Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки. Группа "B", 2-й тур.

9 июня. Орландо. Стадион "Орландо Ситрус Боул".
Судья - Марк Гейгер (США).

 

БРАЗИЛИЯ - ГАИТИ
7:1

 

Коутиньо, 14 (1:0); Коутиньо, 29 (2:0); Ренато Аугусто, 35 (3:0);
Габриэл Барбоза, 59 (4:0); Лима, 67 (5:0); Марслин, 70 (5:1); Ренато Аугусто, 86 (6:1); Коутиньо, 90+2 (7:1).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме сборная Бразилии играла в своё удовольствие и позволяла играть сопернику. В итоге "пентакампеоны" вдоволь поиздевались над сборной Гаити, отправив в её ворота сразу семь мячей. Но при этом сами гаитяне добились исторического достижения, забив свой первый гол в истории Кубка Америки. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 !!! Гоооооооооооооол! 7:1! Хет-трик оформляет Филиппе Коутиньо! В этом эпизоде он всё сделал сам. Полузащитник "пентакампеонов" получил мяч на левом углу штрафной соперника, сместился в центральную зону и нанёс потрясающий удар точно в дальний угол! Эффектное завершение матча.
+1 Сборная Гаити заработала перспективный штрафной удар, к мячу подошёл Мешак Жером, который нанёс мощный выстрел по воротам, но Алиссон справился без проблем.
90 Две минуты добавил арбитр.
88 Филиппе Коутиньо попытался выдать обостряющую передачу вперёд на Лукаса Лиму, но того сумел опередить гаитянский защитник.
86 !!! Гоооооооооооооол! 6:1! Ренато Аугусто оформляет дубль! Сборная Гаити грубо ошиблась на своей половине поля, так что бразильский полузащитник по центру вырвался на ударную позицию и красивым выстрелом на исполнение уложил мяч в дальний нижний угол!
85 Филиппе Коутиньо Ромен Женевуа
83 Жан-Эдес Морис заменил Жана Альсената.
82 Даниэл Алвес выполнил опасный заброс в штрафную соперника, а там классно на выходе сыграл Джонни Пласид. Сегодня к вратарю сборной Гаити никаких претензий нет.
80 ! Продолжают "пентакампеоны" создавать моменты! Габриэл Барбоза вывел на ударную позицию Виллиана, тот выстрелил по воротам, но Джонни Пласид справился. Тут же из убойной позиции бил Лукас Лима, однако голкипер сборной Гаити продолжает творить чудеса, несмотря на пять пропущенных мячей.
78 ! Габриэл Барбоза слева ворвался в штрафную сборной Гаити и попытался перебросить Джонни Пласида, однако тот спас свою команду. Сам же Габриэл выиграл подбор, с трудом удержался на ногах, но сумел выдать передачу Виллиану, тот сразу же нанёс мощный удар в ближнюю "девятку", но и на этот раз голкипер гаитян совершил великолепный сэйв!
76 Даниэл Алвес с правого фланга сыграл вперёд на Виллиана, тот прострелил в центр штрафной, откуда в дальний угол пробил Филиппе Коутиньо, но мяч прошёл мимо цели.
74 Бразильская команда провела хорошую атаку, которую мощным ударом по воротам завершил Габриэл Барбоза, однако Джонни Пласид грамотно выбрал позицию и поймал мяч.
72 Последняя замена от Дунги. В игру вошёл Уоллас, который занял место Элиаса.
70 !!! Гоооооооооооооол! 5:1! Сборная Гаити забивает свой первый гол в истории Кубка Америки! После прострела с левого фланга Макс Илер в одно касание низом выстрелил по воротам, Алиссон отбил мяч перед собой, а первым на добивание подоспел Джеймс Марслин!
68 Виллиан с правого фланга выдал неплохой прострел в штрафную соперника, однако в этом эпизоде оборона сборной Гаити справилась.
67 !!! Гоооооооооооооол! 5:0! И ещё один футболист, который у сборной Бразилии вышел на замену, забивает гол! На этот раз отличился Лукас Лима. А голевую передачу на свой счёт записал Даниэл Алвес, выдавший отличный навес практически от самой лицевой линии поля, Лима же головой красиво отправил мяч в сетку ворот Джонни Пласида.
66 Сборная Бразилии заработала перспективный "стандарт", к мячу подошёл Даниэл Алвес, последовал прямой удар по воротам, но получилось высоковато.
64 Филипе Луис с левого фланга сместился к углу штрафной и нанёс плотный удар по воротам, с которым не без труда справился Джонни Пласид.
