КУБОК СОДРУЖЕСТВА:
Кубок Содружества
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Бомбардиры
Архив 2003
Архив 2002
Архив 2001
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЕВРО 2004
Лига Чемпионов
Кубок УЕФА
Кубок Интертото
Кубок Содружества
СТРАНЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
РОССИЯ:
Премьер-лига
Новости
Календарь
Трансферы
Первый Дивизион
Дублеры
Кубок России
Кубок РФПЛ
РАЗНОЕ:
Мировые Новости
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Форум
АРХИВЫ:
ЧМ 2002
Олимпиада 2000
ЕВРО 2000
ЧМ 1998
Цены Интернет - магазинов на спортивные товары::
- тренажеры,
- велосипеды,
- лыжи, ролики,
- другое...

 купить
 ознакомиться


 

Поиск на ФНК
Поиск на Куличках



КУБОК СОДРУЖЕСТВА 2004.
Группа А. 3-й тур.

20 января. 800 зрителей. Судья - Малжинскас (Литва).
ЦСКА (Москва, Россия) - РЕГАР-ТАДАЗ (Таджикистан) - 2:1 (0:0).
Мазалов, 49 (1:0). Самодин, 59-с пенальти (2:0). Хамидов, 85-с пенальти (2:1).
Горелов, 66 (ЦСКА).
 
ЦСКА: Габулов, Николаев, Беркетов, Горелов, Янбаев, Гриченков (Степанец, 65), Яновский (Таранов, 68), Жирков (Васильев, 81), Родин (Трипутень, 46), Мазалов (Монарев, 63), Самодин (Пиюк, 63).
Регар-Тадаз: Хаджимурадов, Чориев, Зубайдов, Турдыев, Дерешев, Рахимов (У.Хабибуллоев, 69), Умарбаев (Хамидов, 46), Махмудов, Хакбердиев (Иргашев, 46), Бобоев (Д.Хабибуллоев, 76), Бурхонов (Секич, 76).
 
Завершился групповой раунд Кубка Содружества, после которого определились все четвертьфиналисты турнира. В группе "А" первое место занял московский ЦСКА, со счетом 2:1 обыгравший "Регар-Тадаз" из Таджикистана. В составе армейского клуба отличились нападающие Мазалов и Самодин. В 1/4 финала ЦСКА встретиться с рижским "Сконто", который со счетом 7:0 нокаутировал киргизский "Жаштык-Ак-Алтын", но занял в своей группе лишь второе место. А вот на первой строчке в группе "В" расположилось тбилисское "Динамо", обыгравшее со счетом 5:3 казахстанский "Иртыш". В 1/4 финала грузинский клуб встречается с белорусским "Гомелем", который на последней минуте упустил победу в матче с "Пахтакором". Без проблем вышло в четвертьфинал турнира киевское "Динамо". В заключительном матче украинцы играли с эстонской "Флорой" и добились крупной победы со счетом 4:0. Правда стоит заметить, что "Флора" еще в прошлом туре обеспечила себе место в восьмерке сильнейших и не имела серьезной мотивации. В 1/4 финала киевское "Динамо" сыграет с молдавским "Шерифом", который все три матча группового раунда завершил вничью. Соперником "Флоры" станет литовский "Каунас", разгромивший со счетом 3:0 азербайджанский "Карабах".


Константин Бузмаков
Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS