Подача корнера. Сфера выбита. Однако мяч подхватил Мадинда и пробил издали по воротам, но мяч пролетел мимо.
58 Габон снова пытается начать атаку. Мадинда получил мяч на правом фланге, решил сместиться к центру, добрался до штрафной и пробил по воротам, но мяч уходит на угловой.
57 Мяч у Габона. Сфера отправлена вперед, но у центрального круга происходит потеря и уже гости пытаются организовать свою атаку, однако Феребори не сумел добраться до штрафной соперника.
56 Замена у Габона: вместо Ндонга появляется на поле футболист "Ростова" Гелор Канга.
54 ОПАСНО! Зацепились за мяч на чужой половине поля футболисты Конго. Феребори скинул сферу под удар в зону перед штрафной соперника, после чего Ониангуэ тут же выстрелил по воротам. Голкипер Габона с трудом отбивает этот мощный выстрел!
53 Поко получил какое-то повреждение. Футболисту оказывают помощь за пределами поля.
52 Габон зарабатывает право на штрафной на чужой половине поля. Последовала подача в штрафную. Мафумби несколько неуверенно выбивает мяч руками, но все обошлось.
50 Удивительно складывается матч! Сборная Габона весь первый тайм владела ощутимым преимуществом, но так и не забила. Зато футболисты Конго реализовали по сути первый же свой момент у чужих ворот.
48 ГОООООООООООООЛ! Ониангуэ, 0:1! Угловой заработали "дьяволы". Последовала подача корнера с правого фланга. На мяче первыми оказались футболисты Габона, которые пытались дважды выбить сферу головой, но мяч от головы Манга отскакивает к Ониангуэ, который тут же пробил по воротам мимо голкипера! Сфера в сетке!
46 Конго забирает мяч себе и сфера отправлена на правый фланг, где Бифума, с которым, вроде бы, все в порядке, попытался прорваться в штрафную, но сфера в борьбе с защитником упущена за лицевую линию.
46 Второй тайм стартовал! Габон начинает с центра поля.
Футболисты Габона вполне могли уйти на перерыв, уже ведя в счете, однако созданные у ворот Конго моменты не были реализованы. "Красные дьяволы" в ответ также пытаются что-нибудь придумать впереди, однако футболисты Конго не слишком часто добираются до штрафной соперника. Посмотрим, как будут развиваться события во второй половине встречи.
+2 И первый тайм завершен! Перерыв!
+2 Установлена внушительная стенка. Метров 25 до ворот. Обамеянг пробил по воротам со стандарта. Мяч полетел по центру, однако голкипер с трудом отбил мяч перед собой, но защитник успел первым к мячу, чтобы выбить сферу подальше.
+1 Снова Габон активен впереди и Мубио фолит против соперника перед собственной штрафной, за что получает предупреждение от арбитра.
45 Габон владеет сферой на чужой половине поля. Попытка пробиться через левый фланг, откуда Обамеянг простреливает в штрафную, но мяч до адресата не доходит.
44 Угловой заработали гости. Муту навешивает корнер и снова неудачно. Мяч прилетает точно в руки Овоно.
42 ОПАСНО! Удается атака футболистам Габона! Мяч на правом фланге оказывается у Обамеянга, который отправил мяч на правый край штрафной на Мадинду, который перекинул мяч через защитника, вывалился под острым углом на ворота и тут же пробил с попыткой попасть в дальний нижний угол, но сфера пролетела мимо створ!
41 Бифума на носилках отнесли за пределы поля. Посмотрим, сможет ли нападающий продолжить игру. А тем временем, Габон контролирует мяч у центральной линии поля.
40 Бифума получает повреждение в предыдущем эпизоде и потребовалась помощь футболисту со стороны медперсонала команды.
39 Конго контролирует мяч в середине поля. Сфера затем отправлена на правый фланг, где Бифума теряет сферу и футболисты Габона отправляются в атаку.
38 Габон идет вперед, но очень медленно. Упали скорости в матче. В результате футболисты Конго легко возвращают сферу себе.
37 Мяч у Габона. Новая передача вперед и снова офсайд показывает арбитр. Сфера передается "дьяволам".
36 Угловой зарабатывают гости. Подача корнера в исполнении Муту. Однако мяч полетел беспрятственно по дуге за лицевую линию. Неудачная подача.
