Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

16:00. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. Байер - Штугарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки. Группа "D", 1-й тур.

7 июня. Санта-Клара. Стадион "Ливайс Стэдиум".
Судья - Даниэль Федорчук (Уругвай).

 

АРГЕНТИНА - ЧИЛИ
2:1

 

Ди Мария, 51 (1:0), Банега, 59 (2:0), Фуэнсалида, 90+3 (2:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Два гола-близнеца сделали фактически итоговый результат в этой встрече, причём на тот момент чилийцы в целом смотрелись весьма неплохо. Однако такой вот нежданный дуплет вывел их из психологического равновесия, вследствие чего опосля подопечные Мартино были куда ближе к 3-му успеху, нежели чем коллектив Пицци к возрождению интриги. Что ж, возглавили по итогам этого игрового дня турнирную таблицу в группе D сборные Панамы и Аргентины, ну а трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 Финальный свисток!
+3 !!! Поздно, ребята, слишком поздно!... Заработали сейчас чилийцы штрафной справа от владений Ромеро, после чего в ходе его розыгрыша пошёл у них навес в район 11-метровой отметки. Ну а там выиграл у Рохо позицию на втором этаже Фуэнсалида, следом головой переправив снаряд под правую от себя стойку!
+3 ГООООЛ!!! Хосе Педро Фуэнсалида! 2:1!
+2 !!! Вот это да!... Едва снова не прошили аргентинцы правую руку Браво! Теперь уже Ламела целил от левого края чужой штрафной по кратчайшей траектории аккурат под стойку, но вот конкретно в данном моменте спас свою команду кипер сборной Чили!
+1 ! По воротам же Клаудио Браво сейчас прицельно свежий Эрик Ламела выстреливает, метит он метров с 10-ти весьма плотным ударом в сторону правого от себя нижнего угла ворот сборной Чили, в итоге направляя снаряд впритирку со стойкой!
90 3 минуты добавлено.
89 На Агуэро очередной заброс через полполя к штрафной сборной Чили сейчас следует, на линии которой проигрывает Кун верховую борьбу.
88 Видаль навес к вратарской Ромеро сейчас вырезает, с которым в итоге не без труда справляется кипер сборной Аргентины.
86 Мартино же убирает сейчас с поля Гайтана, вместо которого входит в эту игру Матиас Краневиттер.
85 ! Скорее подопечные Мартино крупную победу в этом матче в итоге одержат, чем чилийцы вернут в него интригу. Рохо сейчас бил головой из убойной позиции, замыкая фланговый навес Фернандеса. Пролетел в итоге мяч чуток правее цели!...
83 Практически уже остановились сейчас чилийцы, фактически смерившиеся с грядущим поражением от команды Аргентины...
82 Пытался сейчас Маскерано забросом от своей штрафной вывести Агуэро на свидание с Браво, однако первым к нему поспел как раз кипер сборной Чили.
80 На последнюю замену в своей команде сейчас Пицци решается: вместо Арангиса на поле выбегает Хосе Педро Фуэнсалида.
79 Очередной заброс на Санчеса к штрафной сборной Аргентины сейчас следует, который при этом нарушает правила в борьбе с Меркадо.
78 У Аргентины же сейчас под громкие овации Ди Мария с поля уходит, вместо которого появляется Эрик Ламела.
77 Продолжает, тем временем, Видаль и правила раз за разом нарушать, и бесконечно спорить с Федорчуком, явно напрашиваясь на вторую уже для себя жёлтую карточку...
76 Уффф... Оказался сейчас Санчес практически в одиночестве слева от вратарской Ромеро. Однако следом не смог он пробить оттуда сходу, тупо не попав по мячу...
74 Возвращает Банега мяч на Агуэро, ну а тот решается на дальний удар по воротам Браво, в итоге направляя сферу намного выше перекладины.
