LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа D, 2-й тур.

28 января. Франсвиль. Стадион "Стад де Франсвиль".

 

БОТСВАНА - ГВИНЕЯ
1:6

 

С.Диалло, 15 (0:1), Селолване, 23 - с пенальти (1:1), С.Диалло, 27 (1:2), Камара, 42 (1:3), И.Траоре, 45+4 (1:4), М.Ба, 84 (1:5), Сума, 86 (1:6)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
И что тут говорить? Разгром по всем статьям. Гвинея показала, что способна зацепиться за выход в плей-офф и неудача с Мали была просто случайностью. Что же касается Ботсваны... Ну, может сегодня просто был черный день этой команды. Посмотрим на заключительную игру.
Все, звучит финальный свисток. Матч окончен.
+3 Офсайд фиксирует рефери у кого-то из ботсванцев.
+1 Решили огрызнуться ботсванцы! Дальний заброс на линию штрафной, куда вылетали форвард и вратарь. Чуть шипами в грудь не получил Яттара, но все-таки мяч мимо себя не пропустил.
90 Судья добавляет 3 минуты. Мстит марокканский арбитр за поражение Марокко, наверное...
89 Просто катают мяч в центре поля гвинейцы. Ботсванцы их даже не атакуют.
88 По-моему, добавлять что-то к этой встрече будет кощунством. Вдруг Гвинея еще забьет...
86 !!! Бросили фактически играть ботсванцы. Гвинейцы решили этим воспользоваться. Исмаэль Бангура покатил мяч на правый угол вратарской, куда выскочил мимо защитника Сума. Наби с правой пробил впритирку с левой штангой. Марумо прыгал, но не достал.
86 ГООООЛ!!! Сума, 1:6
84 !!! А вот второй корнер был подан низом. Мяч отскочил на правый угол штрафной, где его подобрал Мамаду Ба, чуток сместился в центр и саданул с 24 метров по воротам. Кипер ждал удара, но защитник на линии вратарской подставил грудь, от которой "круглый" и влетел в ворота под правую штангу.
84 ГООООЛ!!! М. Ба, 1:5
83 Два корнера справа пришлось подавать гвинейцам. Первый навес пришелся на голову защитника, который выбил за лицевую.
83 Опять лежит Заятте в центре поля, который требует себе врачей. Те послушно выходят.
82 !!! Неудачная подача с правого корнера приводит к опасному моменту у ворот Марумо! Проход по левому флангу и пас в штрафную на Бангура, который развернулся и бил с правой, но угодил в защитника. Мяч перелетел через кипера и... не опустился в ворота, а стукнул по перекладине и свалился на сетку.
81 Редкий атакующий выпад хозяев не заканчивается ударом по воротам. Джером с правого угла штрафной прострелил на 11-метровую, но там защитник выбил на угловой в подкате.
80 Решил не рисковать своим игроком Дюссье и сделал замену. Вместо Садио Диалло вышел Наби Сума.
79 Кстати, вот так сразу и не скажешь, что в меньшинстве играет Ботсвана. За второй тайм еще ни одного пропущенного гола.
78 В результате очередного стыка на газоне оказался Садио Диалло. Вроде как на ногу ему там даже наступили. Выбили мяч его партнеры. Врачи сейчас выбегут.
77 Лассана Бангура получил по ногам, но устоял. Сделал он пас на левый край, но там партнер затянул с передачей и не отдал пас на 11-метровую на Исмаэля Бангура. В итоге, атака завершилась ничем.
76 Два корнера слева подал Нгеле. Первую подачу ликвидировали защитники, а после второй уже по правому краю в контратаку устремились гвинейцы. И тут со стандартами беда...
75 Мамаду Ба сейчас делает угловой у ворот своей команды, когда пасовал назад на вратаря, но не рассчитал - слишком сильно.
74 !!! Что ты делаешь вообще? Шикарный проникающий пас по центру от Исмаэля Бангура на Конте. Тот вышел на рандеву с кипером, обыграл его влево и пробил по пустым воротам с 8 метров... На трибуны!!!
