ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:1

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "F", 2-й тур.

28 сентября. Марсель. Стадион "Велодром".
Судья - Юнас Эрикссон (Швеция).

 

МАРСЕЛЬ - БОРУССИЯ Д
3:0

 

Айю, 20 (1:0); Реми, 62 (2:0); Айю (п), 69 (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Хороший матч мы с вами наблюдали, закончился он разгромом гостей, и "Марсель" претендует на выход из группы с первой строчки. "Боруссия" выдала отличное начало второго тайма, но 2 ошибки молодых защитников решили исход встречи. На этом я с вами прощаюсь, трансляцию для вас провел Игорь Кулямин, до новых встреч, друзья, любите футбол!
+3 И звучит свисток!
+3 Айю получает желтую карточку, которая стала второй для Джордана. Вот так вот, всего полминуты не хватило ганцу, чтобы избежать удаления.
90 +3 минуты добавлено к матчу, непонятно, правда,зачем.
89 Сабо выходит вместо Андре Айю. Заслужил старший из братьев порцию оваций, стал сегодня автором дубля Андре.
87 Вдвоем выскочили в контратаку французы, мяч дошел до Андре Айю, который ушел от опеки и выполнил удар по воротам, который, впрочем, пришелся ровно по позиции вратаря.
86 Ни одна атака гостей не доходит до логического завершения. Нет скорости ни у тех, ни у других, но если положение "Марселя" понятно, то почему молодые немцы никуда не спешат совершенно не ясно.
83 Все же есть еще желание у немцев отквитать хотя бы один мяч. А между тем покидают уже стадион болельщики обеих команд, в этой игре уже все ясно.
81 Вырвалась "Боруссия" в атаку, которая завершилась хорошим ударом Блащиковски, однако удар вышел очень слабым и даже не попал в створ ворот Стива Манданда.
79 Джордан Айю получил желтую карточку за фол в центре поля. Пока только этим он запомнился с момента своего выхода.
78 Успокоилась у нас игра, катают мяч на своей половине поля гости и не торопятся идти вперед.
75 Диарра срубил Барриоса в 25-ти метрах от собственных ворот, опасный штрафной заработали гости.
74 Амальфитано выходит на поле вместо Лучо Гонсалеса. Один из немногих футболистов, который заслужил сегодня похвалу своей игрой за "Боруссию".
74 Барриос выходит на поле вместо Левандовски.
72 Д. Айю меняет на поле Реми. Посмотрим, что могут сделать 2 брата на поле одновременно.
71 Сейчас Гетце феерил в штрафной хозяев, потом откатил мяч на Перишича, который нанес отличный удар, а Манданда спас свою команду. Угловой ничего не принес.
69 Гооооол!! Андре Айю оформил дубль ударом с пенальти!
68 Пенальти!! Пенальти заработал Кель в свои ворота!
66 Все еще пытаются атаковать футболисты гостей, но уже без огонька в глазах. Не видно скоростей, которые показали немцы в начале второго тайма.
63 Блащиковски поменял Кагаву на поле.
63 Перишич выходит вместо Гросскройца.
62 Хуммельс выполнил передачу на... Реми, который сразу же воспользовался ошибкой защитника и поразил ближний угол ворот отличным ударом!! 2:0 в пользу хозяев, и похоже возьмут они сегодня 3 очка.
62 ГООООООООООООЛ!!! РЕМИ 2:0!!!
60 Морель получил желтую карточку за неудачный подкат сзади, сбил он Пищека.
60 В первую атаку вышли французы, однако быстрой она не вышла, и сейчас катали между собой мяч футболисты "Марселя" до тех пор, пока Гетце не отобрал мяч у Айю.
58 Хуммельс получил желтую карточку за фол на Реми.
58 Постоянно атакуют гости, Гетце заработал угловой и сам побежал его подавать, однако неудачно подал Марио, и мяч получили французы.
55 Становится "Боруссия" похожа на себя прежнюю, сейчас Левандовски скинул мяч на Кагаву, которому не хватило сантиметров, чтобы переправить мяч в ворота Манданда.
55 Не реализовали 2 верных момента гости, и сейчас хозяева просто держат мяч, чтобы успокоить игру.
52 И еще одна атака немцев!!!! Левандовски получил мяч перед вратарем, но не смог переправить его в ворота! Второй верный шанс взять ворота.
50 Убежали в атаку сейчас немцы, мяч дошел до Гетце, который с 2-ух метров попадает в штангу!!
