Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "B", 4-й тур.

5 ноября. Казань. Стадион "Казань Арена".
Судья - Кевин Блом (Голландия).

 

РУБИН - ЛИВЕРПУЛЬ
0:1

 

Айб, 52 (0:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Нельзя выиграть ни у какой команды, даже самой слабой, если не бить точно в створ её ворот... А именно такой результат показал в этом матче "Рубин", так и не сподобившись хотя бы на один точный выстрел за весь поединок с мерсесайдцами... В итоге же практически теряют какие-либо шансы на выход в весеннюю часть Лиги Европы подопечные Чалого, ну а трансляцию провёл Александр Малышев: до завтра.
+4 Кверквелия от своей вратарской мяч в пустоту выносит, и вот звучит финальный свисток...
+3 Последняя замена в составе "Ливерпуля" следует: вместо Джана на поле выходит Мартин Шкртел.
+1 Рыжиков новую атаку "Рубина" пытается сейчас от своей вратарской начать, а в итоге после серии рикошетов зарабатывают корнер гости...
90 3 минуты добавлено.
89 Ахметов мяч в центре поля подбирает, переводит он его затем к штрафной "Ливерпуля", где первым к нему поспевает Миньоле...
87 Георгиев слева от чужой штрафной стандарт зарабатывает, ну далее снова из рук вон плохо действует Карадениз, пуляя мяч со стандарта аккурат в одного из ливерпульцев...
86 Айб справа резво ускоряется, выстреливает он далее оттуда по воротам Рыжикова по кратчайшему пути, не попадая в них довольно заметно.
84 И вот откровенно тянут сейчас время мерсесайдцы, бесцельно раскатывая мяч исключительно на своей половине поля.
83 Настойчиво просит сейчас Георгиев Морено побыстрее вводить мяч в игру, вследствие чего приходится вмешаться в данный эпизод Блому.
82 Свежий Устинов сейчас навес в центр вратарской "Ливерпуля" вырезает, от линии которой подрезает сферу головой левее цели Девич...
81 А вот сейчас Девич таки находит мяч на половине поля "Ливерпуля", устремляется он далее к чужой штрафной, вблизи от неё натыкаясь на превосходящие силы противника.
80 Замена сейчас и у "Рубина" следует: вместо Гильермо Котуньо на поле выбегает Виталий Устинов.
79 Бразильская рокировка следует сейчас у "Ливерпуля": Лукас выходит на поле вместо Фирмино.
78 Ответ гостей, Бентеке решает пробить по воротам Рыжикова со средней дистанции, неудачно, а мог он ведь пропустить мяч на находящегося в более выгодной позиции Фирмино.
77 И вот очередной заброс в центр штрафной "Ливерпуля" сейчас верхом следует, где только со второй попытки ловит сферу Миньоле, буквально в ногах Девича...
76 Котуньо теперь не по своей воле на газоне оказывается, следует затем передача в район 11-метровой отметки на Канунникова, которому не удаётся пробить в итоге от неё с разворота...
75 Ну... Ребят... В коем-то веке заработали опасный стандарт вблизи от чужой штрафной казанцы, но реализовали они его из рук вон плохо... Пробил Камболов намного выше створа...
73 С нарушением правил сейчас Георгиева гости встречают, следует затем пас к дужке штрафной "Ливерпуля" на Девича, которого там подрубает Ловрен.
72 Эх... Вновь Георгиев сейчас справа от чужой штрафной мяч подхватил, после чего выдал он заброс левее на Карадениза. Чересчур сильным он в итоге оказался...
71 Георгиев цепляет мяч на правой бровке у самого углового флажка, разыгрывает он там его далее через Канунникова, ну а Максим теряет опосля сферу в довольно простой ситуации из-под своего контроля...
70 Атаки же гостей куда опаснее по-прежнему выглядят... Фирмино у них сейчас слева прострел вырезает, ну а следом и Лаллана. Хорошо, что не удаётся никому из гостей их замкнуть.
69 И вот снова в атаке хозяева, на Канунникова заброс к штрафной "Ливерпуля" следует, который оказывается чересчур высоченным для Максима...
68 Вторая замена у "Рубина" сейчас следует: вместо Кисляка на поле выходит Ильзат Ахметов.
66 ! Ну и тут же 3 в 1 идёт контратака "Ливерпуля", в её концовке вновь берёт на себя игру в нашей штрафной Айб, только теперь выстреливая сходу точно в ногу Рыжикова!...