62 По одной замене произошло в составе каждой из команд. У бразильцев Лукас Лима появился на поле вместо Каземиро, а у Гаити Макс Илер заменил Жана-Марка Александра.
61 Габриэл Барбоза на кураже продолжает активно идти вперёд. Сейчас он вновь выскочил на рандеву с Джонни Пласидом, но на этот раз случился офсайд.
59 !!! Гоооооооооооооол! 4:0! 19-летний нападающий "Сантоса" Габриэл Барбоза, который вышел на замену, забивает свой гол! Бразильцы всё сделали просто, но очень эффективно. В результате быстрой атаки Элиас выдал пас на ход Габриэлю, тот выскочил один на один с вратарём соперника и спокойно отправил мяч в дальний угол.
58 Ренато Аугусто в центре поля обыграл Жана-Марка Александра, так что гаитянец нарушил против него правила. Могла быть и жёлтая карточка, но арбитр пожалел хавбека сборной Гаити.
57 Режиналь Горо с правого фланга сыграл вперёд на Кевина Ла Франса, тот попытался обыграть Филипе Луиса, но сделать этого не сумел.
56 Даниэл Алвес получил мяч на подступах к штрафной площади сборной Гаити, но его последующая передача вперёд оказалась неудачной.
54 Каземиро выдал острую передачу в штрафную соперника на Даниэла Алвеса, тот уже готов был пробить по воротам из хорошей позиции, но его сумел опередить Джонни Пласид.
52 Филипе Луис с левого фланга сыграл на Филиппе Коутиньо, тот попытался подключить к атаке Габриэля Барбозу, но передача полузащитника "Ливерпуля" оказалась неточной.
50 Сборная Гаити провела атаку левым флангом, в результате которой Ким Ягги из пределов штрафной пытался пробить по воротам, но мяч от него отскочил в руки Алиссону.
49 Даккенс Назон заменил Кервенса Бельфорта.
49 ! Филиппе Коутиньо из центральной зоны выдал отличную длинную передачу на правый угол штрафной, где совершенно один оказался Виллиан, полузащитник "Челси" с острого угла нанёс опаснейший удар в дальний угол, а мяч проскочил рядом со штангой.
47 Сборная Бразилии спокойно катает мяч в центре поля.
46 В перерыве в составе сборной Бразилии Габриэл Барбоза заменил Жонаса.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме сборная Бразилии полностью переиграла своего соперника, отправив в ворота Гаити три безответных мяча. Моментов у подопечных Дунги было ещё много, а вот подопечные Патриса Невё в атаке ничего создать не сумели. С победителем этого матча всё ясно. Посмотрим, сколько во втором тайме сумеют забить голов "пентакампеоны".
45 Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
45 Филипе Луис подключился к атаке по левому флангу, спокойно прошёл своего оппонента и прострелил на ближнюю штангу, где надёжно на перехвате сыграл Джонни Пласид.
44 Кервенс Бельфорт подобрался к штрафной соперника, но явно затянул с ударом по воротам, так что перспективный момент завершился ничем.
43 Жонас в штрафной соперника попытался выиграть борьбу у Ромена Женевуа, в итоге мяч попал в руку защитнику сборной Гаити, бразильцы требовали пенальти, но свисток арбитра промолчал.
41 Жан Альсенат на левом фланге обыграл Даниэла Алвеса, сместился чуть в центр и нанёс плотный удар по воротам, с которым, впрочем, легко справился Алиссон.
39 ! Сборная Бразилии просто разрывает оборону соперника! Филиппе Коутиньо выдал классный разрезающий пас на Виллиана, тот сразу же прострелил к линии вратарской, куда врывался Жонас, но форварда "Бенфики" не хватило совсем немного, чтобы дотянуться до мяча и отправить его в пустые ворота.
38 Каземиро получил жёлтую карточку. Главный арбитр матча Марк Гейгер немного подумал, а потом всё-таки наказал бразильского полузащитника за фол в предыдущем эпизоде. Свой штрафной сборная Гаити исполнили неудачно.
37 Джефф Луис разыграл "стенку" со своим партнёром, а потом врезался в Каземиро, в итоге судья назначил штрафной удар в сторону ворот сборной Бразилии.
