LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 9-й тур.

14 сентября. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО КИЕВ - КАРПАТЫ
3:1

 

Браун Идейе, 34 (1:0), Кранчар, 57 (2:0), Кранчар, 63 (3:0), Лукас, 73 - с пенальти (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме динамовцы довели счёт до разгромного, но "Карпатам" удалось забить гол престижа. "Динамо" побеждает и готовится к матчу против французского "ПСЖ" в хорошем настроении. Спасибо за внимание и до новых встреч.
+4 Финальный свисток.
+3 Милевский классно на замахе обыграл Озаркива в центре штрафной и зряче с правой пробил в дальний нижний угол, но Богатинов, желая исправиться за все свои сегодняшние ошибки, вытащил мяч и перевёл его на угловой.
+2 Стремительная атака киевлянам закончилась передачей Кранчара на Раффаэля и ударом последнего примерно с линии штрафной, после которого мяч пролетел над перекладиной.
+1 Очень легко обыграл Хачериди Штилич в чужой штрафной и пробил с левой метров с 10-ти, но удар пришёлся точно в Коваля.
90 4 минуты добавлено.
89 Милевский в падении протолкнул мяч на ход Брауну, который готов был выскакивать один на один, но рейд нигерийца остановил судья. Офсайд.
88 Право на опасный штрафной метров с 25-ти получили гости. Лукас сильно пробил, но получилось прямо по центру ворот и Коваль спокойно забрал мяч в руки.
87 Момент! Кения выскочил один на один после проникающей передачи от Штилича и зряче бил в дальний нижний угол, но Ковалю удалось среагировать и спасти свою команду. Расслабились киевляне.
86 Богданов сыграл на левый фланг на Идейе, тот перевёл мяч на правый угол штрафной, где технично обработал мяч Кранчар и сыграл в штрафную на Брауна, но передача получилась не слишком удобной и нигерийскому форварду нанести удар по воротам не удалось.
85 Кранчар хотел закрутить мяч в воротам прямо с углового, но на этот раз уверенно в рамке ворот сыграл Богатинов. Не так часто он это сегодня делал.
84 Тайво едва ли не впервые в матче пошёл в атаку, но очень долго готовился выполнить подачу и позволил опередить себя защитнику. Угловой.
83 Идейе перевёл мяч с левого фланга на правый, где Данило Силва в борьбе с соперником заработал для своей команды аут.
82 Доигрывают матч футболисты "Динамо". "Карпаты" же пытаются идти вперёд, но получается это у них не очень слаженно и не очень акцентированно.
81 Милевский увидел подключение Рафаэль по центру штрафной и покатил мяч тому на ход, но опередить Пластуна бразильцу не удалось. Закрыл мяч корпусом защитник и позволил сыграть на выходе Богатинову.
80 Замена. Вместо Ощипко выходит Михаил Кополовец.
79 Худобяк обыграл Данило Силву на правом фланге, вошёл в штрафную, обыграл Хачериди и едва не пробил по воротам, но Бетао сыграл надёжно и выбил мяч у него из-под ноги.
77 Милевский сыграл на правый фланг на ход Раффаэлю, тот решил не идти в обводку, а сыграл назад на Велозу. Перешли на держание мяча хозяева поля.
76 Лукас получил мяч в чужой штрафной и хитроумно сбросил его под удар Кении, но тому суметь нанести удар в борьбе с Хачериди не удалось.
75 Активизировались "Карпаты" под занавес матча, но вряд ли этого хватит для того, чтобы сотворить судо и отыграться. Лукас не сумел добраться до мяча в борьбе с Бетао.
73 Не слишком уверенно, но всё же реализовал одиннадцатиметровый удар форвард "Карпат". Угадал направление полёта мяча Коваль, но пропустил мяч под рукой.
73 ГОООООЛ! Лукас! 3:1!
72 Пенальти! Раффаэль завалил в своей штрафной Худобяка.
72 Двадцать минут до конца матча и уже сейчас киевляне могут начинать думать о матче в Лиге Чемпионов против "ПСЖ". Напомню, этот матч состоится уже во вторник.
71 Худобяк на газоне, оказывают ему сейчас помощь медики. Небольшая пауза в игре. В игре, в которой уже практически всё ясно.
69 Хачериди ошибся в передаче в центре поля, мяч оказался у Ткачука, который сыграл назад, хотя очень неплохо открывался по правому флангу Озаркив.
68 Вместо Михалика выходит Бетао.
67 Друг друг помешали Лукас и Кения в чужой штрафной, так и не поняв, кто должен бить по воротам и завершать неплохую фланговую атаку. Неплохую на фоне сегодняшних "Карпат".
65 Штилич сыграл на Лукаса, получил ответную передачу, забросил мяч в штрафную, где первым на мяче оказался данило Силва. Худобяка опередил защитник "Динамо", который сегодня просто неудержим.
