ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "D", 1-й тур.

14 сентября. Амстердам. Стадион "Амстердам Арена".
Судья - Вольфганг Штарк (Германия).

 

АЯКС - ЛИОН
0:0

 

-


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Поинтереснее во втором тайме смотрелся амстердамский "Аякс", но довести дело хотя бы до одного гола так и не получилось. "Лион" же изначально выбрал позицию второго номера играя на контрвыпадах, которых после перерыва мы почти не видели. В общем, лучшие матчи этих команд в Лиги Чемпионов ещё впереди, покрайней мере, хочется в это верить! На этом всё, спасибо за внимание, увидимся на футболе!
+2 Матч окончен! Нулевая ничья на "Амстердам Арене"!
+1 Фол в атаке зафиксировал арбитр, похоже, что всё-таки нулевая ничья!
90 Две минуты добавляет Вольфганг Штарк к основному времени матча!
90 Гуэйд Фофана появляется на поле вместо Максима Гоналона. Вторая замена у "Лиона".
88 Ни разу так снаряд и не дошёл до Дмитрия Булыкина, который в тени прибывает, но не по его вине конечно.
87 Классно сейчас сыграл ван дер Вил, который помешал Бриану выйти на чистую позицию, а затем и Вермер здорово выбил снаряд из под ног у Бастоса.
87 Кристиан Эриксен исполнил угловой слева, но Бакари Коне оказался первым на мяче, выбив снаряд головой.
86 Ну и Франк де Бур сделал свою последнюю замену! Лоренцо Эбесилио заменил Миралема Сулеймани!
86 Опасный удар в исполнении Гренье, но мяч всё-таки летит рядом с дальним верхним углом!
85 Исхак Белфодил появляется на поле вместо Бафетимби Гомиса. Первая замена у "Лиона"!
84 Корнер заработали сейчас французы после удара от Гомиса, хотя Вертонгена мяч не задел. Гренье подал на ближнюю и мяч выбил защитник "Аякса".
83 Николай Бойлисен с левого фланга пытался прострелить в штрафную, но слишком слабо получилось и мяч потерян.
82 Мишел Бастос тем временем забирается в положение "вне игры". И сейчас "Аякс" будет организовывать свою атаку.
81 Ну вот! Наконец-таки! Дмитрий Булыкин на поле выходит вместо Колбейнна Сигторссона! Давай Дима!
81 На ближнюю штангу была выполнена подача, но в верховой борьбе дело до удара не дошло, а в последствии "аяксиды" вынесли его подальше от ворот.
80 Десять минут до конца! Где Булыкин? Непонятно пока, поскольку больше в кадр он не попадал. Угловой сейчас в пользу "Лиона" .
79 После серии передач всё-таки доходит дело до удара. Издали бил Вурнон Анита, но снаряд пошёл значительно выше створа ворот.
78 Штрафной удар заработали вновь "аяксиды". 32 метра до ворот. Тоби Алдервейрелд на этот раз стрелял, но точно в стенку пришёлся выстрел.
77 Ну теперь уж точно понятно, что "Лион" играет на ничью, поскольку совсем не идут вперёд французы.
76 !!! Ой-ёй-ёй!! Ещё одна хорошая возможность для "Аякса"! Сигторссон и Сулеймани вываливались на ворота Льориса. Первый отыграл на второго и серб как-то безхитростно пробил прямо в голкипера.
75 Ну на последние десять минут мы точно должны будем увидеть россиянина, а пока Гомис нарушает правил в верховой борьбе с Алдервейрелдом и получает карточку жёлтого цвета.
74 Колбенн Сигторссон по правому флангу пытался сделать передачу на Сулеймани, но слишком не точно и тут же нам показали Булыкина, который активно разминается.
72 Кристиан Эриксен исполнил угловой слева, но снова первыми на мяче были защитники французов.
71 Мишел Бастос простреливал с левого фланга в штрафную соперника, но только что вышедший на поле Анита перекрыл зону и не позволил снаряду дойти до Гомиса.
70 Услышал нас Франк де Бур и выпустил на поле Вурнона Аниту вместо Тео Янссена, освежив тем самым центр полузащиты.
70 Последняя двадцатиминутка даёт свой старт! Ну не пора ли делать замены, господа тренеры? Думается, что пора!
