ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Групповой раунд.

24 ноября. Глазго. Стадион "Айброкс".
Судья - Роберто Розетти (Италия).

 

РЕЙНДЖЕРС - ШТУТГАРТ
0:2

 

Руди, 15(0:1), Кузманович, 59(0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Мы увидели матч двух не равных команд. Футболисты Штутгарта доминировали всю игру и спокойно довели игру до своей победы. Рейнджерс не имели ни одного шанса, так как по существу говоря не имели не одного реального шанса. Игра проходила на низких скоростях с территориальным приемуществом гостей. Отдельно хотел бы отметить российиского форварда Павла Погребняка, которому откроквенно не везлов этот вечер.
90 Все матч окончен! Эту трансляцию представил Вам Артём Медянцев. До новых встреч!
90 Вместо Руди на поле появляется Гебхард
89 Я конечно ожидал финального навала на ворота, но только на другие ворота. Рейнджерс вместо того, чтобы отквитать хотя бы один мяч глухо сели в оборону.
88 Вновь пытается пробить Хитцльшпергер и вновь его удар приходится в защитника.
87 Шибер опасно выбегал один на один с Макгрегором, но последний вовремя вышел из ворот и забрал мяч прямо из под ног форварда.
86 На поле вместо Лафферти вышел Бизли.
84 Шотландцы по видимому решили перевести дух перед финальным навалом. В игре наступило небольшое затишье.
83 Павел Погребняк старается изо всех сил показать себя тренеру и забить гол. Вот сейчас в одиночку прессенгует трех защитников Рейнджерс.
82 Место Какау на поле занимает Шибер.
81 Артур Бока точно так же как и в первом тайме продрался по левому флангу и пробил метров с 25. Мяч пролетает чуть выше перекладины.
79 ПОГРЕБНЯК! Ай ай ай! Павел получил мяч, развернулся, пробил, и так охота сказать крылатое выражение одного известного комментатора про гол и штангу. Но только штангу сотрясает могучий удар российского форварда.
78 Хитцльшпергер получил мяч на правом фланге атаки, прокинул его и сходу пробил- снарял припечатался к спине защитника.
77 Еще одна замена у Рейнджерс: уходит Томпсон, выходит Флэк.
76 Отличный заброс Уира на Бойда прерывается судьей, углядевшим офсайд у убегавшего Бойда.
75 Вместо Кузмановича на поле появляется Хитцльшпергер.
74 За грубый фол желтую карточку получает Какау. Карточка абсолютно заслуженна. Какау мог и по аккуратней сыграть.
72 Первые тревожные звоночки начали поступать после выхода Новы. Потихоньку шотландцы начитнают наседать на ворота Йенса Леманна.
71 Едва пожар не слуился в штрафной Леманна! Бойд бил- мяч затерялся в ногах зашитников и попал к Нова. Леманн неожиданно выбежал с ворот и разрядил ситуацию.
70 Решил выпустить свеженького нападющего тренер шотландцев. Посмотрим, сможет ли Нова войти в игру.
69 Первая замена в матче Миллер уходит с поля, вместо него выходит Начо Нова.
67 И Треш решил "попытать счастья" дальним ударом. Вот его удар защитники наконец сумели заблокировать.
66 Кузманович решил не отставать от Какау и то решился на удар с дальнего расстояния! После серии рикошетов от ног защитников, мяч прилетел прямиком в руки киперу хозяев.
65 Совсем руки свесели хозяева. Есть еще достаточно времени, чтобы отыграться, а такое ощущение, что они уже капитулировали.
64 Еще один удар Какау, на этот раз с двадцати метров! Макгрегор в отчаяном сейве парирует этот удар и переводит мяч на угловой.
63 Опасно! Ах Паша, Паша! Ну как же ты так? В упор бил практически в пустые ворота, а попал в лежащего на земле Макгрегора. Мог бы забить третий гол и снять все вопросы о победителе матча. А так...
62 А немцы, удвоившие свое приемущество, спокойно обороняются, зарубая слабые попытки хозяев продраться в зону Леманна на корню.
61 Осталось играть меньше получаса, а Рейнджерс "горят" 0:2. Что же будет делать тренер в таком случае, когда победа нужна как воздух?
60 Отличная подача углового в исполнении автора первого гола Руди! Прямо на голову Здравко, которму ни чего не оставалось как ею же и переправить снаряд в сетку ворот Макгрегора!0:2!
59 ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!0:2!!!Здравко Кузманович!
