Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа "D", 3-й тур.

28 января. Малабо. Стадион "Малабо".
Главный арбитр - Эрик Отого-Кастан (Габон).

 

КАМЕРУН - КОТ-Д`ИВУАР
0:1

 

Градель, 34 (0:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Выходит с первого места из этой группы Кот-д`Ивуар, при этом не показав какой-либо яркой игры. Камерунцы же, при этом, будь чуток удачливее, вполне могли минимум на ничью сегодня рассчитывать, но немного не сложилось у них в завершающих стадиях их атак. Посмотрим же теперь, как сложится дальнейший турнирный путь слонов, ну а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+5 И вот звучит финальный свисток!
+5 И снова сейчас пауза в нашем матче возникает, вновь по причине травмы у одного из слонов, у Бони, которого в данную минуту электрокар увозит за бровку.
+4 Едва ли не последняя атака Камеруна. Абубакар с дальней дистанции с подъёма выстреливает. Намного выше створа.
+3 Ну и снова откровенно тянут время ивуарийцы, у которых сейчас, по мнению главного арбитра, без особых причин слёг на газон Гбоуо.
+2 Градель открывается в штрафной Камеруна, следует на него тут же заброс примерно к вратарской Ондоа, и первым на мяче здесь оказывается именно Фабрис.
+1 Новая атака львов, Шупо-Мотинг вырезает заброс в район 11-метровой отметки, с которым без труда справляются слоны.
90 4 минуты играть ещё в нашем матче.
89 Абубакар к штрафной Кот-д`Ивуара снова сейчас приближается, при этом теперь умудряется он тут на ровном месте правила нарушить...
88 Попытка контратаки со стороны ивуарийцев, и не проходит тут заброс на Бони, который мог бы выйти на свидание с Ондоа.
86 Со штрафного же решается на плотный прямой удар по воротам Гбоуо Абубакар, при этом кипер Кот-д`Ивуара от греха подальше отбивает сферу от себя кулаками.
85 Бедимо слева в штрафной Кот-д`Ивуара едва не обкрадывает сейчас Гбоуо. Следом же идёт у львов вперёд уже Мбиа. Зарабатывает он при этом слева стандарт.
84 Хорошее сейчас настроение у Жервиньо, однако, думаю, не всё ещё потеряно в этой встрече у Камеруна.
83 ! Талло подхватывает мяч справа в штрафной Камеруна, укрывает он там мяч от Бедимо, далее выстреливая, уже с линии вратарской, по воротам Ондоа, причём снаряд тут проходит практически по ленточки его створа!...
81 Ух... А сейчас едва не привозит к своим воротам второй гол Ондоа... Неудачно принял он сферу на линии своей вратарской после скидки Гиоаты, чуть было не пропустив её в сетку...
80 Яя Туре же дохромался сейчас таки до своей замены, и вот выходит вместо него Шейк Дукуре.
79 ! К вратарской же Кот-д`Ивуара с правого фланга сейчас прострел следует, при этом пытается замкнуть его сходу Абубакар, однако толком по сферу он не попадает, направляя мяч и убойной позиции намного левее створа!...
78 А сейчас уже Абубакар пытается создать остроту у ворот Гбоуо, которого, в свою очередь, не пускает мимо себя Бертран.
76 В атаке же снова Камерун, слева в чужую штрафную пытается сейчас ворваться всё тот же Нжие, которого на самой её ленточке не по правилам встречает Орье.
75 Самое же интересное начнётся у нас в том случае, если вдруг сравняют счёт камерунцы, в результате чего начнёт всё в этой группе, напомню, клониться к слепому жребию...
73 В контратаке же Камеруна зарабатывают слева корнер львы, при этом по итогам его розыгрыша решает уже Гбоуо немного поваляться на травке, держась за локоть...
72 Талло теперь к штрафной Камеруна ускоряется, разыгрывает он далее там мяч через Орье, который следом аут зарабатывает.
70 Редчайший по последним минутам выпад ивуарийцев, пытается Бони на скорости выйти на ударную позицию у штрафной Камеруна, однако вблизи от неё банально поскальзывается Вилфрид...
69 И как раз всё тот же Нжие сейчас от левого углового флажка мяч разыгрывает, причём вырезает он достаточно опасный кросс к вратарской Гбоуо, с которым не без труда справляются слоны.
