LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/4 финала.

21 марта. С.Петербург. Стадион "Петровский".
Судья - Александр Егоров (Саранск).

 

ЗЕНИТ - ДИНАМО
0:1

 

Мисимович, 73-пен. (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ну, в каком-то смысле, удался реваншам динамовцам, которые теперь смогут побороться за вполне осязаемый трофей в этом сезоне. Плюс, возможная победа в Кубке даст им путёвку в Лигу Европы. Короче, пожертвовали, возможно, данным турниром ради чемпионства питерцы, а трансляцию провёл для Вас Алесандр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+3 Кержаков пытается протиснуться по центру в чужую штрафную, но там нарушает он правила.
+2 Тактическая уже замена у "Динамо": Александр Сапета выходит на поле сейчас вместо Юсупова.
+1 !!! Ух ты... Шунин от своих ворот отправляет мяч на Самедова, который перед чужой штрафной разыгрывает его с Мисимовичем и оказывается с глазу на глаз перед Жевновым! Пытается мимо него протолкнуть круглого Александр, но Юрий таки отражает угрозу!
90 3 минуты добавлено к основному времени матча.
89 Денисов по высоченной дуге возвращает мяч в центр штрафной "Динамо", откуда его очень уверенно гости выносят.
88 Семак, тем временем, ускоряется на правый от него угол вратарской "Динамо", там оказывается он на газоне после касания с Фернандесом, но на пенальти данный эпизод таки не тянет.
87 Под забегание Кураньи следует передача на угол вратарской "Зенита", но там начеку защитники.
86 Рыков с левого фланга переводит мяч на правый, где за него достаточно уверенно цепляется Самедов.
85 Игорь Денисов решает попытать счастья дальним выстрелом, но оказывается он чересчур неточным.
84 Отвечают своей заменой гости: Александр Кокорин неторопливо меняется сейчас с Джуджаком.
83 И свою очередную рокировку производят зенитовцы: вместо Алвеша на поле выходит Саболч Хусти.
82 Меняют вектор атаки хозяева. Слева Широков прострел свой очередной выполняет. Джуджак с линии вратарской выбивает мяч к центру поля.
81 Эх... Аршавин выводит на правый край чужой штрафной Анюкова, который затем прострел низом вырезает оттуда. Выносят его динамовцы.
80 Тяжеловаты как-то сегодня питерцы, которым крайне трудно будет теперь преодолеть плотно залегших "на дно" гостей.
79 Широков очередной свой прострел с левого фланга вырезает, на ближний угол вратарской, но там никого из питерцев нет.
78 Нобоа принимает мяч в центре поля, где против него Кержаков правила нарушает. Джуджак затем зажигает "свечу". Без, всяких, я думаю, надежд на точность.
77 А вот Андрею Аршавину заброс с правого фланга таки удаётся, но следует он точно в руки Шунину.
76 Анюков разгоняет справа Широкова, тот пытается вырезать прострел в чужую штрафную, но ему не дают этого сделать.
75 Заброс вдоль левого фланга следует на Кришито, который не успевает там мяч обработать: удар от ворот "Динамо" будет.
74 И тут же проводит замену Лучано Спаллетти: вместо Зырянова на поле появляется ещё один форвард, Александр Кержаков.
73 !!! Мисимович разгоняется, подбегает к точке, после чего довольно хитро катит мяч в левый от себя нижний угол ворот: падает туда же и Жевнов, но как-то неуверенно, даже не вытягивая вперёд руку...
73 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Мисимович! 0:1!
72 И получает ещё и "горчичник" Александр Анюков, хотя, откровенно говоря, довольно спорный там был момент.
71 !!! ПЕНАЛЬТИ! Разнимает Егоров Кураньи и Денисова. Тут же следует перехват в исполнении Мисимовича, в результате которого идёт пас к 11-метровой отметке на немца. А тот там падает над ногами Анюкова и Денисова, а Егоров указывает на точку.