34 Мяч у Габона. Заброс последовал вперед по правому флангу. Мяч оказывается у Обамеянга, который навешивает в штрафную, но передача не получается точной, однако сфера по-прежнему у Габона. Новый заброс в штрафную следует, но голкипер Конго успевает забрать сферу в руки.
32 Феребори получил удар по лицу и потребовалась помощь футболисту. Небольшая пауза в игре.
31 Сферой владеет Конго. Последовала передача на правый фланг, однако Феребори ошибается с передачей и атака "дьяволов" на этом захлебнулась.
30 Мяч у Габона. Последовала передача вперед, однако Бюло попадает в офсайд и мяч передается футболистам сборной Конго.
29 Бифума получил мяч и проявляет активность на правом фланге, в результате чего штрафной назначает арбитр в пользу "дьяволов". У мяча Муту, который навешивает в штрафную со стандарта. Овоно выходит из ворот и выбивает рукой мяч.
27 Мяч снова у Габона, футболисты которого прочно завладели инициативой к середине первого тайма, однако на этот раз продвинуться вперед не удается. Мяч оказывается потерян.
26 Прессингует соперника Габон на чужой половине поля и отнимает сферу у Конго. Штрафной заработали "пантеры". Розыгрыш стандарта. Мяч на левом фланге, но там футболисты Конго возвращают снаряд себе.
24 Футболисты Габона заработали штрафной на правом фланге. Последовал навес со стандарта, однако мяч полетел в руки голкиперу и Мафумби без проблем завладел сферой.
22 Снова ОПАСНО! Быстрый проход удается Габону по правому флангу, где с мячом оказался Обамеянг. Последовал длинный перевод через всю штрафную на противоположный фланг на Поко, который выстрелил из-за пределов штрафной, но мяч просвистел над перекладиной!
19 ОПАСНО! Отвечает своей атакой Габон! Мяч был быстро доставлен к штрафной соперника, где Эвуна получил сферу от Мадинды, но несколько завозился с мячом в штрафной площади. В борьбе с защитником и голкипером Эвуна попытался пробить по воротам, но голкипер успел задеть ногой сферу и мяч медленно прокатился рядом со стойкой ворот!
18 Интересный момент! Мяч опять оказывается у игроков Конго, которые пошли вперед по правому флангу. Феребори подал в штрафную на дальнюю штангу, где Муту попытался замкнуть эту передачу с близкого расстояния, но не попал в створ!
16 Снова Конго пытается прорваться вперед. Бодри полетел вперед с мячом по правому флангу, однако недалеко от штрафной Габона сфера потеряна.
15 Бифума решил исполнить стандарт, прострелив слева в штрафную соперника, однако мяч оказывается у футболистов Габона, которые выбили сферу подальше от собственных ворот.
14 Мяч у Конго, но снова пока не могут добраться до штрафной соперника "дьяволы". Но вот мяч переведен на левый фланг, где Муту попытался прорваться к лицевой, но там фол совершают "хозяева". Штрафной назначает арбитр.
13 Габон отбирает мяч и активен на левом фланге, но там футболисты Конго справляются с ситуацией и отнимают сферу, но быстро ее возвращают сопернику.
12 "Дьяволы" зацепились за мяч у центральной линии поля и пытаются сейчас придумать атаку. Попытка сделать передачу к штрафной Габона не проходит, но мяч по-прежнему у Конго, но продвинуться вперед толком не удается.
10 Габон катает сферу на своей половине поля. Пересекают центральную линию поля "хозяева" и Поко решил пробить по воротам с очень дальней дистанции, однако снаряд полетел слишком высоко.
9 Гости уже заработали корнер. Розыгрыш стандарта. Попытка просочиться в штрафную соперника слева, но происходит потеря. Однако Габону не удается организовать ответную контратаку.
8 Угловой был подан, однако Манга нарушил правила в борьбе с соперником и мяч передается футболистам Конго.
7 Снова мяч у Габона. "Пантеры" бегут в новую атаку по правому флангу. Последовал прострел в штрафную, но мяч уходит на угловой.
5 ОПАСНО! Снова забрали себе мяч футболисты Габона. Прорыв по левому флангу, после чего пас последовал в штрафную. Эвуна тут же скинул сферу на линию штрафной под удар и Бюло выстреливает по воротам, однако сфера просвистела выше перекладины!
3 Габон пытается зацепиться за мяч на чужой половине поля. Мадинда пошел вперед по центру, но был сбит с ног оппонентом. Розыгрыш стандарта последовал, но тут же происходит потеря.
