LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 15-й тур.

1 декабря. Лондон. Стадион "Эмирейтс".

 

АРСЕНАЛ - СУОНСИ
0:2

 

Мичу, 88 (0:1); Мичу, 90+1 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Арсенал" очень активно начал второй тайм и создал несколько опасных моментов, но распечатать ворота "Суонси" так и не получилось. При этом "канониры" могут быть недовольны судейством. В трех спорных эпизодах Марк Клаттенбург принимал сторону гостей. Ну а в самом конце команда Арсена Венгера большими силами пошла в атаку выигрывать матч, однако вместо этого пропустила две контратаки, в результате которых дубль оформил великолепный Мичу. Теперь испанец с 10-ю голами догнал лидера среди бомбардиров Луиса Суареса. Таким образом, команда Михаэля Лаудрупа набрала 23 очка и опередила "Арсенал" в турнирной таблице. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 "Суонси" завершает матч в атаке! "Эмирейтс" погрузился в гул недовольства...
+1 !!! Гоооооооооооооооол! 0:2! Карл Дженкинсон грубейшим образом ошибся в обороне, позволив Нэтану Дайеру перехватить мяч, далее полузащитник гостей отправил на рандеву с голкипером "канониров" Мичу и испанец спокойно реализовал выход один на один, технично отправив мяч в ближний угол ворот Войцеха Щесны!
90 Три минуты доабвил арбитр.
89 Испанский полузащитник "Суонси" забил свой 9-й гол в 15-ти матчах. Таким образом, Мичу в списке бомбардиров вышел на второе место, на котором находится Робин Ван Перси. Впереди только Луис Суарес, забивший десять голов. Сумасшедшая результативность для игрока "Суонси".
88 !!! Гоооооооооооооооол! 0:1! Вот это да!!! "Суонси" забивает гол! Чико Флорес с правого фланга забросил мяч на Мику, который легко выиграл борьбу у Кирана Гиббса, далее разыграл "стенку" с Люком Муром и оказался один на один с Войцехом Щесны. В итоге Мичу свой момент не упустил, технично отправив мяч мимо голкипера точно в дальний угол!
87 ! Томас Вермален пошел вперед через центральную зону, далее разыграл мяч с Алексом-Окслейд Чемберленом, после чего молодойангличанин навесил в штрафную, случился рикошет и мяч полетел точно в голову Вермалену, который в итоге мощно пробил в ближнюю "девятку", но Герхард Треммель спас свою команду!
85 Томас Вермален получил желтую карточку, которая стала первой в сегодняшнем матче. А для капитана "Арсенала" это второй "горчичник" в сезоне.
84 ! Какой момент был у "Суонси"! Дуайт Тиндалли на правом фланге красиво разыграл мяч с Анхелем Ранхелем, после чего на линии штрафной разыграл "стенку" с Люком Муром и под острым углом выскочил один на один с вратарем "канониров", но Войцех Щесны в сложнейшей ситуации спас свою команду, парировав мощный выстрел с близкого расстояния от Тиндалли.
82 Киран Гиббс вновь поддержал атаку своей команды по левому флангу, но на этот раз сыграл точно. Впрочем, тут же ошибся Томаш Росицки, который забросил мяч точно на Герхарда Треммеля.
80 Последняя замена Арсена Венгера: на поле появился Томаш Росицки, занявший место Джека Уилшира. Трибуны встретили чешского полузащитника овациями. Для него этот матч является дебютным в нынешнем сезоне.
79 Люк Мур забрался в офсайд...
78 Алекс-Окслейд Чемберлен из центарльной зоны отправил мяч на левый фланг, откуда Киран Гиббс сыграл в штрафную на Санти Касорлу, но сделал это совсем неточно.
76 Люк Мур получил мяч на ударной позиции, но попал в защитника, после чего случился угловой. Ки Сун Ен выполнил подачу с левого фланга, но довести дело до удара по воротам гости не сумели.
75 Дуайт Тиндалли заменил подуставшего Джонатана Де Гузмана.
