LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "H", 2-й тур.

2 октября. Клуж-Напока. Стадион "Константин Рэдулеску".
Судья - Альберто Ундиано Мальенко (Испания).

 

ЧФР - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
1:2

 

Капетанос, 14 (1:0), ван Перси, 29 (1:1), ван Перси, 48 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Быстрый гол провели манкунианцы в начале второй половины, после чего резко сбросились скорость. ЧФР пытался атаковать, иногда даже получалось опасно. Но класс игроков МЮ пока что не сопоставим с футболистами Клужа. Заслуженная победа подопечных Фергюсона.
Все. Матч окончен.
+3 Вот сейчас Бастос мог бы стать героем. С правого края прострел получился у Камора, а Бастос в падении наносил хороший выстрел из-под защитника. Успел сложиться Де Хеа, вытащил этот сложнейший удар.
+2 Рафаэл продолжает увлекаться атакой. Осталось две дополнительные минуты, а бразилец участвует в перепасовках у чужой штрафной, оставляя за собой гигантские площади свободного пространства.
90 Последняя минута основного времени пошла. МЮ снова держит снаряд на своей половине или ближе к штрафной площади. Арбитр добавил три минуты.
89 Никоарэ с правого фланга дотащил снаряд до штрафной МЮ и нанес плотный удар. Мяч от Вуттона полетел за лицевую. На этот раз при розыгрыше корнера подача Бастоса не нашла партнера.
88 Длиннющую подачу с правого фланга исполнил Камора на дальнюю штангу. Вышел из рамки Де Хеа и на полном ходу влетел в Бьелановича. Фол со стороны последнего.
87 Бастос пострадал от Фердинанда. Не сумел он быстро подняться с газона. А когда встал, то сам и исполнил заработанная стандарт. Получилось крайне неудачно. Легко навесной пас прервал Клеверли.
86 Мурешан сфолил против Клеверли на левом краю. Не стали гости тянуть с розыгрышом. Состоялся пас на Уэлбека, который немного не подоспел за мячом. В ответной атаке грубо сфолил Фердинанд. Желтая карточка.
85 ЧФР пытается организовать выпад на ворота Де Хеа, но оттянулись назад и Флетчер, и Андерсон. Стали центральные хавбека гораздо ближе действовать к своим защитникам.
84 Что-то странное задумал Рафаэл. Как будто не забрасывал с правого фланга, а пробил по воротам Фелгейраша. Очень сильно отправил мяч на другую половину поля, никто из партнеров этого не ожидал.
83 Все-таки заменил Фергюсон Эрнандеса. Только не на Кагаву, а Уэлбека выпустил на последнюю десятиминутку (с учетом добавленного).
81 Последная замена у Андоне. Агиррегарай поле покинул ,а в место него вышел Никоарэ.
80 Замену и Фергюсон проводит. Вуттон появился на поле вместо Эванса. Рискованное изменение от сыра Алекса.
79 Клеверли мог организовать быстрый выпад для своей команды. Помчался молодой хавбек по левому краю, но притормозил и сыграл на защитников.
78 Агиррегарай вновь пострадал. На этот раз Андерсон в середине поля не самым приятным фолом завалил на газон Агиррегарая. Андоне кричит судье, что этот фол тянул на карточку.
77 Немного оживилсь манкунианцы. Если они хотят спокойной концовки, им надо забивать в ворота ЧФР еще один гол. Руни с левого верхнего угла штрафной делал заброс на дальнюю штангу. Каду не позволил мяч дойти до Эрнандеса.
75 Спорный момент! Эвра своей передачей на ван Перси разрезал оборону хозяев. Нападающий бить не стал, а низом покатил обратно на своего капитана. Эвра не смог пробить и в борьбе с защитником рухнул на газон. Показалось, что Каду все-таки фолил.
73 Действительно "Манчестер Юнайтед" стал играть весьма прагматично, увеличивая себе количество передач. И все на своей половине поля. Даже ЧФР бросился прессинговать, а в первом тайме себе такое не позволял.