70 Кураньи на чужой половине поля сперва забегает в офсайд, а затем вступает в перепалку с Денисовым, которому мешает вводить мяч в игру...
69 Аршавин вырезает навес со стандарта. Довольно спокойно выносят мяч из своей штрафной гости. Кришито с дальней дистанции тут же выстреливает. Точно в Уилкшира.
68 Ой-ёй-ёй... Денисов принял сейчас мяч грудью вблизи штрафной "Динамо", но его тут же буквально втоптал в газон Рыков... Больно Игорю...
67 Широков в касание адресует мяч низом вдоль вратарской гостей, но к нему только Шунин спешит.
66 Нда, надо уже, видимо, прекращать бесплодные эксперименты Лучано Спаллетти, т.к. замена Бухарова на Кержакова уже более чем напрашивается...
65 Уффф... Аршавин со стандарта отправляет мяч на левый от себя угол вратарской, откуда Бухаров головой выстреливает. Очень неточно...
64 Кришито принимает мяч на линии штрафной "Динамо", где в него прямой ногой врезается Юсупов.
63 ! Нобоа с левого фланга адресует мяч на линию штрафной "Зенита", где Кураньи сперва грудью себе круглого подрабатывает, а затем выстреливает через себя: рядом с левой от него стойкой.
62 Анюков пытается протиснуться к лицевой "Динамо", но перед ним вырастает Рыков, против которого Александр правила нарушает.
61 Аршавин смещается на правый фланг, пытается он там через короткую распасовку выйти на угол чужой штрафной, но там начеку защитники "Динамо".
60 На Кураньи следует заброс с правого фланга, однако выходит он чересчур сильным: Жевнов с мячом.
59 Джуджак крутит мяч от флажка на ближний угол вратарской, откуда Анюков переводит его снова за лицевую.
58 Кураньи перехватывает мяч в центре поля, вновь Самедов справа разгоняет атаку, после чего пытается он Джуджака вывести в штрафную: угловой гости зарабатывают.
57 Нда... Катнул со стандарта мяч Джуджак чуть назад, набежал к линии штрафной Мисимович, но вот ногой махнул мимо круглого... Попытался тут же добавить Самедов, но корявенько пробил он метров с 30-ти...
56 Разгоняется с правого фланга в штрафную "Зенита" Самедов, которого буквально на её линии придерживает рукой Кришито.
55 Денисов и Аршавин слева разгоняются, играют они там в касание, после чего против Игоря на грани фола действуют в отборе гости.
54 Семак пяткой пасует по центру на ход Бухарова, но снова чересчур медлителен Александр, а потому легко его опережает Шунин.
53 Широков в центре поля закрутил сейчас вокруг своей оси сразу троих оппонентов, после чего уронил его на газон Юсупов.
52 Новая атака "Динамо"! Джуджак с левого фланга вырезает прострел. Точно в ногу Алвеша он приходится.
51 !!! О-хо-хо! Разгоняют контратаку "бело-голубые", Мисимович пасует по центру на Кураньи, который фактически выходит на свидание с Жевновым! Выстреливает сходу Кевин, метров с 10-ти, целит он, видимо, под перекладину, но успевает выставить вверх руки кипер "Зенита", кулаками отражая удар немца.
50 Уилкшир неудачно разыгрывает мяч справа. На Бухарова следует тут же передача вперёд. Шунин выбегает из своей штрафной и посылает круглого далеко за бровку.
49 Вновь Аршавин остро играет слева, где сейчас угловой зарабатывает. Анюков по центру пасует на Бухарова. А тот, видимо, буквально засыпает на ходу, залезая в "километровый" офсайд...
48 Широков выигрывает верховую борьбу в центре поля, разгоняется слева Аршавин, следует прострел в его исполнении вдоль вратарской, который принимает на себя Рыков.
47 Алвеш через всё поле адресует мяч по диагонали на Семака, который упускает таки круглого в аут.
