LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

14:00. Ахмат - Пари НН - 0:0

Текст

Прогноз

16:15. Спартак - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

19:15. Динамо - Зенит - 0:0

Текст

Прогноз

21:30. Балтика - ЦСКА - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 30-й тур

09:00. Енисей - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

14:00. Шинник - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Ленинградец - СКА-Хабаровск - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Арсенал - Алания - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Акрон - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Химки - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Кубань - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Италии, 34-й тур

13:30. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Наполи - Рома - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Аталанта - Эмполи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 35-й тур

16:00. Тоттенхэм - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

18:30. Ноттингем Форест - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

20:00. Лион - Монако - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Бетис - Севилья - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 8-й тур.

5 октября. Днепропетровск. Стадион "Метеор".

 

ИЛЬИЧЕВЕЦ - ДНЕПР
0:1

 

Селезнёв, 41 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Днепр" побеждает и в независимости от исхода оставшихся матчей остается на первом месте в турнирной таблице. Победа получилась не безоговорочной, но три очка есть три очка.
Матч окончен.
+3 Теперь Мишнев нарушает правила в центральном круге. Похоже, финальный свисток зафиксирует минимальную победу "Днепра".
+2 "Днепр" долго готовится ввести мяч в игру из-за боковой на правом фланге. Вводит, наконец, и фолит в центре поля.
+1 Калинич ушёл от двух соперников на левом фланге, прострелил в центр на Гаму, тот пробил в касание с 12-ти метров - слабо и во вратаря.
90 +3 минуты.
89 !!! Вот это да! После подачи с углового с левого фланга Бойко в простой ситуации выронил мяч из рук, последовал удар головой от Яворского - Мигунов головой выбил снаряд из абсолютно пустых ворот. Повезло команде Маркевича!
88 Никак не получается у номинальных хозяев выйти со своей половины поля. "Днепр" перекрыл свободные зоны и занял оборону.
87 "Ильичёвец" готовит свою позиционную атаку. Совсем мало времени у мариупольской команды на спасение.
86 Коноплянка завладел мячом на левом фланге, выполнил высокую подачу в штрафную, Калинич головой сбросил мяч в центр штрафной на Гаму, удар легионера из центра штрафной был заблокирован.
84 Иван Янаков сменил Оберемко.
83 Артём Федецкий вместо Лучкевича.
82 Опасно! Калинич подобрал мяч около лицевой на левом фланге, увидел перед собой выбежавшего из ворот голкипера, обыграл его, а затем прострелил вдоль ворот. Вот только поддержки у форварда не оказалось.
80 Коноплянка оказался на газоне в центре поля, арбитр оставил это падение без своего внимания. Но и без жёлтой карточки за симуляцию.
79 Стал чаще атаковать "Днепр" после того, как команды остались в равных составах. И в этом мало удивительного.
77 После подачи с левого фланга в исполнении Коноплянки Калинич попытался сыграть на обострение, но очень неудачно пробил по воротам. Никакой опасности, а мяч покинул пределы поля от форварда "Днепра". Удар от ворот.
75 "Застрял" мяч в центре поля, где ни одна из команд никак не может наладить над ним контроль.
73 Которая становится для Гриня второй. В равных составах команды!
73 Гринь бросился в ноги Коноплянке на фланге. Жёлтая карточка.
72 !!! Нет гола! После подачи с углового мяч заметался по штрафной "Ильичёвца", сначала с линии вратарской во вратаря пробил Чеберячко, затем Калинич слёту не попал в абсолютно пустой угол.
72 Бругу Гама решил обыграть двух соперников на правом фланге, и заработал угловой удар. Мандзюк отработал в подкате.
71 Александр Мандзюк вместо Шевчука.
70 Удар с правого фланга вдоль ворот "Ильичёвца" - никто из футболистов "Днепра" к мячу не успевает. Однако подбор за днепропетровцами, которые сейчас комбинируют в центре поля.
68 Лучкевич нарушил правила на правом фланге против Шевчука. Жёлтая карточка.
67 Диагональ из центра поля на левый фланг, но набравший скорость Тотовицкий выпускает мяч за лицевую линию. Теперь удар от ворот для Бойко, вратарь готовится выбить мяч подальше.
65 Ротань слишком высокую подачу соорудил с левого фланга, мяч перелетел через всех и отправился за лицевую линию. Чурилов введёт футбольный снаряд в игру ударом от ворот.