72 Как красиво все сделал Руни. Получив мяч на линии штрафной, прокинул его себе на левый край, откуда здорово прострелил во вратарскую. Падая, ван Перси не смог замкнуть пас.
71 Иво Пинту начал волновться. В безобидной ситуации у своей штрафной защитник не сумел хорошо принять пас. И даже упустил мяч за линию.
69 473 против 152 - такое преимущество "красных дьяволов" по количеству передач. Но цифра 473 не должна производить какое-то впечатление. Наверно, треть этих передач на счету Эванса и Фердинанда. Так часто они катают снаряд на своей половине поля.
68 Луиш Алберту хотел с правого фланга исполнить подачу. Не позволил ему этого сделать только Эвра.В ответной атаке защитники не дали Руни нанести удар.
67 Позади середина второго тайма. "Манчестер Юнайтед" по-прежнему ведет в счете и уверенно контролирует ход всей встречи. ЧФР редко, но пытается огрызаться.
66 Засвистели трибуны. Это Агиррегарай получил по ногам в середине поля, но арбитр фола не разглядел, разрешил командам играть дальше. Потом все же пришлость сделать небольшую паузу.
65 Фелгейрашу пора переходить на короткий розыгрыш мяча. Кажется, что Фердинанд не проиграл ни одно верховое единобороство в сегодняшней встрече. Ни Капетанос, ни теперь Бьеланович не переигрывали защитника в воздухе.
64 Руни хорошо из центральной зоны развернул атаку налево, куда сместился ван Перси. Не стал голландец сближаться с опекуном и выполнил навес в штрафную. Это слишком высоко для Эрнандеса.
63 Эванс не стал длинным забросом переводить мяч вперед, решил сыграть на ближнего, то есть с Фердинандом. Потом мяч дошел до Де Хеа. Стали экономить силы подопечные Фергюсона.
61 Еще одна замена у ЧФР. Автор забитого гола Капетанос поле покинул, а его место в линии атаки занял Бьеланович.
60 К привычному ритму возвратились подопечные Фергюсона. Спешить им теперь некуда, можно из обороны переходить в атаку в таком темпе. А хозяевам пора включать скорость, если они хотят отыграться.
59 Против Рафаэла нарушены правила на правом фланге. Бастос не сумел догнать бразильца и пришлось фолить. Арбитр пока сделал устное предупреждение форварду, в следующий раз наверняка будет карточка.
58 Отвели мяч со своей половины поля подопечные Фергюсона. Андерсон отыграл на ван Перси, тот сделал обратный пас бразильцу. Не хорошая была позиция у Андерсона, пробить по ворота Фелгейраша так и не удалось.
57 А манкунианцы уже минут пять не выбирались на чужую половину поля. По центральной зоне неслись подопечные Андоне и только неточный пас Луиша Алберту не позволил атаку превратить в опасную.
56 Как и в первом тайме начало сейчас! И опять позволили гости после корнера пробить, да еще как! Каду перевисел Руни в воздухе и головой переправлял снаряд под самую перекладину. В эффектном прыжке Де Хеа удалось спасти свою команду.
55 И опять защитники позволили Капетаносу принять снаряд в чужой штрафной. Бить было неудобно, и нападающий пяткой откидывал мяч на Бастоса. Последний чуть-чуть не успел, но в повторной атаке заработал угловой, который закончился ударом Мурешана. Снаряд угодил в Эванса.
54 Ван Перси принял передачу от партнера в центральном круге. Неужели манкунианцы собираются закрываться и действовать на удержание счета. Тогда нас может ожидать унылая игра в следующие полчаса.
53 А Фердинанд не всегда успевает за Капетаносом. Сейчас форвард ЧФР был первым на мяче после хлесткого прострела от того же Агиррегарая. Повезло МЮ, что мяч после выстрела полетел высоко над перекладиной.