57 Угловой подавали футболисты Штутгарта. Уиткер выпрыгнул выше всех и разрядил ситуацию в штрафной своей команды.
56 Кузманович! Хороший удар сходу! Вот только мяч не долетает до ворот, а врезается в подставленную спину защитника.
55 Стивен Девис залез в положение "вне игры". Защитники грамотно вышли и ничего не подозревающий Стивен спокойно принял мяч за их спинами. Что не по правилам.
54 Какау со всех ног мчался на этот навес Треша, но расторопнее его оказался Уир, выбивший мяч к центральному кругу.
53 Вновь попытка заброса вперед футболистами гостей. Погребняк на этот раз выйграл верх, но вот скидку нормальную выполнить не сумел. Мяч потерян.
51 В общем даже пока не о чем рассказывать. Игра проходит в центре поля. Мяч попеременоо находится то у одной то у другой команды. В общем вновь начали раскачиваться соперники.
50 Осорио хороший перевод на Погребняка. Наш мощный форвард не смог переиграть в воздухе шотланцда.
49 Пока тренеры решили обойтись без замен. Ну у Штутгарта все ясно- игроки контролируют матч. А вот хозяевам надо срочно что-то менять в игре, если они хотят победить.
48 Мячом владеют хозяева поля. Немцы встали стеной и не пускают близко оппонентов к своей штрафной.
47 А вот немного статистики первого тайма. Владение мячом 35%-65% в пользу Штутгарта.
46 Матч возобновлен!
- Матч проходит с большим перевесом гостей. После забитого гола хозяева пытались перехватить инициативу, но крому удара с головы Бойда ни чем не отметелись. Немцы спокойно контролируют ход игры и держат ее темп в спокойном русле. Посмотрим смогут ли шотландцы подобрать ключи к воротам Леманна мы увидем во втором тайме.
45 Все перерыв.
44 Заключительный навал демонстрируют шотландцы. А немцы демонстрируют слаженную игру в обороне. Поэтому атаки хозяев разбиваются об немцкий бастион, как волны об скалы.
42 Кайл Лафферти получил мяч после розыгрыша очередного станадарта и сразу же попытался пробить! Грудь защитника прянла этот удар на себя.
41 Два подряд угловых подавали футболисты из Глазго. Оба раза мяч приспокойно выносился за перделы штарфной. Английская команды и не может выйграть игру на "втором этаже". Где это видано?
40 Две подряд игры рукой у Лафферти и у Треша. Розетти пока решил повременить с "дифиле" желтых карточек.
38 Вновь команды взяли паузу. С мячом футболисты Глазго Рейнджерс. Не смешат они направить мяч в линию атаки.
37 Незаметен последние минуты Павел Погребняк. Вот и эта контратака началась после его грубой ошибки.
36 ОПАСНО! Бойд! Прекрасный навес Миллера с края штрафной прямо на голову Бойду! С такого расстояния легче было попасть, чем не попасть по воротам. Крис выбрал второй вариант.
35 Ли Маккалох грубо сфолил против Глеба и получил желтую карточку.
34 Артур Бока решил себя показать не только диспетчером, но бьющим. Пройдя пол поля от своей штрафной, примерно с расстояния 30 метров пробил Бока. Прямо во вратаря.
32 Вот и ответ шотландцев! Бойд принял мяч возле штрафной соперника и с развороту пробил! Мяч пролетел немного не точно. А удар был хорошим, зрелещным.
31 Порыв своего одноклубника поддержал Какау нанеся удар примерно с такого же расстояния, только на этот раз с фланга. Результат такой же.
30 Кузманович! Попытка пробить с дальней дистанции. Мяч буквально в метре разминулся от стойки ворот Макгрегор.
29 Хотя штурм ворот это сильно сказано. Скорее планомерная осада.
28 Немного выровнялась игра. Гости стали реже ходить вперед, за то вот хозяева, подгоняемые многочисленной публикой побежили на штурм ворот Леманна.
27 Вновь Кевин Миллер попытался убежать от защиты Штутгарта, да не тут то было! Лайнсмен углядел положение "вне игры" у нападающего.
26 Где она там и две подумал главный судья матча Розетти и наградил горчичником и Томпсона.
25 Нидмайер получил желтую карточку за срыв атаки в центре поля.
24 Миллер прорывается в штрафную соперника, убрав по дороге двух защитников. Но Артур Бока успел перед ударом и отобал мяч.
22 Рейнджерс играет сегодня чуть ли не в три форварда, но не один из них пока не заметен. Один отличился и то "горчичником".