35 !!! Гоооооооооооооол! 3:0! Счёт становится крупным! Джонни Пласид неудачно выбил мяч из своей штрафной, сыграв точно на Даниэла Алвеса, капитан сборной Бразилии сразу же навесил на Ренато Аугусто, а тот головой красиво вколотил мяч в ворота!
34 Даниэл Алвес с правого фланга прострелил на Элиаса, тот сразу же заметил Жонаса, который расположился на ударной позиции, но его в последний момент опередил защитник.
32 ! Едва счёт на стал разгромным! Виллиан на скорости красиво проскочил двух своих оппонентов, добрался до линии штрафной и сыграл чуть левее на Филиппе Коутиньо, тот мощно выстрелил по воротам, но Джонни Пласид спас свою команду, зафиксировав мяч со второй попытки. Жонас рвался на подбор, однако голкипер Гаити не дал возможности форварду "Бенфики" добить мяч в цель.
31 Режиналь Горо подключился к атаке по правому флангу и забросил мяч к линии штрафной соперника, где первым на мяче оказался Жил.
29 !!! Гоооооооооооооол! 2:0! Сборная Бразилии удваивает своё преимущество в счёте! Даниэл Алвес прошёл по правому флангу и прострелил на ближнюю штангу, где Жонас в борьбе с двумя защитниками не сумел нанести удар, зато выдал пас на Филиппе Коутиньо, а тот с нескольких метров в пустые ворота не промахнулся.
27 Филипе Луис с левого фланга покатил мяч на Филиппе Коутиньо, тот выдал хорошую передачу на Жонаса, который не сумел обыграть Режиналя Горо.
25 А вот и первая жёлтая карточка, которую получил бывший игрок "Ростова" и "Крыльев Советов" Режиналь Горо. Защитник сборной Гаити сорвал контратаку соперника, нарушив правила против Виллиана.
24 ! Опасный момент! Виллиан выдал классный перевод на Филиппе Коутиньо, тот сразу же забросил мяч в штрафную, где совершенно один оказался Ренато Аугусто, но бразильский полузащитник не сумел пробить по воротам из выгодной позиции, неудачно обработав мяч головой.
22 Каземиро мягким забросом отправил мяч в штрафную соперника на Жонаса, но получилось слишком сильно, так что Джонни Пласид опередил форварда "пентакампеонов".
21 Бразильцы заработали угловой на правом фланге, Виллиан выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, откуда головой по воротам пробил Жил, но получилось высоковато.
20 Ренато Аугусто на скорости попытался прорваться вперёд через центральную зону, но против него нарушил правила Кевин Ла Франс. Могла быть и жёлтая карточка, но судья пожалел гаитянского защитника.
18 Продолжает здорово работать связка Филипе Луис - Филиппе Коутиньо. На этот раз защитник "Атлетико" нашёл на левом фланге полузащитника "Ливерпуля", тот попытался исполнить диагональный перевод на Виллиана, но его передача оказалась неточной.
16 Филипе Луис длинной передачей с левого фланга сыграл вперёд на Филиппе Коутиньо, тот попытался обыграть Режиналя Горо, но сделать этого не сумел.
14 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Сборная Бразилии забивает свой первый гол на турнире! Филипе Луис с левого фланга низом покатил мяч вперёд на Филиппе Коутиньо, тот обыграл своего оппонента и мощнейшим выстрелом вколотил игровой снаряд в ворота Джонни Пласида! У голкипера сборной Гаити не было никаких шансов спасти свою команду.
13 Теперь настало время для сборной Гаити разыграть мяч в центре поля. Бразильцы не вступают даже в прессинг, слишком уж вальяжно смотрятся "пентакампеоны" в стартовый отрезок матча.
11 Даниэл Алвес с правого фланга забросил мяч в штрафную на Виллиана, тот прострелил под удар Элиасу, но полузащитник "Коринтианса" выстрелить по воротам не сумел.
10 Бразилия имеет большое территориальное преимущество, но не более того. Пока опасных моментов у ворот сборной Гаити нет.
9 Сборная Бразилии заработала свой первый угловой, Виллиан разыграл мяч на левом фланге, далее последовал прострел в штрафную, а там случился фол в атаке.
8 Каземиро отважился на дальний удар по воротам, случился небольшой рикошет и мяч проскочил рядом со штангой ворот Джонни Пласида.
