Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа "А", 3-й тур.

25 января. Бата. Стадион "Бата".

 

ГАБОН - ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ ГВИНЕЯ
0:2

 

Бальбоа, 55 - с пенальти (0:1), Сальвадор, 86 (0:2).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сборная Экваториальной Гвинеи добыла путевку в 1/4 финала, сумев отлично воспользоваться своими немногочисленными моментами в поединке с командой Габона. В первом тайме и в начале второй половины более остро и интересно выглядели габонцы, но после пропущенного мяча игра у команды Кошты полностью расстроилась, и хозяева турнира без особых проблем удержали нужный им счет.
+6 Матч окончен!
+4 Сдался уже Габон, не пытаются особо атаковать подопечные Кошты, чем пользуются гвинейцы, спокойно убивая время в центре поля и на чужой половине.
+2 Никуда не торопятся гвинейцы, сейчас два игрока команды около полуминуты разыгрывали угловой на левом фланге.
90 5 минут добавлено к матчу.
89 Замена у Экваториальной Гвинеи. Вместо Нсуэ вышел Рубен.
88 Вовсю празднуют гвинейцы на скамейке запасных, не сомневаются они в том, что их команда удержит победный счет и выйдет в следующий раунд.
86 Бальбоа, оказавшись справа в штрафной, покатил мяч в центр на Нсуэ, чей удар метров с 11 Овоно отбил прямо перед собой, а там уже на добивании первым оказался Сальвадор, который с метров 7 отправил снаряд в сетку!
86 ГОООЛ!!! Сальвадор!!! 0:2!
84 Замена у сборной Габона. Букамба вышел на поле вместо Обьянга.
83 Бальбоа отдавал низом неплохой пас на ход на Эллонга, но в подкате отлично сыграл Манга, выбив мяч из-под у соперника у линии штрафной.
82 Всей командой уже обороняются хозяева, а потому совсем нет свободных зон на чужой половине у сборной Габона.
81 Обамеянг со стандарта, который был назначен метрах в 35 от ворот, хитрым пасом забросил мяч на дальний угол вратарской на Эвуну, но тот оказался в офсайде.
79 Ничего путного сейчас не выходит в атаке у Габона. Сбиваются габонцы на постоянные навесы и забросы, с которыми пока легко справляется соперник.
77 Фантастический момент не реализовал Бальбоа! Тонким пасом вывел Сальвадор его в штрафную на свидание с кипером, но Бальбоа метров с 14 умудрился пробить в ноги уже завалившегося перед ним вратаря!
76 Рогомбе вместо Канга. Замена у Габона.
75 Ювенал меняет Фабиани Босио. Замена у Экваториальной Гвинеи.
73 Мадинга от правого края штрафной забрасывал мяч на дальний угол вратарской на Обамеянга, но сумел прервать передачу защитник гвинейцев, отлично сыграв головой.
72 Рэнди с правого фланга вырезал мяч во вратарскую, но отлично действует Овоно, который в прыжке забрал снаряд намертво.
71 Эллонг неплохо приложился по низкой траектории метров с 25, Овоно мяч забрал, но сделал это не с первой попытки, сначала позволив отскочить снаряду в район ног.
70 Ндонг вместо Поко. Замена у Габона.
69 Бальбоа неудачно подал с правого фланга - слишком сильно был послан мяч, и перелетел он трех футболистов гвинейской команды, которые находились в районе вратарской.
67 Замена у Экваториальной Гвинеи. Вместо Кике выходит Ибан Сальвадор.
66 Бюло организовал навес с левого фланга, однако на мяч никто из партнеров не пошел, и его без проблем забрал Овоно.
65 Гораздо торопливее сейчас действует Габон, чем в первом тайме, и это выливается в довольно частые потери мяча в простой ситуации. Уже не могут разыгрывать габонцы мяч также вольготно, как до пропущенного гола.
64 Требовал сейчас Бюло штрафной у рефери. Был уверен игрок, что фолил на нем соперник метрах в 20 от ворот. Однако судья нарушения там не углядел.