63 Велозу отличной передачей отправил в прорыв по правому флангу Данило Силву, который убрал на замахе соперника и прострелил на ближнюю штангу. Богатинов сумел сыграть на перехвате, но отбил мяч точно на Кранчара, которому оставалось попасть в пустой угол ворот.
63 ГОООООЛ! Кранчар! 3:0!
63 Богданов! Из центральной зоны пробил Андрей, примерно с линии штрафной и с трудом с его ударом справился Богатинов, который с большим трудом отбил мяч в сторону.
62 Наверное, после второго забитого мяча интрига в нашем матче окончательно умерла. Очень сложно представить, что потакой игре "Карпатам" удастся отыграться.
61 Замена в составе "Динамо". Вместо Гусева выходит Артём Милевский.
59 После подачи с правого фланга лайнсмен зафиксировал офсайд у кого-то из футболистов гостевой команды. Коваль сильно выбил мяч на чужую половину поля, Штилич здорово сыграл в перехвате и сыграл на ход Лукасу, которого опередил Хачериди.
57 Данило Силва очень здорово прорвался по правому флангу и прострелил в центр штрафной. Браун Идейе пропустил мяч пол ногой, Нико Кранчар набежал на одиннадцатиметровую отметку и пробил точно и сильно. От штанги мяч залетел в ворота.
57 ГОООООЛ! Кранчар! 2:0!
56 Активно вошли в игру игроки, вышедшие на замену. И Штилич, и Богданов. Как раз последнему досталось сейчас в центре поля.
55 Ещё одна замена. Вместо Пучковского будет играть Леван Кения.
54 Лукас! Здесь уже не было офсайда, Лукас выскочил один на один после блестящей передачи от Штилича, но обыграть Коваля форвард "Карпат" не сумел. Первый голевой момент у гостей.
53 Пучковский набрал скорость на левом фланге, но уйти от Данило Силвы не сумел. Последовал быстрый ответ "Динамо", Раффаэль разрезающей передачей вывел один на один Брауна, удар которого оказался неточным. Но уже из офсайда был Браун.
52 Кранчара подвела техника при остановке мяча и Даушвили сумел "обезмячить" хорватского хавбека. Но последующая передача Муртаза оказалась неточной.
51 Богданов и Даушвили столкнулись головами в борьбе за мяч. Обоим больно, пауза в игре, медики на поле.
50 Гусев! Получил мяч на правом фланге, подработал мяч под удар и пробил с правой в дальний нижний угол, но не попал. Совсем рядом со стойкой ворот Богатинова пролетел мяч.
49 Идейе сместился с левого фланга и сыграл в центр на Раффаэля, тот зряче навесил на дальний угол вратарской, где Брауну дотянуться до мяча в борьбе с Пластуном не удалось.
48 Велозу выполнил подачу со штрафного с левого фланга, снова ошибся на выходе Богатинов, мяч подхватил Кранчар и пробил по воротам, но попал в защитника. Мяч отскочил к Раффаэлю, который также решил пробить по воротам, но сделал это с тем же успехом, что и Кранчар мгновением ранее.
47 Второй тайм начинается с атаки "Карпат", которая даже закончилась ударом по воротам. Тарас Пучковский пробил с острого угла - слишком слабо и слишком неточно.
46 В перерыве Дуду сменил Андрей Богданов, а Павла Ксёндза - Семир Штилич.
46 Второй тайм.
"Динамо" воспользовалось ошибкой Мартина Богатинова и после первого тайма минимально ведёт в счёте. Киевляне явно экономят силы в преддверии своего лигочемпионского матча, хоть и полностью владеют инициативой. "Карпатам" нужно добавлять в активности, если они хотят увезти из Киева очки.
+1 Перерыв.
+1 Едва не привёз неприятности для своей команды Михалик, опасно сыграв на Коваля. Но вратарю "Динамо" удалось в последний момент опередить Лукаса.
45 Одну минуту добавляет судья.
44 Силва сыграл на Дуду, тот покатил мяч снова на правый фланг на Данило Силву, который пробил по воротам метров с 25-ти - неточно.
43 Тайво сыграл по флангу на Кранчара, тот прокинул ещё дальше на Дуду, которого подвела техника. Бразильцы тоже не безгрешны в этом плане.
42 Худобяк по-футбольному нагло сыграл возле чужой штрафной, прокинул мяч на ход и едва не опередил Хачериди, но защитник "Динамо" оказался быстрее.
41 Раффаэль пробил по воротам, но попал точно в стенку. Мяч ушёл на угловой, после подачи с которого снова ошибся на выходе Богатинов, мяч отскочил к Кранчару, который с близкого расстояния бил по воротам, но попал в кого-то из игроков "Карпат".
