LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 4-й отборочный раунд, ответный матч
(результат первого матча - 3:1)

29 августа. Киев. Стадион "Олимпийский".
Судья - Крэйг Томсон (Шотландия).

 

ДИНАМО - БОРУССИЯ М
1:2

 

Хачериди, 70 - в свои ворота (0:1), Аранго, 78 (0:2), Браун Идейе, 88 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Спокойный первый тайм и валидольный второй. Что случилось с динамовцами во второй половине второго тайма - непонятно. Разбираться в этом предстоит Юрию Сёмину. Впереди матчи группового этапа, к которым нужно подготовиться лучше. Спасибо за внимание и до новых встреч. Впереди всё самое интересное.
+3 Тайво мощно пробил со штрафного и попал в стенку. И на этом ВСЁ! "Динамо" проигрывает, но в то же время побеждает.
+2 И первая замена от Юрия Сёмина: Марко Рубен вместо Брауна Идейе.
+2 Жёлтая карточка Хэварду Нордтвейту за фол и бурное недовольство решением арбитра.
+1 Данило Силва выиграл борьбу в воздухе возле свой штрафной и сыграл на Гармаша, тот сильно выбил мяч на чужую половину поля. Удалось зацепиться за мяч Ярмоленко, но до удара по воротам дело не дошло.
90 3 минуты добавляет судья.
89 Момент! Аранго выполнил подачу в штрафную, Хачериди сбросил мяч на угол вратарской и едва вышедший на замену Ринг в касание не переправил мяч в сетку. Пронесло...
88 Кто же, если не Браун? После передачи от Гармаша выскочил один на один нигериец и хладнокровно перебросил мяч над голкипером. Задержался в этом эпизоде Роэль Броуверс, именно из-за него не был зафиксирован офсайд.
88 ГОООООЛ! Браун Идейе! 1:2!
86 Гармаш потерял мяч на чужой половине поля в борьбе с Джакой, быстро перешли в наступление менхенгладбахцы, Аранго сыграл на всё того же Джаку, который пробил из-за педелов штрафной площади - над перекладиной.
85 Коваль забрал мяч в руки после подачи с корнера. Где же замены от Юрия Сёмина, ведь нужна свежая кровь киевской команде.
84 Ярмоленко обыграл соперника на правом фланге, но сделал это возле своей штрафной. Выбил мяч вперёд Андрей, где им завладели гости, последовал навес в штрафную и очень нервно выбил мяч на угловой Тайво.
83 Бранимир Хргота едва не выскочил один на один. И наверняка выскочил, если бы был хоть чуточку техничнее. Оглушительный свист на стадионе. Что случилось с "Динамо" во втором тайме - вопрос.
82 Вукоевич перехватил мяч в центре поля, сыграл на Брауна, у которого не было вариантов продолжения атаки. Сыграл назад форвард "Динамо".
81 Снова опасно у ворот Коваля после подачи с углового. Игор Де Камарго перепрыгнул всех и пробил из неудобного положения - выше ворот.
80 Десять минут до окончания основного времени матча. И "Боруссия" на кураже идёт вперёд. Филипп Дамс на левом фланге не сумел обыграть Данило Силву. Будет удар от ворот.
78 Да уж... После подачи с углу поля Хуан Фернандо Аранго точно пробил головой в дальний угол ворот Коваля. Гармаш не доиграл в этом эпизоде и позволил отличиться венесуэльцу.
78 Гол. Аранго делает счёт 0:2.
77 Тайво легко отобрал мяч на левом фланге, но сыграл точно на Сёмина. В аут, то бишь. Быстро ввёл мяч в игру Хэвард Нордтвейт, последовал заброс в направлении Аранго - неточно.
75 Гусев выполнял подачу с левого фланга, попал в Штранцля, от которого мяч ушёл за лицевую. Велозу навесил с корнера, но никому из киевлян выиграть борьбу не удалось.
