ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "D", 3-й тур.

18 октября. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
Судья - Джунейт Джакир (Турция).

 

РЕАЛ МАДРИД - ЛИОН
4:0

 

Бензема, 19 (1:0), Хедира, 48 (2:0), Эзил, 55 (3:0), Рамос, 81 (4:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Закончилась игра. Убедительнейшая победа мадридского "Реала"! Бензема, Хедира, Эзил, Рамос отправили по мячу в воротам Льориса. Заслуженная победа "сливочных" и Мауриньо. Набирают они девять очков, а "Лион" остается со своими четырьмя. С Вами был Андрей Дрябин, до новых встреч!
+1 "Лион" владеет мячем на последней минуте матча. Передача вперед на Бриана, обыгрывает он Рамоса, но Пепе подоспел на выручку. На этом и звучит свисток. Матч завершен!
Одну минуту добавляет судья к матчу.
90 Рамос на своей половине поля отдает партнеру и следует вынос вперед, там гости завладевают мячем, перевод направо на Ревейера, пошла подача в штрафную, но там Бриан не добрался до мяча.
89 Выбил от ворот Льорис и в центре поля борьбу выиграли хозяева поля, но атака не получилась - офсайд зафиксировал боковой арбитр. Вынесли мяч вперед гости и тут же его потеряли.
88 Атака "Реала" правым флангом, передача в штрафную на Ди Марию, но скоростенки не хватило чуть чуть форварду и мяч улетел за лицевую.
87 Икер Касильяс разыграл с угла вратарской мяч, отдал партнеру и перепасовка идет между защитниками "сливочных". Заброс вперед на Роналду, жадничает португалец и бьет по воротам - выше намного.
86 Зарабатывают гости штрафной на чужой половине поля. Пошла подача с правого фланга и Бастос бил по воротам, подставлена ного партнера и мяч улетает за лицевую линию от ноги игрока "Лиона".
85 Роналду все не удается забить, но зато получается нарушить правила в атаке и получить за это необязательную желтую карточку.
84 Ну все, игра сделана. "Лион" полностью согласен со счетом и ждут сейчас французы финального свистка, а играть еще чуть меньше 10 - ти минут. Келлстрем отдавал партнеру в штрафную, но хорошо Рамос сыграл, отобрав мяч.
83 И еще одна опасная атака "Реала"!!! Пас на Игуаина, вошел в штрафную Густаво и отдавал на Кака, но блестяще сыграл Льорис на выходе и забрал круглого в руки!!!
81 ГОООЛ!!! И Рамос даже забивает сегодня!!! Угловой подал Кака с левого фланга, Серхио поборолся головой и мяч упал ему в ноги. После чего с нескольких метров испанцу не составило труда отправить круглого в ворота Льориса! 4:0!!!
80 Снова Льорис начинает атаку своей команды и аут. Замена у нас: Гомиса меняет Дабо. "Сливочные" с мячем. Пас вперед на Марсело, бразилец входит в штрафную, простреливает и от ноги защитника круглый улетает на угловой.
79 Марсело на левом фланге, отдает на Коэнтрау, и можно было отдавать голевой пас, но вместо этого Фабиу почему то навесил примо в руки голкиперу "Лиона".
78 Кака на Арбилоа, подача в штрафную на Роналду, но там здорово на выходе играет Льорис. Он же и пытался начать атаку своей команды, но защитники "Реала" мяч отобрали.
76 Бриан получает желтую карточку за фол против Ди Марии. Келлстрем начинает атаку своей команды, передача в центр и Эдерсон бил по воротам - попал в защитника.
75 Арбелоа подключается к атаке по правому флангу и зарабатывает угловой. С правого фланга последует подача. После розыгрыша Роналду простреливал на Кака, но бразильцу не удалось замкнуть эту передачу.
74 Роналду рвется вперед. Два матча к ряду уже не забивает португалец. Осталось только ему забить в этом матче для пущего счастья.
73 Игуаин сыграл в стеночку с Кака, вошел в штрафную, но защитники не дали пробить. В контратаку четыре на четыре убежали французы, но ничего опасного извлечь из нее не смогли.