46 Итак, в перерыве Андрей Аршавин был выпущен Лучано Спаллетти на поле вместо Данко Лазовича.
46 Возвращаются команды на газон, есть замена у хозяев поля и начинается у нас второй тайм.
- Так и не смогли футболисты порадовать многочисленных болельщиков в первом тайме, а потому будем надеяться на то, что всё самое интересное приберегли они на второй. А там могут у "Зенита" выйти лидеры этой команды, так что гостям станет значительно труднее сдерживать натиск питерцев. У "Динамо" же вся угроза, пока что, исходит от Самедова, но без помощи своих партнёров один он явно не сможет вытянуть всю команду.
45 И не добавляет ничего к первой половине Егоров.
44 Бухаров смещается на левый фланг, но мяч там теряет... Губочан круглого подбирает и адресует его направо, Семаку. Тому не удаётся сделать навес от бровки.
43 Широков, Кришито и Зырянов разыгрывают мяч на левом фланге, где останавливает их порыв Егоров, фиксируя очень сомнительный офсайд...
42 ! А вот теперь уже замыкает прострел с левого фланга Самедов, причём аккурат с правого угла вратарской "Динамо", но из убойной позиции посылает он мяч в "молоко"...
41 Кураньи набирает таки скорость по центру, следует передача правее на Мисимовича, который адресует мяч дальше на Самедова: у того навес толковым не выходит.
40 Вновь следует заброс в сторону штрафной "Динамо", на этот раз справа от Анюкова, где теперь уже Семак попадает в положение "вне игры".
39 Бухаров открывается по центру чужой штрафной, вновь с трудом дотягивается он до мяча дабы ударить по нему, но уже поднят флажок лайнсменом: офсайд.
38 Мисимович получает по спине в центре поля, следует заброс со штрафного к воротам "Зенита", где Кураньи не успевает мяч обработать.
37 Перехватывают мяч хозяева, вновь следует заброс на правый угол вратарской "Динамо", где Бухаров тупо поскальзывается...
36 Широков в центре поля неудачно подкатывается сзади под Губочана, после чего чуть было удаление не получает сразу же: чересчур активно начал он спорить с Егоровым.
35 ! А вот и первый ГОЛЕВОЙ момент! Семак отпасовал сейчас с правого фланга на ближний угол вратарской "Динамо", куда поспешил ворваться Бухаров. С трудом дотянулся он там до мяча, после чего катнул таки круглого в левый от себя нижний угол метров с 10-ти мимо Шунина! Чуточку неточно.
34 Начинают и петарды у нас тут взрываться, а поле постепенно затягивается плотной едкой дымкой...
33 Окрашивается сейчас почти целая трибуна "Петровского" в огненно-красные тона, вследствие нескольких сотен зажжённых файеров.
32 Алвеш в центре поля нарушает правила в верховой борьбе, Уилкшир пасует справа на Кураньи, против которого всё тот же Бруну фолит...
31 Ответная атака "бело-голубых". Кураньи открывается в чужой штрафной под передачу Нобоа. Более чем очевидный у него офсайд.
30 Денисов перехватывает мяч в центре поля, следует заброс левее на Широкова, который вырезает неудачный навес в сторону ворот "Динамо".
29 Начинают уже посвистывать болельщики... Семак с правого фланга пасует к чужой штрафной. Шунин там только.
28 Нда, в очень уж спокойной манере проходит, пока что, поединок, следствием чего является и такой факт: не было ещё ни одного удара в створ в данном матче...
27 И отвечает хозяевам "любезностью" Мисимович: он также сейчас с дальней дистанции отправил мяч в никуда...
26 Анюков справа отрывается от преследования, следует скидка чуть назад, на Широкова, тот выстреливает сходу, метров с 25-ти: намного выше ворот...
25 Снова в атаке хозяева. Кришито пасует с левого фланга на ход Лазовичу. Тому не удаётся обработать мяч в районе 11-метровой отметки.