73 Ну и тут же демонстрирует Агуэро в центре поля весьма неплохой дриблинг, однако на третьем игроке выпускает он в итоге сферу из-под своего контроля.
71 Ну а пока корчится от боли Гайтан, меняет совсем не его Мартино, а Игуаина, выпуская Серхио Агуэро вместо Гонсало.
70 Ах ты... Упал сейчас крайне неудачно на газон Гайтан, едва не сломав правую руку... Попутно же там успел пройтись по ней Босежур...
68 Не смог чуть ранее Видаль толком пробить со средней дистанции, ну а сейчас не удалось ему выдать точный пас к штрафной сборной Аргентины.
67 Федорчук же сейчас снова в свой карман за карточкой лезет, предъявляя её Рохо, который чуть ранее сорвал за счёт фола на Орельяне намечавшуюся опасной контратаку чилийцев.
65 И вот решается уже на вторую замену в своей команде Пицци: вместо Варгаса на поле выбегает Маурисио Пинилья.
64 ! Вновь жарко у владений Браво, по которым сейчас от правого края чужой штрафной весьма неплохо Гонсало Игуаин выстреливает, после чего только выставленной вперёд ногой парирует сферу кипер чилийской сборной!...
62 Ну а едва поднялся с газона Ди Мария, как тут же сцепился он с Меделем, на что тот ответил аргентинцу тычком в грудь.
62 Ди Мария слева в чужой штрафной сейчас вновь невероятно резво ускоряется, едва не зарабатывая пенальти по итогам своего падения в борьбе с Меделем.
61 Навес же от угловой отметки аккурат на голову Меркадо приходится, удар которого со средней дистанции парирует следом макушкой из-под самой перекладины Хара!...
60 Совсем деморализованными выглядят сейчас чилийцы, Ди Мария их оборону слева разыгрывает, в итоге зарабатывая угловой!
59 !!! Нда... Браво же снова пропускает мяч в сетку под правой рукой... Причём теперь уже обратный первой голевой ситуации момент мы увидели, Ди Мария вывел Банегу к левому углу чужой штрафной, от которого пробил Эвер сходу по кратчайшему пути точно в цель с небольшим рикошетом от ноги Ислы!...
59 ГООООЛ!!! Эвер Банега! 2:0!
57 !!! Но вот снова оказывается в центре внимания Орельяна, которого выводит своим филигранным забросом Босежур в одиночестве к вратарской Ромеро, после чего выстреливает Фабиан слёта аккурат в руки киперу "Манчестера"!...
56 Орельяна впервые в этом матче мяча касается, при этом не выходит у него сколько-нибудь толковым заброс к вратарской Ромеро.
54 Аргентинцы же, тем временем, слева угловой разыгрывают, ну а далее выстреливает Фернандес с дальней дистанции намного правее владений Браво.
53 Не сможет продолжить наш матч Мена, вместо которого выходит сейчас на поле Фабиан Орельяна.
52 И вот снова грубо ошибается на своей половине поля оборона сборной Чили, при этом, правда, не обошлось тут без получения Меной повреждения задней поверхности бедра...
51 !!! И всё таки аргентинцы в нашем матче счёт открывают! Перехватил сейчас Банега мяч в центре поля из-под ног Арангиса, после чего перевёл он его очень грамотно на левый край чужой штрафной аккурат на Ди Марию. Анхель же следом выстрелил сходу по кратчайшему пути, направив снаряд в сетку впритирку со стойкой!
51 ГООООЛ!!! Анхель Ди Мария! 1:0!
50 Первая во второй половине атака Аргентины, Игуаин пытается зацепиться за мяч на линии штрафной чилийцев, при этом чересчур картинно в итоге вблизи от неё падая.
49 Не сбавляют оборотов чилийцы, у которых сейчас со средней дистанции уже Видаль выстреливает, направляя сферу точно в руки Ромеро.
