LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/16 финала.

26 сентября. Белгород. Стадион "Салют".
Судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород).

 

САЛЮТ - СПАРТАК
1:2

 

Маскера, 22 (1:0), Ананидзе, 33 (1:1), де Зеув, 53 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Сегодня "Спартак" на классе переиграл своих оппонентов, превзойдя "Салют" во владении мячом и в физике. А белгородцам большое спасибо за сегодняшний матч, от первой до последней минуты они бились на поле, сделав всё от них зависящее. "Спартак" проходит в 1/8 финала, и чуть позже команда узнает своего соперника по следующему раунду Кубка России.
И даже ввести в игру мяч не дал Низовский, следует свисток, зафиксировавший победу "Спартака".
+4 В итоге Дзюба сильно бьёт по воротам, но мяч лишь чуть-чуть разминулся с правой стойкой ворот.
+4 И получает за этот момент Старков жёлтую карточку.
+4 Попытался сейчас Максим Яковлев пройти по левому флангу, но "Спартак" перехватывает мяч. Дзюба попытался справа ворваться в штрафную, но Старков с помощью фола его остановил.
+3 Жано бьёт по воротам в обвод стенки, но удар парировал Криворучко.
+2 Карточка становится для Цуканова второй, и он покидает поле.
+2 Цуканов получает жёлтую карточку за снос Жано на подступах к штрафной. Совершенно справедливо.
+1 Активно прессингует сейчас "Салют". Но спартаковцы без труда справляются с этим прессингом.
90 4 минуты добавлено к основному времени.
90 А тут размашистая атака "Спартака", уже очень много свободного пространства даёт им "Салют", но реализовать преимущество гостям не получается. Дзюба сделал передачу на Ари, а тот пробил, но мяч срикошетил. И в итоге не получилось даже углового.
89 Однако не удалось хозяевам провести хороший выпад, а тем временем замена в составе "Спартака": Ари появляется на поле, заменив собой автора второго гола в ворота "Салюта" - Деми де Зеува.
88 "Спартак" сделал попытку подступиться к воротам "Салюта" с левого фланга, но потерял мяч. "Салют" теперь пытается организовать контратаку.
87 Последовала сильная подача. Жирный навешивал в штрафную. А там на линии штрафной Бурмистров поборолся за мяч, но в борьбе с защитником нарушил правила. Штрафной в пользу "Спартака".
86 Развели корнер гости, но Чельстрём потерял мяч, и Криворучко сильным ударом выбил его вперёд. А там Павел Яковлев подыграл себе рукой, и хозяева пробьют штрафной.
85 "Спартак" атакует. С левого фланга де Зеув сделал передачу, но там у Дзюбы не получился удар, в итоге мяч отскакивает от штрафной. Сразу же "Спартак" зарабатывает угловой.
84 Замена в составе хозяев. Бажев покидает поле, вместо него появляется опытный Бурмистров.
83 Хозяева сделали передачу на свежего Курачинова, но форвард попал в офсайд. И Песьяков вводит мяч, "Спартак" вновь завладел инициативой.
82 Решили спартаковцы поиграть сейчас в "Барселону". Последние минуты две они держат мяч под своим контролем, но всё-таки рановато пока москвичам тягаться с испанским грандом - они потеряли мяч на подступах к штрафной, и "Салют" побежал штурмовать их ворота.
81 Мяч дошёл до Песьякова в конце концов, и вратарь сильным ударом отправил круглого на Дзюбу. Артём сбросил мяч грудью на Яковлева, и "Спартак" вновь продолжает контролировать мяч.
80 "Спартак" снова в атаке, и москвичи уже никуда не торопятся, неспешно перекатывают мяч из центра назад.
79 И тут свело у Цуканова ноги. Де Зеув сейчас оказывал ему первую помощь. Возвращается Сергей на поле.
78 Цуканов получает горчичник. Он очень жёстко сыграл против своего оппонента, сильно ударил бегущего по ногам.
77 Идёт вязкая борьба в центре поля. "Салют" продолжает бегать и прессинговать. Откуда у них только силы берутся!