74 Многострадальный Гармаш вновь получил по ногами оказался на газонею Но сразу же поднялся и побежал прессинговать Де Камарго.
73 Бетао на всех порах мчался к чужим воротам, но отдать точно на ход Брауну защитнику не удалось. Перехватили мяч менхенгладбахцы и пытаются организовать свою атаку.
72 И последняя замена в составе "Боруссии": Игор Де Камарго вместо Люка де Йонга.
70 Ирония футбола. Один из лучших игроков сегодняшнего матча срезает мяч в свои ворота после подачи от Аранго с правого фланга. Несчастный случай. 0:1 и играть ещё 20 минут.
70 Гол. Хачериди забивает в свои ворота. 0:1
68 Роэль Броуверс получил жёлтую карточку за игру рукой и срыв прорыва Брауна Идейе к воротам. Будь Браун чуть ближе к воротам, мог и красную схлопотать защитник за фол последней надежды.
67 Начинает спешить "Боруссия" и эта спешка явно не играет на руку немцам. Браун мчался к воротам после потери в центре поля от кого-то из хавбеков немецкой команды, но опередить тер Штегена форвард не сумел.
66 Браун! Подхватил мяч около чужой штрафной нигерией и пробил в дальний нижний угол - тер Штеген спокойно зафиксировал мяч в руках. Совсем слабым получился удар.
65 На выходных в матче против "Хоффенхайма" Аранго удалось забить со штрафного, а сейчас не удалось. Выше ворот пробил венесуэлец и "Олимпийский" выдохнул с облегчением.
64 Вукоевич ошибся в центре поля и вынужден был фолить. Тактический фол, жёлтая карточка Вукоевичу и опасный штрафной на ворота Коваля. 28 метров до цели, Аранго у мяча.
63 Теперь уже Гармаш оказался на газоне и этим пользуется Фавр и проводит свою вторую замену: вместо Херрманна выходит Ринг.
61 Ну вроде бы всё в порядке и с Велозу, и с Херрманном. Именно последний сыграл на правый край штрафной на свежего Хрготу, которому не удалось на замахе обыграть Хачериди.
60 Янтшке сыграл на правый край на Херрманна, против которого очень жёстко сыграл Мигель Велозу. На газоне оказались оба футболиста, остановка в игре.
58 И первую свою замену проводит Люсьен Фавр: выходит форвард Бранимир Хргота, уходит форвард же Майк Ханке.
57 Вукоевич отдал налево на Тайво, который, к слову, сегодня вперёд почти не ходит. Наверняка это рекомендации Юрия Сёмина. Тайво обычно хлебом не корми, но дай сбегать в атаку.
56 Роэль Броуверс сыграл вперёд на Ханке, тот откинул мяч на правый фланг на Херрманна, который продвинулся вперёд и сыграл непонятно куда. Мяч ушёл за лицевую, будет удар от ворот.
55 Гусев получил пространство на правом фланге, но не решился брать игру на себя, а сыграл на Ярмоленко, который убрал на замахе соперника и мягко набросил мяч на дальний угол вратарской - неточно. Лучше бы Андрей пробил...
54 Гармаш отобрал мяч на своей половине и сразу же сильно послал его на чужую половину поля, где никого из киевлян не оказалось. Браун Идейе всё же не вездесущ.
53 Велозу потерял мяч на чужой половине поля, Джака сыграл на левый фланг на Аранго, тот коварно пробил с левого угла штрафной, Коваль не сумел зафиксировать мяч с первой попытки, но со второй всё же забрал мяч в руки.
51 Ханке пробил издали, но лучше бы этого не делал - мяч прошёл в нескольких метрах над перекладиной. Во втором тайме на футбольном поле проиходит примерно то же, что и в первой половине: "Боруссия" больше владеет мячом и больше атакует, "Динамо" ждёт свой шанс в контратаке.
50 Вукоевич поставил корпус в борьбе с Нордтвейтом и позволил мячу выйти за лицевую. Коваль сильным ударом ввёл мяч в игру, но никому из киевлян зацепиться за мяч впереди не удалось.
