КУБОК СОДРУЖЕСТВА:
Кубок Содружества
Архив 2009
Архив 2008
Архив 2007
Архив 2006
Архив 2005
Архив 2004
Архив 2003
Архив 2002
Архив 2001
LIVE:
Live-результаты
Текстовые On-line трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
Кубок Африки 2017
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций







КУБОК ЧЕМПИОНОВ СОДРУЖЕСТВА - 2008

ФИНАЛ.

 
27 января Хазар (Азербайджан) - Пахтакор (Узбекистан) - 4:3 14.00
 

ПОЛУФИНАЛЫ.

 
25 января Каунас (Литва) - Пахтакор (Узбекистан) - 1:3 19.00
25 января Хазар (Азербайджан) - БАТЭ (Беларусь) - 2:1 16.00
 

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ.

 
23 января Зенит (С.Петербург) - Каунас (Литва) - 1:2 19.00
23 января Хазар (Азербайджан) - Шериф (Молдавия) - 2:2 по пен. 5:3 17.00
23 января Пахтакор (Узбекистан) - Вентспилс (Латвия) - 1:1 по пен. 7:6 15.00
23 января Олимпи (Грузия) - БАТЭ (Беларусь) - 1:2 13.00
 

ГРУППОВОЙ РАУНД.

 

Группа А И В Н П М О
1  ЗЕНИТ (С.Петербург) 3 2 0 1 6-4 6
2  ШЕРИФ (Молдавия) 3 2 0 1 8-3 6
3  ЛЕВАДИЯ (Эстония) 3 1 0 2 2-5 3
4  АШХАБАД (Туркменистан) 3 1 0 2 2-6 3
 
Группа В И В Н П М О
1  ХАЗАР (Азербайджан) 3 2 0 1 5-2 6
2  КАУНАС (Литва) 3 2 0 1 9-6 6
3  АКТОБЕ (Казахстан) 3 2 0 1 8-4 6
4  РЕГАР-ТАДАЗ (Таджикистан) 3 0 0 3 2-12 0
 
Группа С И В Н П М О
1  ОЛИМПИ (Грузия) 3 3 0 0 8-2 9
2  ВЕНТСПИЛС (Латвия) 3 2 0 1 3-3 6
3  ОФК (Сербия) 3 1 0 2 2-4 3
4  ДОРДОЙ-ДИНАМО (Киргизия) 3 0 0 3 2-6 0
 
Группа D И В Н П М О
1  ПАХТАКОР (Узбекистан) 3 2 0 1 5-2 6
2  БАТЭ (Беларусь) 3 1 2 0 4-3 5
3  ДИНАМО (Киев, Украина) 3 1 1 1 2-2 4
4  БАНАНЦ (Армения) 3 0 1 2 1-5 1
 
22 января Зенит (С.Петербург) - Левадия (Эстония) - 2:1 19.00
22 января Ашхабад (Туркменистан) - Шериф (Молдавия) - 0:4 19.00
22 января БАТЭ (Беларусь) - Пахтакор (Узбекистан) - 2:1 17.00
22 января Динамо (Киев, Украина) - Бананц (Армения) - 1:0 17.00
22 января Актобе (Казахстан) - Хазар (Азербайджан) - 1:0 15.00
22 января Каунас (Литва) - Регар-Тадаз (Таджикистан) - 5:1 15.00
22 января Олимпи (Грузия) - Вентспилс (Латвия) - 3:0 13.00
22 января ОФК (Сербия) - Дордой-Динамо (Киргизия) - 2:0 13.00
20 января Ашхабад (Туркменистан) - Зенит (С.Петербург) - 2:1 19.00
20 января Шериф (Молдавия) - Левадия (Эстония) - 3:0 19.00
20 января Динамо (Киев, Украина) - БАТЭ (Беларусь) - 1:1 17.00
20 января Пахтакор (Узбекистан) - Бананц (Армения) - 3:0 17.00
20 января Каунас (Литва) - Актобе (Казахстан) - 4:2 15.00
20 января Регар-Тадаз (Таджикистан) - Хазар (Азербайджан) - 1:2 15.00
20 января Вентспилс (Латвия) - ОФК (Сербия) - 2:0 13.00
20 января Дордой-Динамо (Киргизия) - Олимпи (Грузия) - 2:3 13.00
19 января Зенит (С.Петербург) - Шериф (Молдавия) - 3:1 19.00
19 января Левадия (Эстония) - Ашхабад (Туркменистан) - 1:0 19.00
19 января Пахтакор (Узбекистан) - Динамо (Киев, Украина) - 1:0 17.00
19 января Бананц (Армения) - БАТЭ (Беларусь) - 1:1 17.00
19 января Хазар (Азербайджан) - Каунас (Литва) - 3:0 15.00
19 января Актобе (Казахстан) - Регар-Тадаз (Таджикистан) - 5:0 15.00
19 января ОФК (Сербия) - Олимпи (Грузия) - 0:2 13.00
19 января Вентспилс (Латвия) - Дордой-Динамо (Киргизия) - 1:0 13.00


Футбол на Куличках
Copyright (c) Чертовы Кулички 1997-2008