52 Как активизировался Агиррегарай. Боролся против него на фланге ван Перси и нарушил правила. Это вызвало гнев у полузащитника ЧФР. Небольшая стычка между футболистами произошла.
51 Уже и Сепси пытался загрузить со своей половины поля на правый край, где набирал скорость Луиш Алберту. Последний передачу принял, но больше аута ничего заработать не сумел.
50 Невнятный какой-то получился ответ у хозяев. Бастос устроил перепасовку с Камора, их быстренько накрыли. Непонятно, что сможет еще противопоставить сопернику ЧФР кроме забитого гола в первом тайме.
48 Эвра получил мяч на левом фланге, отыграл на Руни, а тот перевел атаку на противоположный край. Медленно продолжили разыгрывать мяч гости в районе центрального круга. Руни уже отошел направо, получил мяч и мягко забросил на край штрафной площади, откуда ван Перси в касание перевел снаряд в сетку мимо голкипера. Дубль голландца.
48 ГОООООООЛ!!! ван Перси, (1:2)
47 Замен никаких в перерыве не было. Напрашивается, конечно, у МЮ выход Кагавы. Потому что у Эрнандеса мало что получается, как в роли распасовщика, так и на позиции форварда. Тем временем, Рафаэл исполнил корнер, который завершился неточным ударом Андерсона.
46 Левым флангом пытались сразу же прорваться подопечные Андоне. Камора получил мяч, и тут же его встретил Рафаэл. Бразилец очень цепко сыграл в отборе. Мячом уже завладели футболисты "Манчестер Юнайтед".
Начало второго тайма.
Никто не ожидал, что после первой половины встречи счет будет 1:1. И что МЮ придется отыгрываться. Манкунианцы во всем превосходят соперника, кроме итогового счета. Надо чаще тревожить голкипера ЧФР, если гости хотят победить. А хозяева пока что грамотно обороняются.
Первый тайм окончен.
+1 Двадцать девять метров было до ворот. И Руни пробил. Обвел своим выстрелом Уэйн стенку, но попал точно в Фелгейраша.
45 Эвра с левого фланга отбросил мяч на Андерсона, чей прострел не состоялся. Мяч отелетел в центральную зону, где ван Перси получил по ногам. Неплохой стандарт под занавес первой половины может получиться. Руни у мяча.
44 В касание эффектно стали действовать манкунианцы. Рафаэл с правого фланга вырезал хорошую навесную передачу на Руни. Подставлял голову Уэйн, но мяч после его выстрела полетел левее рамки ворот.
43 Снова на дальнюю штангу навешивал Руни. И вновь воздух остался за хозяевами. Подбор выиграл Клеверли, чей удар успел заблокировать Агиррегарай.
42 Получил повреждение Мурешан, хотя сам нарушал правила против Эванса. Не потребовалась футболисту помощь, сумел он самостоятельно вернуться в игру. А МЮ,тем временем, заработал угловой.
41 По всей видимости, с таким счетом команды и отправятся отдыхать. Как и в начале тайма, игра сместилась в район центрального круга. Оттуда голы может забивать только Мартин Йиранек.
39 Руни отправился подавать с угла поля. Передача шла на дальнюю штангу, где чересчур активно боролся с соперником ван Перси. Арбитр разглядел в этой борьбе фол со стороны голландца.
38 Затяжная атака манкунианцев. Руни снова приблизился к левому флангу, затем ушел в центр, освободив зону для Эвра. Защитник МЮ чуть ускорился и заработал для своей команды стандарт.
37 Бастос подхватил мяч в районе центрального круга и помчался угрожать воротам Де Хеа. Только Камора его поддерживал слева. Но вместо паса Бастос пробил и попал в Фердинанда.
36 Попытались организовать свой ответ подопечные Андоне. И снова по левому флангу. Только на этот раз Камора в одиночку пытался взломать всю оборону МЮ. Не вышло.