73 Мощный Мичу продавил оборону "Арсенала" и сумел пробить по воротам с острого угла, однако Войцех Щесны занял правильную позицию и намертво забрал этот мяч.
72 Санти Касорла нанес неплохой удар по воротам после розыгрыша углового с правого фланга, но немецкий голкипер гостей Герхард Треммель сегодня действует безошибочно.
70 ! Фантастика! Чико Флорес и Марк Клаттенбург сегодня работают в связке. Уже третий момент во втором тайме, когда арбитр трактует спорные моменты в пользу испанского защитника "Суонси". На этот раз Оливье Жиру выскакивал один на один с вратарем гостей, но его в подкате сбил Чико. Красная карточка? Нет, судья не зафиксировал нарушения правил. Возможно, Чико действительно сначала сыграл в мяч, но момент очень спорный.
69 Джонатан Де Гузман с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, однако там был только Киран Гиббс, который головой выбил мяч из своей штрафной.
68 Киран Гиббс ошибся на своей половине поля, так что в свбодную зону мог ворваться Мичу, однако против него здорово в обороне сыграл Микель Артета.
67 Жервиньо и Лукас Подольски отправились отдыхать. А в игру вошли Алекс-Окслейд Чемберлен и Оливье Жиру. Кроме того, в составе "Суонси" Люк Мур заменил Итая Шехтера.
66 Джонатан Де Гузман получил мяч на левом фланге, далее канадец сместился к углу штрафной и нанес мощный удар в дальний угол, однако получилось неточно.
65 Великолепно в нескольких подряд эпизодах сыграл Санти Касорла, но в итоге продолжительная атака "канониров" завершилась неудачным навесом с левого фланга от Кирана Гиббса.
64 Пока Мичу забрался в положение "вне игры", отметим, что в составе "Арсенала" готовится двойная замена. Вскоре на поле появятся Алекс-Окслейд Чемберлен и Оливье Жиру.
62 ! Ничего себе защитник! Анхель Ранхель на правом фланге разыграл мяч с партнером и смело пошел в обводку на всю оборону "Арсенала". В итоге испанец вошел в штрафную и мощно выстрелил в ближний угол, так что Войцеху Щесны пришлось постараться, чтобы сохранить свои ворота на замке.
61 Команда Михаэля Лаудрупа старается подержать мяч под своим контролем, но высокий прессинг "Арсенала" не позволяет этого сделать. В общем, во втором тайме лондонцы имеют ощутимое преимущество, но счет по-прежнему не меняется.
60 Томас Вермален пошел в атаку на помощь своим партнерам! Капитан "канониров" сыграл на Санти Касорлу, тотподключил по левому флангу Кирана Гиббса, прострел которого заблокировал Анхель Ранхель.
58 ! И еще один момент, похожий на пенальти. Киран Гиббс с левого фланга сыграл на Тео Уолкотта, тот отправил мяч в штрафную на Санти Касорлу, который пробросил мяч мимо Чико Флореса и упал, но свисток арбитра опять промолчал. Интересно, что вновь в центре внимания оказался центральный защитник гостей Чико.
56 Странно, что все угловые "Арсенала" выполняет Тео Уолкотт. В очередном эпизоде полузащитник неудачно исполнил "корнер" с левого фланга, а ведь есть еще признанные матсера "стандартов" Микель Артета и Санти Касорла.
55 Футболисты "Суонси" едва не впервые за второй тайм выбрались на половину поля "Арсенала" и заработали угловой. Джонатан Де Гузман навесил на ближнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл Пер Мертесакер. К тому же гости нарушили правила в атаке.
54 Хозяева продолжают давить на ворота "Суонси". Обороне гостей в эти минуты призодится непросто. В очереднм эпизоде Микель Артета забросил мяч на Тео Уолкотта, но того опередил Бен Дэвис.
53 "Арсенал" требовал пенальти, но арбитр Марк Клаттенбург назначить одиннадцатиметровый не решился. Жервиньо разыграл "стенку" с Лукасом Подольски и в штрафной площади "Суонси" наткнулся на Чико Флореса. Спорный момент.
