Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок английской лиги, 1/4 финала.

1 декабря. Манчестер. Стадион "Этихад".

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ХАЛЛ СИТИ
4:1

 

Бони, 12 (1:0), Ихеаначо, 80 (2:0), де Брейне, 82 (3:0). де Брейне, 87 (4:0), Робертсон, 90+2 (4:1).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Ман Сити" тоже контролировал ход встречи, а когда "Халл" попробовал раскрыться, хозяева трижды за семь минут наказали соперника голами. "Халл" хватило на гол престижа в компенсированное время, что тоже, в общем-то, неплохо.
Финальный свисток.
+3 Якупович забирает мяч в руки после неточной передачи в направлении Ихеаначо.
+2 !!! ГОООООЛ! Эндрю Робертсон! 4:1! Продолжается фестиваль голов! Очень просто удалось взломать оборону соперника гостям: Эрнандес покатил мяч Робертсону, тот вышел один на один и пробил в дальний нижний угол мимо Кабальеро.
+1 Слишком далеко отпустил от себя мяч на левом фланге Айзак Хэйден. Удар от ворот для Кабальеро, который никуда не торопится. По стадиону объявили, что игроком матча признан Давид Сильва.
90 +3 минуты.
89 Доигрывают встречу команды, хотя "Манчестер Сити" не против забить ещё. Интересно, добавит ли что-нибудь судья.
88 Ещё один удар со средней дистанции по воротам Якуповича - со второй попытки бедолага-вратарь фиксирует мяч в руках.
87 !!! ГОООООЛ! Кевин де Брейне! 4:0! Один из защитников решил схитрить и стал на линии ворот рядом с Якуповичем, но, скорее, помешал вратарю. де Брейне обвёл стенку и послал мяч прямиком под перекладину.
86 Опаснейший стандарт на ворота "Халла"! После передачи с левого фланга Айзак Хэйден сыграл рукой прямо у линии штрафной площади. де Брейне готовится бить...
85 Пожалуй, счёт 3:0 более наглядно и адекватно отражает происходившее сегодня на поле, чем 1:0.
83 Мартин Демикелис сменил Сильву.
82 !!! ГОООООЛ! Кевин де Брейне! 3:0! Ну а это уже совсем как-то безвольно. Эндрю Робертсон попытался головой сбросить мяч Якуповичу, но получилось слишком слабо, бельгиец опередил вратаря и протолкнул мяч в сетку. Разгром.
82 "Халл" побежал отыгрывать и этот гол и переусердствовал, забравшись в офсайд. Можно с уверенностью утверждать, что второй гол окончательно снял все вопросы.
80 !!! ГОООООЛ! Келечи Ихеаначо! 2:0! А сейчас Стерлинг проявил себя во всей красе. Поддержал атаку по левому флангу, навесил во вратарскую, а Ихеаначо опередил защитника и с пары метров в касание протолкнул мяч в ближний угол.
80 Стерлинг же вышел на поле, а мы и забыли... Вот сейчас Рахим напомнил о своём присутствии на поле, приняв мяч на левом фланге...
79 "Халл" в последние минуты слишком часто как для сегодняшнего матча владеет мячом. И часто атакует.
78 Отаменди надёжен в обороне и не позволяет сопернику обыграть себя один в один. В штрафной "Ман Сити" было дело...
76 !!! Делф! Такие необходимо забивать! Вышел на ударную позицию, уйдя от защитника после передачи с фланга, и сильно пробил низом из центра штрафной - получилось в Якуповича, который прилёг на газон и забрал мяч.
75 Гарри Магуайр фолит не так аккуратно и получает заслуженную жёлтую карточку за срыв атаки.
74 Делф не позволил "Халлу" убежать в быстрый отрыв, аккуратно нарушив правила в центре поля.
73 Роберт Снодграсс вышел вместо Алуко.
73 !!! Снова Сильва! Ещё опаснее! Вроде бы навешивал с правого края штрафной, но мяч полетел в направлении дальнего угла и едва не залетел в створ. Похоже, Сильва таким развитием событий был удивлён не меньше Якуповича...