68 7:5 по угловым в пользу "Аякса" и сейчас ещё один подавали хозяева, но вновь дело до удара не дошло, как и в ряде других подач.
67 Очень редко тренеров нам показывают. Франка Де Бура у кромки поля мы увидели, а вот Реми Гард и вовсе не попадает в телевизионную картинку.
66 Деян Ловрен получает предупреждение за грубый подкат под Колбейнна Сигторссона. Всё по делу.
65 Ещё один удар по воротам Льориса и снова кипер хорош! На этот раз после подачи корнера и удара головой.
64 !!! Грегори ван дер Вил неожиданно для всех легко прошёл по правому флангу, предварительно классно сыграв на опережении, после чего выполнил передачу вдоль на линию штрафной площади. Кристиан Эриксен подработал снаряд под левую и метил в верхний угол ворот, но отличная реакция Льориса не позволила мячу влететь в сетку!
63 Пассивно играют французы, а голландцам так и не удаётся найти подход к воротам Льориса. Ничего так и не меняется, нужна свежая кровь!
62 Миралем Сулеймани сделал классную передачу на Яна Вертонгена, который оказался на позиции центрального форвада, но удар с левой у бельгийца не получился, тем более сразу двое оппонентов пытались помешать.
60 Полчаса остаётся до конца матча и по-прежнему нули на табло. Дважды французы подавали корнер, однако оба раза опасность миновала ворота "Аякса".
59 Джимми Бриан скинул снаряд под удар Киму Чельстрёму, который на исполнение закручивал снаряд в дальний угол, но рикошетом от Эриксена круглый полетел за лицевую.
58 Забросы продолжаются и вновь не точно. Ну просто необходимо выпускать Булыкина, а вот "Лион" похоже, что согласен на ничью, покрайней мере французы никуда не спешат.
57 Ещё одна передача из глубины на левый фланг атаки, однако до Бурригтера снаряд не дошёл в итоге. Первым на мяче был защитник французов.
56 Гости на своей половине поля разыгрывают мяч между собой и пока что без продвижения вперёд.
55 Ким Чельстрём грубовато пошёл в стык с Тео Янссеном. Атака "Аякса" продолжилась, о всё же Штарк игру остановил и выписал предупреждение, которое первое в этом матче.
53 !!! УХ!! Быстрая контратака "Лиона" едва не приносит свои плоды! Классную передачу сделали Мишелю Бастосу, который вырывался почти на рандеву с Вермером, но вовремя кипер "аяксидов" сократил угол обстрела и спас свою команду.
52 Колбейнн Сигторссон рвался к воротам Льориса, но в последний момент в подкате мяч выбил Антони Ревейер.
51 Весьма неожиданно и очень не точно сейчас пробил издалека Ким Чельстрём. Из-за боковой мяч введут хозяева.
50 Ещё одна подача в штрафную французов. Бойлисен катнул снаряд по левому флангу на Эриксена, но передача того пришлась точно в руки Льорису.
49 Ответ гостей заканчивается положение "вне игры". Из глубины поля последовала передача на Гомиса, но тот в офсайде.
48 Прострел в штрафную, куда вновь устремился Сулеймани и опередил защитника, правда пробить всё же сербу не позволили.
47 Плотно играют гости в обороне, а потому вновь Сулеймани не дали пространства и тот отыграл лишь назад, чтобы не потерять мяч.
46 И сразу же дело дошло до штрафной хозяев, где оказался Джимми Бриан и отыграл на Клемана Гренье, который прострелил дальше, но Вермер классно сыграл на выходе.
46 Второй тайм стартовал!
- Событийности очень маловато в нашем поединке, но стоит только кому-то забить, как всё должно измениться. Этакова взрыва не хватает. В принципе, можно смело говорить, что ничья по игре. "Лион" имел в целом два неплохих момента, хотя по всему тайму отдал преимущество и играл вторым номером. "Аякс" же имел только один выгодный момент, но Сулеймани головой не попал даже в створ, хотя шанс был классный. В остальном все подходы к воротам Льориса была нейтрализованы. Ждём появления Булыкина, а пока отдохнём!