72 Последняя замена у Ботсваны. Выходит Нгеле вместо Монгала.
72 Ого! В атаку выбрались ботсванцы! Селолване сейчас сделал заброс по центру в штрафную на рывок партнеру, но того опережает Яттара.
71 Пока врачи занимаются Габонамонгом, подает с правого корнера Лассана Бангура. Нет, навесы, как и у Фейндуно, не особо получаются. Повторный заброс потом пошел и с левого края на Бобо Бальде, но неточно.
69 Габонамонг успевает сдлелать подкат, выбив мяч у Конте за лицевую. Правда, при этом сам получил повреждение защитник Ботсваны.
69 !!! А вот Исмаэлю Бангура не везет! Прострел с левого фланга на 11-метровую, где форвард развернулся, сбросив с плеч защитника, и пробил с правой под левую штангу, но снаряд облизал стойку и ушел за лицевую.
68 Еще замена у Гвинеи. Вместо Ибраима Траоре выходит Лассана Бангура.
67 Встреча уже напоминает товарищескую. Как-то борьбы незаметно. Вот только Гвинея полностью доминирует. Очередной заброс с правого края штрафной, но точно в руки киперу.
66 Стык на половине поля Гвинеи. Заятте падает, как подкошенный, но через несколько секунд показывает, что помощь врачей ему не нужна.
66 Еще один удар по воротам Марумо, но уже издали. Слева от центра метров с 25 был нанесен выстрел, но слишком просто для вратаря.
64 Опять очень легкую и спокойную атаку проводит Гвинея. Пас на правый край штрафной на Ибраима Траоре, который пробивает с левой, но не особо сильно. Кипер забирает.
63 Все-таки Фейндуно меняют. Вместо него выходит на поле Ибраима Конте у Гвинеи.
62 Трехметровый офсайд фиксируют сейчас судьи по левому флангу у Джерома. Да, все верно.
61 Нет, что-то навесы с корнеров у Фейндуно уверенно не идут. Подача с правого угла в штрафную, но опять на чужого.
61 Два удара подряд в течение одной минуты с левого края, но оба приходятся выше. Правда, во втором случае, когда бил Ибраима Диалло, был рикошет от защитника, поэтому угловой.
59 !!! Здесь надо написать ГООООЛ! Но мы передаем большой привет судьям из Африки. Сильнейший удар с правой от Паскаля Фейндуно с 14 метров по центру. От перекладины за линию ворот опускается сфера и вылетает в поле. Арбитры засчитывать гол не решились, хотя повтор показал, что он был. А комбинация была самая простая - пасы накоротке по центру.
58 Еще один штрафной для Гвинеи. 24 метра до ворот. Слева от центра решился пробить кто-то из гвинейцев, но угодил в "стенку".
57 Подача с правого корнера от Фейндуно в чужую штрафную опять была не особо точной, выбивают снаряд хозяева, но вряд ли надолго.
56 Бангура сейчас своей активностью зарабатывает угловой для своей команды с правого фланга.
55 ! Опять Садио Диалло вываливается на ударную позицию чуть слева от центра, но с левой саданул с 16 метров сильно выше цели. Да, просто на части рвется оборона Ботсваны.
53 Заятте сейчас прихрамывает и болезненно морщится. Какую-то травму что ли получил... Уходит он за боковую с врачами.
52 Ибраима Диалло по левому флангу очень отчаянно рвался в атаку, вошел в штрафную, но коленом при обработке мяча заехал в челюсть сопернику. Фол в атаке фиксирует судья.
51 Охилве получает желтую карточку за фол в центре поля против кого-то из гвинейцев. Грубо было в ногу.
51 Садио Диалло прямо хочет оформить хет-трик и выйти в лучшие снайперы чемпионата! Не стал делиться мячом хавбек, а метров с 23 саданул низом, кипер неудачно принимал мяч и отпустил снаряд, но сам накрыл.