48 И вот снова весьма жарко у владений Ромеро, по которым в ходе розыгрыша углового удара выстреливает головой со средней дистанции Хара, направляя, в свою очередь, снаряд немного выше перекладины!
47 Зарабатывают тут же чилийцы штрафной на половине поля бело-голубых, в ходе розыгрыша которого выстреливает Диас с небольшим рикошетом от защитника немного правее цели!
46 Возвращаются чилийцы на поле намного раньше аргентинцев, и вот стартует у нас второй тайм!
- Постепенно не только выровняли игру к концу первого тайма чилийцы, но и смогли они даже превзойти в итоге к перерыву аргентинцев по времени владения мячом, что делает теперь наше ожидание второй половины этой встречи весьма интригующим!
+2 Перерыв.
+1 Решает Банега пробить со штрафного напрямую в сторону владений Браво, при этом попадает он аккурат в "стенку"...
45 1 минута добавлена.
44 Аргентина же следом стандарт вблизи от чужой штрафной зарабатывает, ну а попутно видит перед собой жёлтую карточку Исла, который прихватил Гайтана за футболку.
43 Но вот снова зияет пустотой левый край обороны сборной Аргентины, где в очередной раз оказывается неприкрытым Босежур, с прострелом которого не без труда справляется Рохо.
42 Новая атака бело-голубых, Игуаин от левого фланга к вратарской Браво кросс вырезает, который адресным в итоге не оказывается.
40 Меркадо снова у мяча вблизи от штрафной сборной Чили, на этот раз решается он на дальний удар по воротам Браво метров с 25-ти, который приходится выше перекладины.
39 Попытались сейчас чилийцы таки перейти центральную линию поля, однако упустил грузный Босежур сферу на ровном месте в аут...
37 Чуть ранее на Меркадо Ди Мария пас выдавал, ну а сейчас уже на Банегу он мяч переводит, при этом и в данном моменте не удаётся бело-голубым довести сферу до владений Браво.
36 Меняют вектор атаки аргентинцы, Меркадо у них справа открывается, на которого при этом следует чересчур сильный заброс.
35 Возвращается в строй Арангис. Гайтан пытается слева в штрафную чилийцев пробиться. Не даёт ему сделать это Хара.
33 Арангис сейчас просит медиков выйти на поле, ну а попутно решает Банега перешнуровать бутсы.
32 Сам же пострадавший к мячу подходит, крутит он следом его в правую от себя девятку, к которой заблаговременно смещается Ромеро.
30 У чилийцев же снова солирует в атаке Санчес, обыгрывает он вблизи от чужой штрафной двух оппонентов, ну а третий, Рохо, роняет Алексиса на газон.
29 Аргентина же смачным дальним ударом Игуаина сейчас отвечает, который приходится немного выше владений Браво.
27 !!! Оборона же сборной Аргентины сейчас вновь грубо ошибается, в результате чего оказывается Санчес слева в чужой штрафной в одиночестве перед Ромеро, однако следом демонстрирует чудеса реакции Серхио, кончиками пальцев парируя удар чилийского форварда!...
26 Гайтан пытается сейчас слева в чужой штрафной за мяч зацепиться, где в борьбе с защитником падает он на газон, попутно задевая рукой сферу.
25 Напомню, что помимо Месси сегодня у аргентинцев со скамейки запасных начали этот матч ещё и Агуэро с Лавесси, что лишний раз подтверждает невероятно большие возможности Мартино в плане варьирования состава.
23 А вот сейчас уже оборона сборной Аргентины не лучшим образом действует, выводит в результате Санчес Босежура к левому краю штрафной бело-голубых в гордом одиночестве, после чего крутит Жан навес от самой лицевой по чересчур уж высоченной траектории.
22 ! Навес же от угловой отметки идёт сейчас прямиком на голову Николаса Гайтана, который выстреливает следом в высоченном прыжке с отскоком от газона буквально впритирку с правой от него стойкой ворот Клаудио Браво!