71 Длинный заброс на Криштиану Роналду в штрафную, но не добрался португалец до мяча. Тем временем третья замена Мауриньо. Вместо Бензема выходит на поле Густаво Игуаин.
70 Пока центральный защитник "Лиона" увлекся атакой, образовалась дыра в центре штрафной Льориса. Роналду продвинулся параллельно линии ворот и пробил в дальний угол, мяч по пути коснулся Кака и залетел в ворота, но гол снова не засчитан - Кака в офсайде.
69 Б. Коне получает желтую карточку. Льорис выбил от ворот и пошла атака "Лиона". Ловрен пытался пойти в одиночку в атаку, но мяч потерял.
68 Ревейер на правом фланге, отдает на Бастоса и следует потеря. Марсело в центре поля, перевод налево, Кака продвигается вперед, входит в штрафную, бьет по воротам - чуть мимо.
67 Голкипер "Лиона" выбивает мяч вперед и аут в пользу его партнеров. На левом фланге бросили из - за боковой французы и пошла передача в центр.
66 Эзил отдал назад на Ди Марию и бил аргентинец по воротам - мимо. И замена вторая у "Реала". Кака появляется на поле вместо Эзила. И Эдерсен выходит у "Лиона" вместо Гуркюффа.
65 На правом фланге Бастос, игра в стеночку и пас вперед, и снова Бастос с мячем, пошла подача в штрафную на Бриана и чуть чуть не добрался форвард до мяча. От ворот будет выбивать Касильяс.
64 Коэнтрау отдает направо, пас в штрафную и игроки "Лиона" мяч перехватывают и в начале атаки нарушают хозяева правила в центре поля.
63 Прорвался Криштиану Роналду в штрафную, чуть было не вышел один на один, защитники успели выбить в аут. Марсело бросил из - за боковой и последовал перевод на правый фланг.
62 Тем временем Хаби Алонсо подает угловой с левого фланга, на выходе играет хорошо Льорис и на правом фланге игроки "Реала" мяч теряют.
61 Фабиу Коэнтрау появляется на поле.
61 Лежит игрок "Реала" на газоне с разбитым лицом. Это Пепе разбил бровь Хедире во воремя углового. Уводят Сани с поля доктора. Замена будет.
60 И Эзил чуть было не отправил в воротам Льориса четвертый мяч. На линии штрафной принял круглого немец и пробил в левый от себя угол - вратарь тащит!
59 И вот шанс был у "Лиона" отыграться. Сиссоко подал в штрафную, Касильяс сыграл на выходе не очень удачно, мяч отскочил к Гомису, но не сумел он быстро развернуться и пробить.
58 Ди Мария получает по ногам на левом фланге. Стандарт быстро разыгран, передача на Роналду и Криштиану мяч теряет. Контратака пошла "Лиона" левым флангом, передача в центр, Фофана бил по воротам и Пепе брокирует удар.
57 Уже издеваются хозяева над своими соперниками из Франции. Рамос отдает на Марсело налево, но бразилец мяч не ждал и укатывается круглый за боковую.
55 И успокоилась у нас игра после второго гола "Реала". Начинают свою атаку футболисты "Лиона", но она быстро заканчивается и "Реал" забивает третий гол!!! Прострел в штрафную - защитники выносят, а вот повторный пас оказывается результативным. Эзил с левого фланга делает передачу в центр и Льорис отбивает круглого в ворота!!!
53 Еще один заброс пошел в штрафную на Бензема, но Карим оказывается в офсайде. Стандарт разыграли гости, перевод налево и Сиссоко не успевает к мячу.
52 Подавленными выглядят игроки "Лиона". Они думаю не ждали такого начала второго тайма. Марсело двигался по левому флангу, но на пути его оказался защитник, пришлось отдавать назад партнеру.
51 Помог оступиться Ди Марие Бриан и штрафной в пользу "Реала". Хороший пас пошел в штрафную на Бензема, но у Карима не получился удар слета. От ворот.