63 !!! А это красиво! Передача с левого фланга от Коноплянки в центр штрафной, скидка Калинича правее на Бруну Гаму, удар вторым касанием в ближний угол - неточно. Эффектно сыграно.
62 Никола Калинич сменил Селезнёва.
61 Бруну Гама до последнего боролся за мяч с последним защитником "Ильичёвца" и даже выиграл мяч, но один на один не убежал. Решил сыграть через пас, и атака заглохла.
59 Кулач предупреждён за фол в центре поля.
59 Конопляка напомнил о своём присутствии на поле ударом с дальней дистанции - никаких проблем для Чурилова. Мяч вроде бы даже мимо створа летел, но Чурилов на всякий случай его поймал.
57 Оберемко предупреждён за фол против Селезнёва.
56 Шевчук опасно прострелил с левого фланга, последовала скидка чуть назад, подбор остался за мариупольцами, однако бить было неудобно. Атака увенчалась подачей Бутко за ворота с правого фланга.
54 "Днепр" организовал наступление через правый фланг, Валерий Лучкевич выполнил прострел - Селезнёв до мяча не добрался, защитник опередил автора пока что единственного забитого мяча.
52 !!! Почти гол №2! Кулач получил мяч на левом фланге, сместился в центр и сильно пробил с правой с линии штрафной - мяч по замысловатой траектории просвистел рядом с дальней "девяткой". А Бойко застыл на месте!
52 Тотовицкий взял игру на себя, и почти ушёл от соперника. Как показалось, против одного из самых заметных игроков в составе мариупольской команды нарушали правила, однако арбитр свистеть не стал.
50 !!! Почти гол! После подачи с левого фланга от Тотовицкого никто не держал Гриня на дальней штанге, удар головой с острого угла - в сантиметрах от дальней стойки. Момент!
49 Очень спокойное начало матча, ни одна из команд форсировать события не спешит. А вот сейчас эмоциональный всплеск - Кулач решил поспорить с арбитром после того, как нарушил правила.
47 После подачи со штрафного в исполнении Шевчука кто-то из мариупольцев головой сбросил мяч в руки Бойко.
46 Второй тайм!
Непростой первый тайм для "Днепра". За 45+1 минут подопечные Мирона Маркевича создали минимум опасности у чужих ворот, остались в меньшинстве, но всё же сумели отличиться, реализовав стандарт. Ждём второй тайм.
Перерыв.
+1 Селезнёв в офсайде после обостряющей передачи с левого фланга.
45 Компенсированное время.
44 Коноплянку не пустили к мячу на левом фланге атаки "Днепра", слаженная работа защитников "Ильичёвца".
43 Очередной удар по ноге получил Бруну Гама. Оберемко "постарался".
42 Удалось "Днепру" отличиться в меньшинстве, и теперь подопечным днепропетровской команды должно стать полегче.
41 !!! ГОООООЛ! Селезнёв! 0:1! Очередной угловой заработали футболисты днепропетровской команды, после подачи на ближний угол вратарской Селезнёв опередил Чурилова и головой вколотил мяч в сетку.
39 Кравченко отвечает ударом с левой со средней дистанции - сильно, но очень неточно.
38 Опасный момент! Снова проходит атака у "Ильичёвца" через правый фланг, следует прострел в центр на Кулача, тот вторым касанием проталкивает мяч в направлении ворот, но в створ не попадает.
36 "Ильичевёц" владеет мячом на своей половине поля. Попытка длинной передачи - борьбу за мяч выигрывают защитники днепропетровской команды.
34 "Днепр" заработал угловой на правом фланге. Ротань навесил на ближний угол вратарской, выше всех выпрыгнул защитник в красной форме, отправивший мяч подальше от своих ворот.
32 Никак не выходит у "Днепра" создать хоть что-то опасное у ворот "Ильичёвца". Подача с левого фланга, скидка, ещё скидка... Последний пас оказался неточным, отбился мариупольский клуб.
30 Бутко поддержал атаку по правому флангу, попытался навесить в штрафную на открывавшегося Кулача, но угодил в спину сопернику. Аут.
29 Гринь зацепил Коноплянку за ногу на фланге и получил "горчичник" за откровенный фол.
28 "Ильичёвец" выбрался в перспективную контратаку, однако Кулач затянул с решением у дуги штрафной, и наступление номинальных хозяев потеряло былую остроту.
26 Маркевич реагирует на удаление Дугласа, выпуская Евгения Чеберячко вместо Зозули.
25 Усложняется задача "Днепра". Играя в меньшинстве, набрать три очка сложнее - чтобы прийти к такому выводу, не обязательно быть Жозе Моуринью. Смотрим футбол дальше.
24 Шевчук плотно пробил с назначенного штрафного, но не смог обвести стенку.
22 Становится веселее! Дуглас допустил позиционную ошибку и сбил рвавшегося на рандеву с Бойко Кулача. Дело было у линии штрафной. Красная карточка за фол последней надежды!
21 Бруну Гама! Прорвался к штрафной, ворвался в свободную зону, но вот пробил с 22-х метров очень неудачно. Слабо и под мяч.
