LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:1

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/16 финала.

27 сентября. Тюмень. Стадион "Геолог".
Судья - Денис Шпилёв (Белгород).

 

ТЮМЕНЬ - АЛАНИЯ
2:1

 

Поляков, 3 (1:0), Зимарев - с пенальти, 28 (2:0), Мера, 70 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сдала "Тюмень" во втором тайме, но все-таки нашла в себе силы, чтобы удержать победный счет. Слишком поздно включилась в борьбу "Алания" и в ряде моментов во второй половине не везло, зато везло в первой. Можно сказать, что проход тюменцев закономерен, но не будем забывать, что владикавказцы приехали фактически дублем. Правда, победителей не судят.
Выбивает мяч Мусин, и свистит Шпилев. "Тюмень" проходит в 1/8 финала!
+3 Заработали стандарт в центре поля аланцы. Дальний заброс метров с 50 на линию штрафной. Там последовал сброс от кого-то из гостей, но судья зафиксировал фол у Диего Маурисио в атаке.
+2 На вынос не стесняются уже играть тюменцы. Отобрали мяч у Маурисио и тут же вынесли подальше. Там, правда, чуть не забежал хавбек. Но не успел.
+1 Мера сейчас толкнул в центре поля Полякова. Время играет на тюменцев. Никто не спешит пробивать штрафной.
90 Всего лишь 3 минуты компенсирует Шпилев. Там 5 добавлять надо, не меньше.
90 Гетериев получает карточку и вроде кто-то из игроков "Тюмени". Зимарев?
89 Оооо... Да здесь у нас заварушка. Гетериев с кем-то завязался. Софлили на нем и тут же пошел толкаться Казбек с Зимаревым.
88 Михаил Бакаев получает желтую карточку за то, что на правах капитана поговорил с судьей.
88 А она у него становится второй. Удаление! Когда, кстати, была первая карточка у Клещенко? Или это прямая красная? Непонятно.
88 Клещенко получает желтую карточку за фол на Игоре Падерине, подкатившись сзади.
87 Еще замена у "Алании". Олисаев выходит вместо Батраза Хадарцева.
85 Еще замена у Дурнева. Вместо Льва Корнилова выходит Игорь Падерин.
84 Серьезно устали тюменцы. Есть мнение, что если игра перейдет в овертайм, то дожмут хозяев подопечные Газзаева.
83 После навеса с правого корнера от Гетериева головой из центра штрафной в борьбе пробивал Грачев, но не попал в левый угол. Мимо штанги.
82 Прибавили, прибавили "барсы". Навес с левого фланга после быстрой атаки мог замкнуть Бутуев, но вернувшийся Павленко выбил мяч головой за лицевую. Угловой.
81 Роман Семякин выходит у "Тюмени" вместо Скворцова.
81 !!! А здесь просто шикарный шанс у Маурисио, который получил отличный пас вразрез от партнера на правый край штрафной, вывалился один на один с Мусиным и пробивал мимо кипера в дальний угол, но штанга спасает хозяев! Отскок в пользу защитников.
80 ! Ого! Гетериев вырезал отличный пас из глубины на левый край атаки, где партнер сделал навес в штрафную. Мусин сыграл на выходе рукой, но не особо уверенно - не смог далеко выбить. Правда, добить не получилось у аланцев.
79 Файеры на поле вроде не летят, поэтому матч арбитр не останавливает. Фолит Маурисио в атаке, когда на левом крае штрафной развернулся, чтобы побежать за мячом, но при этом сфолил на сопернике.
78 И здесь файеры... Ну, что такое. Затянуло у нас поле дымом. Тем временем, Малеев получил в центре поля по ногам от Булгару.
77 Навесил Гетериев с правого корнера в штрафную, но отбиваются хозяева. Повторный навес уже идет с правого фланга от Хадарцева, а там Зимарев подрезал головой мяч в свои ворота - в руки Мусину.
76 Хадарцев продемонстрировал шикарный дриблинг, обошел двух соперников, ворвался в штрафную с правого края, но в падении успевает выбить мяч в подкате защитник "Тюмени". Угловой.