50 И хозяева пытаются забить еще. Хедира ворвался в штрафную и заработал угловой. С правого фланга будет подавать Эзил. Хороший навес получился, но защитникам удалось вынести круглого от своих ворот.
48 Пошел длинный заброс на Карима Бензема, ошибся Ревейер, француз мяч принял и отдал не открытого Хедиру и Сани в одно касание отправил круглого в правый от себя угол ворот!
47 "Реал" начинает свою атаку левым флангом и следует потеря. "Лион" будет пытаться вскрыть оборону соперника.
46 Команды на поле. Замен нет, свучит свисток главного арбитра и второй тайм начался!
С большим преимуществом "Реала" прошел первый тайм. Но так и должно было быть. Хозяева забили быстрый гол усилиями Роналду и Бензема. Гости создали несколько опасных моментов, и даже забили гол, но боковой судья зафиксировал офсайд. "Реал" тоже потом забил гол, который не засчитали. В общем 1:0 после первого тайама. Отдохнем!
+1 Ревейра зарабатыват аут на правом фланге и тут же свистит арбитр, ничего не было добавлено к первому тайму.
45 Фофана начинает атаку своего клуба, он сейчас самый заметный в составе "Лиона". Но атака быстро завершилась и уже "Реал" с мячем на чужой половине поля.
44 Хаби Алонсо отдает Марсело, получает обратный пас и перевод направо на Хедиру, дальше на Ди Марию и Фофана отбирает круглого у аргентинца.
43 Будет сильно выбивать вперед Льорис. Мяч летит к центру поля и "Лион" будет начинать свою атаку. Перевод налево, Фофана отдал партнеру и Бастос мяч теряет. От ворот будет пробивать Касильяс.
41 За такой розыгрыш получает горчичник Хаби Алонсо. Разыграли штрафной по правилам и на угловой улетел мяч. Подан был угловой, выбит круглый из штрафной и после повторной подачи - офсайд.
40 Штрафной зарабатывают хозяева и Алонсо без свистка разыгрывает станадар, отдает на Бензема и Карим отправляет круглого во ворота, но гол не засчитан, потому что судья показывал, что разыгрывать по свистку.
39 Марсело принял не очень удачную передачу от Арбелоа на левом фланге, пытался подать в штрафную, но защитники круглого отобрали.
38 Серхио Рамос выигрывает борьбу и отдает Касильясу, Икер выбивает вперед, там его одноклубники не добираются до мяча и аут в пользу французов на правом фланге.
37 Еще одна последовала подача в штрафную на Карима Бензема, снова неточно. С угла вратарской будет вводить мяч в игру Льорис.
36 И еще один офсайд у нападающих "Лиона". Разыграли хозяева поля стандарт и мяч потеряли. Гости пытаются организовать свою атаку левым флангом.
35 Бензема догоняет мяч на правом фланге, подает в штрафную на Ди Марию, но у аргентинца удар не получается совсем и из - за боковой будут бросать гости.
34 Капитан "Лиона" нарушил правила. Штрафной будет почти от углового флага. Пошла подача, Келлстрем головой выносит круглого подальше от своих ворот.
33 Роналду финтит около штрафной, но Фофана отбирает у него круглого, выбивая его вперед. Новая атака "Реала" начинается. Роналду отдает на Алонсо, передача на Марсело, того сбивают и штрафной на левом фланге.
32 Марсело отдает на Роналду, Криштиану переводит направо и неточно. Сиссоко бросает из - за боковой и следует потеря.
31 Бастос идет вперед по левому флангу, пытается подать в штрафную, подставлена нога Арбелоа и аут. Бастос бросил на Сиссоко, пошел прострел в штрафную, но там никто не откликнулся.
30 Защитники "Лиона" выбивают вперед на Гомиса, жестко пошел в стык Арбелоа, но наказан игрок французского клуба.
29 В середине поля хозяева с мячем, заброс вперед и Льорис забирает круглого, выбивает его вперед на Гомиса, не справляется с ним Пепе, но справляется Икер Касильяс.
