Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "A", 4-й тур.

3 ноября. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
Судья - Марк Клаттенбург (Англия).

 

РЕАЛ МАДРИД - ПСЖ
1:0

 

Начо, 35 (1:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Делает в этой группе большой шаг на пути к завоеванию первого места "Реал", при этом потенциально второй путёвке "ПСЖ" в плей-офф после поражения "Мальмё" во Львове теперь вряд ли что может угрожать. Могут в этой связи доиграть весьма спокойно групповой турнир сливочные и красно-синие, приберегая силы для более важных матчей. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до завтра!
+4 Давид Луис неудачно с дальней дистанции выстреливает, и вот звучит в нашей встрече финальный свисток!
+3 Счёт же у нас по-прежнему, напомню, скользкий, и по этой причине тянет сейчас время Навас, не спеша вводить мяч в игру от угла своей вратарской.
+1 Новая атака "ПСЖ", причём теперь уже навесом к чужой вратарской Моура тут отличается, который выходит чересчур высоченным.
90 3 минуты добавлено.
89 !!! О-хо-хо... Ди Мария решил у "ПСЖ" со штрафного выстрелить, направил он при этом мяч по весьма хитрой дуге над "стенкой" в сторону левой от себя девятки, ну а тот далее сотряс перекладину ворот Наваса! Тот при этом даже не дёрнулся в данном моменте!...
87 Вновь Моура с мячом, разыгрывает он его в касание по центру от штрафной "Реала" с Ибрагимовичем, зарабатывая далее стандарт на самой дужке в борьбе с Каземиро.
86 Новая атака гостей, Моура у них слева на соперника натыкается, после чего мяч улетает на половину поля парижан...
84 Ди Мария по центру к штрафной "Реала" сейчас ускоряется, бить со средней дистанции он в итоге не решается, но и пас на Ибрагимовича далее не проходит...
83 Кстати, если по ударам в целом у нас практически равная статистика, то вот по ударам в створ громадным, троекратным, превосходством хозяева владеют к данной минуте, и потому текущий счёт в их пользу можно, наверно, считать более чем справедливым!
81 Черышев же сегодня на поле не выйдет... Матео Кавачича выгоняет в данную минуту на газон Бенитес. Вместо многострадального Иско.
80 ! В атаке же "Реала" сейчас дуэль двух немецких футболистов мы наблюдаем, Кроос по воротам Траппа от правого края его штрафной по кратчайшему пути выстреливает, и с большим трудом отражает сферу в сторону от рамки 16-й номер "ПСЖ"!
78 ! Ах ты... Заработали сейчас справа от ворот Наваса корнер гости, ну а далее решил повторить недавний подвиг Ткачёва Ди Мария, правда, в отличие от Сергея, угодив мячом прямым ударом от угловой отметки аккурат в ближнюю от себя стойку!... Не вышел у него результативным "сухой лист".
77 Вторая рокировка в составе парижан сейчас следует: вместо Матюиди на поле выходит Лукас Моура.
75 !!! "Реал" же голевой момент создаёт! Разогнали сейчас сливочные свою атаку вдоль правого фланга, где пасанул вперёд на Васкеса Данило. Последовал затем навес в центр штрафной "ПСЖ" аккурат на Иско, ну а тот пробил сходу что есть силы по воротам Траппа, после чего немец каким-то чудом потащил снаряд из-под правой к себе стойки!
74 А вот сейчас у штрафной Наваса уже Ди Мария на Ибрагимовича прострел вырезает, при этом и Златану далее не удаётся вблизи от костариканца как следует сферу подработать.
72 И по ударам, и по владению мячом продолжают сохранять в этом матче превосходство парижане, пусть и весьма минимальное, при этом.
71 Ибрагимович теперь уже верхом к чужой штрафной от левой бровки мяч переводит, после чего неудачно подрабатывает там его головой Ди Мария.
69 "Шахтёр", кстати, в параллельном матче громит "Мальмё", а это значит, что всё же вряд ли возродиться какая-либо интрига в этой группе в плане борьбы за две путёвки в плей-офф.
