ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 30-й тур.

29 ноября. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Александр Гвардис (Калининград).

 

КУБАНЬ - РУБИН
0:3

 

Кабзе, 9 (0:1). Муравски, 31 (0:2). Портнягин, 83 (0:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Для Вас работал Алексеев Андрей . Я с Вами прощаюсь, до новых встреч на футболе!
- Ну что же дорогие друзья! Завершился этот поединок и завершился он для "Кубани" на печальной ноте. Всё! Краснодарцы теперь в низшем дивизионе вместе с "Химками". "Ростов" не проиграл, так что, возможно, хозяевам теперь не так обидно за это поражение, а вот "Рубину" удалось в этот раз поставить эффектную точку, в отличии от последних игр прошлого сезона! Теперь подопечные Бердыева могут готовится к матчу с "Интером", потому что чемпионат на этом завершён!
+2 Матч окончен!
+1 И был шанс на последних секундах, но в очередной раз здорово сыграл Ревишвили, выручив свою команду.
90 Две минуты добавлено. Это последние две минуты, которые "Кубань" играет в Премьер-лиге в этом году!
89 Завершается этот поединок безоговорочной победой "Рубина". Как говорится "без шансов"!
87 Последнюю замену использовал Галстян. Виктор Дмитренко заменил Андрея Мурешана.
86 !!! Уффф.... Портнягин едва не оформил дубль, мяч отскочил к нему, голкипер был в плохой позиции, но у нападающего свалился мяч с ноги и он не попал по пустым воротам.
84 Орехов получил первую жёлтую в сезоне, впрочем он всего лишь второй раз на поле вышел. Карюкину оказывают помощь.
83 Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:3!! Портнягин!! Всё, все шансы "Кубани" на спасение были похоронены! Вот и удалось забить свой первый мяч в чемпионате России Портягину! Два угловых подряд у ворот "Кубани" ничем не завершились, но после второго последовала ещё одна подача в штрафную, где в нескольоких метрах у ворот забыли Портнягина, он с изумительной позиции не промазал. Очень радуется он забитому мячу
81 Мирзаев вместо Кабзе. И всё равно по матчку молодец Хасан. Очень активен был и даже гол красавец забил.
80 Шевченко сделал навесную передачу с углового на Траоре, но тот не сумел завершить всё это дело чем-то опасным, не говоря уже про гол.
79 Траоре что есть силы рвался вперёд, но сумел лишь заработать угловой в этом эпизоде.
78 Долматов пытался сыграть с Шевченко, но сделал не точную передачу и снова придётся отрабатывать, чтобы завладеть мячом.
77 Неплохую атаку пытались организовать хозяева, но все планы разрушило положение вне игры.
75 !!! А вот сейчас не помог бы и Карюкин! Кабзе вывалился один на один и пытался закинуть мяч за шиворот киперу, к счастью для "Кубани" мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги.
73 Гости заработали угловой. Корнер исполнил Быстров. Подача последовала на вышедшего на замену Портнягина, тот метил точно в уголок, но здорово сыграл Карюкин!
70 К семидесятой минуте у краснодарцев стало больше движения. Посмотрим, как будут дальше развиваться события в матче.
69 !!! Чудо момент! Траоре наносил сумашедший удар в дальний угол, но как же здорово сложился и спас свою команду Ревишвили!!
68 Кабзе упал в штрафной площади, но Александр Гвардис пенальти не дал. "Рубин" прессингует соперника на всех участках поля.
67 Никуда не спешат ни те, ни другие. Центр поля полностью за "Рубином".
66 Вместо Касаева на поле появился Игорь Портнягин. Алан действительно сегодня наигрался...
64 Ничего не получается толкового в атаке у "Кубани". А время бежит без остановок, играть остаётся всё меньше и меньше.
62 Хозяева пошли в ответную атаку, но она опасной не получилась. Шевченко пытался сделать передачу на Траоре, но слишком сильно. Не успел к этому мячу Траоре.
61 !!! Вполне счёт мог стать 3:0. Кабзе выдал великолпеную передачу на Касаева, но Алан уже в который раз соперника прощает...
60 Очень медленный темп в матче, даже уже болельщикам стало скучно на трибунах. Да их впринципе и не слышно. "Ростов" по прежнему играет вничью с "Амкаром".
59 Долматов пошёл по центру к воротам соперника и был сбит Поповым. Штрафной назначен. Пока что Гвардис не показывает карточки.
58 Касаеву досталось в прошлом эпизоде. Гости быстро разыграли этот штрафной, но опасности ворот Карюкину не доставили...
56 Скучно развиваются события у нас в матче. "Рубин" никуда не спешит, что впринципе и правильно, но и "Кубань" в свою очередь уже по-моему потеряла всякую надежду на спасение.