72 Какой удар от Сильвы! Подача со штрафного получилась неудачной, "Халл" отбился, но точно на испанца, который от дуги штрафной шарахнул в касание с левой - рядом с ближним углом ворот Якуповича.
71 Бони ушёл, вышел Келечи Ихеаначо.
70 де Брейне уронили на газон около правого угла штрафной "Халла". Может быть опасно.
69 Кавальеро! Очень уверенная игра вратаря на выходе после навеса с правого фланга. "Халл", похоже, начинает бОльшими силами идти вперёд
68 Отличный подкат от Фернандиньо перед своей штрафной не позволяет "Халлу" довести до ума перспективную атаку.
67 Абель Эрнандес вместо Акпома.
66 Затянулась атака после розыгрыша углового у хозяев, в итоге Сильва передачец вдоль линии штрафной "обрезал" всю команду, но "Халл" этим не воспользовался.
64 Кабальеро хорош! Своевременно вышел из ворот и не позволил состояться выходу один на один, ногами в падении выбив мяч в центр поля.
63 де Брейне! Пробил со средней дистанции достаточно плотно, но мяч вроде бы летел мимо дальней штанги. Якупович, тем не менее, на всякий случай подставил руку.
62 Навас уходит, выходит Рахим Стерлинг.
61 А теперь неточный дальний удар в исполнении Диаме. Ничего опасного.
60 !!! Почти попал Навас! После высокой подачи с левого фланга от Сильвы Бони исхитрился спиной сбросить мяч под удар Навасу, тот вторым касанием пробил с линии штрафной, но не попал в дальний верхний угол. Очень сильно, но чуть-чуть неточно.
59 Защитник в подкате не позволяет де Брейне умчаться по левому флангу в атаку. Хорошую скорость набрал бельгийский атакующий полузащитник...
58 Мохамед Диаме выходит вместо Тейлора.
57 "Манчестер Сити" завершил розыгрыш углового ударом по воротам с края штрафной - в соперника.
56 Удар! Страшной силы удар из-за пределов штрафной по воротам Якуповича - вратарь с трудом отбивает перед собой, а Бони не даёт сыграть на добивании защитник. А бил де Брейне.
55 Сильва... Слишком долго думал в чужой штрафной после прострела с правого фланга и упустил возможность для удара по воротам. Неплохой момент.
54 де Брейне после розыгрыша углового неплохо навесил к линии вратарской, но Бони к мячу не пустили, оттеснив, возможно, и не без нарушения правил.
53 Фернандиньо навесил с правого фланга, попал в соперника, после чего мяч улетел за лицевую линию.
52 Санья не позволяет сопернику прорваться к воротам через правый фланг, а затем играет назад на вратаря.
51 Не спешит "Халл" раскрываться, а "Ман Сити" не спешит к чужим воротам, разыгрывая мяч в районе центральной линии.
50 Появились представители медицинского штаба на поле и испанец поспешил ретироваться за пределы поля. Похоже, игру продолжить Навас сможет.
48 Хесус Навас получил повреждение. Лежит на газоне испанец и самостоятельно подняться на ноги пока что не может.
47 "Халл" заработал штрафной удар на правом фланге, но после его розыгрыша опасности у ворот хозяев не возникло.
46 Второй тайм!
По большому счёту, игра в первом тайме велась на одни ворота. "Манчестер Сити" имел большое территориальное преимущество, однако до опасного момента дело дошло лишь раз - и сразу случился гол. "Халл" пасивно сыграл в атаке, но во втором тайме нужно прибавлять.
Перерыв.
+1 Какой подкат от Делфа на левом фланге! Такие нужно заносить в учебники.
45 +1 минута.
44 Ух ты! А это удар! Чуба Акпом из пределов штрафной слабо катит мяч точно в руки вратарю. Неплохая атака, если не брать во внимание смазанный завершающий удар.
43 "Халл Сити" катает мяч по своей половине поля, доигрывая первый тайм.