48 Подали еще один угловой немцы, вратарь забрал мяч в руки и начал атаку своей команды, Реми прошел по правому флангу и выполнил прострел на Лучо, который бьет в защитника.
46 "Боруссия" начала с центра поля, сразу немцы пошли в атаку и заработали угловой удар.
46 Начался второй тайм, поехали!
Хорошую игру мы с вами наблюдаем, впрочем, никаких сверхбыстрых скоростей не показали ни хозяева, ни гости. "Марсель" играет определенно быстрее, лучше в целом и в отборах и в нападении, и счет в их пользу вполне справедлив. Посмотрим, что произойдет после перерыва, а пока отдохнем.
+2 Завершился первый тайм.
45 2 минуты добавляет арбитр к первому тайму.
44 Завершается основное время первого тайма под аккомпанемент атак хозяев, которые заработали угловой, мяч попал в ноги Лучо Гонсалесу, который нанес неточный удар.
42 Пошли в атаку хозяева, но Бендер просто повалил Гонсалеса в центре поля, но не дает желтую карточку арбитр.
40 Очень талантливы футболисты Дортмунда, но не хватает им опыта. Сейчас Марио Гетце уже пошел вперед, а пас партнер дал ему точно в ноги, и сорвал атаку собственной команды.
39 Рванул вперед Марио Гетце по левому флангу, прострелил в центр штрафной, где мяч все-таки дошел до Кагавы, но удар японца пришелся точно в защитника.
37 ОЧЕНЬ ОПАСНО!! Вышли большими силами хозяева, Айю обыграл троих футболистов немцев, выполнил прострел, но защитники вынесли мяч. Потом подхватил мяч один из футболистов французов и сразу же ударил в дальний угол ворот, похожим ударом забил свой гол Айю, но сейчас вратарь сыграл отлично.
35 Обошлось все с Айю, вернулся игрок французской команды на поле. Сейчас немцы пытаются растянуть оборону хозяев, потому что один только Реми находится на половине поля гостей, все остальные футболисты расположились на половине поля хозяев и очень плотная игра у нас.
32 Против Айю были нарушены правила, но судейский свисток молчал. А ганец вполне мог получить серьезную травму ключицы и сейчас уводят его с поля медперсонал французов.
31 Пищек очень неточно выполнил перевод, Вальбуэна выполнил перехват и начал быструю контратаку своей команды. 3 в 3 выходили французы, Реми выполнил прострел в центр, но хорошо проявили себя защитники гостей, выбив мяч.
30 Несколько минут мяч находился на правом фланге немцев, однако Айю перехватил его и начал атаку своей команды, которая впрочем очень быстро завершилась перехватом немцев.
28 Заработали немцы угловой, и не могли они его подать 2 минуты, потому что арбитр что-то объяснял тренеру дортмундцев. А вот подача вышла удачной и завершилась ударом Хуммельса, которому чуть не хватило точности для взятия ворот.
26 В постоянных атаках находятся обе команды, и вот сейчас Гетце обыграл одного из защитников и выполнил подачу в штрафную, но без проблем Манданда забрал этот мяч.
24 А сейчас могло быть повторение первого мяча. Передача на того же Айю, который решил сделать передачу в центр штрафной, но тут защитники сыграли отлично и не дали пробить Реми.
23 Пошли немцы отыгрываться большими силами, нарушили сейчас правила на молодом Марио Гетце метрах в 40 от ворот. Подача на дальнюю штангу, но Стив Манданда контролировал ситуацию и забрал мяч в руки на выходе.
20 Быстрая контратака французов приводит к тому, что Реми делает отличную передачу на Айю, который ударил в дальний угол ворот немцев и открыл счет в этом матче! Хорошее начало!
20 ГООООООООООЛ!!! Андре Айю открывает счет!!!!
19 !!Опасно! Гетце должен был открывать счет в сегодняшнем матче! Вывели Марио 1 на 1 один с вратарем, однако притормозил немец и удар вышел корявым и Манданда без особых усилий спасает свою команду.
18 Гетце сыграл в стеночку со Шмельцером, затем вошел в штрафную, но мяч выбили защитники. Но выбили точно на ногу Гросскройцу, который нанес плотный удар по воротам, неточно.
