ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 1:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 1:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 1/16 финала, ответный матч
(результат первого матча - 4:0)

24 февраля. Леверкузен. Стадион "БайАрена".
Судья - Уильям Коллам (Шотландия).

 

БАЙЕР - МЕТАЛЛИСТ
2:0

 

Рольфес, 47 (1:0). Баллак, 70 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Как мы и говорили до матча, так ничего сверхъестественного и не произошло. "Байер" уверенно победил дома - 2:0 и ещё более уверенно в гостях - 4:0, что в сумме дало погром - 6:0. Думается, что украинцы получили необходимый опыт и в последующие разы будут играть в наиболее интересный футбол. Соперник "Байера" определится уже сегодня в матче между "Наполи" и "Вильярреалом". Смотрите Лигу Европы, болейте за наших! А я на этой ноте с Вами прощаюсь, до новых встреч на текстовых трансляциях!
+2 Матч окончен! "Байер" идёт дальше!
+1 Истекает уже компенсированное время, которого добавлено немного. Две минуты.
90 Михаэль Баллак пробил по воротам со штрафного, но снаряд полетел точно в руки киперу.
89 Папа Гуйе в подкате помешал Кисслингу расстрелять ворота Дишленковича. Настырный "Байер" хочет забить третий мяч.
88 Две минуты, надеемся, что рефери не будет мучать футболистов и много добавлять не будет.
86 !! СМЕХ! В пустые ворота не забивает Кевин Кампл после отличной скидки мяча от Штефана Кисслинга. Ну могут себе это позволить немцы, что тут говорить!
85 Ещё пять минут мучений для "Металлиста". Именно так, потому как украинцы через силу уже играют.
84 Кастро подал угловой, но в борьбе в штрафной футболисты "Байера" не сумел даже пробить по воротам.
83 Штефан Кисслинг получил в лицо после того, как футболисты "Металлиста" выносил мяч. Собственно самим мячом и попало форварду "Байера", но уже всё нормально, игра продолжается.
82 !! ОГО! Как же сейчас не забил Да Коста! Получил передачу двадцатый номер, ушёл от Фининьо и даже смог напрячь Дишленковича, который ошибся, но далее пробил рядом с ближним углом. Видимо и сам неожидал, что вратарь из рук выпустит мяч.
81 Видаль выдал прекрасную передачу за спины защитников на Кислинга, но Штефан не успел к мячу.
80 Эхх, последняя десятиминутка довольно-таки скучного матча. Спасибо "Байеру", который хоть как-то разбавил эту скукоту.
78 Хонатан Кристальдо оказался в положении "вне игры". Ну можно было и пораньше передачу на него дать.
77 И всё-таки пытаются гости убежать в контратаку, что в итоге заканчивается неудачей. Потеря мяча.
76 Последняя замена в составе "Металлиста". Андрей Воробей появляется на поле меняя Клейтона Шавьера. Девятый номер меняет десятого.
75 Ещё пятнадцать минут играть в этой встрече командам. Ну что же, может ещё на голик наиграют хозяева, ещё порадуют и нас и своих болельщиков. Всё-таки хочется хоть каких-нибудь интересных событий, а не просто перекатывания мяча.
73 Немецкая команда продолжает контролировать ход матча, полностью доминирую во всех компонентах игры.
72 Жирнее точки и не придумаешь. 6:0 по сумме двух встреч! Ну надо сказать всё по делу. "Металлист" как не играл в этой встрече, так и продолжает не играть.
70 ГОООООООООООООООООЛ!! Михаэль Баллак - 2:0!! Ну как я и говорил! Хозяева наиграют на второй гол, так и случилось. Отличная разрезающая передача в штрафную на Да Силву последовала, который в касание скинул сферу под себя. Набежавший Баллак от души приложился, пробив на силу под перекладину!
69 Чуть больше двадцати минут до конца этого поединка и пока что минимальное преимущество хозяев поля, но говоря об общем счёте - погром.
68 Домагой Вида с угла штрафной послал мяч по воробьям. А ведь неплохой момент был у защитника.
