Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "F", 1-й тур.

16 сентября. Пирей. Стадион "Георгиос Караискакис".
Судья - Карлос Веласко Карбальо (Испания).

 

ОЛИМПИАКОС - БАВАРИЯ
0:3

 

Мюллер, 52 (0:1). Гётце, 89 (0:2). Мюллер, 90+2 - с пенальти (0:3).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- В 12 раз подряд "Бавария" начинает Лигу чемпионов с победы! С этим её и поздравляем. На классе побеждают мюнхенцы. Честно говоря на крупную победу они не наиграли, но тем не менее, счёт на табло. Хотелось бы от "Олимпиакоса" увидеть большего. Так или иначе, но предматчевые расклады не подтвердились, с точки зрения статистики. А так, всё по делу, фаворит одержал увереную победу. За сим всё, до новых встреч!
+4 Матч окончен!
+3 Доигрывают команды эту встречу. Вот так из ничего "Бавария" оформляет крупную победу
+2 ГОООЛЛ, 0:3! Томас Мюллер! С точки бьёт точно Мюллер и оформляет дубль!
+1 ПЕНАЛЬТИ! Кингсли Коман берёт игру на себя. Обыграл одного и затем второго, который его и сбил.
90 Ан нет! Аж четыре минуты компенсирует испанский арбитр!
89 ГООЛЛ, 0:2! Марио Гётце! Очень лёгкий гол забивают мюнхенцы и ставят точку в матче. Коман здорово сыграл, догнав мяч почти на лицевой линии, а после выполнил передачу на Гётце. Марио проскочил мимо защитника и послал снаряд мимо Роберто!
87 Эрнани с фланга простреливает в штрафную, откуда Алаба мяч выбивает и точно в руку Леандро.
86 В своём первом лигочемпионском матче Джошуа Киммих получает жёлтую карточку.
85 Пять минут всего лишь остаётся играть в этом матче. Вряд ли испанский арбитр добавит много.
83 !! Леандро Салино упустил верную возможность! Классно Себа сыграл, обманув Алабу и от спины того снаряд полетел точно на Леандро, который вываливался на ворота, но похоже поспешил с ударом. Даже в створ мяч не полетел.
82 Последняя замена у "Олимпиакоса". Себа вместо Фелипе Пардо.
81 И снова фол. Алькантара оказался не прав в центре поля. Леандро Салино сегодня достаточно наполучал по ногам.
80 Включается в игру тут же Гётце и нарушает правила на правом фланге атаки. Десять минут ещё играть.
79 Артуро Видаль прихрамывая поле покидает. Марио Гётце вместо него.
78 Артуро Видаль пытается обводящим ударом пробить по воротам. Голову подставляет защитник и угловой будет.
77 Дуглас Коста с правого фланга то ли простреливал, то ли бил. Точно в руки Роберто мяч прилетел.
76 Джошуа Киммих меняет травмированного Хаби Алонсо.
74 Коман взял игру на себя и прорвался в лицевую, после чего последовал прострел. Увы, там только игроки соперника были.
73 И снова фол от Видаля, и снова на Леандро. Как и в первом тайме фолил чилиец на нём, так и во втором.
72 Пауза в матче. Хаби Алонсо уводят с поля медики. Неизвестно, сможет ли испанец игру продолжить.
71 Нарушение правил в атаке фиксирует испанский рефери. Против Хаби Алонсо правила нарушил Касами.
70 Двадцать минут ещё играть командам в этом матче. "Бавария" владеет мячом, а вот грекам явно не хватает азарта в атаке. Мяч итак редко у них находится, дак ещё и небрежно они им обращаются.
69 Фелипе Пардо нарушил правила против Берната. Пошла подача в штрафную с левого края и колумбиец подтолкнул своего соперника.
68 ! Дважды Мюллер пытался пробить Роберто после прострела Лама. В первом случае удар блокировал защитник, а во втором блестяще сыграл кипер.
67 Да, вновь темп встречи невысок, а после забитого гола особого смысла включать скорости у немцев нету.
66 Крайне неудачным вышел удар из-за пределов штрафной площади от Тьяго Алькантары. Дуглас Коста в центр убрал, а получилась скидка на испанца.
66 Костас Фортунис меняет Камбьяссо. Вторая замена в стане "Олимпиакоса".
65 В чужую штрафную мюнхенцы продолжают закидывать мяч, однако Тьяго Алькантару сейчас успели накрыть.
64 Видаль на левый фланг пытался перевести игру, однако Элабделлауи прервал пас чилийца.
63 Коман получил мяч в штрафной на левом краю, пытался на замахе убрать соперника, а затем выполнил подачу. Но никто верх не выиграл.
62 Под свист трибун "Бавария" катает мяч на своей половине поля, никуда неспеша.
61 Эрнани вместо Домингеса. А вот и Марку Силва делает первую замену. Эрнани очень шустрый крайний нападающий. Посмотрим.