76 Опять угловой заработали хозяева. Кабутов подал с правого фланга, но там Цуканов хотел пробить слёту по воротам и не попал по мячу. В итоге тот достался "Спартаку".
76 Ткачук покидает поле, вместо него выбегает Курачинов.
75 "Салют" ринулся к воротам соперника уже в который раз, но футболисты потеряли мяч на подступах штрафной, а затем сразу же пустились в прессинг. В итоге хозяева заработали аут.
74 Деми де Зеув сейчас сделал свечу на Дзюбу, Артём обогнал своего оппонента, но создать что-либо стоящее он уже не смог, потому что сильно сместился влево.
73 И белгородцы вновь в атаке. На правом фланге они сейчас зарабатывают ещё один угловой. Кабутов подал в штрафную, мяч снова выбивают, и "Спартак" в контратаке.
72 А тем временем Кариока поменялся местами с Брызгаловым и вышел на поле.
71 На этот раз решили развести корнер белгородцы, но гости выбили мяч в аут. И белгородцы ждут, пока произойдёт замена.
70 Пошла затяжная атака "Салюта". В итоге всё закончилось очередным угловым у ворот "Спартака". Это уже восьмой угловой у хозяев.
69 Дзюба смело мог поражать ворота! Выкатили ему мяч партнёры, Артём пробил, но удар пошёл низом, очень слабо. Криворучко без труда справился с выпадом.
68 "Спартак" контролирует мяч на своей половине поля. Судья фиксирует нарушение правил. Яковлев стал виновником события.
67 Жирный сейчас получает травму. У Ивана свело ногу как раз во время прострела с правого фланга. Врачи увели игрока за пределы поля.
66 "Салют" сейчас попытался подступиться к воротам "Спартака", последовал заброс вперёд на Маскеру, но мяч до него не дошёл. Недоволен колумбиец.
65 Опасная атака "Спартака". Сразу два футболиста вываливались на ворота, в итоге Жано сместился чуть левее, замешкался и упустил верный голевой момент. Навес на дальнюю штангу уже перехватили белгородцы.
64 Развели штрафной хозяева, но ничего острого у ворот соперника создать не получилось
63 А теперь вот жёлтую карточку получил Чельстрём. Он на подступах к штрафной сбил Бутырина.
63 Маскера сейчас атаковал, ушёл вперёд, финтами убрав двух защитников. Но гости остановили его без нарушения правил.
62 "Салют" атакует. Маскера сделал навес в штрафную, но там Инсаурральде выбил мяч на угловой. Подаёт Ткачук, но вновь прямо в руки Песьякову.
61 На отбой начали играть хозяева. Со своей половины поля они только что просто выносили мяч. Яковлев, кстати, ошибся в передаче у "Спартака".
60 орошо в отборе сыграли сейчас хозяева, но мяч у них продержался недолго. Стоило им перейти на чужую половину поля, как москвичи сразу забрали круглого себе.
59 Ткачук подаёт штрафной на ближнюю штангу, но никто из команды не дотянулся до мяча, и тот прискакал к Песьякову.
58 На этот раз хозяева зарабатывают штрафной. Тот же де Зеув сейчас сфолил.
57 Подали угловой хозяева, но защитники вынесли мяч, и москвичи рванули в контратаку. Они даже имеют сейчас численное преимущество. В итоге де Зев сделал передачу на ход, но партнёры его почему-то не поддержали.
56 Довольно перспективный был момент у "Салюта", сейчас кто-то из защитников "Спартака" подскользнулся, отдав мяч хозяевам. После нескольких передач Кабутов нанёс удар, но мяч рикошетом ушёл на угловой.
55 Дзюба прошёл по левому флангу, но отпустил мяч далеко от себя и в итоге сфолил на защитнике соперника. Хозяева пробьют штрафной.
54 Посмотрим, хватит ли сил у "Салюта" на целый тайм, чтобы бороться на равных со "Спартаком", если конечно белгородцы хотят вырвать победу в сегодняшнем матче.
53 Макгиди начал сейчас атаку с центра, отдал передачу налево на Яковлева. Павел сделал прострел в штрафную, где Дзюба немного не дотянулся до мяча, зато следующий за ним де Зеув без труда поразил пустой угол ворот
53 ГООООЛ!!!! Де Зеув, 1:2
52 Салютовцы предприняли попытку провести атаку, но безрезультатно. Макеев по правому флангу шёл вперёд, но прострел не получился, зато он оставил круглого у себя. Затем мяч транзитом через Макгиди проследовал налево.