48 Гармаш сыграл направо на Ярмоленко, тот сместился с фланга в центр и пробил с левой - над перекладиной. Пристреливается атакующий полузащитник "Динамо".
46 В перерыве в составе "Динамо" состоялась замена: вместо Милоша Нинковича будет играть Огнен Вукоевич.
46 Второй тайм стартовал.
"Боруссии" не удалось забить быстрый гол. Не удалось забить ни в середине тайма, ни под конец первой половины. Менхенгладбахцы больше владеют мячом, но киевляне опасно контратакуют. У подопечных Люсьена Фавра есть 45 минут, чтобы сотворить футбольное чудо. У динамовцев есть ровно столько же, чтобы этого не допустить. Ждём второй тайм, а пока отдохнём.
+1 И она уже подошла к концу. Как и первый тайм. Перерыв.
45 1 минуту добавляет судья.
44 Аранго навесил с углового и уже Браун Идейе сыграл головой в своей штрафной. И очень неприятно столкнулись головами Гусев и Янтшке. Первая кровь пролилась на газон НСК "Олимпийский".
43 Ярмоленко хотел повторить трюк Хаби Алонсо и поразить чужие ворота со своей половины поля - неудачно. Успел вернуться на ворота тер Штеген и справился с этим ударом.
42 Всё чаще и чаще сбиваются на навесы в штрафную футболисты "Боруссии", но Хачериди и Бетао на втором этаже сегодня действуют исключительно уверенно.
41 Аранго ошибся на левом фланге, потерял мяч, что обернулось контратакой на ворота тер Штегена. Но ничем опасным этот контратакующий выпад киевлян не закончился.
40 Велозу перевёл мяч на правый фланг на Ярмоленко, тот сыграл вперёд на Брауна и рванул вперёд в расчёте получить мяч в ответ, и почти получил. Нигериец пяткой играл на линию штрафной, где совсем чуть-чуть не хватило Ярмоленко, чтобы опередить Штранцля.
39 Аранго заработал аут на левом фланге, сам же ввёл мяч в игру, получил пас от Джаки и сыграл в центр на Нордтвейта, против которого сфолил Гармаш.
37 Херрманн сыграл на правый фланг на Ханке, который в последние минуты действует исключительно на правом фланге. Позиционная атака "Боруссии" не принесла немцам успеха, Джака потерял мяч в борьбе с Гармашем.
36 Ханке получил мяч на правом краю после подачи с левого фланга от Херрманна. Выполнил прострел в штрафную форвард - неточно. Отбились киевляне.
35 Аранго получил мяч на левом фланге и не долго думая навесил в штрафную, но попал точно в Данило Силву. Вторая попытка оказалась удачнее, Хачериди и Бетао проиграли борьбу де Йонгу, который едва не дотянулся до мяча и не забил.
33 Аранго обыгрался с Ханке на линии штрафной "Динамо", получил ответную передачу и не смог обыграть Гармаша, который очень своевременно вернулся в оборону.
32 Мигель Велозу оказался на местре центрального нападающего, но зацепиться за мяч не сумел. Джака на чужой половине поля очень уж самоуверенно пошёл в обводку и мяч потерял.
31 Браууун... И снова чуть-чуть не хватает игроку "Динамо". На этот раз Идейе рвался к воротам после передачи из центра поля, но не удалось нигерийцу опередить тер Штегена, который своевременно вышел из ворот и забрал мяч в ногах у форварда.
30 Гусеву буквально совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы дотянуться к мячу после прострела с левого фланга от Ярмоленко. Опасно было у ворот тер Штегена.
29 Ханке выиграл борьбу в воздухе и пробил головой - слабо и неточно. Коваль ввёл мяч в игру ударом от ворот, Ярмоленко поставил корпус в борьбе с Джакой и получил рукой в лицо. Штрафной.
28 Херрманн выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной, где де Йонга опередил всё тот же Хачериди. Угловой будет.