62 Заработали гвинейцы стандарт на левом фланге, быстро его разыграли, после чего Бальбоа подал в штрафную, но там первым на мяче оказался игрок сборной Габона.
61 Сейчас ситуация такова, что нужно забивать габонцам. На данный момент выходят из группы Конго и хозяева турнира.
59 Обамеянг с левого края штрафной подал на дальний угол вратарской, где Бюло в падении пробил по практически пустым уже воротам, но умудрился в них не попасть! Получился удар коленом у габонского игрока, и мяч ушел выше ворот!
57 И еще одну атаку проводит гвинейская команда - Фабиани вошел справа в штрафную и пробил с довольно острого угла верхом в ближний угол, где Овоно намертво забрал мяч.
55 Пробил Бальбоа с точки в левый от себя угол по траектории средней высоты, Овоно направление удара угадал, но достать снаряд не сумел!
55 ГОООЛ!!! Бальбоа!!! 0:1
54 Бальбоа сыграл у штрафной в стенку с Фабиани, вошел во владения габонской команды, после чего его там сзади зацепил Палюн! Получает габонец также желтую за свое нарушение.
53 Пенальти в ворота Габона!
51 И вновь неплохо исполняют стандарт габонцы! На сей раз Бюло левой прекрасно крутит мяч в дальний угол под перекладину, но снова отлично действует Овоно, который выбивает снаряд на корнер!
50 Сарандона руками задержал Бальбоа. Неплохой стандарт для Габона метрах в 23 от ворот соперника. У правого угла штрафной установлен снаряд.
49 Активно начал второй тайм Габон, пытаются подопечные Кошты комбинировать на чужой половине, активно задействуя фланги.
47 Отлично исполнил стандарт Обамеянг, мягким ударом направив мяч точно под перекладину, но надежно сыграл Овоно, переведя снаряд на корнер.
46 Эвуна после паса с правого фланга хорошо закрыл мяч корпусом и заработал неплохой штрафной метрах в 30 от чужих ворот.
46 Второй тайм начался!
Как и ожидалось, довольно осторожный футбол показали команды в первом тайме, создав не самое большое количество голевых моментов. Ближе к взятию ворот была габонская команда, но в двух эпизодах потрясающе сыграл вратарь Овоно, вытащив очень непростые удары. И в целом Габон смотрелся более содержательно, однако при этом гвинейцы показали, что имеют в своем арсенале несколько неприятных сюрпризов для обороны соперников.
45 Первый тайм окончен!
44 Рэнди неплохим пасом с правого фланга бросил в прорыв открывшегося за спинами защитников Эвуну, но рефери углядел у футболиста габонской команды очень спорный офсайд.
43 Крайне неудачно подал сейчас корнер Бальбоа, не сумев как следует поднять мяч. Перехватил снаряд на ближней штанге защитник сборной Габона.
41 После отброса от Эллонга Сенобуа метров с 23 запустил мяч сильно выше ворот, отличный удар для регби вышел у футболиста гвинейской команды.
40 Все своим видом демонстрируют габонцы, что их полностью устраивает происходящее на поле. Вот и сейчас вратарь Овоно очень долго вводил мяч в игру, показывая, что спешить его команде некуда.
38 Фабиани принял мяч на грудь после заброса из глубины, развернулся и нанес удар с левой метров с 18 - выше ворот.
37 Нсуэ вошел в штрафную с правого фланга и отдал пас низом на дальний край на набегавшего параллельно Фабиани, но очень сильно - партнер никак не добирался до этой передачи.
35 И вновь контролирует мяч Габон за счет большого количества передач в центре поля, слабо работает прессинг у гвинейцев, а потому габонская команда чувствует себя при розыгрыше мяча довольно комфортно.
33 Обамеянг ускорился на правом фланге и от лицевой подал к линии вратарской на Бюло, но тому не хватило роста, чтобы достать шедший на него пас.