24 А теперь Анюков откликается под заброс, но уже вдоль правой бровки, после чего упускает он мяч за лицевую.
23 Длинными передачами, пока что, пытаются создавать угрозу чужим воротам хозяева. Сейчас вот Денисов на Лазовича адресовал мяч к левой бровке метров на 30. В аут эта передача пришлась...
22 Денисов адресует мяч по центру на дужку штрафной "Динамо", где Широков пытается его себе на ход грудью подработать: неудачно.
21 Кришито на своём фланге перехватывает мяч, пытается он его протащить дальше, вследствие чего цепляет итальянца Уилкшир.
20 Лазович свой первый удар в этом матче наносит, с линии чужой штрафной: летит мяч куда-то высоко на трибуну...
19 ! Самедов таки разгоняется на правой бровке, следует скидка к Нобоа, который вешает круглого в район 11-метровой отметки. А оттуда головой зряче выстреливает Кураньи: в сторону правого от себя нижнего угла ворот! Рядом со стойкой!
18 Алвеш вновь адресует мяч вдоль правой бровки в сторону Семака, а там сейчас Фернандес раньше всех оказывается.
17 Продолжают полностью контролировать игру хозяева. Заброс через полполя следует сейчас на Семака. В штрафной "Динамо" опережает его Шунин.
16 Кстати, статистики на текущий момент начислили следующие проценты по владению мячом: 65 у "Зенита" против всего 35-ти у "Динамо".
15 Продолжают плести "кружева" у штрафной гостей питерцы. Широков слева пытается совершить рейд. Не удаётся ему это.
14 Алвеш отправляет мяч на правый фланг в сторону Семака, который решает сместиться к позиции по центру от штрафной "Динамо".
13 Зырянов набирает скорость по центру к штрафной "Динамо", проигрывает ему в скорости куда более молодой Рыков, после чего подрезает он Константина...
12 ! Наконец-то следует хороший, зрячий, заброс в штрафную "Динамо", от Зырянова, летят к мячу Шунин и Бухаров, успевает к нему первым Александр, однако еле-еле он до него дотягивается, после чего посылает его через себя к углу вратарской, где нет никого из питерцев.
11 Кришито слева играет на партнёров, пытается Широков мячом овладеть, но нарушает он при этом правила вблизи штрафной "Динамо".
10 Перехватывают таки гости мяч на правой бровке, разгоняется там Уилкшир, после чего почти от лицевой вырезает навес во вратарскую: высоковато.
9 Алвеш начинает новую атаку "Зенита", но не спешит, после чего медленно так катает мяч в центре поля.
8 Лазович забегает вдоль левого фланга под зевок Спаллетти и зарабатывает угловой. Навес от флажка идёт аккурат в рамку "Динамо". Шунин на месте.
7 Мисимович вырезает неплохой заброс с правого фланга в сторону Кураньи, но в центре своей штрафной активнее оказывается на "втором этаже" Анюков.
6 Бруну Алвеш через всё поле адресует мяч на левый от себя угол вратарской, куда никто из его партнёров не спешит.
6 Кстати, справедливости ради надо сказать, что состояние газона на "Петровском" сегодня куда лучше, чем еще несколько недель назад, когда здесь была бита, к примеру, "Бенфика".
5 Возвращается в строй Алвеш, пытается Широков протиснуться по центру к чужой штрафной, но мешает ему поле.
4 Бруну Алвеш в центре поля натыкается в верховой борьбе на голову Кураньи, чем немного сбивает себе дыхание.
3 Пытаются на первых минутах гости хотя бы через центральную линию перелезть, но довольно уверенно их питерцы прессингуют, лишая такого необходимого пространства.
2 Нельзя сразу не отметить, что довольно значительные изменения произвёл в своей основе Лучано Спаллетти: аж четверых своих лидеров отправил он с первых минут на скамейку.