27 Аранго вошёл в штрафную по левому краю и уже занёс ногу для удара, но в блестящем подкате выбил мяч из-под ног у венесуэльца Хачериди.
26 Нинкович очень опасно навесил с левого фланга на ближнюю штангу, но тер Штеген сыграл на выходе и спокойно забрал мяч в руки. Немецкая хладнокровность.
25 Велозу не самым лучшим образом исполнил опасный штрафной с правого фланга. Он может лучше. Борьбу в воздухе выиграли футболисты немецкого клуба и Штранцль выбил мяч на чужую половину поля.
23 Браун получил передачу из глубины, технично прокинул мяч на ход и готов был убегать один на один, но судья зафиксировал офсайд. Офсайд, которого даже близко не было. Обидно.
22 Херрманн! Принял мяч на правом углу штрафной Патрик и вторым касанием мощно пробил по воротам. Мяч летел по центру, но всё же с трудом отбил его перед собой Коваль, но де Йонгу сыграть на добивании и опередить Хачериди не удалось.
21 Ханке не удалось обработать мяч в борьбе с Бетао, мяч оказался у Коваля. Сильно выбил мяч вперёд голкипер, Браун снова поборолся с защитниками и завладел мячом, сыграл назад на Гусева, который перевёл мяч в центр на Нинковича, а тот ошибся.
20 Браун здорово зацепился за мяч на чужой половине поля, хотел обыграть Штранцля один в один, но опытный австриец сыграл внимательно и не позволил себя пройти.
19 Данило Силва здорово прорвался по правому флангу и очень обидно, что даже угловой бразильскому защитнику заработать не удалось. Внимательный лайнсмен показал, что должен быть удар от ворот.
18 Гармаш выиграл борьбу сразу у двоих оппонентов, сыграл назад на Велозу, передача которого оказалась неточной. Мяч у "Боруссии".
16 Велозу разыграл угловой с Нинковичем, навесил в штрафную и от защитника мяч ушёл на ещё один корнер. Снова Велозу подошёл к мячу, на этот раз навесил прямо в штрафную и очень уверенно вышел из ворот тер Штеген и зарбрал мяч в руки.
15 Браун Идейе забрался в положение "вне игры". И почти сразу же Олег Гусев здорово поборолся в центре поля, отобрал мяч и был сбит Тони Янтшке. По-хоккейному сыграл игрок Менхенгладбаха.
13 Гармаш нарушил правила возле чужой штрафной. Активно стараются вступать в прессинг киевляне. Разыграли штрафной гости, потеряли мяч, Велозу сыграл вперёд на Ярмоленко, которому успеть к мячу не удалось.
12 Херрманн навесил в штрафную с правого фланга, Гармаш решил не рисковать и просто выбил мяч на угловой. После подачи с корнера борьбу в воздухе выиграли динамовцы, но подбор остался за гостями. Последовал заброс в штрафную и Ханке опасно пробивал с линии вратарской - выше.
11 Нинкович нарушил правила в центре поля на Хэварде Нордтвейте. Мячом в первые десять минут владеют немцы, динамовцы сделали ставку на контратаку.
10 Тайво выиграл борьбу на своём фланге у Херрманна, сыграл вперёд, получил обратную передачу и сильно выбил мяч вперёд. До тер Штегена долетел футбольный снаряд, активно пошёл прессинговать вратаря Ярмоленко, но тот не ошибся и сыграл хладнокровно.
9 Олегу Гусеву досталось в борьбе с соперником в центре поля, пока что в нашей игре фолят только футболисты из Менхенгладбаха. Разыграли штрафной киевляне, но быстро мяч потеряли.
8 Теперь уже Аранго едва не выскочил на рандеву с Ковалем, но вовремя вышел из ворот молодой голкипер и забрал мяч в ногах у соперника. На этот раз в роли ассистента выступал Ханке.