67 И вновь Нжие в центре внимания, выстреливает он сейчас с дальней дистанции по воротам Кот-д`Ивуара, причём что есть силы, и только голова Коло Туре спасает тут слонов от потенциальных неприятностей.
66 И тут же пытается открыться в одиночестве перед Гбоуо свежий Нжие, однако кипер Кот-д`Ивуара успевает перехватить сферу перед носом форварда львов.
64 НУ а пока корчится от боли Яя Туре, следует ещё одна замена у Камеруна, у которого теперь Клинтон Нжие выходит на поле, вместо Муканжо.
63 И вновь есть повод у номинальных гостей потянуть время, потому как получил чуть ранее в центре поля по ногам сзади Яя Туре, от Мбиа...
61 ! Меняют вектор атаки ивуарийцы, причём слева в штрафной Камеруна оказывается практически в одиночестве перед Ондоа Бони, далее выстреливая с двумя защитниками на "плечах" точно в кипера львов!...
60 Гиоата справа к штрафной Кот-д`Ивуара продирается, причём натыкается он там на другого 5-го номера, Тьене, и теперь уже в пользу ивуарийцев свистит Отого-Кастан.
58 Немного разладилась сейчас атакующая игра у Кот-д`Ивуара, но вот пытается справа пробиться Градель, однако нарушает он там правила в борьбе с одним из защитников Камеруна.
57 В составе Кот-д`Ивуара теперь замена следует: уходит с поля наш старый знакомый Сейду Думбия, вместо которого появляется Жюниор Талло.
55 Угловой справа камерунцы сейчас зарабатывают, в ходе же его розыгрыша пытается пробить с близкого расстояния головой Мбиа, однако в его действиях фиксирует некий фол главный арбитр.
54 Мбиа в центре поля получает повреждение, однако времени лежать у львов нет, а потому достаточно быстро возвращается он в строй.
52 Никак не удаётся переломить ход данного поединка камерунцам, и вот делает вторую замену в своей команде Финке, выпуская на поле Леонарда Квеке, меняя при этом Франка Этунди.
51 Новая атака камерунцев, развивает её своим забросом Бедимо, при этом выходит он у него чересчур сильным...
49 Ответ Камеруна. Муканжо вешает к ближней от себя стойке. Удачно при этом отрабатывает в обороне Бони.
48 Ну а собственно у нас Яя Туре в данную минуту вперёд на Думбия заброс вырезает, при этом забегает армеец в офсайд.
47 В параллельном же поединке едва начался там второй тайм, как тут же сравнялся счёт, а потому покамест однозначно Камерун у нас в пролёте в этом квартете.
46 У Камеруна же свежий игрок в линии атаки сейчас появляется: Венсан Абубакар вышел на поле после перерыва вместо Салли.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Постепенно разбегались к перерыву обе команды, создав по паре-тройке голевых моментов, ну а эффективнее концовку первого тайма провели в результате ивуарийцы, которые к данной минуте вместе с гвинейцами возглавляют онлайн-таблицу группы D.
+4 Перерыв!
+3 !!! Нда... И имел сейчас второй свой голевой момент Салли, который на этот раз по правому краю чужой штрафной выскочил на свидание с Гбоуо. Теперь же пробил Эдгар во взаимодействии с ним выше перекладины!...
+1 Гиоата у Камеруна справа с мячом, пытается он там далее продолжить атаку своей команды забросом вдоль бровки, однако едет у него опорная нога, в результате чего улетает сфера от 5-го номера львов аккурат за лицевую...
45 Целых 3 минуты добавляет Отого-Кастан.
44 В верховой же борьбе в центре поля сходятся сейчас Коло Туре и Этунди, при этом фиксирует здесь фол со стороны камерунца главный арбитр.
43 Несмотря на положительный счёт, весьма нервным выглядит покамест Ренар, который не находит себе места вблизи от бровки.
42 И тут же разгоняет справа контратаку Кот-д`Ивуара Орье, при этом решается он в данном эпизоде на удар по воротам Ондоа, который без труда ловит тут сферу.
40 Штрафной справа теперь львы зарабатывают, вешает Муканжо к линии вратарской ивуарийцев, откуда кулаками выносит сферу Гбоуо.
39 Возобновляется у нас игра, и сейчас снова в атаке сборная Камеруна, в ходе которой прерывает навес Этунди, следующий от правого фланга, в своей вратарской Гбоуо.