52 Тео Уолкотт с правого фланга сместился в центральную зону и попытался ворваться в штрафную, но против него здорово в отборе сыграл защитник "Суонси".
50 ! Команда Арсена Венгера очень активно начала второй тайм. Сейчас "канониры" вполне могли открыть счет в матче! Джек Уилшир на дриблинге вошел в штрафную, обыграл двух защитников и отправил мяч под удар на Санти Касорлу, который мощно зарядил с линии штрафной, но Герхард Треммель спас свою команду.
48 Жервиньо от угла штрафной отправил мяч на Джека Уилшира, перед которым оказался Анхель Ранхель, в итоге испанский защитник заблокировал прострел 10-го номера "Арсенала" и выбил мяч подальше от своих ворот.
47 "Арсенал" провел атаку через левый фланг, в результате которой Джек Уилшир отправил мяч на Кирана Гиббса, тот навесил на дальнюю штангу, где спокойно на выходе сыграл Герхард Треммель.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме на поле в основном шла равная борьба, а в некоторых эпизодах футболисты "Суонси" и вовсе переигрывали своего соперника. "Арсенал" в атаке действовал не лучшим образом, а вот гости создали несколько опаснейших моментов. Впрочем, до забитых мячей дело так и не дошло. На перерыв команды ушли с нулями на табло, а команда Михаэля Лаудрупа оставила очень приятное впечатление.
45 Перерыв.
45 Тео Уолкотт просто потрясающе поборолся за мяч на правом фланге, дважды подряд выиграв сложнейшую борьбу у Бена Дэвиса, но прострелить в штрафную Тео так и не сумел.
44 Спокойно у нас завершается первая половина встречи. В очередном эпизоде Итай Шехтер вырвался на ударную позицию, но его остановли линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
42 Микель Артета получил мяч перед штрафной "Суонси" и за счет дриблинга попытался выйти на ударную позицию, но его довольно жестко остановил защитник гостей. Впрочем, по мнению арбитра, без нарушения правил.
41 Интересно... А теперь Санти Касорла ответил Мичу. Два испанца сошлись на левом фланге атак "Суонси", где игрок "Арсенала" ударил по ногам своего оппонента.
40 Санти Касорла попытался прорваться на половину поля соперника, но против него нарушил правила Мичу. С испанским полузащитником поговорил главный арбитр матча Марком Клаттенбург, который в итоге ограничился устным предупреждением, хотя эпизод вполне тянул на желтую карточку.
38 ! Исполнять этот перспектвиный "стандарт" пришел Джонатан Де Гузман, который эффектным ударом перебросил "стенку", пытаясь попасть в ближнюю "девятку", но мяч всё-таки прошел чуть выше цели. Каких-то сантиметров не хватило гостям для забитого мяча.
37 Мичу в борьбе с Микелем Артетой заработал опаснейший штрафной для своей команды... Это хороший шанс для забитого мяча!
35 Тео Уолкотт получил мяч на правом фланге и прострелил в центр штрафной, куда врывался Лукас Подольски, однако немецкого нападающего в последний момент опередил защитник гостей.
33 Лукас Подольски перемещается по всему фронту атак "Арсенала", но мяч до немецкого форварда доходит редко. Тяжело приходится "канонирам" в атаке, ведь оборона гостей ошибок вообще не допускает.
32 Гости продолжают контролировать мяч в центре поля и в целом играть лучше "Арсенала". Команде Арсена Венгера чего-то не зватает в центре поля. Какой-то мысли, что ли...
30 ! Какой момент упустили гости!!! Мичу поборолся за мяч на "втором этаже" после заброса Анхеля Ранхеля и вывел Нэтана Дайера один на один с вратарем соперника, однако игрок "Суонси" явно промедлил, так что его успел догнать Томас Вермален, в итоге выстрел Дайера пришелся в ногу капитана "канониров", который в подкате заблокировал этот потенциально голевой удар.