45 Перерыв! Ничего не стал добавлять рефери к первому тайму! Пока что - 0:0!
45 Колбенн Сигторссон сразу с тремя защитниками поборолся в центре штрафной и выиграл, что удивительно, эту борьбу, правда пробить толком не получилось.
44 Тоби Алдервейрелд оказался на правом фланге атаки, удивительно даже, именно откуда и была выполнена подача в штрафную, но до Сулеймани мяч не дошёл, к слову, серб тоже неожиданно оказался не на своей позиции.
43 Максим Гоналон толкнул в спину Бойлисена и рефери фиксирует нарушение правил в атаке.
42 Джимми Бриан успевает подать с левого фланга атаки на дальнюю штангу и Алдервейрелд не рискует, выбивая снаряд за лицевую.
41 Два удара с интервалом в пару секунд наносили французы, но оба раза снаряд попал в защитников "аяксидов".
40 Тео Янссен играет в подкате, но сзади и довольно-таки опасно. Показывал ветеран амстердамцев на угловой, но штрафной назначает немецкая бригада арбитров.
39 Тео Янссен откатил снаряд под удар Яну Вертонгену, но пока бельгиец набегал на мяч, под него успел броситься защитник и блокировать его. Хотя удар-то был плотным.
38 Немного задержался этот штрафной, пока арбитр устанавливает стенку, предупреждая, чтобы никто не выбегал раньше времени.
37 Ким Чельстрём не успевает за Симом Де Йонгом и нарушает правила. Штрафной удар для Янссена или Вертонгена.
36 !!! УХ!!! Классный момент и мог сейчас "Аякс" открыть счёт в матче! Наконец-таки прошла передача с фланга, которую выполнил Сигторрсон, предварительно обыграв защитника. Мяч прямо в голову Сулеймани был вложен, но тот в створ не попал!
35 Мяч на левый фланг переходит, где Бойлисен сразу же играет на Бурригтера, но тому не удаётся прорваться сквозь двух оппонентов.
34 Вновь инициатива перешла к амстердамскому клубу, который пытается атаковать флангами, но все передачи оттуда опасности не приносят пока.
33 Темп в матче совсем упал и практически ничего около тех и других ворот не происходит. Жалко, но пока так и есть.
31 Тео Янссен классную подачу в штрафную с углового выполнил, но у Тоби Алдервейрелда удар головой не получился.
30 Полчаса позади и "Аякс" никак не может организовать розыгрыш мяча в центре поля, где французы откровенно мощнее выглядят. В итоге диагональ на Бурригтера и тому не дают прострелить.
29 Этому матчу не хватает какого-нибудь эпизода, который мог бы завести обе команды, пока что ничего в поединке не меняется.
28 Ну вот и во владении мячом "Лион" перехватил инициативу, видимо французы уже освоились на "Амстердам Арене". Ещё одна передача в штрафную, откуда Вертонген выносит снаряд подальше от ворот.
27 Снова в штрафной соперника французы комфортно себя чувствуют. Гомис отыграл снаряд под удар Бастосу, но тот вновь не точно пробил.
26 И ещё один неприятный момент около ворот "Аякса", правда не столь опасный, но всё же. Мишел Бастос легко сместился с правого фланга в центр, обошёл Вертонгена и бил по воротам, но мяч соскочил с ноги и ушёл мимо.
25 Чуть больше половины первого тайма уже миновало и команды уже смирились с нулями на табло. Поочерёдно разыгрывают мяч коллективы.
24 Пожалуй, что в этом и есть главное различие команд. В центре обороны у "Аякса" есть проблемы, а вот "Лион" там действует, пока покрайней мере, безупречно. Потому и опасность создавали именно французы.
22 !! "Лион" в эти минуты забрал мяч себе и создал в итоге ещё один опасный момент! Очень легко мяч доставлен в центр атаки, откуда Гренье перевёл снаряд на Гомиса и вновь форвард французов мощно бил, но не попал в дальний угол!