74 Спорная ситуация. Сначала на дуге штрафной упал игрок "Алании", но Шпилев показал, что надо играть, а чуть позже Клещенко подтолкнул в спину Павленко. Тут уже судья свистит, оставляя мяч тюменцам.
73 Навес с правого края со стандарта в штрафную ничего не приносит. Выбивают мяч подопечные Дурнева и опять зачем-то жмутся к воротам. Выдохлись?
73 Продолжают наращивать темп аланцы, а вот тюменцы уже не всегда успевают. Абызов сейчас вынужден фолить на сопернике. Очередной штрафной для гостей.
70 !!! Заработали корнер с правого фланга гости. Первая подача в штрафную могла быть опасной, но таковой не стала. Мяч отскочил на правый фланг к Гетериеву, который вырезал еще одну подачу и метров с 10 Мера, выиграв воздух, пробил точно в левую "девятку". Мусин даже не дернулся.
70 ГОООООЛ!!! Мера, 2:1
69 ! Очень хороший и точный заброс по центру метров на 20-30 вперед на рывок Диего Маурисио. Мусин сыграл на опережение, но вынужден был руками выбивать сферу из штрафной, а то вылетел бы вместе с мямом, если бы забрал его в руки.
68 Бутуев неплохо перехватил снаряд на правом крае у Павленко, пробежался к штрафной и подал, но пробить головой там было некому.
67 Лев Корнилов ушел на правый фланг атаки, где он сейчас устремился за мячом, но проиграл борьбу Клещенко. Пришлось фолить хавбеку хозяев. От ворот пробьет Гудиев.
66 Замена у "Тюмени". Вместо Пименова на поле выходит Дмитрий Абызов.
64 Беззубо выглядят атаки аланцев, а вот у тюменцев проходы раз за разом заканчиваются прострелами и подачами в штрафную. Кажется, усиливать больше игру Газзаеву некем.
62 1:1 по карточкам. Бутуев на правом фланге защиты в центре поля сбивает Корнилова.
62 Дважды за минуту Диего Маурисио был с мячом в чужой штрафной, но если в первый раз ему пробить просто не дали, то прив второй попытке с правого угла вратарской мяч заблокировал защитник.
60 Опять вдвоем никак не могут поделить один мяч тюменцы. Поляков на дуге штрафной отправил снаряд правее, где сразу два игрока хотели пробить, но заблокировал удар защитник. Чуть позже Поляков цепляет по ноге Бакаева, срывая атаку. Карточка Олегу.
59 Диего Маурисио неплохо накрутил нескольких соперников, но очень слабо ударил по воротам, попал в защитника. После чего форвард "Алании" полез отбирать снаряд и сфолил.
58 Охх... Не хватило сейчас видения поля Полякову. Прошел хитрый пас с правого фланга на Павленко, который отдал на Полякова, а тот вместо паса на Корнилова налево начал разворачиваться, чтобы отдать дальше в центр на Палвенко, но защитник смог перехватить.
57 Сильный удар с правой от самого пострадавшего, но взял он очень высоко. Сфера перелетела, как "стенку", так и перекладину. От ворот.
56 Хадарцеву достается по ногам от Малеева и Шпилев назначает штрафной. До ворот метров 25-27 слева от центра.
55 Чуток подсдулась у нас игра. "Тюмень" уже не форсирует события, а вот "Алания" никак не может найти своей игры.
54 В следующе атаке падает Хадарцев в штрафной Мусина, но арбитр пенальти не назначает. Может, и придержал чуток хавбека Шалин, но очень легонько. От ворот.
53 "Алания" наконец-то выбралась на чужую половину, где заработала стандарт. С правого края пошла подача на 11-метровую, где удалось кому-то из "барсов" сбросить сферу на землю, но выбили "круглого" защитники.
52 Шалин вызвался исполнять этот стандарт от правого угла штрафной, но не навесил в штрафную, как предполагалось, а пробил с правой в ближнюю "девятку". Очень сильно. От ворот.
51 Полякову сейчас досталось от Меры. Иоан слишком уж рьяно играл на опережение и продавил соперника. Шпилев фиксирует фол.