32 Ничего не выходит у гвинейской команды в последние минуты, тяжело хозяевам турнира справляться с темпом, который задал сейчас Габон.
31 Канга неплохой проникающей передачей нашел в штрафной Эвуну, тот немного повозился с мячом и попытался отдать пас обратно на Гелора, но неудачно - снаряд перехватил футболист гвинейской команды.
29 Бюло обыгрался на линии штрафной с Эвуной и выскочил под углом на свидание с Овоно, но вновь великолепен кипер, который отбил пущенный метров с 13 мяч!
29 Кике на скорости справа ворвался в штрафную Габона, но от лицевой отдал совершенно безадресную передачу в центр.
28 Осадили сейчас штрафную гвинейцев игроки сборной Габона, однако неудачно разыграли мяч на правом фланге, упустив его за лицевую после неточной передачи.
26 Нсуэ с правого фланга низом прострелил в штрафную на Фабиани, но там надежно действует Аппиндангойе, который в падении прервал передачу.
25 Продолжает Габон контролировать мяч в центре поля, однако идти вперед большими силами подопечные Жорже Кошты не рискуют.
24 Обамеянг от боковой линии штрафной с левого фланга мягко забрасывал мяч в штрафную на Эвуну, но послал снаряд по слишком низкой траектории, и передачу удалось перехватить защитнику гвинейцев.
22 Активнее стали действовать габонцы, уже пару минут держат они соперника на его половине поля.
20 Фантастика! Потрясающая реакция от Овоно! Бюло с левого фланга навесил на Обамеянга, который метров с 10 пробил головой в противоход вратарю, но тот неимоверным образом сумел рукой отразить летевший в ворота мяч!
19 Рэнди получил желтую. Откровенно задержал он за футболку в центре поля Обамеянга.
18 Опасно! Эллонг прострелил с левого фланга на дальнюю штангу на Фабиани, но того буквально на мгновение опередил Манга, выбив мяч на угловой! Форвард уже был готов отправить мяч в пустой угол ворот!
16 Желтая Обьянгу, который метрах в 35 от ворот сбил в подкате сзади уходившего от него Сенобуа.
15 Неплохо разыграли мяч габонцы на левом фланге, после чего Обьянг прострелил в центр штрафной на Обамеянга, но удар у того не получился, мяч полетел обратно к Обьянгу, который уже был в офсайде.
14 И вновь пытается создать момент Фабиани, на сей раз он пасом низом бросил в штрафную в прорыв Нсуэ, но того опередил вратарь Овоно, который забрал мяч в ногах у форварда.
13 Фабиани после заброса из центра поля выиграл воздух у штрафной и сбросил мяч на партнера, но тот замешкался и пробить не успел, будучи съеденным защитником габонской команды.
11 Еще один стандарт из района центрального круга исполнили гвинейцы, мяч был заброшен в штрафную, где Руй выиграл воздух и сбросил мяч в центр, но там первым оказался защитник габонцев.
10 Пока чуть активнее хозяева турнира, но оно и понятно - именно им сегодня нужно обязательно побеждать.
8 Бальбоа крайне плохо исполнил этот перспективный штрафной, запустив мяч сильно выше ворот.
7 При этом помарку допустил в предыдущем эпизоде кипер габонцев, выбивая мяч вперед, вышел он слегка за пределы штрафной и рефери назначает крайне опасный стандарт. Мяч установлен правее центра ворот.
6 А теперь уже габонцы исполнили стандарт с левого фланга в метрах 40 от ворот, но надежен на выходе Овоно, который забрал мяч в руки.
5 Неплохой навес со стандарта с правого фланга вышел у Габона, но Манга не сумел выиграть воздух в районе 11-метровой отметки.
4 Бюло досталось на правом фланге от Эллонга, жестко пошел гвинеец в габонского игрока, мог арбитр показать желтую.