68 В меньшинстве покамест хозяева, розыгрыш же штрафного следует у них через Рамоса, который, аналогично Каземиро, подсекает сферу головой со средней дистанции точно в руки Траппу.
66 Нда, и вот снова начала сочится кровь из головы Иско, которому вновь приходится обратиться к медикам своего клуба за помощью...
65 Иско с грозным выражением лица к штрафной "ПСЖ" сейчас устремляется, вблизи от которой откровенно отмахивается от него Давид Луис.
64 Гости же далее слева от чужой штрафной угловой зарабатывают, в ходе розыгрыша которого буквально с головы Ибрагимовича смахивает сферу кулаком Трапп.
63 Навес же со штрафного аккурат на голову Каземиро следует, который далее переправляет сферу в высоченном прыжке точно в руки Траппу.
62 И вот как раз свежий Лукас Васкес справа к штрафной "ПСЖ" сейчас устремляется, далее зарабатывая вблизи от неё стандарт.
61 Ну а пока что совсем не Денис у "Реала" на поле выбегает, а Лукас Васкес, который меняет тем самым Хесе.
60 Черышев активно у бровки разминается, и, учитывая текущий счёт, вполне может он и сегодня, как и в Париже, в составе "Реала" появиться.
59 Златан же сейчас уже справа от владений Наваса оказывается, идёт на него заброс от Кавани, который далее в акробатическом прыжке прерывает в районе 11-метровой отметки Рамос!
58 Слева же к штрафной "Реала" сейчас уже Ибрагимович устремляется, прострел которого далее спокойно прерывает Варан.
57 И вот снова с мячом Данило, причём совсем не спешит он устремляться в атаку: счёт "Реал" вполне устраивает, да и турнирная ситуация в группе A совсем не располагает к тому, чтобы "рвать жилы".
56 Неудачно в очередной раз разыгрывают корнер хозяева, ну а далее Кавани прострел к вратарской Наваса вырезает, пуляя мяч вдалеке от кого-либо из своих коллег по клубу.
55 ! Иско мяч слева от штрафной "ПСЖ" принимает, крутит он его далее в сторону правой от себя девятки, из которой следом по причине небольшого рикошета от ноги Максвелла с трудом тащит сферу на угловой Трапп!
54 Ожидали многие, что будет у нас сегодня некая такая дуэль Роналду и Ибрагимовича, но покамест в нашей встрече солируют совсем другие футболисты.
53 Новая атака "ПСЖ", Ибрагимович с дальней дистанции с подъёма выстреливает, аналогично чуть более раннему удару Роналду примерно с такого же расстояния отсылая снаряд намного выше перекладины.
52 Меняют вектор атаки гости, вдоль правой бровки на Орье Ди Мария заброс выдаёт, который выходит в итоге чересчур сильным.
51 Максвелл под овации Блана очередной прострел сейчас от левой бровки к вратарской Наваса вырезает, с которым достаточно спокойно справляются сливочные.
50 Данило новую атаку "Реала" разгоняет, следует перевод левее на Хесе, которому не удаётся продраться к вратарской Траппа.
49 "Реал" же сейчас дальним ударом Роналду отвечает, который приходится намного выше ворот Траппа.
48 ! У ворот же "Реала" вновь сейчас жарко, вблизи от них по центру от владений Наваса Ди Мария к мячу первым устремляется, далее выстреливая с разворота, метров с 12-ти, аккурат в руки костариканцу!...
47 На Мотту у штрафной "ПСЖ" неудачный пас сейчас от Матюиди следует, летит при этом наперерез Тьягу там Каземиро, едва не перерубая тому ногу пополам...
46 Команды снова на поле, показывает что-то Ибрагимовичу на пальцах Клаттенбург, и вот начинается у нас второй тайм!
- Как же обидно должно быть сейчас, наверно, парижанам, которые не использовали у ворот Наваса целую массу голевых моментов, однако умудрились они попутно глупейшую ошибку в своей штрафной усилиями всего двух игроков совершить, которая в итоге и привела к единственному покамест взятию ворот в этом поединке!...
