Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/16 финала.

22 сентября. Ярославль. Стадион "Шинник".
Судья - Денис Шпилев (Белгород).

 

ШИННИК - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
0:2

 

Корниленко, 33 (0:1), Ткачёв, 56 (0:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Одержали в этот дождливый сентябрьский вечер свою первую победу в текущем сезоне самарцы, хотя в соперниках у них был, напомню, один из лидеров первого дивизиона. Ну а кроме того, в контексте гостей Ярославля нельзя не отметить ещё и первые у них в этом футбольном году точные удары в исполнении атакующих игроков, потому как до того, напомню, забивали у крылышек только защитники! Что ж, посмотрим, станет ли это отправной точкой для "Крыльев" к новым успехам, ну а трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+3 Всё, дальше по сетке Кубка России идут "Крылья Советов"!
+2 Да, всё активнее и активнее сейчас атакуют ярославцы, вот только явно поздновато стали проявлять они такие свои способности у чужой штрафной.
+1 ! Ах ты... Подхватил сейчас Нетфуллин мяч справа от чужой штрафной, после чего перевёл он его левее в район 11-метровой отметки. Ну а от неё выстрелил сходу Низамутдинов, послав снаряд совсем рядом с правой от него стойкой!...
90 2 минуты добавлены.
89 ! Конюхов же сейчас едва не закинул мяч в свои ворота, неудачно выставив руки под навес Троянова от левого фланга, после чего вполне мог его Низамутдинов огорчить, но не добрался Эльдар толком до сферы на углу вратарской "Крыльев"!...
88 На Цаллагова неплохой заброс идёт, но вот далее неудачно распоряжается мячом Ибрагим, выкатывая оного аккурат на одного из соперников...
86 Ну а сейчас уже не кричит Побегалов, а что-то шепчет недовольно себе под нос, потому как чуть ранее запорол неплохой момент Митасов, выстрелив от правого края чужой штрафной по кратчайшему пути в сетку с обратной стороны...
85 Провёл весь матч у бровки Александр Побегалов под проливным дождём, периодически невероятно зычными выкриками указывая своим подопечным на ошибки!
83 Атаки же "Крыльев" куда интереснее смотрятся! Паскуато у гостей теперь с дальней дистанции выстреливает. Проходит в итоге мяч чуток левее рамки.
82 Попытка ответа со стороны хозяев, Митасов пытается вывести Низамутдинова на свидание с Конюховым, однако выходит пас Артёма чересчур сильным...
80 Гости же сейчас вновь очень красиво, в касание, мяч у чужой штрафной разыгрывают, выстреливает в итоге со средней дистанции вездесущий Башкиров, после чего летит снаряд намного выше цели!...
79 Ну... Эльдар, Эльдар... Обокрал он сейчас в центре поля Бато, после чего был шанс у Низамутдинова выскочить на свидание с Конюховым. Однако сперва промедлил тут форвард "Шинника", ну а далее выстрелил он с дальней дистанции намного левее цели...
78 Вновь в атаке гости, Цаллагов в привычной для себя манере от правого фланга сейчас кросс вырезает, с которым легко справляется Малышев.
76 Ну и моментально весьма активно включается в игру Башкиров, как по нотам чуть ранее разыграли мяч у чужой штрафной гости, скинул там снаряд на Евгения Зинков, после чего выстрелил он с дальней дистанции вблизи от левой к себе девятки!
75 Недовольно качает сейчас головой Ткачёв, а всё потому, что выпускает Веркаутерен вместо него Евгения Башкирова.
74 Ну а сейчас уже не смог никто из хозяев помешать Корниленко принять мяч на чужой половине поля, после чего выстрелил Сергей с дальней дистанции немного правее створа.
73 Фактически прервал минутой ранее рывок Корниленко на свои ворота Малышев, вполне мог он по этой причине и удаление схлопотать, ну а тем временем выходит у "Крыльев" на поле Ибрагим Цаллагов, меняя Божина.
72 Неудачно разыгрывают свой очередной стандарт хозяева, ну а далее зачем-то вылетает практически к центральному кругу Малышев, где касается он мяча рукой...
70 Последняя замена сейчас в составе "Шинника" следует: вместо Ятченко на поле выходит Константин Троянов.
69 Пытаются сейчас моментально организовать свой очередной контрвыпад хозяева, но срывает его заблаговременно Надсон, роняя в центре поля Лаука.