51 Целая череда аутов у "Спартака", а "Салют" продолжает прессинговать. В итоге Дзюба нанёс удар по воротам, но тот оказался неэффективным.
50 Хозяева развели мяч от своих ворот ринулись в атаку. В итоге Кабутов с левой ноги нанёс сильный, плотный удар по воротам Песьякова. Голкипер забрал мяч со второго касания.
49 Подают спартаковцы, Макеев в штрафной ногой пробил по воротам, мяч прошёл в нескольких сантиметрах от перекладины!
48 А теперь идёт затяжная атака "Спартака", которая закончилась навесом с правого фланга. Криворучко без особых усилий забрал круглого. И ещё один подход москвичей к воротам заканчивается угловым, который заработал де Зеув.
47 В центре поля "Спартак" перехватил мяч. Круглый ушёл направо на Макгиди, но ирландец не смог им грамотно распорядиться и подарил его "Салюту".
46 Руа сейчас заработал штрафной. Он попытался уйти от двух защитников. В итоге развели мяч хозяева, но пока не получилось у них прорваться к чужим воротам.
46 Макеев на поле заменил Фадеева. А также замена в составе "Салюта": Яковлев появился на поле и заменил Алборова.
Команды появляются на поле. Первым вышел "Салют". Через минуту появился "Спартак". С центра поля теперь разводят хозяева. Начали!
- Первый тайм разделился на два практически равных отрезка. В первом было большое преимущество "Салюта", результат которого - гол Маскеры. Во второй же половине "Спартак" проснулся и забрал инициативу в свои руки, реализовав на этот раз и своё преимущество в гол. Посмотрим, что нам покажет второй тайм.
Вводит Криворучко мяч в игру, и звучит свисток на перерыв.
+1 Хорошая могла сейчас получиться атака, но де Зеув вновь попал в офсайд. Уже третий офсайд за тайм, по-моему, у голландца.
45 Одну минуту к основному времени тайма добавил Низовцев.
44 Вроде с Чельстрёмом всё в порядке. После небольшой паузы он возвращается на поле. "Спартак" тем временем продолжает атаковать.
43 Чельстрём сейчас в прыжке головой столкнулся с кем-то из своих одноклубников. Швед лежит на газоне, ему даже потребовались врачи.
42 Жано у мяча, разводит "Спартак". Затем команда теряет мяч, лучше бы сделали навес в штрафную.
41 Продолжают прессинговать спартаковцы. И теперь на левом фланге они заработали угловой.
40 Макгиди сейчас смело мог бить по воротам, получив передачу от Дзюбы, но зачем-то стал финтить и упустил свой шанс.
39 И вновь ничего не получилось, на этот раз у "Салюта". "Спартак" завладел мячом. Дзюба сделал навес с правого фланга в штрафную, но Цуканов не дотянулся в штрафной до мяча. и никто из москвичей мяч подобрать не смог, круглый оказался у хозяев.
38 Не получилась атака, и "Салют" перехватил мяч. И теперь белгородцы ринулись к воротам "Спартака".
37 Собственно, опять ничего и не вышло. Защитники вновь вынесли мяч за пределы штрафной. И сразу же "Спартак" ринулся в атаку, но в конце концов де Зеув попал в офсайд.
36 Хозяева заработали угловой. Огромное количество стандартов они сегодня подал, но пока безрезультатно. Посмотрим, что выйдет на этот раз.
35 И пропускают сейчас контратаку спартаковцы! 2 в 2 вышел "Салют", но в итоге атака сместилась направо, и там же настиг нападающих "Спартак".
34 Вот и сравняли москвичи счёт, они пока продолжают владеть инициативой. "Салюту" теперь придётся очень и очень тяжело.
33 Ещё один красивый гол сегодня у нас получился! Фадеев прошёл по правому флангу и прострелил в штрафную, где никем не прикрытый Жано слёту от земли отправляет мяч в правую девятку ворот "Салюта".
