ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток)

Главный тренер - Константин Емельянов.

Исполнительный директор - Александр Голубчиков.
Спортивный директор - Евгений Стрижиченко.
Пресс-атташе - Андрей Вялков.

СЕЗОН 2017/2018

ВратариГод рожд.ГражданствоМГЖК
1 Александр Котляров 30.12.1983Россия2---
50 Егор Шамов 02.06.1994Россия1---
55 Владимир Заморока 21.06.1996Россия----
ЗащитникиГод рожд.ГражданствоМГЖК
3 Максим Насадюк 11.02.1989Россия3-1-
5 Евгений Стешин 14.04.1992Россия3---
6 Дмитрий Тихий 29.10.1992Россия3---
14 Астемир Соблиров 27.10.1990Россия2---
18 Кирилл Марущак 16.05.1986Россия1---
22 Александр Марченко 03.02.1996Россия2---
92 Дмитрий Голубев 01.03.1992Россия----
ПолузащитникиГод рожд.ГражданствоМГЖК
n Дмитрий Маляка 15.01.1990Россия3-1-
n Руслан Заерко 27.07.1993Россия3---
4 Семен Фомин 10.01.1989Россия----
8 Антон Килин 14.11.1990Россия3---
10 Александр Носов 06.06.1995Россия3---
11 Вадим Минич 07.10.1986Россия----
12 Сергей Пономаренко 12.01.1987Россия3---
15 Роман Джигкаев 29.11.1993Россия----
19 Максим Машнев 12.01.1993Россия1---
23 Антон Кротов 28.01.1998Россия----
25 Евгений Белоногов 19.04.1995Россия----
73 Артем Макарчук 09.11.1995Россия1---
95 Иван Хлебородов 13.10.1995Россия3---
НападающиеГод рожд.ГражданствоМГЖК
7 Ишхан Гелоян 31.08.1992Россия----
9 Руслан Гордиенко 17.02.1995Россия31--
29 Амир Бажев 15.10.1988Россия311-
39 Илья Михалёв 31.07.1990Украина----
87 Андрей Мязин 27.10.1987Россия21--

Чемпионат ФНЛ 2017/2018.

Тур

Дата

Соперник

Голы

1

08.07.2017

Крылья Советов - Луч-Энергия - 2:0

2

15.07.2017

Луч-Энергия - Томь - 3:0

Мязин, Бажев, Гордиенко

3

22.07.2017

Химки - Луч-Энергия - 2:0

4

26.07.2017

Волгарь - Луч-Энергия

5

30.07.2017

Шинник - Луч-Энергия

6

05.08.2017

Луч-Энергия - Динамо СПб

7

09.08.2017

Тюмень - Луч-Энергия

8

13.08.2017

Луч-Энергия - Сибирь

9

19.08.2017

Оренбург - Луч-Энергия

10

27.08.2017

Луч-Энергия - Тамбов

11

02.09.2017

Спартак-2 - Луч-Энергия

12

06.09.2017

Балтика - Луч-Энергия

13

10.09.2017

Енисей - Луч-Энергия

14

16.09.2017

Луч-Энергия - Зенит-2

15

24.09.2017

Луч-Энергия - Факел

16

30.09.2017

Луч-Энергия - Ротор

17

07.10.2017

Кубань - Луч-Энергия

18

14.10.2017

Авангард - Луч-Энергия

19

21.10.2017

Луч-Энергия - Олимпиец

20

29.10.2017

Томь - Луч-Энергия

21

04.11.2017

Луч-Энергия - Химки

22

08.11.2017

Луч-Энергия - Волгарь

23

12.11.2017

Луч-Энергия - Шинник

24

18.11.2017

Динамо СПб - Луч-Энергия

25

25.11.2017

Луч-Энергия - Тюмень

26

04.03.2018

Сибирь - Луч-Энергия

27

10.03.2018

Луч-Энергия - Оренбург

28

17.03.2018

Тамбов - Луч-Энергия

29

24.03.2018

Луч-Энергия - Спартак-2

30

31.03.2018

Луч-Энергия - Балтика

31

07.04.2018

Луч-Энергия - Енисей

32

11.04.2018

Зенит-2 - Луч-Энергия

33

15.04.2018

Факел - Луч-Энергия

34

21.04.2018

Ротор - Луч-Энергия

35

28.04.2018

Луч-Энергия - Кубань

36

02.05.2018

Луч-Энергия - Авангард

37

06.05.2018

Олимпиец - Луч-Энергия

38

12.05.2018

Луч-Энергия - Крылья Советов

ИНФОРМАЦИЯ.

 ОСНОВАН:

1952. Прежнее название - "Луч".

 ЦВЕТА:

Жёлто-синие.

 ДОСТИЖЕНИЯ:

Чемпионат России, 1-й дивизион : 1 место (2005).

 АДРЕС КЛУБА:

690048, г. Владивосток, ул. Овчинникова, д. 26а.
Телефоны: +7 /423/233-50-95, 237-18-14, 237-18-16.
Официальный интернет-сайт.

 СТАДИОН:

"Динамо". Вместимость - 10 500.