59 Кингсли Коман вместо Роберта Левандовски. Первая замена у нас в матче. Поляк возможно получил небольшое повреждение, поскольку прихрамывая поле покидал. Коман третий матч в Лиге чемпионов проводит.
58 Тьяго Алькантара делает передачу верхом в чужую штрафную. На мяч вышел Роберто, но лишь со второй попытки сумел забрать мяч в руки.
57 Домингес дважды выполнял подачи в чужую штрафную, во втором случае Нойер сыграл на выходе. А там ещё и Алаба небольшое повреждение получил после верховой борьбы.
56 Ну вот и Нойеру пришлось выручать! Классный удар Брауна Идейе почти с линии штрафной. Летел снаряд под перекладину, но точно по центру. Нойер переправил снаряд на угловой.
55 По правому флангу пытались развить атаку гости. Передача на Филипа Лама пошла, но тот до мяча не добрался.
54 Браун Идейе убегал к воротам, но Алаба не только его догнал, но и в подкате выбил мяч. Здорово сыграл австриец.
53 Леандро Салино обыгрался в стеночку с Камбьяссо и дальше то ли вдоль ворот пытался прострелить, то ли бил. Неудачно и мяч полетел точно в руки Нойеру.
52 ГОООЛ, 1:0! Томас Мюллер. Просто блестящий гол! 4 удара, 2 в створ и первый гол. Мюллер получил мяч на правом фланге атаки и умудрился пробить так, что Роберто до мяча не дотянулся. Снаряд опустился в дальний верхний угол. Показалось, что хотел подавать на Левандовски, хотя может и бил. Трудно сказать.
50 Хаби Алонсо закидывает мяч на Видаля, который скинул мяч под удар на Мюллера. Томас набегал и пробил слёту, но мяч полетел мимо цели.
48 Фелипе Пардо активен на правом фланге. В первом случае полез на троих и мяч потерял. А затем здорово разыграли комбинацию греки и снова отправили Пардо в прорыв, но колумбиец на сей раз неудачно выполнил подачу, послав снаряд на трибуны за лицевую.
47 Сразу же мюнхенцы включаются в игру. Продолжительная атака завершается дальним ударом Видаля. Рядом с ближней штангой мяч полетел.
46 Второй тайм стартовал!
- Ну что же, преимущество в целом на стороне "Баварии", правда лишь один по-настоящему опасный момент был, ну максимум два. "Олимпиакос" тоже огрызался, но менее опасно. Не хватает этому матчу скоростей, что отмечал я ещё где-то в середине тайма. Так до конца первой половины они и не возросли. Голов нет, ждём их после перерыва.
45 Всё, первый тайм окончен! Перерыв!
45 Жёлтая карточка - Томас Мюллер. Руками хватал игрок "Баварии" соперника, который устремлялся в контратаку.
45 Опасно могло быть после подачи углового и скидки мяча на Идейе, но тот, как и ещё двое его партнёров, были в офсайде.
44 Домингес на левом краю чужой штрафной оставил не у дел и Лама, и Алькантару. Затем правда до удара дело не дошло. Угловой будет.
43 !! Хороший розыгрыш. Тьяго Алькантара скинул мяч под удар для Хаби Алонсо и испанец здорово приложился к этому мячу. Обводящий выстрел и едва в верхний угол не попал.
42 Фелипе Пардо пошёл прессинговать Нойера, который подстраховывал свою команду аж около углового флага. Подтолкнул его Пардо, но штрафного не назначил арбитр. Просто аут.
41 Между двух оппонентов в чужой штрафной включился в атаку Бернат и мяч получил, но лишь угловой удалось заработатью
40 Угловой греки заработали со второй попытки на правом фланге. Подачу выполнил Домингес. Удар по воротам последовал, но снова для Нойера это семечки.
39 И снова легко отбиваются мюнхенцы. Даже чересчур легко. Мяч даже до штрафной не долетел.
38 Очередное нарушение правил со стороны Видаля и вновь на Салино. Посмотрим, как сейчас им воспользуются хозяева.
37 И снова Бернат. На этот раз удар из-за пределов штрафной от Хуана, но выше снаряд полетел.
37 Бернат мягко набрасывал в штрафную, но греки отбились. Однако, на подхвате Тьяго. Удар и мяч блокирует защитник.
35 Стоит чуть-чуть добавить команде Хосепа Гвардиолы, как тут же возникают проблемы в обороне у греков. Не скажешь, что она трещит по швам, но всё ближе и ближе к голу именно гости.
34 ! А вот это уже опаснее. Коста на Мюллера, а тот подачу на Левандовски сделал. Поляк бил в противоход голкиперу, который ногой сумел-таки выручить свою команду.