33 ГОООЛ!!! Ананидзе, 1:1
32 А сейчас инициатива на поле перешла к "Спартаку", который забрал себе мяч и со своей половины поля начинает атаку.
31 А вот удар по воротам наносит де Зеув! В касание в левый нижний угол он пробил, но Криворучко в падении нейтрализовал удар.
30 Зарабатывают сейчас спартаковцы штрафной на правом фланге, и вновь Чельстрём у мяча. Похоже, он сегодня выполняет все стандарты у москвичей. Но пока навесы у шведа не идут, как и в этот раз.
29 Чельстрём у мяча, подаёт швед в штрафную, выбивают мяч защитники, и следом сразу идёт заброс от Жано в штрафную, но там уже Криворучко забрал мяч.
28 Макгиди опять по правому флангу финтом попытался убрать сразу троих защитников, но заработал лишь угловой.
27 Москвичи сейчас владеют мячом, последовала обостряющая передача на Макгиди, но ирландец не смог обработать мяч, вновь "Салют" забрал себе круглого.
26 После пропущенного гола "Спартак" активизировался и всё активнее идёт вперёд, прижимая белгородцев к своим воротам. "Салюту" же нельзя прижиматься, "Спартак" только этого и ждёт.
25 Только перекладина сейчас спасает ворота "Салюта"! После неплохой комбинации мяч парашютиком отправляется к де Зеуву, голландец слёту пробил по воротам, но попал прямо в каркас!
24 "Спартак" зарабатывает штрафной. Ким Чельстрём подаёт, но "Салют" снимает угрозу в воздухе.
23 Реализовал всё-таки "Салют" своё преимущество в гол. Явно активнее белгородцы сейчас, чем их именитые соперники.
22 Маскера! Что творит колумбиец! Сейчас он пустился в забег чуть ли не с середины поля, добежал до штрафной, убрал защитника и точным ударом отправил круглого мимо Песьякова.
22 ГООООЛ! Маскера, 1:0
21 Атакуют спартаковцы наконец, Дзюба бьёт по воротам, но Криворучко уверенно парирует мяч, отправляя его на угловой. Разводят угловой спартаковцы, Но "Салют" перехватывает мяч и несётся в контратаку.
20 Вновь в атаке хозяева. На этот раз Алборов заканчивал комбинацию ударом по воротам, но вновь мяч ушёл слишком высоко. От ворот пробьют спартаковцы.
19 Вышли из обороны хозяева, и следует удар с центра поля по воротам "Спартака". Но Песьякову не о чем волноваться.
18 Пока все подачи угловых "Салюта" идут в руки Песьякову. Голкипер "Спартака" и на этот раз уверенно играет на выходе, после чего быстро отправляет мяч вперёд. Макгиди подхватил его, но на прострел в штрафную никто из партнёров не откликнулся.
17 И вновь зарабатывают угловой хозяева. Сейчас Алборов на левом фланге боролся с защитниками, но получилось лишь добыть для своей команды корнер.
16 Бьют сейчас метров с тридцати пяти салютовцы, но мяч уходит выше ворот, ничего опасного для Песьякова.
15 Как глубоко Яковлев отходит в оборону! Непривычное это для него амплуа. Сейчас прямо у ворот "Спартака" фолил на нём Маскера.
14 Дзюба, получив мяч на краю штрафной, скинул его на Макгиди. Тот своим привычным финтом пытался на скорости уйти от защитника, но не тут-то было, раскусил его Старков, и "Салют" снова владеет мячом.
13 Пока интересней выглядит "Салют". Кроме слабого удара Жано у "Спартака" даже нечего вспомнить.
12 И опять угловой у ворот московского "Спартака"! На этот раз подают с левого фланга, но теперь защитники выносят мяч за пределы штрафной, где вновь на подборе футболисты "Салюта".
11 Угловой опять заработали футболисты "Салюта", и после подачи круглого Песьяков вновь забрал мяч. Пока совсем не держится мяч у "Спартака", вновь "Салют" с мячом.
10 И первый опасный момент в сегодняшнем матче! Один на один вышел к воротам Жирный и внешней стороной стопы попытался перебросить голкипера, но мяч ушёл выше ворот.