29 ! Вот это было уже неплохо! Малозаметный Микель Артета в одно касание перевел мяч на правый фланг, откуда активный Карл Дженкинсон выдал очередной отличный навес, а Санти Касорла головой бил из перспективной позиции, но выстрел у испанйа получился не самым сильным, так что Герхард Треммель сумел поймать этот мяч. Хотя бы кое-что "Арсенал" создал в атаке...
27 Санти Касорла с левого фланга сыграл в центр на Жервиньо, тот разыграл "стенку" с Лукасом Подольски, который пяткой возвращал мяч ивуарийцу, но форварда "канониров" опередил вовремя сыгравший на выходе Герхард Треммель.
26 Конечно, гостям не хватает важного для себя игрока Пабло Эрнендеса, но и без него команда Михаэля Лаудрупа смотрится очень здорово. В общем, "канонирам" тяжело сегодня будет рассчитывать на победу.
25 Карл Дженкинсон с трудом на правом фланге обыграл своего оппонента и навесил на линию вратарской, где в последний момент Чико Флорес опередил своего оппонента.
24 Итай Шехтер очень здорово цепляетс за мяч на половине поля "Арсенала", хотя за ним всё время присматривает Пер Мертесакер. Хороши сегодня гости, ничего не скажешь.
22 Нэтан Дайер активно ведет себя на правом фланге атак гостей. При этом полузащитник постоянно отрабатывает в обороне. В общем, пока "Суонси" играет очень прилично.
21 Отметим, что в составе "Арсенала" в эти минуты не лучшим образом смотрится Микель Артета, а вот другой центральный полузащитник Джек Уилшир играет чень даже хорошо.
20 Очень неплохой в атаке "Суонси" действует форвард из Израиля Итай Шехтер, который выполняет большой объем работы и всё время прессингует своих оппонентов.
18 После опасного момента у своих ворот "канониры" вообще не отдают мяч гостям. Сейчас "Арсенал" действует активно и очень быстро. Впрочем, до ударов по воротам Герхарда Треммеля дело не доходит.
17 "Арсенал" заработал свой второй угловой, на этот раз Тео Уолкотт навесил с левого фланга на ближнюю штангу, куда врывался Пер Мертесакер, но мощного немецкого защитника опередил игрок "Суонси".
15 Джонатан Де Гузман выполнил подачу от правого углового флажка, однако довести дело до удара по воротам не получилось. Впрочем, футболисты "Суонси" продолжают атаковать.
14 ! Вот это момент!!! Ки Сун Ен эффектными финтами в центре поля раскачал своего оппонента, далее мяч на линии штрафной получил Итай Шехтер, который вывел Анхеля Ранхеля на ударную позицию, тот мощно выстрелил в ближний угол, но Войцех Щесны отбил этот мяч. Тут же Ранхель нанес езе один опаснейший удар, но и на этот раз польский голкипер "канониров" оказался на месте!
12 Команда Арсена Венгера часто атакует через правую бровку, в очередном эпизоде лондонцы заработали угловой, который исполнил Тео Уолкотт, но довести дело до удара по воротам не получилось.
11 Команда Михаэля Лаудрупа действует очень уверенно на "Эмирейтс". Да и вообще датский специалист подготовил отличную команду. А вот в "Спартаке" у него совсем не получилось, как и у Унаи Эмери. Может, все беды красно-белых совсем не в тренерах? Впрочем, сейчас не о них...
10 "Арсенал" продолжает спокойно разыгрывать мяч в центре поля. При этом опасных моментов еще не было. Гости надежно обороняются, при этом футболисты "Суонси" заряжены на быстрые контрвыпады.
9 Хозяева провели атаку через правый фланг, которую ударом по воротам завершал Карл Дженкинсон, однако мяч после его выстрела прошел мимо цели, хотя финскому защитнику никто не мешал.
7 "Суонси" продолжает искать пути к воротам "Арсенала". В очередном эпизоде Мичу попытался вывести в свободную зону Итая Шехтера, но классно на перехвате сыграл Пер Мертесакер.