33 Здорово сейчас вскрыли оборону соперника мюнхенцы. В завершении этой атаки Дуглас Коста получил мяч и пробил, правда прямо в руки Роберто.
32 Выбрались основательно хозяева со своей половины поля, правда вот дойти до чужих ворот им тоже не удаётся. Потери мяча в простых ситуациях...
30 Ещё один штрафной заработали футболисты "Олимпиакоса". Домингес выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был игрок мюнхенцев.
29 Безобразно разыграли. Заброс на правый фланг, но мяч не догнал Мануэл да Кошта. За боковую снаряд улетел.
29 Артуро Видаль фолит против Леандро Салино, который с удовольствием подставился под нарушение.
28 Да, инициатива в руках "Баварии". 72% владения мячом в пользу мюнхенцев. Чего тут и говорить.
27 Замешкались в эти минуты защитники греков, но этим не воспользовались мюнхенцы. Ещё одна атака завершилась ударом Хаби Алонсо. Рядом со штангой...
26 !! Опаснейший момент! Подача пошла на дальнюю штангу, где головой по воротам пробил Левандовски. Снаряд пролетел под Роберто, но ленточку не пересёк, поскольку защитник сыграл на последнем рубеже и выбил его подальше от ворот.
25 Жёлтая карточка - Омар Элабделлауи. Фол против Дугласа Косты на фланге и очередная карточка в руках испанского рефери.
24 Свистит греческая публика, недовольна она происходящим. Много свистков стало в последнее время.
23 Жёлтая карточка - Эстебан Камьбяссо. За неспортивное поведение аргентинец получил карточку. Не очень понятный эпизод был.
22 Территориальное преимущество на стороне гостей, но никак они им не могут воспользоваться. Бернат забежал за спину Дугласу Косте и получил мяч, но подать ему не дали.
21 Не хватает этому матчу темпа. Медленно игроки перемещаются, да и мяч не особо быстро ходит. "Бавария" ищет в чужой штрафной свободные зоны. Видаль в одну из них ворался, но был в офсайде.
20 Браун Идейе имел шанс атаковать ворота соперника. Подача в штрафную с правого фланга пошла на нигерийца, который выиграл верх у Боатенга, но пробил слабо. Прямо в руки Нойеру. Вопрос в другом, как его оставили одного.
19 Странно разыграли этот корнер. Лам принял мяч далековато от ворот и сделал подачу в штрафную. Там никто не поборолся.
18 Камбьяссо прервал очередную подачу в штрафную своей команды, подставив голову. Угловой.
17 Сохранил непростой мяч в поле Дуглас Коста. Затем мяч дошёл до Хаби Алонсо, который увидел подключение в зону от Алькантары, но Тьаго не поспел к этой передаче.
16 Артюр Масуаку перехватил мяч на своей половине поля и побежал по своему левому флангу, но затем чуть-чуть отпустил снаряд далековато и сбил Хаби Алонсо, который подстраховал Боатенга и Лама.
15 Всей командой за линией мяча сейчас обороняются хозяева. А через центр "Баварии" пройти очень трудно, там здорово играет Камбьяссо.
13 Большим числом обороняются греки. Попытка через центр пройти к воротам у гостей, но Алькантара нарушил правила.
12 Очень высоко играют центральные защитники "Баварии". Оба к центру поля подтягиваются при позиционной атаке. Снова до удара атаку не довели мюнхценцы.
11 В атаке у "Баварии" пока что меняются местами и Дуглас Коста, и Левандовски, и Мюллер. Коста на фланге мяч получил и пытался прострелить, но защитник успел блокировать.
11 Алехандро Домингес получил передачу на левом фланге и пробил, хотя скорее простреливал, но никто не откликнулся. С мячом Нойер оказался.
10 Атакой на атаку отвечают команды, но пока что нету опасных моментов и голкиперы в игру по-настоящему не вступали. Вот и сейчас Лам выполнил подачу в штрафную, но Элабделлауи помешал пробить Мюллеру. Там ещё и Видаль к мячу шёл.
9 Пока что довольно-таки смело играют хозяева. Вот сейчас сразу при потере мяча они пошли в прессинг. Камбьяссо правда правила нарушил.
8 Тьяго Алькантара классную диагональную передачу выполнил на Левандовски, но поляку не удалось укротить снаряд и тот вылетел за лицевую. От ворот.
8 Первый угловой в сегодняшнем матче. Подача пошла на линию вратарской и даже пробил кто-то из хозяев, но точно в руки Нойеру.
7 Фелипе Пардо правым флангом пытался развить атаку своей команды, но против него в рамках правил сыграл Алаба. Впрочем, мяч остался у греков. Вновь заброс на правую бровку, где теперь уже Идейе протаскивал мяч к штрафной и заработал угловой.