50 Навес с правого корнера от Фейндуно получился не особо опасным, плюс сфолили против кого-то из ботсванцев. Врачи ему не понадобились, но немного полежал в штрафной.
49 ! Траоре сейчас пошел по правому флангу, сместился в центр, но пас отдавал проникающий в штрафную, а не бил. Защитник прервал. Вторым ударом бил Траоре, но угодил в лицо Бангура. Мяч отскочил на левый угол штрафной, откуда пробил Абдул Камара в правый нижний. Кипер тащит. Угловой.
47 А гвинейцы явно собираются штук 8 вкатить соперникам... Потому как не останавливаются подопечные Дюссье и не защищают преимущество, а развивают его. Может, все-таки подумать о физической форме?
46 Была замена у Ботсваны. Вместо Молои вышел Бойтумело Мафоко.
46 Вроде как Фейндуно на поле, значит, был просто болезненный удар шипами по голени.
Второй тайм. Сейчас разберемся с заменами.
Ну что? Разгромов на КАН-2012 пока что не было, но кажется, что сегодня будет. При такой игре сборной Гвинеи уже даже в матче с Ганой "черные звезды" выступают не настолько очевидными фаворитами, потому что они-то забили ботсванцам всего один гол. Мишель Дюссье может быть доволен полностью, вот только если нет ничего серьезного у Фейндуно.
Почти сразу после розыгрыша мяча звучит свисток на перерыв.
+4 !!! Разбежался сейчас Ибраима Траоре и сильно пробил с левой с 23 метров по центру. В обводку "стенки" пошел мяч, вонзился в левую штангу и отскочил точно в ворота. Вратарь прыгал, но опять не достал.
+4 ГООООЛ!!! И. Траоре, 1:4
+3 Врачи выбежали на поле. На носилках уносят сейчас Паскаля.
+2 Уууу... За жесткий фол перед своей штрафной вышедший на замену Мотсепе получает краксную карточку. Грубейший фол. Бутсами в ногу прыгнул он Фейндуно. Мог и ногу сломать...
45 2 минуты добавляет рефери, а тем временем, чуть не проходит атака у Гвинеи. Пас по правому краю штрафной, но его прерывает защитник Ботсваны.
44 Атакует, атакует Гвинея. Быстрый рейд по правому флангу от Ибраима Траоре. Навешивает хавбек на 11-метровую на партнера. Пошел на перехват кипер, но не дотянулся. Правда, защитник смог снять снаряд, чуть не срезав его в свои ворота. Обошлось.
42 !!! Быстро разыграли стандарт перед штрафной гвинейцы. Пас пошел на Камара на левый угол вратарской, откуда Абдул сильнейшим ударом с левой пробил впритирку с ближней штангой. Марумо то ли ждал прострела, то ли потерял ворота, но просто упал на пятую точку, выбросив руки перед собой. Не спас, в общем.
42 ГООООЛ!!! Камара, 1:3
39 Боятся бить что ли по воротам хозяева? Монгала сейчас получил пас по левому флангу, сделал классный пас на левый край штрафной, но там партнер на удар сходу не решился, а опять закрутился, заигрался... Потеря.
38 Да, вот и первая замена. Вместо получившего травму Нато выходит Мотсепе у Ботсваны.
38 ! Огрызается контратакой Гвинея! Дальний заброс на Исмаэля Бангура, который в штрафной собрал на себя трех защитников, развернулся и смог-таки пробить с 13 метров с небольшим рикошетом. Марумо ловит мяч в небольшом прыжке.
37 Крайне лоскутная у нас игра. Трудно выделить кого-то или разобрать тактику, по которой играют команды.... Игра из разряда бей-беги.
36 Очень много у нас остановок в матче. Нато оказался на поле и нужны ему врачи.
34 Проблемы, конечно, с дальними ударами у ботсванцев. Вроде дошли до чужой штрафной, но даже на позицию ударную выйти не получается. Блокируют все гвинейские защитники, которые играют то отлично, то плохо.