1 Конго сразу бросается вперед по правому флангу и фолят "хозяева". Штрафной назначает арбитр. Подача последовала острая в штрафную соперника, но "дьяволы" не добрались до снаряда и мяч оказывается в руках у голкипера.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! Конго начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Звучат гимны стран.
Кубок африканских наций продолжается и в одном из сегодняшних матчей встречаются сборные Габона и Конго. Команды выступают в группе "А" вместе с Экваториальной Гвинеей и Буркина-Фасо.
Сборная Габона стартовала удачно на турнире, сумев обыграть в непростом поединке команду Буркина-Фасо со счетом 2:0. Игра могла завершиться с каким угодно результатом, однако футболисты Жорже Кошты бережнее соперника отнеслись к своим возможностям у чужих ворот. Кроме того, выручал свою команду на последнем рубеже голкипер Дидье Овоно, успешная игра которого во многом определила исход встречи. Игроки Буркина-Фасо провели много времени в атаке, довольно часто угрожая воротам "пантер", однако распечатать ворота соперника так и не смогли. Таким образом, команда Жорже Кошты одержала, вероятно, самую важную победу на групповом этапе, ведь и Экваториальная Гвинея, и Конго уступают по силе Буркина-Фасо, так что и в оставшихся двух поединках в квартете "А" "пантеры" вправе рассчитывать на успех. Но одно дело быть фаворитом, а другое - реализовать потенциальное преимущество на практике. Подопечным Жорже Кошты расслабляться рано, ведь Экваториальная Гвинея как хозяйка турнира и Конго под руководством опытнейшего Клода Ле Руа будут цепляться за малейший шанс, чтобы пробиться в плей-офф.
Сборная Конго, можно сказать, потеряла важные два очка на старте турнира. Подопечные Клода Ле Руа обязаны были побеждать Экваториальную Гвинею, однако счет был открыт хозяевами Кубка африканских наций, а ответный гол был забит лишь в концовке поединка. Финальный штурм гвинейских ворот мог принести и победу "красным дьяволам", однако начинать играть в футбол надо со стартового свистка. Эта ничья серьезно осложнила жизнь в группе сборной Конго. Впереди встречи с относительно сильными Габоном и Буркина-Фасо и трудно сказать, сумеют ли "дьяволы" в дальнейшем пополнить свой очковый багаж. Габон свою первую встречу выиграл и, конечно, постарается одержать очередную победу, чтобы не откладывать вопрос с выходом в плей-офф на последний тур. Футболисты Клода Ле Руа на осечку больше права не имеют и в предстоящем поединке "красным дьяволам" придется играть на победу, рассчитывая в атаке на своего забивного форварда Тьеви Бифума. При этом надо умудриться сохранить свои ворота в неприкосновенности, а эта задача непростая, ведь впереди у Габона играет не менее талантливый Пьер-Эмерик Обамеянг.
Фаворитом предстоящего матча является сборная Габона, которая постарается сегодня решить все вопросы с выходом в плей-офф турнира. Перед командой Конго стоит непростая задача помешать сопернику одержать вторую победу, однако отступать "дьяволам" уже некуда, и все свое мастерство придется показать здесь и сейчас. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
ГАБОН
Дидье Овоно
Аарон Аппиндангойе
Бруно Манга
Ллойд Палюн
Жоан Обьянг
Андре Бийого Поко
Леви Мадинда
Фредрик Бюло
Малик Эвуна
Ибрагим Дидье Ндонг
Пьер-Эмерик Обамеянг
Запасные:
Антони Мфа
Ив Битсеки
Анри Ндонг
Бенджамин Зе Ондо
Самсон Мбингуи
Александер Ндумбу
Гелор Канга
Бонавентюр Сокамби
Рэндал Ото`о
Жоан Ленгуалама
Ромарик Рогомбе
 
КОНГО
Кристофер Мафумби
Марвин Тони Бодри
Арнольд Бука Муту
Димитри Биссики
Борис Мубио
Сагесс Бабеле
Принс Ониангуэ
Сессе Гандзе
Дельвин Ндинга
Тьеви Бифума
Доре Феребори
Запасные:
Павел Ндзила
Шансель Масса
Косме Атони
Игор Нганга
Франсис Нганга
Крис Малонга
Ален Бингуила
Сильвер Ганвула
Фабрис Ондама
Доминик Малонга
Франсис Лицинги
Ладислас Дуниама