+5 Перерыв!
+4 !!! Неудачно разыгрывают угловой хозяева, ну а гости тут же очередную свою стремительную атаку проводят, в концовке которой таки удаётся Ибре вывести Кавани на свидание с Навасом, однако далее подсекает крайне неудачно над ним сферу уругваец, в результате чего там даже не долетает до ленточки ворота Кейлора!...
+3 ! Таки довозят сейчас мяч до чужой штрафной сливочные, слева в ней разыгрывают сферу Начо и Иско, после чего выстреливает второй по кратчайшему пути метров с 12-ти, и не без труда переправляет снаряд опосля за лицевую ногами Трапп!
+1 Кроос в никуда пасует, и вот снова в атаке "ПСЖ", в концовке которой не проходит пас Ибрагимовича к вратарской Наваса на Кавани.
45 Целых 4 минуты добавлено к первой половине!
44 Неудачно разыгрывают штрафной хозяева, ну а далее ловит сферу в районе центрального круга Хесе, где уже против него фолят парижане.
42 Роналду слева в очередной раз сейчас продраться пытается, где не по правилам останавливает его Орье.
41 Угловой сейчас у ворот Наваса назначается, причём в ходе его розыгрыша переводит Максвелл мяч в касание в центр вратарской "Реала" аккурат на Кавани, который там оказывается в положении "вне игры" в очном противостоянии с кипером хозяев поля!...
39 Новая атака "ПСЖ", Максвелл от левой бровки аккурат на голову Кавани навес в центр чужой вратарской вырезает, и буквально на какой-то миллиметр не дотягивается тут до сферы уругваец!...
38 Штрафной гости сейчас зарабатывают, в ходе его розыгрыша выносит Роналду мяч точно на Рабьо, который теперь с дальней дистанции выстреливает мимо цели.
36 !!! Но, понятное дело, совсем не повержен "ПСЖ", вновь гости сейчас весьма вольготно разыгрывают мяч по центру от чужой штрафной, после чего выстреливает с дальней дистанции с отскоком от газона Рабьо, сотрясая левую от себя стойку!
35 !!! Вот это да... На ровном месте, имея колоссальное территориальное превосходство, привозят себе гол гости! Пошёл тут чуть ранее совсем не опасный заброс к штрафной "ПСЖ", а в её периметре сперва Орье крайне неудачно сыграл, срезав там мяч аккурат на едва вышедшего на поле Начо, ну а далее ещё и Трапп грубо ошибся, зачем-то выбежав далеко из рамки навстречу 6-ке "Реала", после чего тот, скорее всего, решил прострел мимо немца вдоль его вратарской выдать, но снаряд в итоге, рикошетом от газона, залетел ему за спину!...
35 ГООООЛ!!! Начо! 1:0!
33 Навас же вынужден сейчас далеко из створа на перехват мяча выскочить, ликвидируя тем самым опасную скидку в свой адрес в исполнении Данило...
32 И вот и у "Реала" ранняя вынужденная замена сейчас следует: вместо Марсело, понуро опустив голову шагающего сейчас к бровке, на поле выбегает Начо.
30 В лёгком нокдауне Марсело... Но игра после короткой паузы продолжается новой атакой "ПСЖ"! Ибрагимович в касание на Кавани пас вырезает. Тому не удаётся в итоге пробить по воротам Наваса.
29 Возят как детей сейчас мадридцев у их штрафной гости! Орье очередной навес к вратарской Наваса справа вырезает. Марсело там далее неудачно в верховой стык идёт...
27 И вот сейчас опаснейший штрафной вблизи от владений Наваса гости зарабатывают, выстреливает затем со стандарта куда опаснее Роналду Ибрагимович, направляя мяч в обвод "стенки" впритирку со всё той же левой к костариканцу стойкой!
26 Недовольно свистят сейчас болельщики "Реала", потому как в последние минут 10 тотальным, просто таки, превосходством владеют в этом матче парижане!