33 Нет, вроде как ничего страшного. Не повредили себе ничего ни форвард Ботсваны, ни голкипер Гвинеи.
32 Ой-ой-ой... Вот это стыки... Сейчас опять неудачно отыграли в защите гвинейцы и снова чуть не вывалился на ворота Джером. Яттара мяч выбил, но недалеко. Монгала добегал, но голкипер сдаваться не решил и сильно саданул по снаряду, потом споткнувшись с игроком.
30 Ну что? Снова шанс отыграться для Ботсваны. Как-то они будут комбинировать? Пока что до штрафной доходит команда исправно, а вот потом - ступор.
28 Предупреждение получает Цхепо Мотлхабанкве за фол в центре поля на Камара.
27 !!! Не забили ботсванцы и тут же получили второй! Абдул Камара пробежался по левому флангу и прострелил на линию вратарской. Там Бангура стянул на себя внимание защитников, а пробил с линии вратарской с левой Садио Диалло. Без шансов - под перекладину.
27 ГООООЛ!!! С. Диалло, 1:2
26 ! И еще шанс для ботсванцев. Спокойно и легко дали пройти гвинейцы соперникам к правому углу штрафной, откуда пошел заброс на левый край. Монгало почему-то не стал бить слету, а принял снаряд, убрал под правую и пробивал, но успели броситься защитники.
26 Снова Ибраима Траоре с той же точки с правого угла штрафной пробивал по воротам, но сильно выше и неточно.
25 Да, кажется, что этот матч будет очень веселым. Не исключено, что опять будут удаления у соперника Ботсваны, хотя, казалось, что должно быть наоборот.
23 !!! Опять сдвинулся с линии ворот Яттара до удара Дипси Селолване, но игрок всадил мяч точно под правую "девятку" без всяких шансов.
23 ГООООЛ!!! Селолване, 1:1
22 Фантастика!!! Лайнсмен говорит, что сдвинулся с линии Яттара до удара и пенальти надо перебить. Главный соглашается! Перебивать пенальти после того, как команды уже десяток секунд отыграли - ни разу такого не видел! Еще и карточку Заятте за споры получил.
21 !!! Дипси вызвался пробить и пробил влево, но слишком очевидно для Яттара, который парировал!!!
20 !!! Дальний заброс по правому краю на кого-то из ботсванцев, а Бобо Бальде, который был первым на мяче, зачем-то покатил сферу на кипера. Тот не успел и был вынужден сносить форварда на ленточке поля. Карточка еще для Яттара.
20 !!! Пенальти!
20 Ибраима Траоре в следующем эпизоде здорово разогнался по правому флангу и сам решил пробить сходу. Выше и мимо.
19 Полная доминация Гвинеи. Атака по центру сначала успеха не принесла, а после перехвата в центре поля пас на Бангура был в офсайд. Вот только повтор показал, что не было положения "вне игры". Очередная ошибка судей.
17 ! Веселый пошел футбол! Исмаэль Бангура сейчас здорово отклеился от соперника на правом крае штрафной и в касание пробивал в правый нижний после паса с фланга. Мимо.
16 Охилве, кстати, получил какую-то травму, похоже. Выносят его с поля на носилках.
15 !!! Корнер с левого фланга был подан не совсем удачно, но дальнейшее продолжение атаки стало голевым. Заброс на левый край штрафной, где на вратаря чуть не вывалились сразу три гвинейца, но защитнику удалось выбить в сторону. Ибраима Траоре смог зацепиться за снаряд на левом краю штрафной и прострелил на линию вратарской, где в борьбе с защитником вколотил мяч в падении Садио Диалло. Охилве не смог ему помешать.
15 ГООООЛ!!! С.Диалло, 0:1
14 ! Хорошо! Второй вал атаки пошел на ворота Ботсваны. Бангура упал на линии штрафной, но сумел отбросить снаряд чуть назад, откуда Мамаду Ба сильно пробивает с 20 метров. МАрумо вытаскивает!