37 Ну и будут теперь ещё дольше лежать на газоне по любому поводу ивуарийцы, у которых в данную минуту подзывает к себе медиков Градель.
36 !!! Вот это да! И тут же имеют 100%-й шанс отыграться камерунцы, у которых вышел на свидание с Гбоуо Салли! Однако вот далее выстрелил Эдгар метров с 10-ти аккурат в ноги вовремя вышедшему из створа киперу Кот-д`Ивуара, после чего не смог никто из подоспевших львов добавить сферу в опустевшую рамку.
34 !!! Ну а с третьей попытки таки пробивают Ондоа ивуарийцы! Гиоата сейчас на ровном месте у своей штрафной подарил мяч Граделю, который следом возьми, да и выстрели по владениям львов метров с 22-х! Аккурат под ближнюю к себе левую стойку, с небольшим, правда, касанием рук Ондоа!
34 ГООООЛ!!! Градель! 0:1!
33 Камерун в атаке. Шупо-Мотинг ловит мяч на ногу у штрафной Кот-д`Ивуара, далее выстреливая от её линии слёта. Чуть же ранее успел он себе подыграть рукой.
31 Как и в ходе предыдущего поединка, и сегодня вынужден скучать на трибуне Жервиньо, который, напомню, продолжает отбывать дисквалификацию.
30 В пассив же Кот-д`Ивуара уже второй "горчичник" сейчас ложится... Яя Туре видит его перед собой... Врезал он чуть ранее в центре поля коленом между ног Салли...
28 Меняют вектор атаки ивуарийцы, Орье пытается справа вывести Думбия на свидание с Ондоа, однако не проходит тут пас на армейца.
27 Бони на левой бровке штрафной зарабатывает, следует далее навес Тьене к вратарской Ондоа, при этом выходит он чересчур корявым...
25 И тут же вновь берут "под белы рученьки" Бертрана медики сборной Кот-д`Ивуара, вместо которого далее выходит на поле Усман Виера.
24 Ну а не успевает вернуться в строй Бертран, как тут же жёсткий подкат демонстрирует он в центре поля, за что тут же видит перед собой "горчичник"...
22 В ходе же отчаянной борьбы за мяч на бровке получает сейчас повреждение мышц спины Бертран, и вынужден он в сопровождении медиков временно покинуть поле.
21 От правого углового флажка следует сейчас навес в центр вратарской Камеруна, и сейчас там уже удачно действует на перехвате Ондоа, который кулаками выносит оттуда сферу.
19 Постепенно перехватили инициативу ивуарийцы. Яя Туре справа к штрафной Камеруна сейчас продвигается. Зарабатывает и он далее там угловой.
18 Разыгрывают слева угловой ивуарийцы, причём теперь уже ошибается в своей штрафной Ондоа, фактически пролетая там мимо мяча, однако не пользуются этим слоны.
16 !!! В нашем же матче создают второй свой голевой момент ивуарийцы, у которых сейчас в ходе розыгрыша штрафного замкнул головой с близкого расстояния навес Граделя Орье, и теперь только высочайший уровень реакции Ондоа помешало слонам счёт открыть!
15 Нда... В параллельном же матче, по всей видимости, решили команды результативную ничью откатать... Ан нет, не реализует там пенальти Сейду Кейта!...
13 И вновь в центре внимания Муканжо, который сейчас пытается справа в чужую штрафную пробиться, но теперь уже защитники Кот-д`Ивуара не пускают его туда.
12 В параллельном же матче выходят в данную минуту вперёд гвинейцы, реализуя там пенальти!
11 И сейчас уже у штрафной Кот-д`Ивуара весьма жарко, где со стандарта пошёл чуть ранее навес в центр вратарской Гбоуо, откуда не без труда вынес сферу головой Коло Туре.
10 На Муканжо к штрафной Кот-д`Ивуара заброс сейчас следует, и вроде как уверенно выцарапывает у него мяч из-под ног Гбоуо, однако при этом выкатывается он с ним за соответствующую ленточку...
9 У Кот-д`Ивуара же сейчас уже Думбия пытается зацепиться за мяч на чужой половине поля, но и в данном эпизоде весьма внимательны защитники сборной Камеруна.
8 Автор гола ивуарийцев в предыдущем их поединке, Макс Градель, пытается сейчас продавить оборону Камеруна, однако не пускают его к своей штрафной львы.
7 Ответ камерунцев. Шупо-Мотинг сейчас за счёт дриблинга привозит мяч к штрафной Кот-д`Ивуара, где далее оставляет он его Муканжо. 8-й же номер Камеруна выстреливает далее метров с 22-х вдалеке от створа.