24 Роналду шаги назад от мяча сейчас отмеряет, а это, как Вы понимаете, значит, что будет пробивать он со штрафного по чужим воротам, при этом выходит очень слабым выстрели Криштиану опосля, ну а Трапп, пусть и со второй попытки, но весьма спокойно таки ловит сферу в руки.
23 По воротам же Наваса сейчас уже Ди Мария со средней дистанции выстреливает, при этом и тут проходит снаряд в крайне опасной близости от левой к костариканцу стойки его створа!
22 И вот снова Орье навес к штрафной Наваса справа вырезает, который теперь чересчур высоченным оказывается.
20 ! Ах ты... А вот и первый опасный в этом матче момент! Максвелл сейчас от левой бровки чуток правее в чужую штрафную на Ибрагимовича пас выдал, после чего пробил Златан метров с 10-ти по довольно хитрой траектории впритирку с дальней от себя стойкой ворот Наваса!
19 И вот как раз парижане снова в атаку устремляются, Орье на Матюиди к чужой штрафной пас вырезает, после чего не выходит акцентированным удар сходу у Блеза.
17 В целом же, и этот матч, как и парижский двухнедельной давности с участием тех же команд, проходит покамест в весьма неторопливом темпе, однако парижане чуток поинтереснее смотрятся.
16 Заброс на Кавани к штрафной "Реала" сейчас через полполя следует, вблизи от которой первым у мяча оказывается Варан.
15 В отличие же от Иско, Верратти нашу игру продолжить не сможет: выбегает сейчас вместо него на поле Адриен Рабьо.
14 Ага! А вот и возвращается в строй Иско, поменял он, видимо, в раздевалке футболку, причём даже не перебинтована у него голова. Тем временем, выстреливает с дальней дистанции Ибрагимович. Очень неточно...
13 Возобновляется у нас игра, в формате 10 на 10, тем временем Силва едва не выкатывает мяч в своей штрафной аккурат на ногу Роналду!...
12 Ну а пока колдуют медики "ПСЖ" над ногой Верратти, уходит в подтрибунное помещение Иско, следовательно таки понадобится Бенитесу ранняя замена...
11 Ну что ты будешь делать... Сейчас уже Верратти медиков к себе подзывает... Подвернул он чуть ранее крайне неудачно ногу в борьбе с Роналду у бровки...
10 Орье в строю, Иско же продолжает находиться под наблюдением медиков, у гостей же от правой бровки прострел к владениям Наваса следует, с которым без труда справляется Кроос.
9 Ууу... Товарищи... Хлещет кровь из головы Иско, красный уже весь полотенец, приложенный к его затылку, и как бы не пришлось срочно менять его Бенитесу...
7 Хозяева же сейчас справа угловой зарабатывают, следует затем навес Рамоса в центр вратарской "ПСЖ", где соприкасаются в верховой борьбе головами Иско и Орье...
6 Ибрагимович сейчас у чужой штрафной сперва с Максвеллом мяч в касание разыгрывает, ну а затем и с Ди Марией, однако и тут до завершающего удара по воротам дело в итоге не выходит.
5 Хесе теперь к штрафной "ПСЖ" ускоряется, бить издали он в отличие от Роналду не решается, но и пас толковый выдать 20-му номеру "Реала" в итоге не удаётся.
4 И вот снова левым флангом стремительная атака "ПСЖ" следует, идёт далее навес Ди Марии к вратарской Наваса, с которым без труда справляется голкипер "Реала".
3 Ответ "Реала", Роналду на весьма неподготовленный дальний удар сейчас решается, который ожидаемо приходится точно в руки Траппа.
2 Кавани в центре поля мяч подхватывает, проносится он далее аки метеор к левому краю штрафной "Реала", где едва не зарабатывает пенальти, наткнувшись на Варана.
1 Ревёт неистово "Сантьяго Бернабеу", выходят команды в центр его газона, и вот первыми мяч в игру вводят гости!