55 !!! Отличный момент упустили хозяева! Опаснейшая передача последовала в штрафную, но Шевченко не хватило каких-то сантметров, чтобы забить гол. Очень активен этот форвард.
54 Траоре рвался к воротам соперника, но был остановлен с нарушением правил. Вполне можно было сейчас и жёлтую показать.
52 Отличную атаку начали Горбанец и Быстров. Первый исполнил великолепную подачу в штрафную, но там почему-то никого не оказалось. Где же был Кабзе?
51 Ищут полузащитники "Кубани" своих нападающих, но те как то не грамотно открываются. Всё-таки передача из глубины поля дошла до Шевченко, но форвард не сумел обработать мяч.
50 И снова в атаке "Рубин" и вновь Кабзе. В этот раз нападающий предпочёл сыграть в пас, но не точно получилось.
49 "Рубин" безпрепятственно комбинирует на половине поля соперника. Кабзе сегодня один из самых активных. Наносил удар по воротам этот форвард, но точности не хватило.
48 Первый угловой во второй половине встречи. Подача Быстрова к сожалению не нашла никого из партнёров в штрафной площади. А лучше сказать никто не дотянулся.
47 Гости провели очень скоростную атаку. В итоге последовал удар по воротам, который принял на себя Хагуш.
46 Второй тайм стартовал!
- Очень слабо сегодня действуют футболисты "Кубани". Ничего толкового не могут они придумать на острие атаки из-за чего и проигрывают уже в два мяча. Помимо этого полностью проигрывают в скорости. "Рубин" заканчивает чемпионат на высокой ноте, подтверждая статус чемпиона. Посмотрим что будет после перерыва!
45 Перерыв!
44 Сквернюк отдал передачу на Шевченко, тот в своб очередь сделал пас на Бабангиду, но в итоге ничего паосного не произошло.
43 "Рубин" атаковал центром. В итоге передача в штрафную последовала, где снова никого не оказалось.
42 Байрыев еле-еле продвигался вперёд и потерял в итоге мяч. Очень медленно развивают свои атаки хозяева стоит прибавить им в скорости.
41 И снова грубо ошибаются оборонительные редуты хозяев, оставляя Касаева одного. Алан прошёл по флангу и делал навесную передачу в штрафную. Карюкин молодец, первый оказался на этом мяче.
40 Фол зафиксирован у Алана Касаева, тот подыграл себе рукой. Александр Гвардис всё видел!
40 В атаке Шевченко, но офсайд зафиксирован у форварда. Очень активен нападающий, вышедший на замену кстати.
39 Хамину Драмана и Бабангиду заменили Шевченко и Долматов.
37 Тем временем даже так! Двойная замена сейчас пройдёт у "Кубани". Главное чтобы они были эффективными.
34 А ведь атаковать продолжает не "Кубань", а "Рубин". Касаев пытался нанести удар по воротам, но получилось не очень удачно. Плохо играют в обороне хозяева.
32 Ну что же этот мяч скорее всего поставил крест на краснодарцев. Наврядли с такой игрой они сумеют отыграться и тем более выйграть, тем более "Ростов" не проигрывает.
31 Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!! 0:2!! Муравски!! Даже жалко Карюкина, ведь не виноват сейчас он в этом эпизоде. Муравски после быстрой комбинации оказался в одиночестве и реализовал выход один на один.
29 !!! Ухх... Байрыев с Бабангидой сумели сделать отличную комбинацию, после этого последовал мощный удар, но в нескольких сантиметрах мяч пролетел.
28 В атаку пошли хозяева. Но боковой зафиксировал положение "вне игры" у Траоре. Форвард сразу же взялся за голову...
27 А тем временем "Ростов" сравнял счёт в матче с "Амкаром". Теперь шансы на спасение дял "Кубани" уходят в небытие.
25 Калешин получил карточку за грубую игру.
24 Байрыев с Хохловым пытались провести какую-то интересную комбинацию, но в итоге был отдан не точный пас и теперь аут в пользу гостей.
23 Алан Касаев прорывался к воротам по правому флангу, но отлично в подкате у него мяч выбил Мурешан нейтрализовав полузащитника.
22 Угловой у ворот "Рубина". Подачу в штрафную площадь исполнял Тлисов. Гости казалось отбились, но "Кубани" удалось зацепиться за мяч и даже удар сумели они нанести. Траоре бил, но мимо ворот!
21 Нет, опасно не получилось! Такого гола, как забил Кабзе повторить не удалось.
20 Фол зафиксирован Александр Гвардис и сейчас гости выполнял штрафной удар. Может быть довольно опасно!
19 Фолов стало больше в матче и в основном в центре поля. Не очень то хороший это фактор.
18 !!! Встрепенулись хозяева и провели очень опасную атаку! Это Бабангида выбегал один на один, но в итоге далеко от него мяч оказался и Ревишвили тут как тут.
16 Игра продолжается. Всё нормально! А тем временем в матче "Ростов" - "Амкар" открыт счёт. Сергей Волков отличился. Ой как обидно сейчас должно быть хозяевам!
