ГРУППА 7.

9 февраля. Алмерия. 15,000 зрителей.
Судья - Кеннет Кларк (Шотландия).

ИСПАНИЯ - САН-МАРИНО - 5:0 (3:0)
Хоакин, 15 (1:0). Фернандо Торрес, 33 (2:0). Рауль, 43 (3:0). Гути, 65 (4:0). Дель Орно, 79 (5:0).
 Гуайре, 77  Чиакки, 88

Испания одержала легкую и запланированную победу над Сан-Марино со счетом 5:0. Этот результат позволил испанцам по разности забитых и пропущенных мячей обойти Литву и выйти на второе место в группе. На два очка вперед идет сборная Сербии и Черногории. Оборона гостей сумела продержаться лишь до 15-й минуты, когда Хоакин с линии штрафной точно пробил в дальний угол. На 33-й минуте дебютант сборной Испании Иван Де ла Пенья сделал великолепный пас на Фернандо Торреса, который забил второй гол. За две минуты до перерыва после навеса Хоакина ударом головой с близкого расстояния свой 41-й гол в 82 матчах забил Рауль. Во втором тайме отличился вышедший на замену Гути, замкнувший навес у дальней штанги. А затем после очередной передачи Хоакина окончательный счет в матче установил Асиер Дель Орно.