Лига Европы 2015/2016
1/16 финала, первый матч

СПАРТА - КРАСНОДАР - 1:0
 

Зденек Шчасный: "В целом мы довольны результатом".

Главный тренер "Спарты" Зденек Шчасный прокомментировал победу над "Краснодаром" (1:0) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

"В целом мы довольны результатом, но в любом случае все будет решаться в ответной игре в России, - приводит слова тренера Р-Спорт. - Мы владели преимуществом большую часть матча, упустили инициативу только на несколько минут после забитого гола. Пришлось сделать замены, чтобы ее вернуть и продолжать играть в атакующей манере".
2016-02-19 01:59:58

Источник: Р-Спорт

Нравится


Олег Кононов: "Разочаровала вся игра команды".

Футболисты "Краснодара" откровенно провалили первую игру против "Спарты" (0:1) в 1/16 финала Лиги Европы, рассказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Краснодара" Олег Кононов.

"Мы справедливо уступили "Спарте". Надо отдать должное сопернику, он играл хорошо. "Спарта" играла быстро, прессинговала, нам не удавалось от этого уходить. Мы робко сыграли у штрафной соперника. Разочаровала вся игра команды. Создали мало моментов. За неделю до ответного матча нам нужно серьезно отработать наши тактические действия в атаке, - приводит слова тренера ТАСС. - Трудно сказать, правильные ли замены были проведены. Счет остался неизменным, значит они не усилили игру. Разве что, Вандерсон сыграл лучше, чем Смолов. Все равно я остаюсь при мнении, что команды были в равных условиях, несмотря на то, что "Спарта" провела один официальный матч после зимней паузы. Мы откровенно провалили игру. Мы все это понимаем. У нас есть вторая игра, отдадим все силы ради победы". Счет 1:0, для нас он не такой благоприятный, как, например, 0:0. Однако у нас есть все шансы забить больше одного мяча".
2016-02-19 01:41:27

Источник: ТАСС

Нравится