1 Выходят команды на поле заполненного практически полностью "Петровского", звучит гимн России и первыми поединок начинают гости: ПОЕХАЛИ!
- Болельщики же "Динамо" в первую очередь уловили ту безвольность, что продемонстрировали "бело-голубые" в концовках обоих таймов, поспешив списать её не на низкую физическую готовность своих любимцев, а на некие трения, якобы существующие в коллективе Силкина. Наставник же москвичей, недолго думая, взял всю ответственность за данное разгромное поражение полностью на себя, попутно заявив: "У нас в команде абсолютно нормальные отношения: конфликтных ситуаций и недопониманий нет. Просто не получается то, что получалось на сборах. В плане организации игры и, особенно, в построении обороны...". Посмотрим же, какие выводы в этой связи были сделаны тренерским штабом "Динамо" за последние несколько дней, а трансляцию очередного поединка "бело-голубых" с "Зенитом" проведу я, Александр Малышев.
- Причём, нельзя сказать, что "Зенит" 6 дней назад показал какой-то фееричный футбол, по результатам которого можно было бы сказать: да, счёт 5:1 в их пользу совершенно заслуженный. К примеру, до гола Кришито на поле шла абсолютно равная борьба, но вот сам он, явившись фактически итогом грубейшей оплошности Граната, стал во многом переломным, причём чисто психологически. И не забей через несколько секунд Александр Кержаков своим пушечным выстрелом сразу ещё один мяч за спину Березовского, то, возможно, до самых последних мгновений химкинского матча в нём сохранялась бы интрига, но время было упущено, а предпринятый динамовцами на первых минутах второй половины штурм оказался, как следствие, уже запоздалым…
- Добрый вечер, друзья! Да, давненько не проигрывало "Динамо" так крупно, как это случилось на химкинской арене: а если быть точным, то до прошедшей пятницы последний раз с разницей в 4 и более мячей "бело-голубые" уступали аж в 2007-м году, в августе. Причём тогда, как это не парадоксально, их соперниками были также питерцы, и то противостояние запомнилось многим своим крайне необычным результатом, который даже в хоккее встречается редко: 9:3! Мало того, в тот последний летний месяц "Динамо" и "Зенит" точно также за очень короткий промежуток времени дважды подряд встречались между собой, сперва в Москве, а потом в Петербурге, но вот только на динамовской арене первенствовали всё-таки хозяева.
- В перипетиях стартовавших недавно заново чемпионата России и евротурниров, как-то стали мы уже забывать о том, что есть у нас в стране ещё одно футбольное соревнование, где до финиша осталось всего ничего. И вот в его четвертьфинале сегодня, на "Петровском", сойдутся два коллектива, совсем недавно, а именно в пятницу, уже мерявшиеся силами. Причём, тот предыдущий поединок между "Динамо" и "Зенитом" должен был окончательно ответить на вопрос относительно перспектив подопечных Силкина в плане борьбы хотя бы за "серебро", и игра та дала на него отрицательный вердикт…
 
ЗЕНИТ
Юрий Жевнов
Александр Анюков
Томаш Губочан
Бруну Алвеш
Доменико Кришито
Сергей Семак
Игорь Денисов
Константин Зырянов
Роман Широков
Александр Бухаров
Данко Лазович
Запасные:
Вячеслав Малафеев
Николас Ломбертс
Александр Лукович
Саболч Хусти
Андрей Аршавин
Александр Кержаков
Максим Канунников
 
ДИНАМО
Антон Шунин
Владимир Гранат
Люк Уилкшир
Леандро Фернандес
Владимир Рыков
Артур Юсупов
Кристиан Нобоа
Звездан Мисимович
Балаж Джуджак
Александр Самедов
Кевин Кураньи
Запасные:
Роман Березовский
Марко Ломич
Александр Сапета
Павел Нехайчик
Игорь Семшов
Александр Кокорин
Андрей Воронин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012