40 Кранчар прошёл по центру в поисках момента для удара, но пробить по вротам не сумел. Зато сумел нанести удар Гусев, после которого мяч попал в руку Даушвили. Опасный свободный удар, мяч почти что на линии штрафной.
39 Лукас прошёл по левому флангу и мягко покатил мяч вдоль линии штрафной под удар Ткачуку, который явно не дошёл до мяча и пробить по воротам не сумел.
38 Не спешат раскрываться "Карпаты", всё та же игра сейчас на поле, что была и до забитого мяча. Браун тем временем забрался в положение "вне игры".
37 Кранчар! Сместился с левого фланга чуть в центр и сильно пробил по воротам, но получилось точно по центру и Богатинов сумел отбить мяч в сторону.
36 Теперь уже нужно раскрываться "Карпатам" и идти в атаку. Динамовцам сейчас должно стать чуть легче, больше пространства должно появиться у техничных игроков атаки хозяйской команды.
34 Гол из ничего. После подачи с углового очень неуверенно сыграл на выходе Мартин Богатинов и Браун Идейе из центра вратарской головой отправил мяч в сетку. Вратарский гол, хоть и очень неплохо набежал Браун.
34 ГОООООЛ! Браун Идейе! 1:0!
33 Хачериди едва не ошибся на своей половине поля, но Михалику удалось успеть к мячу. Мяч оказался на правом фланге у Данило Силвы, подачу которого заблокировал защитник. Угловой.
31 Идейе выполнил опасный навеси от самой лицевой линии, предварительно технично уйдя от Пластуна, но никто из партнёров атакующий порыв форварда не поддержал.
30 Гусев совсем не стоит на ногах сегодня в штрафной площади соперника, но на этот раз даже на судью не смотрит Олег. Просто поскользнулся, всё в рамках правил.
29 Хачериди после подачи с корнера вёл верховую борьбу сразу с двумя оппонетами, но выиграть её не сумел. Удар от ворот.
28 Велозу сыграл поперёк поля и ошибся. Мяч, казалось, перехватил Пучковский, но также сыграл не лучшим образом. Дуду подхватил мяч, вошёл в штрафную и заработал угловой.
27 Милевский пошёл разминаться, вполне возможно, что мы увидим его на поле с первых минут второй половины. "Динамо" тем временем перешло в очередную атаку, которая в очередной раз ничем опасным не закончилась. Фол в атаке, штрафной.
26 К слову, судит сегодняшний матч Виталий Годулян. Арбитр, который может превратить любой матч в бенефис имени себя. Но пока что всё спокойно, претензий к судейству нет абсолютно никаких.
24 Потеряли мяч футболисты "Карпат" на чужой половине поля, последовала быстрая атака "Динамо", Гусев ворвался в штрафную по левому краю, убрал на замахе защитника и упал - свисток судьи промолчал.
22 Раффаэль довольно опасно пробил из-за пределов штрафной, мяч по пути к воротам задел ногу защитника и едва не залетел в ближний угол. Повезло в этом эпизоде "Карпатам". Мяч ушёл на угловой, после подачи которого головой неточно пробил Хачериди.
21 Ну вот уже что-то. Данило Силва получил мяч на правом краю штрафной, ушёл от соперника и исхитрился прострелить вдоль ворот в направлении Брауна, но тому не хватило длины ног, дабы замкнуть этот прострел.
20 Совсем никуда не торопятся киевляне, подолгу разыгрывая мяч. А между тем сыграно уже 20 минут, а опасных моментов у ворот Богатинова как не было, так и нет.
19 Гусев проникающей передачей в штрафную площадь вывел на ударную Дуду, который с острого угла бил по воротам, но снова попал в защитника, от которого мяч ушёл на угловой.
18 Дуду получил мяч и пространство на левом фланге, на скорости ворвался в штрафную и пробил на технику, целя в дальний угол, но попал в ногу Пластуна. Слишком прямолинейно сыграл Дуду.
17 Мигель Велозу изобразил что-то непонятно, то ли пробив по воротам с центра поля, то ли выполнив такую хитроумную передачу. Никто из киевлян задумку португальского хавбека не понял.
16 Ксёндз получил мяч на правом фланге, прокинул мяч мимо Тайво, но слишком самонадеянно. Так Тайе Тайво не пройти, человек в чемпионате Италии поиграл всё-таки. Хоть и немного, но поиграл.
15 Лукас отошёл в центр поля, выиграл борьбу у защитника и сыграл на ход Пучковскому, который взял игру на себя, ошибся и потерял мяч.
13 Богатинов решил обострить игру и буквально подарил мяч Идейе, выбив круглого точно на ногу нигерийцу. Тот первым касанием мяч обработал, а вторым пробил метров с 20-ти, но попал в ногу защитнику.