16 Пока мяч держится в центре поля, но немцы выглядят приоритетней в борьбе за него. Сейчас была попытка заброса на Левандовски, но защитник французов успел подстраховать партнеров и выбил мяч головой ближе к середине поля.
15 Начали немцы играть флангами, провели несколько атак, но они не завершились даже навесами в штрафную площадь, пока безупречно играет оборона хозяев поля.
13 Реми сейчас обыграл одного из защитников на подступах к штрафной, нанес удар, но подстраховали защитники гостей и удар пришелся на них.
11 В центре поля Лучо нарушил правила в борьбе с Гетце, штрафной назначает арбитр, однако слишком далеко до ворот и разыгрывают этот стандарт гости.
10 Пока французы играют только флангами, а вот дортмундцы играют в основном по центру поля, и пока опасней выглядят именно гости, которые заработали угловой, однако ничего не принес он немцам.
9 Выбегал уже 1 на 1 Левандовски, но успел выйти вратарь, который отлично сыграл и забрал мяч в руки.
7 А вот опасно было у ворот гостей, прострел в центр штрафной, но Гонсалес промахнулся мимо мяча. После этого французы заработали 2 угловых подряд, второй завершился ударом Айю выше ворот.
6 Могло быть опасно у ворот французов. Пищек выкинул мяч с аута почти к точке пенальти, последовал рикошет, но мяч с ноги у одного из нападающих гостей снял Вальбуэна.
6 Реми залез в офсайд в первой атаке своей команды, поймали в ловушку его защитники "Боруссии".
4 Нарушил Гетце правила в атаке своей команды, задев Айю сзади по ногам. Разыграли хозяева мяч, но в атаку пока не спешат.
3 Держится мяч в центре поля, имеют преимущество по владению гости, но, как только они выходят в атаку, сразу же следует перехват. Однако марсельцам тяжело обогнать молодых немцев.
1 Начали хозяева с центра поля, но сразу же Айю теряет мяч, без нарушений правил отнял у него мяч Левандовски и начал атаку своей команды. Очень неудобно следить за номерами, потому что у дортмундцев цвет цифр - черный, а форма - желтая, но ничего, разберемся :)
1 Звучит стартовый свисток, поехали!
Букмекеры из австрийской конторы BWIN прогнозируют победу хозяев, коэффициент на их победу равен 2.45, победа гостей оценена коэффициентом 2.85, а за ничью обещано увеличение ставки в 3.20.
"Боруссия", которая выдала фееричный сезон в бундеслиге, в этом сезоне пока не показывает и половины своего потенциала, однако матчи Лиги чемпионов это всегда отличная мотивация для любой команды. С "Марселем" выходит почти тоже самое. Французской команде немного не хватило для взятия титула Лиги-1, однако в этом сезоне марсельцы стартовали крайне неудачно и сейчас команда из Марселя занимает всего лишь 13-ую строчку в своем чемпионате. Однако, как я уже успел сказать, мотивация на любой матч Лиги чемпионов зашкаливает у любой команды, что вчера доказал "Базель", который чуть было не обыграл великолепный "Юнайтед" сэра Алекса. В нашей встрече нет явного фаворита, но у "Марселя" есть преимущество - они играют дома, посмотрим, что это принесет хозяевам.
Здравствуйте, уважаемые любители прекрасного европейского футбола! Сегодня второй день проведения матчей 2-ого раунда группового этапа Лиги чемпионов, и сегодня французский "Марсель" встретится с немецкой "Боруссией Дортмунд". Встречу обслужит шведский арбитр Юнас Эрикссон, а трансляцию для вас проведет Игорь Кулямин.
 
МАРСЕЛЬ
Стив Манданда
Сесар Аспиликуэта
Николя Н`Кулу
Жереми Морель
Сулейман Диавара
Лучо
Шарль Каборе
Алу Диарра
Матье Вальбуэна
Лоик Реми
Андре Айю
Запасные:
Дженнаро Брачильяно
Жан-Филипп Сабо
Морган Альмафитано
Билель Ормани
Джордан Айю
Крис Гади
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Невен Суботич
Матс Хуммельс
Лукаш Пищек
Марсель Шмельцер
Себастьян Кель
Марио Гетце
Кевин Гросскойц
Свен Бендер
Роберт Левандовски
Синдзи Кагава
Запасные:
Митчелл Лангерак
Фелипе Сантана
Антонио да Силва
Якуб Блащиковски
Илкай Гюндоган
Иван Перишич
Лукас Барриос


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010