6 !!! А вот и первый голевой момент! Орье сейчас в привычной для себя манере прорезал правую бровку, далее выдав точнейший прострел на ближний от него угол вратарской Камеруна. Ну а там забыли львы Бони, который следом коленом подправил сферу в сторону створа по кратчайшему пути, попав при этом аккурат в стойку!...
5 Крайне осторожны на первых минутах обе команды, явно опасаясь пропустить разящий выстрел от своего оппонента, который в результате может стать фатальным.
4 Гиоата пытается начать атаку Камеруна, вдоль правого фланга вырезает он заброс, который прерывается ивуарийцами.
3 Кот-д`Ивуар в атаке. Думбия открывается справа в чужой штрафной, причём остаётся он там совершенно один, правда, получая мяч практически на лицевой. В результате же этого не в состоянии толково распорядиться им Сейду.
2 Задержалось, кстати, начало нашего поединка на пару минут, причём по причине того, что не всё в порядке было с экипировкой у Гбоуо.
1 Команды на поле, звучат гимны Камеруна и Кот-д`Ивуара, разыгрывают ворота Мбиа и Яя Туре, после чего первыми мяч в игру вводят львы!
- Сегодня же слонов ждёт, почти наверняка, куда более сложное испытание, ведь противостоять им будет сборная Камеруна, которая, к слову, несмотря на все последние успехи ивуарийцев, в балансе своих очных встреч с ними имеет почти двукратное превосходство по победам! Причём добыто оно было, в основном, как раз в недавнее пятнадцатилетие, в течение которого в 10-ти подобных матчах аж 6 раз первенствовали львы, при всего одной виктории Кот-д`Ивуара, да и та пришлась на товарищескую игру. Посмотрим же, смогут ли ивуарийцы поправить сегодня такой вот весьма печальный для себя статистический расклад, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Возвращаясь же к поединку со сборной Мали, нельзя, справедливости ради, не отметить, что многое в нём ивуарийцам спутал быстро пропущенный от орлов мяч, после чего слоны на протяжении практически всего матча владели заметным территориальным превосходством, создав большое количество голевых моментов. Однако все они, в итоге, были бездарно растранжирены подопечными Ренара, который как ни старался взбодрить весьма жёсткими репликами и грозными жестами вверенный ему коллектив, а сделать ему это никак не удавалось, ну а когда наставник Кот-д`Ивуара уже практически смирился с неминуемостью своей грядущей отставки, свежий Градель таки поразил ворота малийцев, предоставив тем самым французу ещё один шанс на закрепление своей шаткой позиции в рамках африканского футбола.
- Излишне повторять, что в группе D сейчас сложилась весьма уникальная, и, одновременно, невероятно сложная турнирная ситуация. Ведь все 4 поединка в данном квартете завершились с одинаковыми результатами, вследствие чего африканская футбольная конфедерация даже решилась на подготовку к проведению жеребьёвки, которая состоится в случае если и сегодня в этом квартете не удастся однозначно разобрать коллективы по "полочкам", т.е. при полнейшем равенстве их показателей. Причём вероятность этого весьма высока, потому как явных фаворитов, судя по уже прошедшим матчам, здесь нет, и даже тот же Кот-д`Ивуар, изначально причисляемый в этой группе к заведомому обладателю вершины турнирной таблицы, до сего дня смотрелся ничем не лучше ни Гвинеи, ни Мали, в последнем случае вообще чудом избежав поражения…

 
КАМЕРУН
Фабрис Ондоа
Орельен Шеджу
Николя Нкулу
Анри Бедимо
Жером Гиоата
Стефан Мбиа
Джордж Манджек
Эдгар Салли
Эрик Шупо-Мотинг
Бенджамен Муканжо
Франк Этунди
Запасные:
Нди Ассембе
Пьерр Абого
Амброс Ойонго Битоло
Франк Баньяк
Седрик Дегуэ
Рауль Лоэ
Эйонг Эно
Франк Ком
Патрик Экенг
Клинтон Нжие
Леонард Квеке
Венсан Абубакар
 
КОТ-Д`ИВУАР
Сильвен Гбоуо
Коло Туре
Сиака Тьене
Серж Орье
Вилфрид Канон
Эрик Бертран Байи
Яя Туре
Серей Дье
Макс Градель
Сейду Думбия
Вилфрид Бони
Запасные:
Бубакар Барри
Саюба Манде
Усман Виера
Жан Акпа-Акпро
Рожер Ассале
Шейк Дукуре
Шейк Тиоте
Исмаэль Дьоманде
Саломон Калу
Ласина Траоре
Жюниор Талло