28 Келлстрем начинает атаку своей команды в центре поля, передача налево, следует подача в штрафную и ГОООЛ!!! Гомис замыкает навес, но поднят фланг бокового, мяч не засчитан.
27 Льорис выбивает от ворот к центру поля и там борьбу выигрывают его одноклубники. Аут в их пользу на правом фланге.
26 Пошел длинный пас со своей половины поля на Бензема, но скоростенки французу не хватило и мяч уходит за лицевую.
25 Атака хозяев развивается левым флангом, перевод направо и следует потеря. Контратаку пытались организовать гости, но не получилось, а после этого ошибается Марсело и Бриан бил по воротам - немного неточно.
24 В ответной атаке гости не сумели создать ничего опасного и мяч потеряли. Офсайд арбитр зафиксировал. Стандарт в пользу "Реала".
23 Ой - ой - ой!!! Какая атака хозяев. Марсело отдавал партнеру, но получилась стеночка с игроком чужой команды, получил бразилец мяч, вошел в штрафную и протыкал круглого в дальний угол - немного неточно.
22 Рамос отдает на Марсело, заброс на Роналду, двигается форвард вперед и пытался прострелить - здорово играет Лорьис и забирает в руки круглого.
21 Гости зарабатывают штрафной на чужой половине поля. Пошла подача на ворота - защитники выбили к центру поля и аут в пользу "Реала".
19 Подача с правого фланга получилась неплохой, достался мяч Роналду и пробил португалец по воротам, еще будет один угловой с того же фланга. Пошла подача на Роналду, Криштиану скидавает на Бензема и Карим отправляет круглого в ворота своего бывшего клуба. 1:0!
18 Левым флангом начинается атака "Реала". Перевод направо на Марсело, дальше на Хедиру, подает он в штрафную, нога подставлена защитника и будет угловой.
17 Хедира прорвался по правому флангу и пытался подать в штрафную - защитники эту подачу заблокировали. Гости пытаются создать что - то впереди, заброс на Гомиса и не догоняет мяч форвард.
16 Нарушены правила в центре поля против Эзила и штрафной в пользу "Реала". Алонсо подает в штрафную - Льорис кулаками выбивает круглого подальше.
15 Футболисты домашней команды пока владеют инициативой, ну а кто ожидал обратного? Наверное никто. Марсело начинает атаку своего клуба, но Бриан здорово играет в отборе.
14 Ничего опасного "сливочным" не удалось создать после подачи корнера, пошла атака "Лиона", но завершилась они ничем и мяч в руках у Икера Косильяса.
13 Снова атака "Реала". Роналду пытался на линии штрафной обыграть соперника, но мяч потерял, после чего Ловрен запаниковал и чуть было не отправил круглого в собственные ворота - угловой.
12 Внушительная стенка была выстоена голкипером гостевой команды, и не зря, Роналду именно в нее и угодил. Мог Криштиану и получше исполнить этот стандарт.
11 Пытались французы свою атаку организовать, но Гомис оказался в офсайде. И в ответной атаке игроки "Реала" зарабатывают опасный штрафной.
10 Мичел Бастос пытался подать в штрафную, подставлена нога защитника и мяч подбират Арбелоа, после чего выбивает его вперед, там Марсело отдает партнеру, перевод направо, Ди Мария подал в штрафную - защитники вынесли.
9 Контратака гостей левым флангом, Бастос продрался по левому флангу, подал в штрафную и Бриан был головой - немного мимо, а могло быть опасно.
8 "Реал" пока больше владеет мячем. Большое количество пасов делают мадридцы в каждой атаке. Хедира подает с правого фланга в штрафную, там Роналду сбрасывает на Бензема, но здорово играет на выходе Льорис.
7 Вброшен мяч и следует потеря. Роналду принимает передачу от Марсело, разворачивается и наносит мощный удар по воротам - в прыжке отбивает снаряд Льорис.
6 Роналду на левом фланге, отдал назад и перевод следует направо. Ди Мария отдает на левый фланг, там Бензема, назад на Марсело. И длинная передача на Ди Марию оказывается неточной. Аут в пользу гостей.