66 Так как играть ещё достаточно времени, не исклчюено что хозяева и второй гол забьют. Ну не ничего у "Металлиста", совсем ничего.
65 Провал в обороне украинцев, но им не сумели воспользоваться хозяева. Чересчур всё медленно делалось и передача дальше на Видаля была неудачной. Хоть и пытался Артуро зацепиться за мяч и даже упал в штрафной, но всё же сам нарушал в итоге правила.
64 А теперь уже двойная замена у "Байера". Да Коста вышел вместо Аугусто, а Кевин Кампл поменял капитана Рольфеса.
63 !! Отличная комбинация в исполнении хозяев должна была завершаться голом. Михаэль Баллак обыгрался в стеночку с Артуро Видалем, после чего выкатил круглого под удар Йоргенсену и как тот не попал в створ - не понятно.
62 Ну настолько минимальный офсайд углядел боковой рефери. Возможно перестраховался просто, ведь даже с повтора не так-то просто увидеть. Но всё-таки был микроофсайд
61 Хонатан Кристальдо отправил мяч в сетку, после того как вышел один на один, но в момент передачи офсайд зафиксировал рефери.
60 Редкий выпад к воротам Адлера и украинцы получают право на угловой. Наверно Адлер уже начал засыпать.
59 Ну вот могли хозяева счёт делать и 2:0. Мог это делать Михаэль Баллак, но толком к мячу не приложился.
58 Себастьян Бланко нарушает правила на половине поля соперника. Без предупреждения обошёлся рефери.
57 Двойную замену делает Мирон Маркевич. Хонатан Кристальдо меняет Марко Девича, а Сергей Валяев выходит вместо Тайсона.
56 Марко Девич взял игру на себя и по центру пытался прорваться к воротам соперника, естественно безуспешно.
55 Гости перекатывают мяч на своей половине поля, практически без продвижения вперёд. Ну а какой мотивации тут говорить, если 5:0 по общей разности проигрываешь. Десять минут второго тайма только отыграли команды.
53 Николай Йоргенсен по флангу пытался уйти сразу от двух соперников, одного пройти удалось, а второй сыграл в отборе. Тем неменее аут для "Байера"
52 Симон Рольфес шёл на оформление дубля, но сразу два фактора повлияли на неудачу. Во-первых, пробил он мимо, а, во-вторых, боковой "вне игры" увидел у капитана хозяев. К слову, повтор дал понять, что офсайд арбитр придумал.
51 Правым флангом пытались атаковать гости. Передача вразрез на Александра Романчука последовала, которого грамотно оттёр от мяча Гонсало Кастро, даже углового не извлёк защитник "Металлиста" в этом моменте.
50 Пять минут миновала после перерыва и счёт, напомню, уже открыт. И если бы забили гости, ну хоть какая-то интрига осталась бы, а так...
48 Ну вот и 5:0 по общему результату. Без шансов для "Металлиста", теперь уже смысл второго тайма точно потеряется
47 ГОООООООООООООООООООЛ!! Симон Рольфес - 1:0! Капитан немецкой команды открывает счёт в сегодняшнем матче, после отличной передачи от Ренато Аугусто. Ну просто расстрелял он Дишленковича, который в принципе был близок к сейву.
46 Артуро Видаль вышел на второй тайм у "Байера" вместо Ларса Бендера. В остальном составы прежние.
46 Второй тайм стартовал!
- Теперь-то уж точно в этой паре всё ясно. Командам остаётся только доиграть вторые сорок пять минут и не более. "Байер" даже ближе к забитому голу, а потому может немцы после перерыва ещё более жирную точку поставят в этой встрече. Посмотрим, а пока отдохнём!
+1 Перерыв! Ничего не стал добавлять рефери, на десятой добавленной секунде прозвучал свисток на перерыв!
45 Как минимум гол, а то и два, надо в первом тайме было отыгрывать гостям. А вот четыре после перерыва - это просто не реально. А самое главное и моментов-то толком не было, даже не гол не наиграли украинцы, в отличии от немцев.
44 Осадили ворота соперника хозяева поля. В последние три минуты отбиваются гости. Ренато Аугусто не нашёл продолжения и зарядил мяч на трибуны
43 Ренато Аугусто навесил в гущу игроков, где мяч заметался и быстрее всех к нему поспел вратарь украинцев Дишленкович.