21 А вот и прессинг на чужой половине поля включили французы, правда это не привело к ошибке Вертонгена. Капитан хозяев перевёл снаряд направо.
20 Двадцать минут уже отыграли команды в этой встрече. Продолжают "аяксиды" искать подходы к воротам Уго Льориса, но до сих пор вариантов нету. Николай Бойлисен подключился по левому краю и прострелил прямо в руки Льорису.
18 Более грамотно играет "Лион". Не рвутся в атаку французы, понимая, что один момент может многое решить. "Аякс" же не отступает от своей атакующей модели. Посмотрим к чему всё это приведёт.
17 !!! УХ!! А вот и первый опасный момент, причём у ворот "Аякса", а не "Лиона". Мишель Бастос умудрился прострелить с левого фланга на дальнюю штангу на Гомиса и тот едва не отправил мяч в сетку. Бойлесен упустил свой фланг, хотя и ван дер Вил позволил прострелить.
16 Миралем Сулеймани классно сыграл в стеночку с партнёром, но затем сразу трое защитников начали встречать серба, в итоге пришлось отыгрывать назад. Атака хозяев закончилась очередным прострелом с фланга и рикошетом от защитника мяч ушёл на угловой, который опасности не принёс.
15 Йохан Круифф естественно присутствует на этой встрече вместе с супругой. А пока "аяксиды" продолжают владеть мячом на чужой половине поля.
14 Быстро из обороны в атаку переходят хозяева, однако пройти оборону соперника не удаётся пока. Фланги очень активны, а справа помимо Сулеймани ещё и ван дер Вил частенько подключается.
13 А вот и штрафной уже у других ворот. Чельстрём выполнил подачу в штрафную, отбились как-то нервно хозяева и первым на подборе был Бакари Коне. Очень странно, но "ножницами" умудрился пробить защитник "Лиона", правда не точно.
12 Тео Янссен выполнил это корнер, сразу двое "аяксидов" пошли на мяч, но пробил в итоге не Алдервейрелд, а Бурригтер, которого можно назвать самым активным. Выше мяч пошёл.
11 Хозяева владеют мячом на своей половине поля и практически в центре поля пасов мы не видим. Почти от собственных ворот следуют классные передачи вперёд, как и сейчас. Эриксен с Бурригтером сыграли на левой бровке, в итоге последний простреливал и заработал угловой.
10 Первая десятиминутка уже миновала в этом поединке. Отмечаем ещё раз полное преимущество "Аякса", но до серьёзных моментов дело пока не доходило.
9 Разрезающая передача от Тео Янссена и лишь Уго Льорис, который вовремя вышел из ворот, подстраховал своих защитников, иначе Бурригтер выходил бы на рандеву.
8 Редкий ответ "Лиона", но зато очень резкий. Джимми Бриан бил по воротам, однако снаряд пошёл рядом со штангой.
8 Пока что "Аякс" больше атакует, нежели "Лион". Но всё-таки не будем забывать, что "аяксиды" играют дома. Сулеймани сыграл на Де Йонга, но того оттеснили от мяча.
7 Ловрену толком не удалось вынести мяч подальше от ворот. В итоге, снаряд нашёл Сулеймани, который обошёл Чельстрёма, затем обыгрался в стеночку с соперником, но всё же пробить не получилось.
6 Дерк Бурригтер на левом фланге активен сейчас. Сумел обойти одного соперника, но второй защитник всё-таки нейтрализовал проход вингера "Аякса".
5 На ближнюю штангу была выполнена подача и Дерк Бурригтер головой бил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.
5 На правом фланге пытаются разыграть мяч "аяксиды". Миралем Сулеймани подождал подключение ван ден Виля, который в свою очередь пытался выполнить подачу в штрафную и рикошетом от защитника мяч ушёл за лицевую.
4 На больших скоростях начинают эту встречу обе команды и сейчас уже Кристиан Эриксен врывался в штрнафную площадку соперника, но пока что оборона и у тех, и у других надёжна.
3 Первая попытка атаковать от гостей. Ким Чёльстрём забросил снаряд в штрафную голландцев на Гомиса, который не сумел укратить снаряд.