4 Аут зарабатывает "Лион" на чужой половине поля. Подача пошла в штрафную, но там здорово играет Пепе, выбивая круглого из штрафной в борьбе с Гомисом.
3 Выбили гости круглого на чужую половину поля и атаку "сливочных" начинает Икер Касильяс. Длинная передача вперед, скидка на Марсело и упускает бразилец мяч за лицевую линию.
2 Игроки "Реала" выстраиваются вокруг чужой штрафной и будут искать возможность для разящего удара.
1 Звучит стартовый свисток. Мяч разыгран с центра поля. Поехали!
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня нас ожидает Лига Чемпионов УЕФА! Это праздник для всех нас! Сегодня московские армейцы поборятся за победу в матче с турецким «Трабзонспором», и мы конечно будем болеть за российский клуб, но у нас с Вами другая, не менее интересная встреча: «Реал» - «Лион». Эти команды лидируют в группе «D». Испанцы имеют в своем активе победы над «Динамо» из Загреба и «Аяксом». Французы менее удачны, но тем не менее у них 4 очка, заработанные в гостевой ничьей с «Аяксом» и домашней победой над динамовцами из Хорватии.
Матчи "Реала" и "Лиона" в последние годы стали классикой Лиги чемпионов. Правда, всё чаще эти команды встречались между собой где-нибудь в первых раундах плей-офф, но вот теперь они сошлись и на групповой стадии. У французов есть преимущество в истории личных встреч, но оно ни о чем не говорит, ведь в матчах групповой стадии и матчах навылет совсем разная стратегия ведения борьбы.
Главный тренер "Лиона" Реми Гард в преддверии сегодняшнего матча с "Реалом", подчеркнул, что мадридцам будет сложно добиться положительного результата в этой встрече. Наставник французского гранда отметил: его команда надеется выйти в плей-офф с первого места.
"Между нашими клубами есть странная связь. Безусловно, завтрашняя встреча станет для нас сложным испытанием. Но и "Реалу" точно не будет просто. Все-таки мы являемся для них очень неудобным противником в последние годы. Наша цель - выход в плей-офф, желательно с первого места. Мы знаем, что это вполне возможно, уже делали это раньше. При всем уважении к другим командам нашей группы, почему бы нам не стать первыми?"
Полузащитник «Лиона» Максим Гоналон не примет участия в матче. У 22-летнего хавбека диагностирована микротравма бедра. Он получил ее в матче 10-го тура лиги 1 против «Нанси» (3:1) и сейчас тренируется по индивидуальной программе. В связи с этим главный тренер «Олимпика» Реми Гард принял решение не выпускать его на поле в игре с «Реалом», информирует RMC. В текущем сезоне Гоналон провел за клуб 14 матчей, забив в них 2 гола.
Подведем итоги: статистика на стороне французов, букмекеры отдают предпочтение мадридцам, но думаю большинство согласится с последними. Как же будет на деле мы скоро узнаем, а пока остается только догадываться как сложиться игра.
Обслуживать матч будет судейская бригада из Турции, с Джунейтом Джакиром во главе. А проведу текстовую трансляцию я – Андрей Дрябин.
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Пепе
Серхио Рамос
Марсело
Альваро Арбелоа
Сами Хедира
Месут Ёзил
Хаби Алонсо
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Анхель Ди Мария
Запасные:
Адан
Фабиу Коэнтрау
Рафаэль Варан
Эстебан Гранеро
Хосе Кальехон
Кака
Гонсало Игуаин
 
ЛИОН
Уго Льорис
Бакари Коне
Деян Ловрен
Антони Ревейер
Гуэйда Фофана
Али Сиссоко
Ким Чельстрём
Йоанн Гуркюфф
Мишел Бастос
Бафетимби Гомис
Джимми Бриан
Запасные:
Реми Веркютр
Ламин Гассама
Маркеш Крис
Мухамаду Дабо
Онорато Эдерсон
Александр Лаказетт
Сиди Коне


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010