42 !! УХ!! Едва не забил сейчас Николай Йоргенсен. Его мощный удар в дальний угол сумел-таки парировать Владимир Дишленкович. Угловой в пользу немецкой команды.
41 Четыре в четыре убегали гости, но только перешли центр поля и сразу же мяч потеряли. Хозяева идут в быструю контратаку.
40 Пять минут до окончания основного времени первого тайма, который толком ничем не запомнился. Начало было в какой-то степени резвым, после чего "Байер" понял, что ему не стоит напрягаться, тем более соперник не напрягает.
39 Полумомент создали гости. Очередной угловой подал Клейтон Шавьер. В верховой борьбе снаряд выиграли гости, который в итоге отскочил дальше к боковой. Себастьян Бланко подхватил мяч и пытался заслать его в штрафную - не получилось.
38 На своей половине поля перекатывают мяч защитники "Металлиста". Об обострениях речи и быть не может.
37 Ренато Аунусто подавал угловой, но первым на мяче были защитники "Металлиста", выбившие совсем не далеко сферу. Правда и хозяева толком не удалось сыграть на подборе, мяч ушёл за боковую.
35 Десять минут в первом тайме ещё перекатывать мяч командам. Именно перекатывать, потому что ничего интересного на поле не просходит.
34 Ну вот подтверждение моих слов. Пытались гости атаковать, но Фридрих хладнокровно сыграл в отборе против Олейника недалеко от углового флажка. Футболисту "Металлиста" просто не кому было отдать пас.
33 Проблема гостей в том, что атакуют они малым числом, всего три, максимум четыре, футболиста находятся в атаке. Нету продолжения, а идти в индивидуальную обводку не получается, а потому "Байер" легко, без особых проблем, обороняется.
32 Клейтон Шавьер подал угловой с левого фланга атаки. Мяч перелетел всех и ускакал за пределы поля.
30 Полчаса позади, ну совершенно нулевой темп матча. Команды еле двигаются, в частности это касантся украинцев, ведь им надо более активно действовать.
29 Ещё одно предупреждение и на этот раз его получает игрок "Металлиста". Олег Шелаев очень грубо взади подкатился под Рольфеса. Заслуженная карточка.
28 Гордо восседает на трибунах спортивный директор "Байера" Руди Фёллер. Старается он не пропускать домашние матчи своей команды.
27 Себастьян Бланко ворварлся в штрафную "Байера" по правому флангу атаки и прострелил. Мяч после отскока от ноги, попал в руку защитнику хозяев, но судья пенальти не поставил.
26 В центре поля Николаю Йоргенсену мяч попал в руку. Судья не оставил момент без внимания. К слову, карточка-то уже у него есть.
25 Уже половина тайма пролетела, и даже больше. Команды продолжают игру без ворот. Пока есть шанс, стоит отметить, что победитель этой пары, будем оптимистами и скажем "Байер", попадает на пару "Наполи" - "Вильярреал", которая будет сыграна позже.
23 Домагой Вида пытался накрыть соперника на правой бровке, но не успел и нарушил правила.
22 Темп матча практически с нулю свёлся. Совсем ничего интересного на поле не происходит, а жаль.
21 Николай Йоргенсен получил предупреждение, первое в этом матче. В офсайде был футболист "Байера", но игру продолжил за что и получил жёлтый цвет.
20 Двадцать минут уже позади и чётких попыток у "Металлиста" для взятия ворот мы не видели. А представьте, надо целых четыре мяча отыграть украинцам, что практически не реально.
19 Марко Девич довольно неожиданно пробил с правого угла штрафной и Адлер как-то неловко отбил круглого. Видимо кипер и сам неожидал.
18 Очередной офсайд у хозяев, только на этот раз не Кисслинг в нём оказался, а Ларс Бендер.
17 Ещё один неприятный эпизод у ворот гостей. Угловой подал Ренато Аугусто. В штрафной поборолся за мяч Арне Фридрих и вырацапал-таки круглого, после чего направил его на трибуны.