6 Штрафной, впрочем, опасности не принёс. "Бавария" после ввода мяч от Роберто вновь перехватил его и владеет на чужой половине поля.
5 Жёлтая карточка - Пайтим Касами. Недолго ждали мы первого предупреждения. Неудачно Роберто выбил мяч от ворот. Мюллер снаряд подхватил и рвался к воротам и сзади грубо его атаковал Касами.
4 Попытались баварцы организовать контрвыпад. Мяч на Левандовски был послан, но из под ноги поляка мяч выбил защитник.
3 Снова Браун Идейе в центре внимания. На левом фланге получил мяч и сумел уйти от Лама, правда Боатенг в подкате обезвредил соперника.
3 Фол в атаке фиксирует арбитр из Испании Карлос Веласко Карбальо. Браун Идейе нарушил правила в верховой борьбе.
2 Гости переходят на чужую половину поля. Левандовски сделал пас в пятку партнёру, однако мяч вернулся к поляку, но его удар пришёлся в соперника. Гвардиола уже на ногах и что-то активно подсказывает своим подопечным.
1 Матч стартовал! С центра поля начали футболисты "Олимпиакоса"! Поехали!
- Звучит гимн Лиги чемпионов!
- Главный тренер греков Марку Силва сможет рассчитывать на всех сильнейших футболистов. Исключением является разве что хавбек Андреас Бухалакис (травмирован), но он является игроком скамейки запасных, а не основы. Потери "Баварии" куда более многочисленны и серьезны - не сыграют Франк Рибери, Арьен Роббен, Хольгер Бадштубер, Мехди Бенатия и Ян Кирххофф. Собственно поэтому Давид Алаба, судя по всему, сегодня составит пару центральных Боатенгу, а Лам и Бернат расположатся на флангах обороны.
- "Олимпиакос" на своем поле выиграл в 13-ти кряду матчах национального чемпионата. Кроме того, греческий гранд выиграл в родных стенах шесть (!) матчей Лиги Чемпионов подряд. На них-то в Пирей приезжали вовсе не Атромитосы и Астерасы, а вполне себе еврогиганты - "Манчестер Юнайтед", "Атлетико", "Ювентус", "Бенфика". Всех обыгрывали греки при своей аудитории... А вот теперь любопытно исследовать статистику последних выездных матчей "Баварии" в Лиге чемпионов. Если вы не вспомните результаты мюнхенцев навскидку, то, надо полагать, сильно удивитесь тому, что они уступили "Барселоне", "Порту" и "Манчестер Сити", а также сыграли вничью с "Шахтером". Зато команда Гвардиолы продолжает "расшвыривать" всех по углам в национальном первенстве. Четыре победы в четырех стартовых турах уже есть, и только синхронный рывок дортмундской "Боруссии" помешал баварцам оккупировать верхнюю строчку в турнирной таблице в полном одиночестве. "Олимпиакос", к слову, также очень успешно стартовал в новом чемпионате Греции, очень легко выиграв все три встречи. Впрочем, греческое первенство - такой турнир, в которой чемпионом считается тот, кто стал вторым, а "Олимпиакос" там выступает в роли Зевса, если хотите... Есть что сказать и о нынешнем тренере греков. Им является Марку Силва, который оставлял приятное впечатление по работе в Португалии. А теперь вот впервые в карьере пробует себя за пределами родины. Из "Эшторила" Марку Силва перебрался в "Спортинг", с которым сумел выиграть Кубок Португалии впервые за семь лет для "Львов". Ему всего 38 лет, так что тренерская карьера ещё вся впереди.
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 1-го тура Лиги чемпионов УЕФА группы F, в котором сойдутся греческий "Олимпиакос" и мюнхенская "Бавария". Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведёт Морозов Денис.

 
ОЛИМПИАКОС
16. Роберто (к)
14. Омар Элабделлауи
6. Мануэл да Кошта
23. Димитрис Сиовас
26. Артюр Масуаку
30. Леандро Салино
91. Эстебан Камбьяссо
11. Пайтим Касами
90. Фелипе Пардо
10. Алехандро Домингес
99. Браун Идейе
Запасные:
37. Стефанос Капино
3. Альберто Ботия
29. Праксителис Вурос
7. Костас Фортунис
9. Альвред Финнбогасон
77. Эрнани
92. Себа
 
БАВАРИЯ
1. Мануэль Нойер
21. Филипп Лам (к)
17. Жером Боатенг
27. Давид Алаба
18. Хуан Бернат
23. Артуро Видаль
14. Хаби Алонсо
6. Тьяго Алькантара
25. Томас Мюллер
11. Дуглас Коста
9. Роберт Левандовски
Запасные:
26. Свен Ульрайх
13. Марсио Рафинья
8. Хави Мартинес
20. Себастьян Роде
32. Джошуа Киммих
29. Кингсли Коман
19. Марио Гётце