50 Совсем незапоминающиеся атаки у "Алании", а вот хозяева просто порхают по полю. Заброс на левый край на Корнилова, но тот не смог убежать далеко. Столкнулся с защитником, заработал аут, но не более.
48 ! Тюменцы явно хотят развить успех. Отличный пас от Пименова справа от центра на дугу штрафной вразрез на Павленко. Тот ворвался в штрафную и с правой ударил без сопротивления, но как-то слабо.
46 "Тюмень" продолжает атаковать. Пименов на правом фланге упал, а потом попытался подыграть себе рукой, что и было замечено арбитром. Штрафной в пользу гостей.
Хозяева без замен. Второй тайм.
У "Алании" замена. Вышел Марат Бутуев вместо Бураева.
Очень понравилась "Тюмень" по первому тайму. Вряд ли аланцы ожидали такого напора от хозяев, да и линия обороны не сыграна у Газзаева. В общем, пропустили два гола "барсы", а могли четыре или пять. Хватил ли сил на второй тайм у подопечных Дурнева?
Ничего не добавляет арбитр. Перерыв.
45 Зимарев с правого края атаки навесил на ближний край вратарской со стандарта, куда выскочил Юрий Морозов и головой переправлял снаряд, но выше цели.
44 Все тот же Павленко убегает по правому флангу и Клещенко вынужден нарушать правила. Не успевает молодой защитник. Стандарт.
43 !!! Пожар, просто пожар в штрафной "Алании"! Отлично обыграл сейчас Павленко одного за другим, вошел в штрафную, но оставил мяч партнеру. Тот сместился в лицевую и простреливал, где защитник чуть не срезал мяч в свои ворота. После подбора пробивал еще кто-то из тюменцев, но с линии вратарской не дали ему это сделать. Выбили снаряд из штрафной оборонцы.
42 Еще раз чуть не выбежал игрок "Тюмени" один на один после того, как Булгару затылком сбрасывал мяч на кипера. Гудиев опередил игрока хозяев.
41 Очень длинный пас из своей штрафной от Мусина к чужой штрафной на Полякова, но Олег оказался в офсайде, а то был бы выход один на один.
40 А угловой гостям ничего не принес. Надо аккуратнее шансами распоряжаться.
39 !!! Вот только сейчас мы увидели "Аланию"! После ошибки у штрафной тюменцев Диего Маурисио перехватил мяч, вошел в штрафную, обошел трех защитников и пробил с острого угла с правого края. Мусин отбивает перед собой, но мяч выбивают защитники. Пробивает после подбора кто-то из гостей метров с 14, но Мусин снова вытаскивает уже из-под другой штанги. Угловой.
38 Мера сбегал вперед по правому флангу, немного попрессинговал защитника, но мяч в итоге ушел за пределы поля от игрока "Алании". От ворот.
36 Поляков выдвинулся на острие атаки в чужой штрафной после того, как был вброшен аут с левой бровки, но мяч так и не дошел к автору первого гола.
35 Подача с назначенного стандарта метров с 45 в штрафную, но там головой некому подправить сферу в створ. В образовавшейся контратаке "Тюмени" снова чуть не вышел опасный момент у подопечных Дурнева.
34 "Алания" занимается только тем, что зарабатывает штрафные на половине поля "Тюмени". Хозяева охотно фолят в центре поля.
32 !!! Прощает, просто прощает Павленко... Очень хорошую передачу через себя сделал ему партнер на правый край штрафной. Мера там застрял ближе к своим воротам, поэтому не было офсайда. Андрей вывалился один на один с Гудиевым, но вместо удара с левой в дальний, пробил с правой внешней стороны стопы и не закрутил снаряд в левый угол.
30 Мда, не самый ожидаемый результат, несмотря на то, что "Алания" приехала не основным составом. Сейчас "Тюмень" играет очень хорошо. Как минимум, на уровне ФНЛ.
28 !!! Хороший и сильный удар с правой удался с "точки" Зимареву, который влепил "круглого" слева от центра, а Гудиев прыгнул в другой угол.