9 Макгиди сейчас хорошую передачу задумал на Дзюбу, но мяч до Артёма не дошёл, защитники перехватили пас.
8 Подают угловой хозяева. Но Песьяков уверенно играет на выходе, забирает круглого.
7 Угловой подаёт Ткачук. Но стандарт вышел невзрачным. Спартаковцы выбивают мяч и попытались организовать контратаку. Однако ничего не вышло их этой затеи, а "Салют" заработал ещё один угловой.
6 По левому флангу попытались пройти белгородцы, но не получилось, мяч переводится на правый фланг. Там Кабутов прорывался в штрафную, но защитники выбили у него мяч. Угловой.
5 Коллективный прессинг у "Салюта" сейчас работает просто отлично. Футболисты уверенно отбирают мяч у гостей.
4 Не удалось спартаковцам подойти к воротам, зато во втором подходе Жано с правого угла штрафной пробил по воротам. Криворучко сразу не смог забрать мяч, но вторым ударом зафиксировал круглого. Первый удар в створ в нашем матче.
3 Пошла затяжная атака "Салюта". В центре поля футболисты попытались подойти к воротам, но немного неуверенно сыграли, отдав передачу прямо в ноги сопернику. И Деми де Зеув несётся в контратаку.
2 "Спартак" пока не может перейти на чужую поля, "Салют" прессует.
1 И вот, на удивление, первая атака хозяев. По правому флангу они рвались вперёд, однако замешкались с подачей в штрафную, и спартаковцы выбили мяч в аут.
На стадионе "Салют" играет гимн Российской Федерации. "Спартак" в привычной красно-белой форме, "Салют" сегодня в белом. Из центра поля начинают москвичи. Поехали!
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня продолжаются матчи 1/16 финала Кубка России, и в рамках этого турнира сегодня встречаются белгородский «Салют» и московский «Спартак». Встреча пройдёт в Белгороде на стадионе «Салют». Рассудит эту встречу бригада арбитров из Нижнего Новгорода во главе с Игорем Низовцевым. А вести эту онлайн-трансляцию сегодня для вас буду я, Сергей Пешков. Спартаковцам, выступающим на данный момент в трёх турнирах сразу, придётся нелегко. Скорее всего, мы сегодня увидим в их составе большую часть молодёжного состава. Всё-таки не такой серьёзный соперник противостоит им сегодня. Хотя «Амкар» и «Рубин» на данный момент уже пострадали от рук клубов из ФНЛ, а точнее, от ног игроков этих клубов. «Салют» же давно не встречался со столь сильными командами. На данный момент он занимает лишь 15-ю строчку в Футбольной национальной лиге, и борются белгородцы за выживание в этом году. Лишь одно очко отделяет их от группы вылета. А стадион в Белгороде вообще мог не принять эту встречу из-за аварийности одной из трибун. Но всё-таки уладило все проблемы руководство белгородского клуба, и теперь стадион «Салют» увидит большой футбол. Не часто в гости приезжают 9-ти кратные чемпионы России. Мы привыкли, что болельщики «красно-белых» требуют побед от своей команды всегда и везде, независимо от турнира, поэтому сегодня мы наверняка будет смотреть весёлый атакующий футбол в исполнении обоих клубов.
 
САЛЮТ
Александр Криворучко
Сергей Цуканов
Вадим Старков
Сергей Бутырин
Иван Жирный
Денис Ткачук
Карлос Руа
Мирза Алборов
Дмитрий Кабутов
Хайро Москера
Амир Бажев
Запасные:
Степан Сикач
Сергей Мирошниченко
Максим Шевченко
Сергей Кушов
Максим Яковлев
Азамат Курачинов
Дмитрий Бурмистров
 
СПАРТАК
Сергей Песьяков
Хуан Инсаурральде
Сергей Брызгалов
Александр Пуцко
Николай Фадеев
Эйден Макгиди
Деми де Зеув
Ким Чельстрём
Жано Ананидзе
Артём Дзюба
Павел Яковлев
Запасные:
Артём Ребров
Евгений Макеев
Рафаэл Кариока
Эмин Махмудов
Дмитрий Комбаров
Эммануэль Эменике
Ари


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012