68 !!! Ткачёв же сейчас едва не делает дубль, вновь выстрелил он от левого края чужой штрафной в сторону дальней от себя правой девятки, только теперь добрался до сферы кончиками пальцев Малышев, не позволив счёту стать разгромным.
66 Смещается сейчас Низамутдинов к линии вратарской "Крыльев", следует на него моментально прострел от левого фланга, до которого совсем немного не добирается в итоге Эльдар.
65 Заметно активизировались сейчас хозяева, Нетфуллин у них сейчас издали выстреливает, однако выходит и его удар в итоге с данной дистанции чересчур бестолковым...
63 Царикаев на правой бровке мяч принимает, переводит он его опосля к дальнему от себя углу вратарской Конюхова, где в данный момент нет никого в чёрно-синей форме...
62 Новая атака "Шинника", зарабатывают ярославцы слева угловой, в ходе розыгрыша которого трансформируется навес Лаука в новый корнер.
60 ! Ну вот, уже что-то! Выстрелил сейчас с дальней дистанции по воротам Конюхова Ослоновский, после чего угодил мяч аккурат в Бато. Ну а следом оказался тут первым на подборе Лаук, далее переправив снаряд метров с 12-ти немного выше перекладины!...
59 Митасов набирает ход к штрафной "Крыльев", пытается выдать на него точную передачу Царикаев, но в итоге спокойно перехватывает её Бато...
57 И вот следует вторая замена в составе хозяев: вместо Сиротова на поле выбегает Владислав Ослоновский.
56 !!! Не без труда оттянул чуть ранее Корниленко Ткачёва от Гоцука, ну а сейчас оказывается Сергей на острие атаки своей команды слева в чужой штрафной, после чего получает он там выверенную передачу от Визновича, опосля выстреливая аккурат под дальнюю от себя правую девятку!
56 ГООООЛ! Ткачёв! 0:2!
54 Разнял достаточно быстро Ткачёва и Гоцука главный арбитр, после чего показал он им обоим жёлтые карточки.
54 Успели чуть ранее не поделить пространство в центре поля Гоцук и Ткачёв, едва не устроив там обоюдную драку...
52 Не успевает вернуться назад Царикаев, следует навес Божина от левого фланга в центр штрафной "Шинника", где первым поспевает к нему Чистяков.
50 Новая атака хозяев, Царикаев через Низамутдинова мяч справа в чужой штрафной разыгрывает, после чего упускает Тарас сферу за лицевую...
48 Ответ "Шинника", Низамутдинов решает проверить готовность Конюхова также ударом с дальней дистанции, к которому оказывается готовым на все 100% кипер "Крыльев".
47 Начинается у нас второй тайм с дальнего удара Ткачёва, который привычно уже приходится вдалеке от цели.
46 В перерыве решил убрать с поля Подоляка наставник "Шинника", выпустив сейчас вместо него Эльдара Низамутдинова.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Начали эту игру весьма неплохо ярославцы, однако с течением времени постепенно адаптировались гости и к их действиям, и к влажному газону, после чего уже они завладели большим территориальным превосходством, забив в итоге вполне логичный гол в ворота "Шинника".
45 Лаук ударом со штрафного выстреливает точно в руки Конюхову, ну а Шпилёв не добавляет ни секунды к первой половине.
44 И вот пытается сперва Нетфуллин организовать контрвыпад на чужие ворота, ну а затем и Подоляк, однако в итоге ничего интересного создать они не могут...
42 Ну а сейчас Ткачёв решается на дальний удар по воротам Малышева, который приходится аккурат в руки Александру.
41 Ткачёв сейчас заброс к линии штрафной "Шинника" вырезает, с которым также без труда справляются хозяева.
39 Плетут сейчас весьма спокойно "кружева" у чужой штрафной гости, выдаёт в итоге Зинков обостряющий пас к её дужке, где перехватывает сферу Нетфуллин.
38 Визнович и Корниленко вновь сейчас вдвоём атаку на ворота "Шинника" организуют, в концовке которой упускает выстреливает Илья головой выше цели.
36 !!! Ого! Разыграли сейчас снова как по нотам мяч в чужой штрафной гости, скинул там Ткачёв его левее на Корниленко, ну а Сергей, в свою очередь, перевёл опосля снаряд к дужке на Паскуато. Итальянец же выстрелил далее что есть силы метров с 22-х, едва не сломав пополам перекладину!
35 Пытаются отыграться хозяева как можно скорее, но дальний удар Митасова приходится аналогично многим другим таким же выстрелам в рамках нашей встречи вдалеке от цели.