20 Чурилов вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Бруну Гамы. Цюпа следил за тем, чтобы соперник не помешал вратарю.
19 Оберемко попал под прессинг в центре поля, потерял мяч, но тут же вступил в отбор и отправил снаряд за боковую линию.
17 !!! Ого-го! "Ильичёвец" должен был открывать счёт! Тотовицкий прострелил от лицевой с правого края, а Кулач сыграл на опережение на линии вратарской и в касание расстрелял перекладину ворот Бойко. Вот так момент!
17 Дуглас! Ротань навесил в центр штрафной, а набежавший защитник головой сбросил мяч в руки Чурилову.
16 Снова Гама пострадал на фланге. Устное предупреждения для нарушившего правила Оберемко. Такими темпами атакующий полузащитник "Днепра" может и не доиграть до финального свистка.
15 Гаме снова досталось на фланге, на этот раз без предупреждения.
14 Подача со штрафного в исполнении Ротаня, суматоха около ворот Чурилова, Мазух пытается поразить ворота ударом головой с десяти метров, но не попадает как следует по мячу. Удар от ворот, вратарь "Ильичёвца" выговаривает своим защитникам.
13 А здесь откровенный срыв атаки. Жёлтая карточка Цюпе, не удержавшему Гаму на левом фланге обороны. Всё справедливо.
12 Редкая атака "Ильичёвца", Тотовицкий прорывается по правому флангу, пытается прострелить, но передача блокируется.
11 Пока что на одной половине поля ведётся игра в нашем матче. Коноплянка стреляет из-за штрафной - мяч сваливается с ноги и улетает на трибуны.
10 Ротань по высокой траектории послал мяч точно в руки Чурилову. Уверенная игра вратаря на выходе.
9 Снова нарушение правил от "Ильичёвца". В этот раз Шевчук сбил Бруну Гаму на правом фланге днепропетровской атаки.
8 Опасно! Александр Мигунов пробежался по левому флангу и заработал угловой. После подачи от Кравченко Дуглас пробил головой с линии вратарской - в нескольких метрах от штанги.
7 Чурилов сыграл кулаками после подачи с угла поля. Снова "Днепр" с мячом, на этот раз на левом фланге.
6 Снова фолят мариупольцы на своей половине на этот раз Мишнев сбил Зозулю. После розыгрыша штрафного "Днепр" заработал угловой.
5 Ожесточённая борьба за мяч в центре поля, победителями из неё выходят футболисты мариупольской команды.
4 Ротань навесил со штрафного, последовал кивок головой в направлении ворот - на пути мяча оказался защитник "Ильичёвца".
3 Нарушение правила на половине поля номинальных хозяев, которые сегодня фактические гости. Селезнёву досталось.
2 Заброс по правому флангу в направлении Бруну Гамы - того к воротам не пускает Цюпа.
1 Матч начался!
Здравствуйте, друзья. Приветствую вас на матче восьмого тура чемпионата Украины, в котором сыграют последняя и первая команды первенства – мариупольский "Ильичёвец" примет днепропетровский "Днепр". Сегодняшние хозяева в текущем чемпионате испытывают целый ряд проблем, в том числе – и финансовых. Команда играет вдали от своего домашнего стадиона, имеется ряд кадровых сложностей. Учитывая всё это, последнее место "Ильичёвца" в турнирной таблице особо удивления не вызывает. Что касается "Днепра", то подопечные Мирона Маркевича после осечки "Шахтёра" в игре с "Зарёй" вырвались в лидеры, а на неделе сыграли вничью с "Сент-Этьеном" во втором туре Лиги Европы. Продолжает "Днепр" выступления и в Кубке Украины, где в скором времени проведёт ответный матч 1/8 финала. Интересно, что пока что наиболее комфортно днепропетровская команда чувствует себя в чемпионате, а вот в двух других турнирах имеются определённые проблемы. Всего "Ильичёвец" и "Днепр" успели провести между собой 32 матча, в которых семь раз побеждали мариупольцы, в шести встречах был зафиксирован ничейный итог, а в девятнадцати случаях сильнее оказывался "Днепр". А вот на поле "Ильичёвца" ситуация равная – на счету соперников по шесть побед при четырёх ничьих. Как будет на этот раз? Текстовую трансляцию предстоящего матча проведёт Владимир Щербань.

 
ИЛЬИЧЕВЕЦ
Александр Чурилов
Александр Аксенов
Сергей Шевчук
Андрей Тотовицкий
Андрей Оберемко
Сергей Гринь
Сергей Яворский
Владислав Кулач
Дмитрий Мишнев
Богдан Бутко
Иван Цюпа
Запасные:
Евгений Гальчук
Александр Мандзюк
Зураб Очигава
Родион Будченко
Богдан Суходуб
Иван Янаков
Сергей Приходько
 
ДНЕПР
Денис Бойко
Онджей Мазух
Сергей Кравченко
Дуглас
Александр Мигунов
Руслан Ротань
Бруну Гама
Евгений Коноплянка
Валерий Лучкевич
Роман Зозуля
Евгений Селезнев
Запасные:
Ян Лаштувка
Джаба Канкава
Евгений Чеберячко
Евгений Шахов
Никола Калинич
Артём Федецкий
Андрей Близниченко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014