7 Филиппе Коутиньо подхватил мяч перед штрафной соперника и тут же нанёс неплохой обводящий удар в дальний угол, однако Джонни Пласид среагировал и спокойно поймал мяч.
6 Сборная Гаити провела свою первую атаку, но передача Жана-Марка Александра на форварда Кервенса Бельфорта оказалась неточной.
5 Филипе Луис со своей половины поля забросил мяч вперёд на Жонаса, тот вырвался на ударную позицию, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
4 К мячу на опасный "стандарт" подошли Даниэл Алвес и Виллиан, в итоге по воротам пробил футболист "Челси", но его выстрел оказался неточным, а ведь позиция была очень хорошая.
3 Жонас выдал острую передачу на ход Филиппе Коутиньо, тот мог выскочить один на один с вратарём соперника, но против него нарушил правила Ромен Женевуа. Несмотря на срыв атаки, судья ограничился только устным предупреждением для защитника сборной Гаити.
2 Сборная Бразилии сразу же взяла мяч под свой контроль. Команда Дунги провела позиционную атаку, далее мяч на левом фланге получил Филипе Луис, последовал навес в штрафную, но там первым на мяче оказался защитник сборной Гаити.
1 Матч начался.
Сборная Бразилии в своём первом матче на турнире сыграла вничью против Эквадора. Команда Дунги владела большим территориальным преимуществом, но распечатать ворота соперника не сумела. Встреча так и завершилась со счётом 0:0. А сборная Гаити проиграла перуанской команде, уступив 0:1. В матче против Эквадора бразильцы много, но совершенно бесполезно владели мячом, при этом моментов создали крайне мало, а по-настоящему опасных так и вовсе не было. Нулевую ничью с эквадорцами сложно назвать положительным результатом для бразильцев, но и на победу они не наиграли. Четыре удара в створ за 90 минут – слишком мало для одного из фаворитов турнира. Что касается сборной Гаити, то это явный аутсайдер турнира. Впрочем, дебютный поединок против сборной Перу для команды француза Патриса Невё получился не самым плохим. Однако сегодня фаворит в матче более чем очевиден. Сравнивать команды однозначно не приходится, уровень бразильцев на несколько порядков превосходит возможности оппонента, да и говорить о расслабленности со стороны Бразилии не стоит, три очка команде сейчас просто необходимы. Главный тренер "пентакампеонов" Дунга перед игрой сказал: "Мы должны относиться к сопернику с уважением и добиться победы. Потом посмотрим, как будут развиваться события. Что касается количества забитых мячей, то сборная Бразилии обязана побеждать, а не забивать много голов". Ранее между собой сборные Бразилии и Гаити провели два матча. В обоих случаях "пентакампеоны" побеждали. Общий счёт – 10:0. Стоит добавить, что в матче против Эквадора бразильский нападающий "Зенита" Халк все 90 минут просидел на скамейке запасных. Учитывая, что "пентакампеоны" так ничего в атаке и не создали, сегодня представитель российской премьер-лиги вполне может появиться на поле. Пусть и не в основном составе, но всё же.
Здравствуйте! На стадионе "Орландо Ситрус Боул" в рамках 2-го тура группового этапа Кубка Америки 2016 сыграют сборные Бразилии и Гаити. Обслужит встречу судейская бригада из США во главе с Марком Гейгером. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.

 
БРАЗИЛИЯ
Алиссон
Даниэл Алвес
Жил
Маркиньос
Филипе Луис
Каземиро
Элиас
Ренато Аугусто
Виллиан
Филиппе Коутиньо
Жонас
Запасные:
Диего Алвес
Марсело Гроэ
Родриго Кайо
Фабиньо
Дуглас Сантос
Уоллас
Гансо
Лукас Лима
Лукас Моура
Габриэл Барбоза
Халк
 
ГАИТИ
Джонни Пласид
Режиналь Горо
Ким Ягги
Ромен Женевуа
Мешак Жером
Кевин Ла Франс
Жан Альсенат
Жан-Марк Александр
Джеймс Марслин
Джефф Луис
Кервенс Бельфорт
Запасные:
Стюард Сиас
Луи Эделю
Стефан Ламбезе
Жюделен Авеска
Алекс Кристиан
Вильд-Дональд Гуррье
Паскаль Мильен
Сони Норде
Сони Мюстивар
Макс Илер
Даккенс Назон
Жан-Эдес Морис