Йосип Дрмич, 90  Яхмир Хюка, 73

Валон Бехрами, 31  Арменд Далку, 48
 Валентин Штокер, 75
 Гекхан Инлер, 88

Сборная Швейцарии делает все, чтобы отобраться на ЧМ-2014 с первого места. В этом ей усиленно помогают другие команды. Скажем честно и откровенно, группа Е - самая слабая из всех отборочных групп, плюс главные конкуренты дружины Отмара Хитцфельда - Норвегия и Словения - стартовали плохо. Но это ведь их проблемы, верно? А Швейцария уверенно возглавляет турнирную таблицу после двух побед подряд.

Красивому и качественному футболу в Люцерне мешали дождь и мокрый газон. Но футбол есть футбол, а поле мокрое для обеих команд, поэтому нечего пенять на погодные условия. Албанцы смогли первыми акклиматизироваться и за первые 20 минут несколько раз угрожали воротам Бенальо. У хозяев же не получалось ничего, что не могло радовать болельщиков и тренера. Но если не получается у команды, то может получиться у одного игрока. Новобранец "Баварии" Джердан Шачири продемонстрировал, за что его купили в мюнхенский клуб. Игрок получил пас от Джаки, обыграл трех защитников и пробил в нижний угол - 1:0. Албанцы пробовали активизироваться, но теперь уже у них не выходила игра, а по мокрому полю разрушать намного легче, чем созидать. Через 10 минут после перерыва тренер албанской сборной решился на двойную замену, но особого усиления в атаке не получил. А вот в защите сдали нервы у игрока полтавской "Ворсклы" Арменда Далку. Сбил он в своей штрафной Валентина Штокера, за что его команда была наказана пенальти. Гекхан Инлер спокойно реализовал 11-метровый, укрепив преимущество хозяев. Албанцы еще для порядка пару раз побеспокоили Бенальо, но в целом игра была сделана и мирно катилась к завершению. Албанцам теперь стоит сосредоточиться на других соперниках. Эта команда может побороться за второе место и возможный выход из группы, а швейцарцы, если не зазнаются, могут заказывать себе билеты в Бразилию.

железобетонные блоки фбс | вывезти грунт с утилизацией | дорожные плиты купить недорого