12 Без моментов игра. Киевляне владеют мячом, но пока что делают это без скорости. В поисках своей игры находятся подопечные Юрия Сёмина.
11 Кранчар забросил мяч по левому флангу в направлении Брауна Идейе, которого опередил Пластун и выбил мяч за боковую линию. Аут в пользу хозяев поля.
10 Но ненадолго. Довольно быстро вернули себе мяч киевляне, перешли на чужую половину поля, Велозу сыграл на правый фланг на Данило Силву, который очень долго возился с мячом и позволил защитнику выбить мяч у себя из-под ног.
9 Тайво на левом фланге обыгрался с Раффаэлем и заработал аут. Сам же нигериец вернул мяч в игру из аута, но сделал это неудачно. Перехват, мяч у гостей.
8 Он и навесил, мяч заметался по владениям Богатинова, но ударом по воротам дело так и не закончилось. Фол в атаке, штрафной удар в сторону ворот Коваля.
7 Кранчар технично обработал мяч на левом краю и получил по ногам от Даушвили. Штрафной удар, с этой позиции Велозу может опасно навесить.
6 "Карпаты" не прижимаются к своим воротам и частенько переходят на чужую половину поля. Но пока что эти переходы ударами по воротам не заканчивались.
5 Идейе! Получил мяч на левом краю штрафной форвард, ушёл от защитника, сместился чуть в центре и сильно пробил по воротам - выше. Первый опасный момент в нашем матче.
4 Дуду прорвался по центру поля и был сбит Ткачуком. Велозу вызвался исполнять штрафной удар, навесил в штрафную, где забытый защитниками Идейе бил головой в падении, но справился с этим ударом голкипер и отбил мяч в сторону. Да и к тому же офсайд был у нигерийского форварда.
3 Коваль сильно выбил мяч от ворот, мяч на левом фланге подхватил Раффаэль, который не стал идти на обострение и сыграл чуть назад на Тайво. Пока что преимущественно левым флангом атакуют хозяева поля.
2 Дуду получил мяч на левом фланге, сыграл на Велозу, который вернул футбольный снаряд на свою половину поля. Хачериди сильно выбил на чужую половину поля, где никому из киевлян выиграть борьбу не удалось.
1 Матч начался. Мяч с центра поля развели футболисты "Карпат".
Перед игрой поделился своим мнением о сопернике защитник киевской команды Бетао: "Насколько я знаю, они очень тяжело начали сезон и сейчас находятся внизу турнирной таблицы, за восемь туров набрав всего восемь очков. Тем не менее, эта команда остается достаточно сильным соперником, против нее необходимо играть плотно и предельно жестко". Всего же "Динамо" и "Карпаты" провели между собой 36 игр, в которых киевляне побеждали 23 раза, 5 раз сильнее оказывались "Карпаты", ещё 8 раз была зафиксирована ничья. Интересно, что "Динамо" не проигрывает на своём поле уже в 26-ти матчах подряд, а "Карпаты" не добиваются побед в выездных матчах на протяжении 12-ти игр.
Киевлянам уже на следующей неделе стартовать в Лиге Чемпионов, а это значит, что сегодня Юрий Сёмин может дать отдохнуть некотором основным футболистам своей команды. В первую очередь следует говорить об украинцах Хачериди, Гусеве, Ярмоленко, которые провели по 90 трудных минут, Гармаш не попал в список по причине дисквалификации за проступок к матче против "Шахтера". Велозу и Вукоевич тоже играли за свои сборные, однако гораздо меньше времени. У "Карпат" дисквалифицирован Касьян, травмированы Зенев, Болохан, Голодюк, Милошевич. Были проблемы у Кополовца, Кении и Ощипко, который пропустил пару матчей, но все они прилетели вместе с командой в Киев и готовятся к игре.
Здравствуйте. В 9-м туре чемпионата Украины киевское "Динамо" на своём поле примет львовские "Карпаты". Текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Данило Силва
Мигель Велозу
Тайе Тайво
Тарас Михалик
Евгений Хачериди
Олег Гусев
Нико Кранчар
Раффаэль
Дуду
Браун Идейе
Запасные:
Денис Бойко
Бетао
Огнен Вукоевич
Артём Милевский
Сергей Рыбалка
Милош Нинкович
Андрей Богданов
 
КАРПАТЫ
Мартин Богатинов
Игорь Озаркив
Игорь Пластун
Грегор Балажиц
Игорь Ощипко
Муртаз Даушвили
Андрей Ткачук
Игорь Худобяк
Павел Ксёндз
Тарас Пучковский
Лукас
Запасные:
Александр Ильющенков
Олег Белый
Ярослав Мартынюк
Михаил Кополовец
Леван Кения
Владимир Гудима
Семир Штилич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012