16 Снова легко к воротам "Металлиста" прорываются хозяева. Гонсало Кастро получил передачу от Баллака на левом углу атаки и прострелил в центр, где первым к мячу успел Обрадович и выбил снаряд на угловой.
15 Тайсона бросили в прорыв по левому флангу, но пока форвард "Металлиста" догонял этот мяч, уже успели вернуться защитники соперника. Пытался нападаюий украинцев мяч придержать, отдал назад на партнёра, которого тут же накрыли.
14 "Байер" дает сопернику держать мяч, но к своим воротам команду Маркевича близко не подпускает. Видимо такова тактика хозяев сегодняшнего матча.
13 Ну разве что на стандарты стоит рассчитывать гостям. Клейтон Шавьер подал на дальнюю штангу. Мяч перелетел всех и достался Тайсону, который упустил сферу за лицевую линию.
12 Очень плотно играют хозяева, начиная прессинг с центра поля. Грамотно и без шансов для соперника, который также не торопится идти в атаку.
11 Разрезающими передачами пытаются футболисты "Байера" взломать оборону соперника. Николай Йоргенсен едва не вывел Кисслинга на рандеву с Дишленковичем, но отлично передачу прервал защитник гостей.
10 Первая десятиминутка позади у нас. Не спешно играют команды и более высокий класс "Байера" чувствуется. "Металлисту" не просто трудно, а очень трудно будет хотя бы один мяч отыграть.
9 Хозяева убегали в быструю контратаку. Гонсало Кастро посылал мяч на Штефана Кисслинга, у которого очередной офсайд зафиксировал боковой арбитр.
8 Неплохо разыграли мяч гости и даже по воротам удалось пробить, что сделал Марко Девич, но слишком бесхитростно, прямо по центру и в руки Адлеру.
6 !! Ой-ёй-ёй! Ещё один опаснейший момент. Рольфес сделал великолепную передачу на Кисслинга, тот к мячу не успел, но в то же время к нему не успел и защитник. Санярд прокатился дальше и едва едва Ларс Бендер не замкнул дальнюю штангу.
5 !! Прессинг включили футболисты "Байера" и сейчас кипер "Металлиста" впервые серьёзно вступил в игру. Рольфес один на один вырвался и бил над Дишленковичем, но тот сумел спасти свою команду.
4 Штефан Кисслинг нарушил правила в центре поля подтолкнув в спину Олега Шелаева. Ничего грубого, но нарушение было.
3 Денис Олейник пытался прорваться сквозь защитные порядки соперника, но не позволили этого сделать футболисты соперникиа.
3 Очень не просто придётся сегодня гостям, которые, напомню, в первом матче очень крупно проиграли на своём поле.
2 Пока что преимущественно в центре поля находится мяч. Первый заброс пошёл в Кисслинга, который оказался в километровом офсайде.
1 По телевизионной картинке справа от нас футболисты "Байера" и они в чёрной форме с красной полоской, а "Металлист" в жёлтой форме.
1 Матч начался! Удачи пожелаем обеим командам! Поехали! С центра поля начали футболисты "Байера".
- Считанные секунды остаются до начала матча. Капитаны команд уже разыграли поле и мяч и ждём начала!
- Звучит Гимн Лиги Европы УЕФА!
- Уже отмечали мы, но всё же напомним, что обслуживать эту встречу будет арбитр из Шотландии - Уильям Коллам. Йозеф Хайнкес наставник "Байера", а Мирон Маркевич - "Металлиста".
- Стартовые составы команд уже известны и доступны справа от трансляции. В составах обеих команд, по сравнению с первым матчем, есть изменения. У "Байера" в обороне в этот раз сыграют Гонсало Кастро и Даниэль Швааб с первых минут, вместо Штефана Райнарца и Михала Кадлеца. Также с первых минут появится Михаэль Баллак, а в атаке мы увидим Николая Йоргенсена и Штефана Кисслинга. У приезжей команды Папа Гуйе и Александр Романчук сыграют с первых минут в обороне. А также Олег Шелаев и Марко Девич - это те, кто в первом матче в основном составе не были.