33 !!! Снова подал сейчас весьма неплохо от правой угловой отметки в самый центр чужой вратарской Ткачёв, после чего скинул там Надсон сферу в борьбе с Подоляком на Корниленко, ну а Сергей ударом в падении с разворота переиграл Малышева!
33 ГООООЛ! Корниленко! 0:1!
32 Разыгрывают справа угловой гости, ну а далее удачно действует на линии своей вратарской Малышев, переводя кулаком сферу за лицевую.
30 Ну а сейчас уже обратную ситуацию мы видим, вырезает Визнович кросс параллельно чужой вратарской в направлении Корниленко, к которому тот совсем немного не поспевает.
29 Но вот снова в атаке самарцы, Корниленко левее на Визновича мяч переводит, которому следом не удаётся пробить сходу.
27 Выбил чуть ранее Малышев мяч за лицевую, ну а после оказания ему медицинской помощи вернули сферу сопернику самарцы!
26 "Крылья" же организуют сейчас выпад 3 в 2, пасует тут Визнович в итоге к правому углу вратарской Малышева на Паскуато, ну а тот втыкается шипами в своего оппонента при попытке пробить сходу.
24 Лаук на Сиротова сейчас к левой бровке мяч переводит, ну а в итоге не добирается там до него 37-й номер "Шинника".
23 Ткачёв мяч в центре поля подбирает, переводит и он его достаточно быстро к штрафной Малышева, где теперь уже защита "Шинника" сферу перехватывает.
21 Всё смелее гости, и вот сейчас уже на Корниленко следует заброс к вратарской Малышева, где неудачно пытается выпросить пенальти у Шпилёва после лёгкого стыка с кипером "Шинника" форвард "Крыльев".
20 Может стать, кстати, наш матч противостоянием двух братьев-близнецов, Евгения и Дмитрия Ятченко, если, конечно, выйдет второй на замену.
18 Лаук начал сейчас заметно прихрамывать, попав в центре поля под чересчур жёсткий стык со стороны Бато.
17 А вот сейчас вполне могли открыть счёт гости, потому как пошёл в ходе их атаки прострел от левого фланга вдоль вратарской Малышева, где совсем немного не дотянулся до мяча выставленной вперёд ногой Визнович.
15 Новую свою атаку пытаются провести сейчас гости, но упускает справа мяч за бровку Алексей Концедалов...
14 Газон скользкий, ну а потому снова видим мы дальний удар, который в исполнении Паскуато также далёк от точности.
13 Очередной свой угловой разыгрывают хозяева, вырезает теперь уже Подоляк к вратарской Конюхова, где теперь уже удачно действует на перехвате сферы кипер гостей.
11 И вот снова в атаке ярославцы, следует прострел Чистякова к вратарской Конюхова, где не совсем удачно действует на выходе Евгений, но весьма вовремя страхуют его защитники "Крыльев".
10 Долгожданный ответ гостей, Ткачёв также с дальней дистанции в его концовке выстреливает, после чего и тут следует сфера вдалеке от рамки.
9 Надо сказать, что покамест держит удар стихии газон ярославской арены: лишь в центрах вратарских площадей пребывают большие пространства грязи.
8 Ну а сейчас уже Нитфуллин выстреливает по воротам "Крыльев" из-за пределов чужой штрафной, после чего мяч снова летит вдалеке от владений самарского клуба.
7 Покамест только одна команда у нас атакует, Чистяков с дальней дистанции выстреливает, после чего летит мяч вдалеке от владений Конюхова.
6 Пока же всё у нас спокойно на поле, не могу не отметить, что Иван Подоляк является продолжателем целой футбольной династии, потому как и его отец, и два брата отца, на довольно высоком профессиональном уровне выступали в конце 80-х и начале 90-х, причём один дядя Ивана по имени Александр был одно время заигран за "Кубань" и "Локомотив"!
5 Угловой теперь хозяева слева от чужой вратарской зарабатывают, в ходе розыгрыша которого выстреливает Подоляк со средней дистанции точно в руки Конюхову.
4 Напомню, что победитель этой пары встретится в следующем раунде Кубка России с "Локомотивом", который покамест аналогично "Крыльям" переживает не лучшие времена.
3 Сиротов за счёт дриблинга слева в чужую штрафную продирается, целит он следом сходу в сторону дальней от себя правой девятки, при этом весьма заметно в неё не попадая.