42 А вот здесь терпеть было уже нельзя. Мангала совершил откровенный фол в центре поля, сорвал контратаку соперника и получил заслуженную жёлтую карточку.
42 Ахмед Эль-Мухамади в непонятно откуда взявшейся паузе решил покричать на арбитра, тот терпеливо выслушал и возобновил игру. Английские судьи - самые терпеливые.
41 Опасно могло быть! де Брейне после передачи Сильвы ворвался в штрафную с левого фланга и прострелил в направлении Бони, но того опередили.
40 Бони каков! Оказался на позиции центрального защитника, оттеснил соперника корпусом и начал скоростную атаку своей команды. Которую на нет свёл Навас на правом фланге.
39 Снова Вилли Кабальеро разминается, играя в пас на ближнего. Мяч вратарю достался от соперника, который решил выполнить передачу на вратаря "Ман Сити".
38 Клиши затоптали на фланге в ходе атаки "Халл Сити", в результате чего у защитника даже слетела бутса. Штрафной.
37 Вилли Кабальеро размялся, выйдя к центру поля и сыграв на ближнего защитника. Без практики в первом тайме вратарь хозяев.
36 Отаменди первый на мяче после передачи низом с правого фланга атаки "горожан". Эндрю Робертсон пытался прострелить.
35 Акпом попробовал обыграть двух соперников в центре поля и заработал для своей команды аут.
34 Слишком высокая диагональ из центра поля на совсем не высокого Наваса, который притаился на правом фланге. Аут для гостей.
33 Неточная скидка от Бони после передачи с фланга в исполнении Фернандиньо. Очень старается автор единственного пока что гола, много перемещается по полю.
32 Теперь Алуко активно борется за мяч на левом краю чужой штрафной, и в итоге сам же получается повреждение. Мяч прилетел форварду точно туда, куда прилетать ему строго запрещено. Удар от ворот.
30 Бони так агрессивно боролся за мяч перед чужой штрафной, что нарушил правила против Гарри Магуайра.
29 Неточная передача по левому флангу в направлении игрока "Халла", который только начал набирать скорость. Это был Соне Алуко.
28 Наваса сбили на половине поля гостей. Без грубости, но фол был.
26 Ещё несколько точных передач от футболистов в оранжево-чёрной форме. И пусть до ворот соперника далеко и продвижения вперёд тоже нет, но что-то у гостей получается.
25 "Халл" выпустил несколько точных передач подряд в центре поля, что уже можно считать успехом. Затем мяч был адресован назад Якуповичу, а тот выбил его вперёд неточно. На Санья.
23 Сильва развернулся в чужой штрафной и пробил с левой точно в защитника. Подбор остался за "Манчестер Сити", как и 95% подборов за сыгранные минуты.
22 "Халл" в простой ситуации выпустил мяч за боковую линию на левом фланге. "Ман Сити" вбросит из аута.
21 Навас отметился неточной передачей на забежавшего Санья и защитник не смог заработать угловой в борьбе с защитником.
20 Делф отвечает своим ударом! Ворвался в штрафную после передачи низом от Сильвы и пробил с очень острого угла - так же неточно, как и остро. Мяч просто свалился с ноги.
19 Удар! А это неплохо! Айзак Хэйден продвинулся к штрафной через центральную зону и, недолго думая, пробил с подъёма - в руки вратарю. Хорошо по силе, но вот если бы в угол...
17 Мангала выборол мяч в центре поля и сыграл на ближнего. Продолжает играть в контроль "Ман Сити".
16 Якупович, к слову, пока что трогал мяч немногим чаще своего визави. Сейчас вот голкипер гостевой команды пробил от ворот, зацепиться за мяч "тигры" не сумели.
15 Ну вот и Вилли Кабальеро потрогал мяч, к вратарю "Манчестер Сити" мяч прикатился с левого фланга. Такая себе разминка.
13 Посмотрим, изменится ли игра. Пока что на одни ворота она шла.