2 Необязательная потеря мяча около своих ворот у гостей и в итоге едва Сим Де Йонг не отправил мяч в касание на Сигторссона, но до исландца всё же мяч не дошёл.
1 Ян Вертонген со своей половины поля делает диогональ на Мираламе Сулеймани, который проиграл борьбу Али Сиссоко, а затем совершил накладочку. Первый фол и серб извиняется.
1 Матч начался! С центра поля начали футболисты "Аякса"!
- Команды обмениваются рукопожатиями и через несколько минут немецкий рефери Вольфганг Штарк даст свисток к началу встречи!
- Звучит гимн Лиги Чемпионов УЕФА!
- Со стороны хозяев не примут участие в этой встрече Озбилиз и Бруно Сильва. Гостям не помогут Крис, Лопес, Тафер, Эдерсон и Гюркуфф. Особый интерес к этой встрече вызывает и тот факт, что наконец-таки может дебютировать за амстердамцев Дмитрий Булыкин!
- Можно предположить, что игра будет результативной - "Аякс" любит много атаковать и не слишком расстраивается, когда в его ворота влетает один-два гола с контратак ,хотя Франк де Бур и пытается заставить команду играть более рационально. Но "Лион" все-таки представляет клубом более классным, имеющим куда больше оснований на вторую путевку в плей-офф из этой группы.
- "Аякс" и "Лион" представители очень интересной группы, в которой сходу абсолютно ничего не ясно. "Аякс" в футбольной Европе всегда был клубом достаточно грозным. С "Лионом" также все привыкли считаться. Есть две путёвки в плей-офф Лиги Чемпионов и одна в плей-офф Лиги Европы, а также есть мадридский "Реал". Поэтому решать серьёзные задачи нужно с самого начала и без раскачки. Оба коллектива пропускают не так уж и мало, но забивают ещё больше. Очень интересное вырисовывается противостояние.
- Главный тренер "Аякса" Франк де Бур перед матчем признался, что нацеливает свою команду на 2-е место в группе D, отдавая первенство, естественно, "Реалу", а загребское "Динамо" не считая серьезным соперником. Получается, что уже в первом туре "аяксиды" проведут важнейший поединок против своего прямого конкурента в борьбе за выход в плей-офф - французского "Лиона". "Аякс" уверенно стартовал в новом чемпионате Голландии, выиграв в четырех из пяти первых матчей и став единоличным лидером Эредивизии. "Лион", который в квалификации Лиги Чемпионов убрал с пути казанский "Рубин", также пока только радует своих болельщиков. "Лион" по итогам пяти туров занимает 2-е место в чемпионате Франции, не потерпев ни одного поражения, а также является единственным, кому в этом сезоне удалось обыграть лидирующий "Монпелье". Стоит отметит и работу нового главного тренера Реми Гарда, который постепенно выводит команду из того плачевного состояния, в которое ее загнал его предшественник Клод Пюэль.
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 1-го тура Лиги Чемпионов УЕФА, в котором сойдутся голландский "Аякс" и французский "Лион". Комментировать встречу для Вас будет Алексеев Андрей.
 
АЯКС
1. Кеннет Вермер
2. Грегори ван дер Вил
3. Тоби Алдервейрелд
4. Ян Вертонген (к)
15. Николай Бойлисен
16. Тео Янссен
10. Сим де Йонг
8. Кристиан Эриксен
7. Миралем Сулеймани
9. Колбейнн Сигторссон
21. Дерк Бурригтер
Запасные:
22. Яспер Силессен
5. Вурнон Анита
13. Андре Ойер
17. Далей Блинд
6. Эйонг Эно
11. Лоренцо Эбесилио
19. Дмитрий Булыкин
 
ЛИОН
1. Уго Льорис
4. Бакари Коне
5. Деян Ловрен
13. Антони Ревейер (к)
20. Али Сиссоко
21. Максим Гоналон
7. Клеман Гренье
6. Ким Чельстрём
11. Мишел Бастос
19. Джимми Бриан
18. Бафетимби Гомис
Запасные:
30. Реми Веркютр
14. Мухамаду Дабо
26. Джон Менса
15. Гуэйд Фофана
17. Александр Лаказетт
24. Жереми Пье
39. Исхак Белфодил


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010