3 За счет длинных пасов пока играют команды, уже по паре подобных передач было сделано сегодняшними соперниками. Пока ни к чему интересному это не приводит.
2 Не лучший навес с только что назначенного стандарта вышел у гвинейцев, без проблем отбилась сборная Габона.
1 Штрафной на первой же минуте для хозяев - в метрах 40 от ворот Манга в верховой борьбе локтем сыграл против Фабиани.
1 Матч начался!
0 Команды уже на поле, отзвучали гимны, через несколько мгновений начнется встреча.
0 В основе сборной Габона выходит сегодня хавбек "Ростова" Гелор Канга.
На КАН-2015 настала пора решающих поединков первой стадии турнира, и сегодня мы узнаем участников 1/4 финала от группы А. Ситуация в этом квартете довольно запутанная, и пока у каждой из четырех команд (а это помимо наших соперников еще и Конго с Буркина-Фасо) есть шансы на выход в плей-офф. Экваториальная Гвинея, которая является хозяином турнира, в двух первых матчах сыграла вничью, однако сегодня такой результат команду не устроит, так как оставит ее за бортом соревнований. Гвинейцам нужна лишь победа, только в таком случае они попадут в четвертьфинал. Габон же, напротив, ничья полностью устраивает, однако при этом не дает гарантий, что команда финиширует на первом месте. Чтобы рассчитывать на топ-позицию в этой четверке габонцам нужно побеждать и рассчитывать на то, что Конго в параллельной встрече не сумеет одолеть Буркина-Фасо. Что касается предыдущих матчей команд на турнире, то они особой результативностью не порадовали. Габон имеет разницу мячей 2:1 (победа 2:0 над Буркина-Фасо и поражение 0:1 от Конго), а гвинейцы - 1:1 (ничья 1:1 с Конго и нули в поединке с Буркина-Фасо). Вероятно, осторожной и малорезультативной игры стоит ждать и от сегодняшней встречи, так как каждому сопернику вполне хватит и одного забитого мяча, чтобы решить все свои задачи на данном этапе Кубка Африки.
Фаворитом сегодняшней дуэли, конечно, представляется Габон, имеющий более классный и сбалансированный состав, чем Экваториальная Гвинея, однако за последнюю вполне может сыграть фактор своего поля. Можно не сомневаться, что предстоящую игру гвинейские фанаты воспринимают как своеобразный финал, а потому, безусловно, будут в течение всего поединка отчаянно поддерживать своих футболистов, наделяя их дополнительной уверенностью в собственных силах. Отметим также, что три года назад на КАН-2012, который для Экваториальной Гвинеи тоже был домашним, команда сумела выйти из довольно непростой группы с Замбией, Сенегалом и Ливией. Тогда, правда, гвинейцы решили вопрос с проходом в следующий раунд заблаговременно, выиграв в двух стартовых турах. В последнем же поединке хозяева уступили Замбии, позволив сопернику выйти на первое место и также проследовать в плей-офф.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 3-го тура группового этапа Кубка Африки между Габоном и Экваториальной Гвинеей! Трансляцию для вас проведет Дмитрий Герасимов.

 
ГАБОН
Дидье Овоно
Серж Обьянг
Бруно Манга
Аарон Аппиндангойе
Ллойд Палюн
Андре Бийого Поко
Фредерик Бюло
Гелор Канга
Леви Мадинга
Малик Эвуна
Пьер-Эмерик Обамеянг
Запасные:
Энтони Мезуи
Ив Мото
Бенжамин Ондо
Хенри Ндонг
Самсон Мбингуи
Александр Ндумбу
Йохан Букамба
Ромарик Рогомбе
Жуниор Зуе
Ибрахим Ндонг
Бонавентура Тати
 
Э.ГВИНЕЯ
Фелипе Овоно
Дани Эвуй
Армандо Сипото
Руй Фернандо
Иван Сарандона
Рэнди
Дуалла Виера Эллонг
Хавьер Бальбоа
Эмилио Нсуэ
Кике
Рауль Фабиани Босио
Запасные:
Карлос Мосибе
Рубен Белима
Мигель Анхель
Игор Энгонга
Ювенал
Чарли
Пабло Жане
Иван Боладо
Ибан Сальвадор
Рубен Дарио