6 Джонатан Де Гузман выполнил подачу со штрафного на Эшли Уильямса, тот не сумел пробить по воротам, но подбор выиграл все тот же Де Гузман, который отправил мяч на все того же Уильямса, который на этот раз пробил по воротам, но попал в защитника.
5 Гости едва ли не впервые в матче подобрались к штрафной "Арсенала", где капитан лондонцев Томас Вермален нарушил правила против великолепного Мичу, забившего в этом сезоне уже восемь голов.
4 Санти Касорла оказался на левом фланге и попытался разыграть мяч с Лукасом Подольски, но в этом эпизоде здорово на перехвате сработал Нэтан Дайер. Отметим, что футболисты "Суонси" всем составом расположились на своей половине поля.
3 Команда Арсена Венгера многоатакует флангами. Активно на правой бровке действует Карл Дженкинсон, который вполне удачно подменяет травмированного Бакари Санья.
2 "Арсенал" сразу же завладел мячом. Хозяева попытались вывести в свободную зону на правом фланге Жервиньо, но того опередил защитник гостей.
1 Матч начался.
"Арсенал" продолжает худший старт под руководством Арсена Венгера. В последних 9 матчах дома "канониры" добыли всего три победы, четыре раза сыграли в ничью и дважды проиграли. "Арсенал" проиграл всего один второй тайм в 14 турах. "Арсенал" - единственный клуб лиги, который не пропускал в последние 15 минут. "Канониры" побеждали в последних пяти матчах, которые судил Марк Клаттенбург. Тео Уолкотт может сыграть свой 100-й матч в премьер-лиге за "Арсенал". "Суонси" не проигрывает в рамках АПЛ пять туров подряд. Это лучшая серия команды с 1982 года, когда валлийцы не знали поражений в 9 матчах. Впервые с марта "Суонси" может одержать две выездные победы подряд. Все пять побед в этом сезоне команда одержала, когда открывала счет первой. Такой показатель только у "Суонси" и "МЮ".
В составе "Арсенала" под сомнением участие в матче Тео Уолкотта, Бакари Санья и Лукаса Подольски. Все трое пройдут тесты на готовность перед матчем. Лоран Косьельни не сыграет из-за травмы паха. Пабло Эрнандес не сможет помочь "Суонси", так как получил травму бедра в игре против "ВБА". Чико Флорес, несмотря на повреждение плеча, готов выйти на поле. Однако рисковать Дэнни Грэмом, который уже начал тренироваться, Микаэль Лаудруп, похоже, не будет. Это будет всего 12 встреча соперников, семь из которых прошли в рамках чемпионата. "Арсенал" выигрывал 6 раз, "Суонси" - 4. Единственная победа "Суонси" на выезде над "Арсеналом" в топ-дивизионе состоялась в 1982 году.
Здравствуйте! На стадионе "Эмирейтс" в рамках 15-го тура чемпионата Англии сыграют "Арсенал" и "Суонси". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Марком Клаттенбургом (Ньюкасл-апон-Тайн). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
АРСЕНАЛ
Войцех Щесны
Карл Дженкинсон
Пер Мертесакер
Томас Вермален
Киран Гиббс
Джек Уилшир
Микель Артета
Санти Касорла
Тео Уолкотт
Жервиньо
Лукас Подольски
Запасные:
Вито Манноне
Себастьен Скиллачи
Франсис Коклен
Аарон Рэмси
Томаш Росицки
Алекс-Окслейд Чемберлен
Оливье Жиру
 
СУОНСИ
Герхард Треммель
Анхель Ранхель
Чико Флорес
Эшли Уильямс
Бен Дэвис
Джонатан Де Гузман
Леон Бриттон
Ки Сун Ен
Нэтан Дайер
Мичу
Итай Шехтер
Запасные:
Дэвид Корнелл
Гарри Монк
Дуайт Тиндалли
Эшли Ричардс
Кеми Агустьен
Люк Мур
Рори Доннелли


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012