2 Куда интереснее смотрятся на первых минутах хозяева, один заброс к вратарской Конюхова следует, ну а далее и ещё парочка, с которыми, правда, без труда справляются гости.
1 Льёт дождь в Ярославле, по этой причине совсем мало сегодня болельщиков на трибунах местной арены, и вот первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Правда нельзя сказать, что хоть кому-то из своих предыдущих оппонентов "Крылья" уступили вчистую, ведь и "Тереку", и "Спартаку", и ЦСКА с "Ростовом" самарцы проиграли с минимальным перевесом не в свою пользу, при этом по ходу двух последних поединков, как раз с армейцами и представителями Ростова-на-Дону, сегодняшним гостям Ярославля удавалось сравнять счёт, однако удержать его или как-то развить свой успех волжанам следом было не суждено… Что же касается личных встреч непосредственно с "Шинником", то вот здесь всё куда оптимистичнее смотрится сейчас в контексте "Крыльев Советов", ведь в рамках данного волжского дерби самарцы выигрывали практически на порядок чаще, правда было это в основном в розыгрыше первенств СССР и России, ну а в единственной кубковой встрече наших соперников, как раз на стадии 1/16-й, 6 лет назад сильнее оказались уже ярославцы, одержавшие тогда волевую победу на своей арене. Посмотрим теперь, как всё сложится сегодня, подопечные Побегалова, к слову, не проигрывают уже почти 2 месяца, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Однако несмотря на все эти передряги, "Шинник" под руководством опытнейшего Александра Побегалова не только не сбавил хода по турнирной дистанции первого дивизиона, но и, напротив, резко прибавил в плане своих результатов примерно с августа под звуки обещаний губернатора Ярославской области в скором времени закрыть все спорные вопросы, чего не скажешь о тех же "Крыльях", где с наличием денежных средств вроде бы всё в порядке. Во всяком случае трансферы Паскуато и Мбакогу наделали немало шума эти летом, однако ни первый, ни второй покамест никак не могут помочь подопечным Веркаутерена выбраться, наконец, с последней строчки табели о рангах нашей премьер-лиги, да и другие игроки самарского клуба ничуть не ниже итальянца и нигерийца по своему уровню выглядят, при этом, что примечательно, ни полузащитники, ни нападающие крылышек до сего момента ни разу не отличились в рамках нынешнего сезона, ну а 3 их гола стали следствием точных ударов оборонцев в лице Родича и Ятченко, да автогола чересчур захваленного, видимо, в последнее время ростовчанина Ерохина, поймавшего своего кипера на противоходе!...
- Едва ли не самый интригующий в плане итогового результата поединок Кубка России состоится сегодня в Ярославле, где лицом к лицу сойдутся один из лидеров первого дивизиона и безоговорочный аутсайдер премьер-лиги нашей страны, в контексте которых никак нельзя не отметить целый ряд интереснейших моментов. Ведь, во-первых, что касается финансовой ситуации, то в данный момент она как раз у "Шинника" выглядит просто таки аховой, месяц назад, как Вы помните, ярославцам даже нечем было питаться на своей клубной базе, не говоря уж о многомесячных задержках по выплатам зарплаты и премиальных, которыми, правда, в российском государстве вряд ли можно кого-нибудь удивить... Ну а как в такой ситуации можно думать о повышении в классе, не говоря уж о высоких достижениях в Кубке России, когда тот тут, то там звучат разговоры о скором снятии твоего коллектива со всех турниров, при этом попутно половина основы ведёт переговоры с другими командами о скором переходе под иные знамёна, ну а другие игроки готовятся организовать некое подобие акции протеста.

 
ШИННИК
Александр Малышев
Павел Евсеев
Кирилл Гоцук
Дмитрий Чистяков
Тарас Царикаев
Евгений Ятченко
Владислав Сиротов
Равиль Нетфуллин
Артём Митасов
Максим Лаук
Иван Подоляк
Запасные:
Илья Лантратов
Алли Ндри
Мухаммад Султонов
Михаил Земсков
Владислав Ослоновский
Константин Троянов
Эльдар Низамутдинов
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Евгений Конюхов
Тимофей Маргасов
Жозе Надсон
Шелдон Бато
Алексей Концедалов
Сергей Божин
Вячеслав Зинков
Сергей Ткачёв
Илья Визнович
Кристиан Паскуато
Сергей Корниленко
Запасные:
Георгий Лория
Дмитрий Ятченко
Иван Таранов
Ибрагим Цаллагов
Йоан Молло
Евгений Башкиров
Джерри Мбакогу