21 Банега теперь у Аргентины слева ускоряется, вырезает он кросс к чужой вратарской на Игуаина, который в борьбе с защитником зарабатывает очередной корнер в актив своей команды!
20 Совершенно не держится покамест мяч у чилийцев, у которых по такой игре шансов на успех сегодня практически нет.
18 Ну а теперь уже у Ди Марии есть некий повод просить у Федорчука назначить 11-метровый удар, но по итогам его падения в чужой штрафной указывает уругваец лишь в сторону левого углового флажка.
17 Не смог выпросить Видаль минутой ранее пенальти у Федорчука, весьма расстроился он по этому поводу, ну а следом откровенно срубил игрок "Баварии" в центре поля Гайтана...
16 Варгас же сейчас уже справа от штрафной Ромеро мяч принимает, при этом и в данном эпизоде оказывается он вблизи от владений Серхио в положении "вне игры"...
15 Рохо теперь мяч перед чужой штрафной подбирает, выстреливает он следом метров с 25-ти по воротам Браво, который оказывается к этому выстрелу готовым на все 100%.
14 Меняют вектор атаки аргентинцы, снова у них Ди Мария слева забегает, но теперь весьма неудачно он там мячом в итоге распоряжается.
13 Банега штрафной разыграть вызывается, при этом крайне невнятный навес он в итоге демонстрирует...
12 Видаль в офсайд забегает, ну а следом откровенно ныряет справа от чужой штрафной Гайтан, на что, тем не менее, ловится главный арбитр нашего матча с типично уругвайской фамилией Федорчук...
10 Ха-ха! Полетел сейчас в очередной раз мяч в районе центрального круга за бровку. Ну а следом моментально вернул его Мартино в игру ударом головой!...
9 Совсем немного не дотянулся минутой ранее до мяча в чужой вратарской Игуаин, ну а сейчас едва не наказывает он оборону сборной Чили за обрезку в их штрафной, но тут вовремя вываливается на перехват снаряда Браво.
7 Возможно, что вовсе не бил чуток ранее с дальней дистанции Ди Мария, а пас вырезал в чужую вратарскую. Ну а сейчас уже совершенно точно выстреливает он по воротам Браво с дальней дистанции, направляя мяч в сторону дальнего от себя правого угла ворот сборной Чили. Совсем рядом со стойкой.
6 Ух... Мена сейчас в центре поля мяч совершенно спокойно получил. Ну а следом перевёл он его аккурат за бровку...
5 На очень высоких скоростях проходит пока что наш матч, что нас, болельщиков, не может не радовать!
4 Ди Мария же сейчас скрытый удар с дальней дистанции наносит, который приходится намного правее владений Браво.
3 Ответ Чили, на Варгаса следует заброс к штрафной сборной Аргентины, от линии которой пытается пробить в касание Эдуардо, однако чуть ранее был зафиксирован у него офсайд.
2 !!! И сразу же голевой момент создают номинальные хозяева поля! Пошёл сейчас навес Ди Марии в самый центр штрафной сборной Чили, откуда далее пробил головой в высоченном прыжке Гайтан! Кончики пальцев Браво ну а далее ещё и перекладина красных спасли в итоге их от неприятностей!
1 Заполнены до краёв трибуны стадиона в Санта-Кларе, звучат в его стенах гимны Аргентины и Чили, причём второй подопечные Пицци продолжают петь уже и после того, как прекращает играть музыка! Разыгрывают стороны газона Маскерано и Браво. Первыми же мяч в игру вводят аргентинцы!