65 А вот сейчас угловой хозяева в коем-то веке зарабатывают, идёт затем навес от флажка в центр вратарской "Ливерпуля", где первым на мяче оказывается Сако.
63 Ну а тут ещё и судья не на нашей стороне... Откровенно толкали сейчас гости в центре поля в спину Коутиньо. Однако не стал фиксировать тут фол Блом...
62 ! В ходе же розыгрыша корнера выстреливает Джан со средней дистанции сходу по воротам Рыжикова, и снова прижимает Сергей сферу к траве прямиком на ленточке!
61 Очередной провал в обороне "Рубина", Лаллана там свежий пытается голом отметиться, но в итоге зарабатывает он только угловой.
60 Показал, кстати, Клоппу чуть ранее на заднюю поверхность бедра Милнер, и именно по этой причине, видимо, убрал его с поля наставник гостей.
59 В атаке же снова гости... Бентеке справа в нашей штрафной за мяч цепляется. Не проходит затем его прострел в район 11-метровой отметки.
58 Первая замена в составе гостей сейчас следует: вместо Милнера на поле выходит Адам Лаллана.
56 !!! Возвращается в строй Джан. Ну а у ворот Рыжикова очередной угловой разыгрывается. Бентеке головой с близкого расстояния в итоге выстреливает, после чего на самой ленточке прижимает сферу к газону кипер казанской команды!...
55 Разыгрывают угловой гости, наступает в своей вратарской на ногу Джану Камболов, при этом разрывая ему шипами бутсу, однако не ставит на точку в итоге сферу Блом!...
53 !!! Всё жарче у ворот "Рубина"... По ним сейчас после многоходовой комбинации "Ливерпуля" Милнер что есть силы метров с 15-ти аккурат под перекладину выстреливает!... Рыжиков только кончиками пальцев переводит сферу на угловой.
52 !!! Всё шло к этому, как ни крути... Прошла сейчас очередная стремительная атака "Ливерпуля" к штрафной "Рубина", в ходе которой взял там на себя игру Айб. Пробил он метров с 18-ти низом в сторону левого от себя угла ворот Рыжикова, и от соответствующей стойки залетел далее снаряд за ленточку...
52 Гол... Айб... 0:1.
50 Пытается сейчас Девич контратаку "Рубина" разогнать, но его жёстко встречает в центре поля Аллен.
49 Вновь Морено с мячом, крутит он сейчас навес к штрафной "Рубина", где нарушают правила гости.
47 Второй тайм, как и первый... Вновь "Ливерпуль" в атаке. Морено со средней дистанции выстреливает в одного из казанцев.
46 В перерыве произвёл одну рокировку в своей команде Валерий Чалый: вместо Карлоса Эдуардо выпустил он на поле Магомеда Оздоева.
46 Команды снова на поле, второй тайм!
- Дотянули таки до перерыва без пропущенных мячей казанцы, но если они и далее будут исключительно отбиваться, то ничем хорошим для них всё в этом матче не закончиться...
+2 Перерыв!
+1 !!! Фантастика! Рыжиков! Заработал чуть ранее слева от нашей штрафной стандарт Милнер, в ходе розыгрыша которого выстрелил по своим воротам с близкого расстояния Кверквелия!... Ну а далее кипер казанской команды сперва в сторону ленточки сферу отбил, ну а далее уже от неё он мяч кончиками пальцев перевёл куда подальше, не позволив гостям сыграть на добивании!
45 1 минута добавлена.
44 И вот снова в атаке гостей, очередной заброс к вратарской Рыжикова сейчас следует, откуда с большим трудом выносит сферу куда глаза глядят Камболов.
42 Ну а пока попивает водичку Георгиев, посматривает на стадионное табло Валерий Чалый, отчаянно ожидая перерыва...
41 Решает сейчас полежать на газоне Георгиев, на пути которого поставил чуть ранее локоть Джан...
39 Джан от левой бровки к дужке штрафной "Рубина" сейчас продирается, выстреливает следом Эмре по воротам Рыжикова, ну а тот далее забирает сферу в руки буквально в ногах у Бентеке!
38 Девич в центре поля в труднейшей ситуации мяч сейчас цепляет, переводит он его далее вперёд на Карадениза, который следом вновь неудачно им распоряжается...