28 ГООООЛ!!! Зимарев, 2:0
27 !!! Хороший вертикальный заброс на правый край штрафной, где Павленко зацепился за мяч, протолкнул его мимо Клещенко и защитник в подкате уже сбивал соперника вместе с мячом. Чистый 11-метровый!
27 !!! Пенальти!
25 После вброса с правой бровки за мяч на дуге штрафной поборолись игрок "Алании" и футболист "Тюмени". Проигрывает борьбу представитель Премьер-лиги, но контратака хозяев не вышла.
24 "Алания" пока отличается только тем, что стабильно зарабатывает штрафные на чужой половине поля, но от ворот очень далеко. Разыграли сейчас стандарт гости, но потом добились только аута с правого края.
22 !!! Ой-ой-ой... Как второй гол сейчас не влетел в ворота Гудиева? Подача с левого края в штрафную, где снаряд опускается во вратарскую. Пименов и кто-то еще из тюменцев бежали, чтобы добить его в ворота, но фактически столкнулись друг с другом и уже лежащий на газоне Гудиев смог смахнуть сферу с бутсы Михаила, не дав тому переправить снаряд с 3 метров в пустые ворота.
21 Перехват мяча в центре поля тюменцами приводит к тому, что моментально снаряд отправляется на левый угол штрафной на Корнилова. Лев "круглого" принял, но дальше пройти не смог. Пришлось отыгрывать назад, а там и фол заработали хозяева.
20 То ли удар, то ли заброс был с правой от Хадарцева в центр штрафной, где Грачев в красивом прыжке головой подправлял сферу под левую штангу, но в створ не попал. От ворот.
19 Фолят теперь на Гетериеве. Прижимают аланцы хозяев к воротам. Опять же метров 35-40 до ворот слева от центра. Опять будут бить?
18 Постепенно начинают приходить в себя гости. Джиоев пробежался по левому краю и сделал наброс в штрафную, но там Мусин опережает Диего Маурисио.
17 Очень хорошая трехходовка "Тюмени" перед чужой штрафной заканчивается прострелом с правого края от Шалина на Полякова, который метров с 9 расстреливал вратаря, но после свистка. Офсайд был у Шалина.
15 "Алания" сходила в атаку и заработала штрафной. До ворот было метров 35 справа от центра, но почему-то решили пробить напрямую по воротам гости. Удар пришелся в "стенку", а после подбора ничего не выгадали гости.
14 Дальним ударом пробует отличиться Пименов метров с 23-25, но его выстрел приходится в защитника. Очень интересно смотрится "Тюмень", но больше за счет провалов "Алании" в обороне.
13 !!! Чудом каким-то не забили второй гол тюменцы!!! Это Поляков уже сам прорвался по левому флангу, получил заброс в свободную зону, прошелся в лицевую мимо защитника и выкладывал снаряд на линию вратарской Павленко, но тот стоял в глубине и не ждал передачи назад. Отметим, что Гудиев все-таки подкорректировал полет мяча, спасая некоторым образом свои ворота.
11 Попытка ударить слету у Грачева, который подключился в атаку и с правого угла штрафной саданул, но мяч свалился с ноги и ушел куда-то сильно выше.
10 Очень хорошую и быструю атаку сейчас в несколько касаний разыграли перед чужой штрафной аланцы, но заключительного паса так и не последовало. Перехватили сферу тюменцы и выбили подальше.
9 Поляков оказывается на газоне. С Грачевым он столкнулся. Плечом в плечо шел Дмитрий, но не видел этого Олег, поэтому фактически снес его футболист "Алании". Посчитал рефери, что это фол.
8 "Тюмень" играет без номинальных нападающих. Теоретически форвардом является Корнилов, но он окучивает преимущественно левую бровку, где и забрался сейчас в офсайд.
7 "Алания" пробует подержать мяч. Видно, что не совсем привычно владикавказцам играть в таком сочетании. Пока что ничего опасного они придумать не могут.