13 Вот, наконец-то начали давить гвинейцы. С правого края развернулась атака, с мячом был Фейндуно, но защитник сыграл зряче на перехвате и откатил снаряд киперу. Тот выбивает.
11 Гвинейцы что-то тоже не впечатляют на первых порах. В матче с Мали они смотрелись как-то пособраннее. Сейчас пас со стандарта в штрафную пошел почему-то низом, но там на выходе спокойно сыграл Марумо.
10 Появились врачи на поле. Вратарь, которому оказывают помощь, предъявляет претензии судье.
9 !!! А вот это уже шанс! Классный заброс метров на 60 в штрафную на Молои от партнера. Форвард убегал почти один на один, но кипер бросился в ноги и снаряд путем повреждения забрал.
8 Не особо спешат пока что команды. Стандартная борьба за мяч и инициативу, помноженная на африканскую небрежность, включающую потерю мяча. Преимущества ни у кого пока нет.
6 Что можно сказать? Поинтереснее пока что смотрятся именно ботсванцы. Вброс аута с правой бровки пришелся точно в штрафную, где пробил по позиции кипера кто-то из игроков атаки номиналных хозяев.
4 Первый выпад у ботсванцев. По правому краю смог пройти Монгала, который сильно пробил в оттяжку в левый нижний угол, но неточно.
3 Кстати. небольшой стадион не заполнен даже на 10 процентов. Интереса у публики матч не вызвал.
2 Подача с левого корнера в штрафную была в расчете на голову Бобо Бальде, но снаряд пролетел выше.
1 Гвинейцы довольно быстро прибрали инициативу к своим рукам и уже смогли заработать угловой.
С центра разыграли мяч. Первый тайм.
Команды выходят на поле. Сейчас прозвучат национальные гимны.
2 матча до сегодняшней встречи прошло между этими сборными и оба завершились победой сборной Гвинеи - 4:0 и 2:1. Данных о травмированных или дисквалифицированных в составах нет, поэтому предположим, что все в строю. Главным арбитром встречи назначен Бухаиб Эль-Арах из Марокко. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Сегодня для команд Ботсваны и Гвинеи наступает решающий момент. Дело в том, что обе этих сборных проиграли в первом туре с одинаковым счетом, соответственно, победа сегодня какой-то команды может дать ей шанс на выход в плей-офф. При ничьей этот шанс и вовсе остается у обеих сборных (независимо от результата последующей встречи), но уже не настолько явный. Проигравший, кстати, еще не вылетает из турнира, но по результатам матча между сборной Мали и Ганы может официально потерять шансы на выход в плей-офф. В общем, ясно только то, что ничего не ясно. Игроки сборной Ботсваны отмечаются на турнире пока исключительно тем, что у них очень труднопроизносимые имена и фамилии, да еще тем, что заставили удалиться с поля защитника сборной Ганы - Джона Менса. В целом, команда не сказать, что уж очень явный аутсайдер, но даже при ее сегодняшней победе шансы на выход из группы будут крайне малы. А вот гвинейцам в некоторой степени в матче против Мали и не повезло. Реализация отчаянно хромала у подопечных Мишеля Дюссье, а так вполне могли зацепиться минимум за ничью. Что же касается отчетного поединка, то букмекеры выделяют сборную Гвинеи в небольшого фаворита.
 
БОТСВАНА
Модири Марумо
Ндиапо Лецхолатхебе
Ммуса Охилве
Момпати Тхума
Офенце Нато
Понцхо Молои
Пхеньо Монгала
Джером Раматлхакване
Дипси Селолване
Мохохи Хабонамонг
Цхепо Мотлхабанкве
Запасные:
Состав Ботсваны
 
ГВИНЕЯ
Наби Яттара
Паскаль Фейндуно
Мамаду Ба
Бобо Бальде
Камиль Заятте
Абдул Камара
Ибраима Траоре
Садио Диалло
Исмаэль Бангура
Тьерно Ба
Ибраима Диалло
Запасные:
Состав Гвинеи


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012