37 Милнер же свой очередной навес от левой бровки к вратарской Рыжикова сейчас выдаёт, откуда довольно рискованно, едва ли не на Бентеке, выносит его далее Набиуллин.
36 Фирмино теперь уже слева мяч принимает, аут он далее там зарабатывает, после чего переводят мерсесайдцы сферу на свою половину поля.
35 И вот снова в простейшей ситуации ошибается на своей половине поля Карадениз, идёт затем заброс в центр штрафной "Рубина" на Бентеке, которому там мешает пробить Аллен...
33 Георгиев один навес сейчас от левой бровки к вратарской Миньоле выдаёт, следом второй кряду, при этом в последнем случае следует заброс точно в руки бельгийцу.
32 Айб в центре поля мяч принимает, встречает его там весьма жёстко Набиуллин, откровенно срубая при этом Джордона.
30 К вратарской же "Рубина" сейчас очередной навес Милнера следует, где нарушает правила в верховой борьбе с Камболовым Бентеке.
29 И вот пытается Карадениз слева ход набрать, но максимум, что ему удаётся, так это притащить сферу в район центрального круга...
28 Карадениз у своей штрафной мяч теряет... Следует затем навес от левой бровки в центр вратарской "Рубина". Там без труда опережает всех Рыжиков.
27 Тем временем, очередная атака "Ливерпуля" у нас тут следует, в концовке которой не удаётся толком пробить со средней дистанции Бентеке.
26 Развлекают себя сейчас болельщики "Рубина" волнами, которые на заполненной казанской арене смотрятся весьма эффектно!
24 Милнер навес сейчас от правой бровки к вратарской "Рубина" вырезает, подсекает там сферу головой Фирмино, при этом направляя её намного левее цели.
23 Откровенно "вторым номером" действуют казанцы, причём гости покамест далеко не все силы отряжают в атаку, вследствие чего практически нет свободных зон у штрафной "Ливерпуля".
22 Ответ "Рубина", слева в чужой штрафной пуляет Карлос Эдуардо мяч аккурат в руку Сако, но прижата она у Мамаду к корпусу, вследствие чего не назначает пенальти Блом.
21 Выстреливает же со штрафного в итоге Морено, который при этом попадает точно в "стенку", ну а далее не удаётся как следует поспеть на подбор Клайну.
20 Кверквелия вблизи от своей штрафной роняет Бентеке, и вот подходят к мячу как раз Кристиан ну а также ещё и Клайн.
19 Фирмино же сейчас снова с дальней дистанции по воротам "Рубина" выстреливает, при этом крайне неудачно ложится ему в этом моменте мяч на ногу...
18 Серия взаимных ошибок... Сперва казанцы в простой ситуации мяч за бровку упустили... Ну а затем уже Клайн не смог совладать со сферой на своём фланге...
17 На острие же атаки "Ливерпуля" сейчас Фирмино оказывается, выстреливая от правого края штрафной "Рубина" по кратчайшему пути вдалеке от цели.
16 Очень хорошее покамест настроение у Клоппа, но будем надеяться, что заметно испортиться оно к финальному свистку.
15 Справа же от штрафной "Рубина" сейчас снова Клайн забегает, навес которого далее спокойно встречает в своей вратарской Рыжиков.
14 Ёжится от холода Юрген Клопп, хотя не так уж и дискомфортно сегодня в Казани, температура, во всяком случае, плюсовая.
13 Георгиев справа штрафной зарабатывает, а в ходе его розыгрыша выстреливает куда-то в небеса метров с 30-ти Набиуллин...
12 И вот едва ли не первая в этом матче атака "Рубина" следует: прострел Канунникова от правого фланга прерывает в своей вратарской Сако.
11 Клайн справа вновь сейчас к штрафной "Рубина" с мячом продирается, но теперь удачно встречает там его Карадениз, вынуждая Натаниэла упустить сферу за лицевую линию.
9 Бентеке на линии нашей штрафной мяч подбирает, выстреливает он следом вновь по воротам Рыжикова с дальней дистанции, направляя теперь сферу правее цели.
8 Милнер же смещается сейчас с правой на левую бровку, прострел которого первым встречает далее всё тот же Кверквелия.
7 Карадениз у своей штрафной рукой играет... А в ходе розыгрыша штрафного идёт навес Клайна вдоль вратарской Рыжикова аккурат на Бентеке. Едва ли не с головы Кристиана снимает далее сферу ударом через себя Кверквелия!
