Стыковые матчи за право играть в РФПЛ
Ответный матч
(результат первого матча - 1:2)

АРСЕНАЛ - ЕНИСЕЙ - 1:0
 

Сергей Кирьяков: "Весь клуб проделал огромную работу, чтобы команда ни в чем не нуждалась".

Главный тренер "Арсенала" Сергей Кирьяков прокомментировал победу своей команды в матче против "Енисея" (1:0), которая позволила сохранить место в РФПЛ.

"Эмоций не осталось, все осталось на футбольном поле, - передает его слова ТАСС. - Думаю, вызов принял достойно. Но это общая заслуга, не только моя - команда, тренерский штаб, президент, генеральный директор, административный штаб. Ребята - молодцы: в решающий момент вытащили из себя все резервы, оставили себя полностью на футбольном поле, отлично сработали. Я всех поздравляю. Весь клуб проделал огромную работу, чтобы команда ни в чем не нуждалась. Мы все сделали это все вместе".
2017-05-28 21:26:41

Теги: Чемпионат России, Арсенал-Россия

Источник: ТАСС



Андрей Тихонов: "Останусь ли я в "Енисее", пока не знаю".

Главный тренер "Енисея" Андрей Тихонов прокомментировал поражение своей команды в матче против тульского "Арсенала" (0:1).

"Посмотрите, с какого штрафного нам забили гол, какой там был фол, - передает его слова ТАСС. - Посмотрите на этот момент, когда бежит 90-килограммовый защитник и просто так падает, а судья уверенно показывает желтую карточку за то, что игрок сам ноги подгибает. Может, судья находился не в той позиции, не видел момента, но это же не мелочи, это приводит к определенному результату. Я ни в коем случае не умаляю достоинств Сельдякова. Он очень хороший судья, ему давали очень серьезные игры, и он их проводил отлично. Может быть, он где-то не разобрался. Контракта у меня пока нет. Договоров у футболистов тоже нет ни у кого, кроме трех-четырех игроков. Останусь ли я в "Енисее", пока не знаю".
2017-05-28 23:00:48

Теги: ФНЛ, Енисей

Источник: ТАСС