6 Аритмичная игра на первых минутах. Сейчас уже "Боруссия" контролирует мяч в центре поля, динамовцы стараются активно прессинговать соперника. Зрители свистят, стремлясь вынудить немцев ошибиться.
5 БРАУУУН! Какой момент! Атака началась с того, что блестяще в отборе сыграл на своей половине поля Хачериди и сыграл вперёд, мяч был доставлен к Брауну, который убежал один на один, очень долго готовился к удару, но так и не пробил. Мартин Штранцль нагнал нигерийского форварда и выбил мяч в подкате.
4 Длинный диагональный заброс со своей половины поля на правый фланг в направлении Гусева, который едва не опередил защитника и не выскочил на ударную позицию.
3 Мандражируют на старте матча киевляне, по крайней мере складывается такое впечатление по нескольким сыгранным минутам. Гармаш получил по ногам в центре поля, штрафной.
2 И сразу момент! Атака на ворота Коваля по центру, неожиданная передача от Аранго на выход Херрману, которому совсем чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча и выйти один на один.
2 "Боруссии" очень нужен быстрый гол, поэтому крайне важно динамовцам внимательно сыграть на первых минутах встречи.
1 Поехали! Матч начался.
Главный тренер "Динамо" Юрий Сёмин перед игрой сказал следующее: "Матч будет проходить под громадным напряжением. Наверное, с наибольшим за последнее время. Особенно, если принять во внимание уровень ответственности перед болельщиками, которые завтра полностью заполнят стадион. Думаю, ребятам тут и говорить ничего не стоит. Когда они выйдут на поле и пропитаются атмосферой стадиона, это будет великолепной мотивацией, мурашки по коже побегут!". А вратарь сегодняшних гостей тер Штеген не теряет надежды пройти в групповой этап даже несмотря на результат первой игры: "Мы будем делать все ради попадания в Лигу чемпионов. Необходимо провести весь матч так же, как первые полчаса поединка в Германии. Победа против "Хоффенхайма" лишь добавила нам уверенности".
Неделю назад киевляне уверенно расправились с соперником благодаря голам Михалика, Ярмоленко и автоголу де Йонга. Хозяева на всё это сумели ответить лишь одним забитым мячом, правда гол Ринга оказался первым в матче и вывел менхенгладбахцев вперёд. Но после этого динамовцы сумели собраться и добиться очень комфортного преимущества перед домашней игрой, свидетелями которой мы с вами станем совсем скоро. На выходных и "Боруссия", и "Динамо" провели матчи внутреннего первенства и синхронно добились побед: "жеребцы" на своей арене выиграли у "Хоффенхайма", киевляне не оставили шансов "Черноморцу". Что касается потерь, то они есть как у тех, так и у других. У "Динамо" наверняка не сыграет сегодня Михалик, зато готов выйти на поле отбывший дисквалификацию Хачериди. У немецкой команды могут не сыграть вратарь тер Штеген и защитник Домингес.
Здравствуйте. Киевское "Динамо" и менхенгладбахская "Боруссия" сыграют в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги Чемпионов. Наблюдать за главными событиями этого поединка вместе с вами буду я, Владимир Щербань.
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Данило Силва
Бетао
Тайе Тайво
Евгений Хачериди
Мигель Велозу
Андрей Ярмоленко
Денис Гармаш
Олег Гусев
Милош Нинкович
Браун Идейе
Запасные:
Денис Бойко
Раффаэл
Огнен Вукоевич
Нико Кранчар
Айила Юссуф
Адмир Мехмеди
Марко Рубен
 
БОРУССИЯ М
Марк-Андре тер Штеген
Филипп Дамс
Роэль Броуверс
Тони Янтшке
Мартин Штранцль
Хуан Фернандо Аранго
Гранит Джака
Партик Херрманн
Люк де Йонг
Майк Ханке
Хэвард Нордтвейт
Запасные:
Кристофер Хаймерот
Альваро Домингес
Оскар Вендт
Александр Ринг
Толга Чиджерчи
Игор Де Камарго
Бранимир Хргота


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012