6 Разыгрывают справа корнер гости, у которых следом выстреливает с дальней дистанции Милнер, направляя мяч намного выше перекладины.
5 Даже и не помышляют сейчас об атаке казанцы... Айб справа Набиуллина пытается обыграть. Зарабатывает он в итоге угловой.
4 !!! Большое преимущество у гостей на первых минутах... И вот выводит Фирмино Милнера на правый угол вратарской "Рубина", откуда выстреливает Джеймс над головой Рыжикова!... К нашему счастью, аккурат в перекладину.
3 Ну а сейчас уже Фирмино решается на дальний удар в концовке атаки "Ливерпуля", при этом попадая аккурат в одного из казанских защитников.
2 Гости к штрафной "Рубина" приближаются, выстреливает с дальней дистанции Бентеке, удар которого приходится намного левее цели.
1 Заполнена "Казань-Арена" практически до отказа, её поле, надо сказать, пребывает в довольно плохом состоянии, и вот первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Что же касаемо тех двух недель, которые прошли как раз после первого противостояния наших соперников, то здесь такие две детали хочется отметить. Во-первых, для "Ливерпуля" они выдались весьма напряжёнными, красные, в отличие от "Рубина", провели в этом временном отрезке не 2, а целых 3 матча, причём лёгкой прогулкой ни один из них для мерсесайдцев не стал. Во-вторых же, подопечные Клоппа явно с хорошим настроением выйдут сегодня на газон "Казань-Арены", ведь в последнем туре британского первенства они одолели сам "Челси", причём в гостях, ну а до того ещё и в Кубке Лиги им удалось шаг вперёд сделать, прямиком в стадию 1/4-й финала. Посмотрим же, сможет ли "Рубин" этим вечером прервать такую вот победную поступь "Ливерпуля", который, напомню, продолжает несмотря ни на что пребывать лишь в середине турнирной таблицы премьер-лиги, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Возвращаясь же к первому поединку "Рубина" и "Ливерпуля", нельзя не отметить, что прошёл он, конечно же, при тотальном превосходстве мерсесайдцев, которые вполне могли разгромить на своей арене казанский клуб, однако, видимо по причине изначально чрезмерной вальяжности, удалось им в итоге только ничейного исхода добиться. Впрочем, перехватить инициативу подопечные Клоппа смогли только после удаления лидера казанцев, а также одного из лучших игроков нашей сборной в её последних матчах, Олега Кузьмина, ну а до того, справедливости ради надо сказать, гости "Энфилда" на равных сражались с его хозяевами, и тот же Георгиев вполне мог сделать отрыв коллектива Чалого в счёте недосягаемым!
- Сколько ни говори о том, что новоявленный аутсайдер российского первенства "Рубин" в группе B в компании "Ливерпуля", "Бордо" и "Сьона" является главным кандидатом на вылет, а только ситуация в ней от этого проще не становится. Ведь отрыв последней команды от первой составляет здесь покамест всего 5 очков, а впереди у нас целых 3 тура, по итогам которых любая из команд сможет примерить на себя как "жёлтую майку" лидера, так и траурное одеяние неудачника, особенно учитывая наличие у некоторых из них далеко не 100%-го желания выкладываться по полной в рамках данного турнира. И в этой связи два ближайших поединка нашего участника группы B являются для него невероятно важными, ведь "Рубин" проведёт их дома, причём противостоять ему будут как раз лидеры этого квартета, в случае победы над которыми казанцы почти наверняка смогут обеспечить себе выход в стадию плей-офф.

 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Соломон Кверквелия
Гильермо Котуньо
Эльмир Набиуллин
Руслан Камболов
Сергей Кисляк
Благой Георгиев
Карлос Эдуардо
Гёкдениз Карадениз
Марко Девич
Максим Канунников
Запасные:
Алиреза Хагиги
Маурисио Лемос
Виталий Устинов
Ильзат Ахметов
Динияр Билялетдинов
Магомед Оздоев
Владимир Дядюн
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Симон Миньоле
Натаниэл Клайн
Деян Ловрен
Мамаду Сако
Альберто Морено
Джо Аллен
Эмре Джан
Джордон Айб
Роберто Фирмино
Джеймс Милнер
Кристиан Бентеке
Запасные:
Адам Богдан
Мартин Шкртел
Лукас
Кэмерон Брэннэган
Филиппе Коутиньо
Адам Лаллана
Дивок Ориги