- Та победа, впрочем, так и не смогла сколько-нибудь переломить общую крайне негативную тенденцию в истории взаимоотношений сборных Аргентины и Чили, где у бело-голубых на данную минуту побед аж в 10 раз больше, чем у красных, причём вторые аж с декабря 1968 г. только раз переигрывали первых вне футбольной лотереи!... Не стала тут исключением и недавняя мартовская встреча этих команд в рамках отбора на наш чемпионат мира, которая, к слову, стала первой для нового наставника чилийцев, сменившего в нынешнем январе как раз Сампаоли, ну а в ходе оной на быстрый гол Гутьерреса аргентинцы практически тут же ответили двумя точными ударами Ди Марии и Меркадо, после чего счёт 1:2 так и остался гореть на табло до финального свистка. Посмотрим теперь, смогут ли подопечные Пицци взять реванш за то поражение, которое может быть роковым для них в плане борьбы за путёвку на мировое первенство 2018 г., ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Доброй ночи, друзья! Возвращаясь же к прошлогоднему противостоянию наших оппонентов, нельзя не вспомнить его невероятно упорный характер, в ходе которого шансов открыть счёт было примерно поровну у бело-голубых и хозяев того турнира, однако ни один из них в течение аж 120 минут так и не был реализован, в результате чего дело в том финальном поединке дошло до серии пенальти. А в ней, как это часто бывает, фактически решающим промахом отметился один из лидеров своего коллектива, Гонсало Игуаин, после чего ещё и Банега не смог переиграть ударом с 11-метровой отметки Браво, в то время как подопечные Сампаоли все свои попытки успешно реализовали, в итоге, к невероятной радости местной торсиды, впервые в своей истории выиграв континентальное первенство!
- Год назад сборные Аргентины и Чили своей очной встречей завершали отчаянное соперничество национальных коллективов своего континента в рамках очередного Кубка Америки, ну а сегодня им предстоит схлестнуться друг с другом в одном из первых поединков нового розыгрыша данного турнира, отчего их противостояние, понятное дело, не становится менее интригующим. Ведь, во-первых, подопечные Херардо Мартино и Хуана Антонио Пицци на эту минуту совершенно справедливо являются одними из лучших в классификации ФИФА, занимая в ней, соответственно, 1-ю и 5-ю позиции, что, помимо прочего, подтверждается имеющимися у них в наличии невероятно богатыми кадровыми "пасьянсами", о которых наставники других сборных могут только мечтать. Ну а это, в свою очередь, позволяет им в любой ситуации находить адекватную замену выбывшему игроку, и по этой причине потеря из травмы Лионеля Месси, с одной стороны, не должна стать большой головной болью для главного тренера сборной Аргентины, при этом, как ни крути, она всё же заметно повышает шансы чилийцев на положительный для них результат по итогам сегодняшнего противостояния с бело-голубыми, который тогда практически откроет им путь в следующий раунд нынешнего Кубка Америки.

 
АРГЕНТИНА
Серхио Ромеро
Габриэль Меркадо
Николас Отаменди
Рамиро Фунес Мори
Маркос Рохо
Аугусто Фернандес
Хавьер Маскерано
Эвер Банега
Николас Гайтан
Анхель Ди Мария
Гонсало Игуаин
Запасные:
Науэль Гусман
Мариано Андухар
Хонатан Майдана
Факундо Ронкалья
Виктор Куэста
Матиас Краневиттер
Лукас Билья
Эрик Ламела
Хавьер Пасторе
Лионель Месси
Серхио Агуэро
Эсекьель Лавесси
 
ЧИЛИ
Клаудио Браво
Маурисио Исла
Гари Медель
Гонсало Хара
Эухенио Мена
Чарлес Арангис
Марсело Диас
Артуро Видаль
Жан Босежур
Эдуардо Варгас
Алексис Санчес
Запасные:
Кристофер Тоселли
Джонни Эррера
Энцо Роко
Хосе Педро Фуэнсалида
Эрик Пульгар
Франсиско Сильва
Пабло Эрнандес
Эдсон Пуч
Марк Гонсалес
Фабиан Орельяна
Маурисио Пинилья
Николас Кастильо