12 !!! ГОООООЛ! Вильфрид Бони! 1:0! Ну вот к этому всё и шло. Кевин де Брейне первым касанием принял мяч, вторым пробил от дуги штрафной с левой в нижний угол - мяч стукнулся о штангу, вылетел в поле точно на ногу Бони, и тот в касание поразил с десяти метров уже пустые ворота, ведь Якупович реагировал на удар бельгийца.
11 Отаменди побежал в атаку и почти добежал до чужой штрафной. Но всё же решил поделиться мячом с более креативным Сильвой.
10 Сильва получил мяч перед чужой штрафной, задумался, и футбольный снаряд был потерян. Правда, моментально "горожане" возвращают его себе.
9 Бони ударили по ноге в центре поля и судья свистнул фол, хотя нападающий и так оставался с мячом.
8 Клиши набрал скорость на левом фланге, попробовал поделиться мячом с Сильвой, который сегодня капитан, но ошибся.
7 Аут на правом фланге для "Манчестер Сити" заработал де Брейне. Пока что не самые высокие скорости у нас, хозяева владеют инициативой, но события не форсируют.
6 Якупович пошёл сыграть на край штрафной и своего добился, кулаком смахнув мяч с ноги у рвавшегося на скорости к воротам де Брейне.
5 Первая атака "Халла"! Ничем интересным она не завершилась, но событие примечательное - впервые в матче мяч побывал в хозяйской штрафной площади.
4 Бони попробовал пробить с разворота из-за штрафной, но попал не по мячу, а по ноге защитнику. Очевидный фол.
3 Неспешно "горожане" перекатывают мяч в центре поля, готовя позиционную атаку. "Халл" в полном составе расположился на своей половине поля.
2 Бони пошёл в прессинг на правом фланге, но мяч своей команде вернуть не смог. Аут для "Халл Сити".
1 Матч начался!
Первым трофеем, который главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини завоевал в Англии, стал Кубок английской лиги, выигранный в 2014-м году. И вот именно в рамках этого, фартового для чилийца турнира "горожане" сегодня сыграют с "Халл Сити", а текстовую трансляцию этой игры проведёт Владимир Щербань. Отметим, что "Сити" в данный момент считается, пожалуй, главным фаворитом турнира. А всё потому, что "Челси", "Арсенал" и даже "Манчестер Юнайтед" из розыгрыша уже выбыли. Подопечные же чилийского наставника ошибок вылетевших топ-клубов не повторили и очень уверенно расправились и с "Сандерлендом", и с "Кристал Пэлас". "Халл Сити" ещё в прошлом сезоне выступал в премьер-лиге и, понятное дело, играл с "Манчестер Сити" на "Этихаде" – встреча состоялась в начале текущего года, и "тигры" едва не одержали победу, выигрывая до самых последних минут, но в концовке всё же пропустив от Милнера, которого в Манчестере уже, как мы помним, нет. "Оранжево-чёрные" покинули элитный английский дивизион и в настоящий момент неплохо выступают в чемпионшипе, где идут в лидирующей группе. До недавнего времени "Халл" и вовсе возглавлял таблицу, но поражение от "Дерби Каунти" настроение сегодняшним гостям подпортило. Получится ли его улучшить?

 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Вилли Кабальеро
Бакари Санья
Николас Отаменди
Эльяким Мангала
Гаэль Клиши
Фабиан Делф
Хесус Навас
Фернандиньо
Давид Сильва
Кевин де Брейне
Вильфрид Бони
Запасные:
Ричард Райт
Александар Коларов
Мартин Демикелис
Кэмерон Хамфрис
Мануэль Гарсия
Рахим Стерлинг
Келечи Ихеаначо
 
ХАЛЛ СИТИ
Элдин Якупович
Алекс Брюс
Райан Тейлор
Айзак Хэйден
Эндрю Робертсон
Гарри Магуайр
Джейк Ливермор
Мозес Одубаджо
Ахмед Эль-Мухамади
Соне Алуко
Чуба Акпом
Запасные:
Аллан Макгрегор
Том Хаддлстоун
Сэм Клукас
Роберт Снодграсс
Мохамед Диаме
Шон Малони
Абель Эрнандес