21 Йенс Леманн ходит по своей штарфной со скучным видом. Его можно понять. За двадцать с небольшим минут всего один раз мяч потрогал опытнейший немецкий вратарь.
20 Хозяева попытались организовать нечто похожее на атаку. Слабая попытка. Уилсон не смог просто даже мяч принять. Что уж говорить об ударах по воротам.
19 Бойд показал Осорио прием из тайской борьбы- удар локтем. За что первый и получил горчичник.
18 Немного успокоилась игра после гола. Команды вновь начали "прощупывать" соперника. Но куда уже прощупывать то? Уже гол забит!
17 Быстрый гол, забитый игроками Штрутгарта, дает некоторую психологическую поддерку. Тем более, что соперник пока не сильно стремится идти отыгриваться.
16 Бока прострелил в центр на Погребняка. Павел сходу пробил, но удар получился корявым. Мяч смог догнать Себастьян Руди и добить в ворота.
15 ГГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!0:1!Руди!
14 Бойд получил травму и лежит на газоне. Кажется у него рассечение. Судья приостановил игру и подошел к футболисту проверить все ли впорядке.
13 Не могут зацепиться за мяч шотландцы. Только и обороняются уже почти пятнадцать минут игровго времени. Я даже не видел, что они на чужую половину то заходили!
12 Дельпер фолит на убегавшем Бойде. Судья не показывает желтую карточку, пока.
11 Опасно! Какау подхватил мяч после розыгрыша углового, и метров с 35 хлестко пробил по воротам. Макгрегор вновь в эффектном прыжке выручает команду.
9 Вот это да! Кристиан Треш решается на сверх дальний удар, метров с сорока, с самой бровки. Мяч пролетел по замысловатой дуге и опустился за воротами. Это был удар так, наобум.
8 А вот и Пашка Погребняк с мячом. Только не долго он с ним возился. Как только принял, так почти сразу же и потерял, стараниями одного из оборонцев шотландцев.
7 А вот и первый удар в створ ворот! Какау мощно бил с линии штрафной в дальний угол. Макгрегор молниеносно среагировал и отбил мяч на угловой.
6 Алан Макгрегор богатырским ударом с рук выносит мяч аж в чужую штрафную, где попадает прямо в руки Йенсу Леману. Ну я мяч имел ввиду.
5 Себастьян Руди! Первый удар по воротам в этом матче! Удар наносился с опасной близости от ворот! Но круглый был вовремя заблокирован одним из защитников Рейнджерс.
4 Томпсон сфолил на Осорио в центре поля. Команды осторожничают, не идут вперед, но и не пускают соперника на свою половину.
3 Мячом пока что владеет клуб из Германии. Но поползновений к чужой штрафной не совершает.
2 Приятная новость для российских болельщиков. С первых минут в основе играет Павел Погребняк.
1 Поехали!
- Этот матч в квартете G представит вам Артём Медянцев.
- Что касается Штутгарта, то здесь ситуция достаточно непредсказуемая. Адекватной замены Марио Гомесу в Штутгарте нет, да и Шибер не совсем здоров. Но мы конечно же надеемся увидеть в игре Павла Погребняка, который может себя проявить в этом матче.
- Рейнджерс скорее всего будет действовать следовательно достаточно оборонительной тактике, с одним выраженным форвардом Миллером на острие. Скорее всего, Уолтер Смит будет варьировать тактическую схему 4-5-1.
- Обе команды находятся в сложном психологическом состоянии: Рейнджерс угодил в некоторую психологическую яму после неожиданного и разгромного поражения от Унири, а Штутгарт проводит этот сезон далеко не лучшим образом, проигрывая матч за матчем и находясь в зоне переходных матчей за право выжить в чемпионате первой Бундеслиги.
 
РЕЙНДЖЕРС
Алан Макгрегор
Дэвид Уир
Саша Папач
Ли Маккалох
Стивен Дэвис
Кевин Томпсон
Крис Бойд
Стивен Уиттэкер
Кенни Миллер
Кайл Лафферти
Дэниэл Уилсон
Запасные:
Нил Александер
Начо Ново
Дамаркус Бизли
Маджид Бугерра
Стивен Смит
Джон Флек
Эндрю Литтл
 
ШТУТГАРТ
Йенс Леманн
Рикардо Осорио
Георг Нидермайер
Артур Бока
Себастьян Руди
Матье Дельпер
Какау
Александр Глеб
Павел Погрябняк
Здравко Кузманович
Кристиан Треш
Запасные:
Свен Ульрайх
Сердар Таши
Чиприан Марика
Томас Хитцельшпергер
Тимо Гебхард
Роберто Хильберт
Юлиан Шибер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2009