6 Очень хочет "Тюмень" играть с ЦСКА! Поляков из центра отдал пас налево на Корнилова, а тот вырезал подачу на правую штангу, куда мог добежать Павленко, но не добежал. От ворот.
4 Тут же стремится отыграться "Алания", но проход Меры по правой бровке заканчивается подкатом со стороны Малеева. Артемий сыграл в мяч, хотя и задел потом ногу. Рефери матч остановил, чтобы посмотреть на состояние здоровья футболиста, но штрафного не дал для "барсов".
3 !!! Дальний заброс на половину поля "Алании", где защитник неосмотрительно сбросил головой снаряд назад. Там другой оборонец ногой промахнулся мимо мяча и дал возможность Пименову вырваться на свободное пространство на левом крае штрафной. Михаил спокойно прострелил мимо Гудиева на линию вратарской и Поляков, подставив ногу, забивал уже в пустые ворота.
3 ГООООЛ!!! Поляков, 1:0
2 Заброс в штрафную Мусина ни к чему опасному не приносит. Пока раскачиваютрся команды.
1 Быстро левым флангом попробовали провести атаку тюменцы, но Корнилов сыграл не по правилам против защитника гостей. Штрафной пробьют аланцы.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Звучит гимн Российской Федерации.
Билеты на матч, кстати, были проданы почти все, то есть ожидается аншлаг, но на центральных трибунах хватает пустых мест.
Негусто что-то на трибунах стадиона "Тюмень". Или это картинка в записи, а не в реальном времени?
Отметим, что в стартовом составе "Алании" нет ряда основных игроков, которым предоставлен отдых. У хозяев не смогут принять участие в матче травмированные Малышев, Андреев, Дубровин. Дисквалифицирован Дутов. Денис Шпилев из Белгорода со своей бригадой арбитров обслужит поединок. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Один из немногочисленных представителей Второй лиги в 1/16 финала Кубка России - "Тюмень" - принимает на своем стадионе владикавказскую "Аланию". "Барсы" стартовали, может, не самым успешным образом в высшем дивизионе страны, но все-таки в зоне вылета не находятся. Тюменская же команда только с ностальгией вспоминает те годы, когда она играла в высшей лиге (Премьер-лиги тогда еще не было) и даже могла скатать ничью с московским "Спартаком". Странное дело - город стоит на нефти и газе, а вот бюджета для команды не находится. Ну, значит футбол в Тюмени не нужен. Получается, что так. Хотя определенные подвижки в возрождении некогда интересной команды, которая называлась "Геолог", имеются. Клуб отпраздновал в прошлом году свое 50-летие и новые полста лет хочет провести поярче, чем прошедшие. Определенный шаг к этому можно сделать уже сегодня, если обыграть "Аланию" и выйти в 1/8 финала Кубка Росси, где предстоит сыграть с ЦСКА. Что же касается аланцев, то команда уступила в домашней игре махачкалинской "Анжи", показав при этом равный с фаворитом футбол. В принципе, ставка у Газзаевых идет на молодежь, поэтому привезти в Тюмень основной состав можно без проблем. Каких-то ветеранов, которые не могут много играть, или маститых легионеров, которым лучше дать отдохнуть, в коллективе не наблюдается. Да и помним мы все, как еще в прошлом году "Алания" играла в финале Кубка России, а затем и в Лиге Европы. Неужели не хочется повторить?
 
ТЮМЕНЬ
Леонид Мусин
Юрий Морозов
Никита Фурсин
Сергей Шалин
Александр Скворцов
Максим Зимарев
Артемий Малеев
Михаил Пименов
Олег Поляков
Андрей Павленко
Лев Корнилов
Запасные:
 
АЛАНИЯ
Виталий Гудиев
Иоан Мера
Дмитрий Грачёв
Семён Булгару
Александр Клещенко
Георгий Бураев
Казбек Гетериев
Михаил Бакаев
Сослан Джиоев
Батраз Хадарцев
Диего Маурисио
Запасные:


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012