15 Повреждение получил кто-то из футболистов "Кубани".
14 Рубиновые продолжают спокойное распасовываться на подступах к штрафной. Попов и Баляйкин сыграли в пас. В итоге второй сделал передачу вперёд, но так никого не оказалось.
13 Спал темп игры сейчас. В центре поля находится мяч и "Кубань" пытается комбинировать. Пора уже просыпаться!
11 Снова в атаке "Рубин", но молодцом сейчас Карюкин. Ведь если не его расторопность могло быть очень опасно!
10 Вот так то дорогие друзья! "Кубань" пока что теряет все шансы на спасение. Но Кабзе хорош! Ой хорош! "Ростов" пока что играет вничью с "Амкаром".
9 Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! 0-1!!!!!! КАБЗЕ!!!!! Вот это чудо гол забивает форвард казанского клуба. Великолепное исполнение удара со штрафного. Обыграна и стенка и мяч спланировал в девятку ворот. Без шансов для Карюкина!!
8 Азат Байрыев въехал в ноги Кабзе и получил первую жёлтую картчоку в этом матче.
7 В контратаке форвард хозяев упал в чужой штрафной. ничего тут не было, а могла и жёлтая за симуляцию быть.
6 Первый угловой назначен был в матче. Быстров подавал и первым был Кабзе, но ничего не вышло у форварда, благо оборона молодцом.
5 По ходу этого матча буду оповещать Вас о матче "Ростов" - "Амкар". Всё-таки многое зависит и там.
4 Футболисты "Кубани" пытаются наладить игру в пас, но Хохло сейчас отдавал не точно вперёд, хотя скорее всего партнёры его не поняли, чем он ошибся. Пока что нет взаимодействия.
3 Сегодня "Рубин" действует в одного чистого форварда и это Хасан Кабзе. Сейчас он оказался на острие атаки, но партнёры его не поддержали и атака захлебнулась.
2 Активно начинают этот матч хозяева поля. Первая атака, в которой Траоре пытался пробить головой после передачи партнёра, но увы пока что неточно.
1 Матч начался!
- Вот и подошёл к концу российский чемпионат, осталось сыграть последний тур и сезон будет закрыт. Надеемся закроется он на хорошей ноте и на приятном футболе.
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Кубань" - "Рубин". Комментировать встречу для Вас будет Алексеев Андрей.
- Матч в котором "Рубин" уже не решает никакие турнирные задачи. Казанский клуб ещё в прошлом туре досрочно стал двухкратным чемпионом России. Если подопечные Курбана Бердыева смогут победить, то они побьют рекорд прошлого сезона по количеству набранных очков, а в случае поражение результат будет точь-в-точь прошлого сезона. Но зато команда стала больше забивать и к тому же меньше пропускать, что тоже не может не радовать. Для краснодарского клуба сезон ещё не завершён. "Кубань", взяв три очка в матче прошлого тура против "Терека" ещё будет бороться за место в Премьер-Лиге, хотя шансы на спасение стремятся к нулю. "Ростову" достаточно сыграть вничью с "Амкаром" и он уже будет в недосягаемой зоне. И всё же давайте смотреть правде в глаза. Теоритические шансы есть, значит и борьба предстоит. Взять три очка в матче с "Рубином" вполне реально, с учётом того что восемь игроков основного состава "Рубина" не приедут в Краснодар. В их числе Рыжиков, Семак, Ансальди, Карадениз, Рязанцев, Домингес, Бухаров и Нобоа, но всё это по неофициальным источникам. Курбан Бердыев сделал совершенно правильный выбор, всё-таки впереди решающий лигочемпионский матч с "Интером", от которого зависит, пройдут ли казанцы в плей-офф. К этому всему можно ещё вспомнить прошлый сезон, когда "Рубин" проиграл подряд сразу три последних матча, забив всего два гола и пропустив целых девять. Поэтому всё в руках краснодарцев. Команды играли между собой в Премьер-Лиге 5 раз. Из низ трижды побеждал казанский клуб и один раз успех праздновали краснодарцы и ещё один матч завершился вничью. Сможет ли "Кубань" реабилитироваться за поражение в первом круге (3:0) увидим сегодня в 14:00.
 
КУБАНЬ
Богдан Карюкин
Анри Хагуш
Александр Хохлов
Кшиштоф Лагиевка
Андрей Мурешан
Драман Хамину
Азат Байрыев
Алексей Сквернюк
Артур Тлисов
Аруна Бабангида
Драман Траоре
Запасные:
Алексей Степанов
Виктор Дмитренко
Эммануэль Окодува
Игорь Шевченко
Илья Долматов
 
РУБИН
Нукри Ревишвили
Виталий Калешин
Алексей Попов
Александр Орехов
Рафал Муравски
Пётр Быстров
Алан Касаев
Макбет Сибайя
Евгений Баляйкин
Андрей Горбанец
Хасан Кабзе
Запасные:
Евгений Черемисин
Лаша Салуквадзе
Игорь Климов
Максим Жестоков
Алексей Котляров
Даврон Мирзаев
Игорь Портнягин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2009