- Что же до "ПСЖ", то у него ситуация в национальном первенстве куда проще выглядит, красно-синие на данный момент уже успели оторваться там от ближайшего преследователя, хорошо нам знакомого "Лиона", на целых 10 очков, а эту, в свою очередь, практически гарантирует коллективу Блана весьма спокойное дальнейшее продвижение к очередному "золоту" Лиги 1. В последние же две недели от того "состава", который мог потенциально включиться таки в борьбу за титул сильнейшей команды Франции этого сезона, парижане отцепили "Сент-Этьен", уже к середине второй половины забив в его ворота целых 3 безответных мяча, а ведь подопечные Галтье перед поездкой в Париж "всего" на 7 баллов от хозяев "Парка Принцев" отставали, имея шансы, пусть и весьма виртуальные, приблизиться к красно-синим на расстояние практически одной победы. Посмотрим же, смогут ли и этим вечером показать нам такую же яркую как и в своих национальных чемпионатах игру "Реал" и "ПСЖ", ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Касаемо же того, как наши оппоненты провели последние две недели, нельзя не отметить, что они в весьма приподнятом настроении подходят к своему очному противостоянию в столице Испании. "Реал", к примеру, в этот период времени не только "Лас-Пальмас", едва вернувшийся после очень долго перерыва в элиту испанского клубного футбола, уверенно, со счётом 3:1, одолел, но и взял верх, причём с тем же самым результатом, ещё и над самой "Сельтой", которая, напомню, сейчас в Примере идёт следом за "Барселоной", практически не уступая ни сливочным, ни сине-гранатовым по той же результативности. Как следствие, подопечные Бенитеса продолжают на пару с каталонцами лидировать в чемпионате Испании, и им в его рамках в самое ближайшее время предстоит сразу 3 тяжелейших поединка, причём по итогам одного из них, т.н. "эль-класико", почти наверняка определится победитель первого круга текущего испанского футбольного сезона.
- Поединок "ПСЖ" и "Реала" двухнедельной давности не смог порадовать поклонников футбола какой-либо искромётной борьбой, в его рамках данные две команды создали минимум опасных моментов, действуя зачастую с крайне низким расходом сил на организацию атакующих действий, однако, при всём при этом, по одному очку в итоге красно-синие и сливочные в свой багаж тогда положили, тем самым ещё более укрепив свои и без того практически незыблемые позиции в борьбе за выход в стадию плей-офф текущего розыгрыша Лиги Чемпионов. Впрочем настолько "чинно и благородно" всё в группе A выглядит только на первый взгляд, а если, к примеру, этим вечером один из её грандов оступится в Мадриде, при этом в параллельном матче "Мальмё" вновь переиграет "Шахтёр", что, согласитесь, смотрится весьма реально, то отрыв шведов от лидирующего дуэта сократиться тогда всего до одного балла, причём на финише им с теми же парижанами предстоит сразиться у себя дома! И потому нам вполне стоит ждать сегодня в стенах "Сантьяго Бернабеу" куда более острой борьбы, чем была продемонстрировала ранее участниками данного матча в Париже, ведь вряд ли и "Реалу", и "ПСЖ" хочется до последнего испытывать судьбу в плане борьбы за выход в весеннюю часть Лиги Чемпионов, гораздо лучше, согласитесь, отправить затем на пару матчей полудублирующий состав, сэкономив силы основы для важных внутринациональных сражений.

 
РЕАЛ МАДРИД
Кейлор Навас
Марсело
Рафаэль Варан
Данило
Серхио Рамос
Каземиро
Тони Кроос
Лука Модрич
Иско
Криштиану Роналду
Хесе
Запасные:
Кико Касилья
Пепе
Начо
Денис Черышев
Матео Ковачич
Хамес Родригес
Лукас Васкес
 
ПСЖ
Кевин Трапп
Тьяго Силва
Максвелл
Серж Орье
Давид Луис
Марко Верратти
Тьягу Мотта
Анхель Ди Мария
Блез Матюиди
Эдинсон Кавани
Златан Ибрагимович
Запасные:
Сальваторе Сиригу
Лейвин Кюрзава
Грегори ван дер Вил
Бенжамен Стамбули
Лукас Моура
Адриен Рабьо
Эсекьель Лавесси