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, в котором сойдутся немецкий "Байер" и украинский "Металлист". Комментировать встречу для Вас будет Алексеев Андрей.
- После первого матча в Харькове, завершившегося поражением хозяев со счетом 0:4, дни участия в Лиге Европы 2010/2011 "Металлиста" были сочтены и последний из них настанет сегодня. Конечно, можно рассчитывать на то, что клуб из Леверкузена спустя рукава отнесется в ответному матчу, выпустит на поле "БайАрены" резервистов, дав основе получше подготовиться к воскресному поединку Бундеслиги в Бремене против "Вердера". Но все эти рассуждения могли бы иметь смысл, например, при счете 0:2, который горел на трибунах харьковского стадиона к 90-й минуте, но, увы, в компенсированное время подопечные Мирона Маркевича совсем расстроились и еще дважды позволили немцам поразить свои ворота. Таким образом, опытный Хайнкес имеет в активе не только выездную победу со счетом 4:0, но и возможность легко варьировать состав. Угадать стартовый состав "Байера", который выйдет на поле уже сегодня, крайне сложно даже самым посвященным во внутренние дела команды немецким журналистам, что уж говорить о нас. Под рукой у Маркевича ограниченное число исполнителей, основной задачей которых будет "смыть позор" недельной давности. Хорошо бы игрой, подкрепленной результатом. Терять украинской команде, по большому счету, уже нечего - закрываться на своей половине гости точно не будут. Однако и "шашки наголо" с "Байером" не проходят: в этом харьковчане уже убедились на личном примере, глотнув четыре горьких пилюли от немецких "Фармацевтов". Поражение со счетом 0:4 любого способно выбить из колеи. Нервы игроков "Металлиста" тоже не железные: переживания игроков легко читались на их лицах и при вылете из Харькова, и по прилету в Германию. А тут ещё и травмы. В стане "Байера" напротив, царит веселая атмосфера (что, впрочем, не удивительно). Веселое настроение царило в лагере "Фармацевтов" и на предматчевой пресс-конференции, и на открытой тренировке, которая в буквальном смысле была таковой (наблюдать за ней могли не только журналисты, но и болельщики, притом от начала до конца, без всяких там регламентных ограничений в 15 минут). В психологическом плане преимущество однозначно на стороне леверкузенцев. Ну и несколько примечательных фактов на последок. 32-летний арбитр из Шотландии Уильям Коллам уже как-то судил еврокубковый матч с участием "Металлиста". В декабре 2008-го он работал на матче харьковчан с "Олимпиакосом", в котором желто-синие одержали домашнюю победу со счетом 1:0. Под руководством Мирона Маркевича харьковчане провели в еврокубках 12 матчей на выезде и только в двух из них проиграли (при шести победах и четырех ничьих). Беспроигрышная гостевая серия "Металлиста" в Лиге Европы насчитывает шесть встреч (три победы и три ничьи). "Байер" в четырех последних еврокубковых матчах на своем поле не проигрывал. Последнее поражение команды в континентальных турнирах имело место быть в четвртьфинале Кубка УЕФА-2007/2008 от Зенита (1:4).
 
БАЙЕР
1. Рене Адлер
27. Гонсало Кастро
5. Мануэль Фридрих
2. Даниэль Швааб
17. Домагой Вида
8. Ларс Бендер
13. Михаэль Баллак
6. Симон Рольфес (к)
10. Ренато Аугусто
31. Николай Йоргенсен
11. Штефан Кисслинг
Запасные:
33. Томаш Бобель
3. Штефан Райнарц
20. Данни Виера
26. Кевин Кампл
23. Артуро Видаль
18. Сидней Сам
19. Эрен Дердийок
 
МЕТАЛЛИСТ
81. Владимир Дишленкович
15. Фининьо
30. Папа Гуйе
22. Милан Обрадович (к)
2. Александр Романчук
5. Олег Шелаев
10. Клейтон Шавьер
23. Себастьян Бланко
11. Денис Олейник
33. Марко Девич
77. Тайсон
Запасные:
20. Максим Старцев
21. Хонатан Кристальдо
7. Сергей Валяев
8. Эдмар
9. Андрей Воробей


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010