35 Момент у ван Перси! Показалось сначала, что Эрнандес осел на левом фланге. Но не заметно для всех мексиканец передвинулся в центральную зону, откуда выкатил передачу на ван Перси, позволив голландцу выскочить на рандеву с Фелгейрашем. Голкипер успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
34 70 против 30. Как в домашних матчах Примеры у "Барселоны". Тотальное преимущество во владении мячом у манкунианцев. Редкий случай сейчас был, когда Капетанос с левого фланга исполнял подачу в штрафной, в которой никого не было в форме ЧФР.
33 Без мяча и в основном по своей половине поля заставляют соперника двигаться подопечные Фергюсона. Смело Флетчер начал смещаться по пути с левого края в центр, обыграв опекуна. Вот еще бы поточнее передача.
32 Флетчер низом откатил на Клеверли, а тот вторым касанием перевел на Эрнандеса. С линии штрафной выстреливал мексиканский форвард. Хорошую позицию занял Фелгейраш и намертво захватил снаряд в свои руки.
31 И снова с мячом подопечные Фергюсона. Эвра по левому флангу продвинулся ближе к атаке, пас на Клеверли, который срывает выпад неудачной передачей на Эрнандеса. Немного Клеверли выпадает из игры МЮ.
29 На левом фланге заработали стандарт манкунианцы. Руни подошел исполнять этот штрафной и обводяще навесил ближе к одиннадцатиметровой отметке. Ван Перси сумел оторваться от опекуна и неотразимо головой забросил мяч под самую перекладину, без шансов для голкипера. Сравняли счет гости.
29 ГОООООООООООООЛ!!! Ван Перси, 29 (1:1)
27 Руни сыграл на Флетчера, тот через Андерсона перевел на Рафаэла, который прострелил с правого фланга в штрафную на ван Перси. Опережают пока что голландского форварда. Из-за спины выскочил защитник.
26 За счет активного прессинга манкунианцам удается быстро вернуть снаряд под свой контроль еще в середине поля. И снова массированно вперед, к штрафной Фелгейраша. Не ожидали такого начала "красные дьяволы", не отошли они еще от "Тоттенхэма".
25 По центральной зоне все время пробуют пробиться подопечные Фергюсона, но пока что бьются головой об стену. Большими силами перед собственной штрафной стоит ЧФР, перекрыты и Эрнандес, и ван Перси. Надо подключать фланги почаще.
24 Вот и первая замена в матче. Сугу из-за повреждения не смог продолжить встречу, и его место на поле занял Луиш Алберту.
18 Взял игру на себя Руни. И не входя в штрафную мощнейший удар нанес. С трудом, но справился Фелгейраш.
14 Великолепный удар удался форварду ЧФР. Сугу на полном ходу промчался по правому флангу. Где был Эвра? Удался у хавбека точный пас на линию штрафной, откуда в касание в левый нижний угол снаряд послал Капетанос. Не хватило сантиметров Де Хеа, чтобы выручить команду..
14 ГООООООООООЛ!!! Капетанос, (1:0)
10 Хозяева хорошо поработали над организацей контратак. При потере манкунианцами мяча у ЧФР моментально стартуют оба фланга, и в центральной зоне пара человек несется вперед. В игре состоялся тем временем первый удар. Андерсон пристреливался с линии штрафной. Правее ворот полетел снаряд.
9 Андерсон все ближе и ближе отодвигается к правому флангу, здесь его и нашли партнеры зрячей передачей. Последовала подача в штрафную на ван Перси. Голландец пытался навязать борьбу за мяч Каду, но немного уступил позиционно защитнику ЧФР. Мяч выбит из штрафной Фелгейраша.
7 Но и визави голландца Бастос приходит в район центрального круга, и его партнеры держат на голодном пайке. Пока что центр поля - это основная территория для развития всех событий поединка.
6 Совсем неплохо обороняются хозяева, накрывают атаки "красных дьяволов" еще на подступах к штрафной площади. Ван Перси даже отходил на правый край в поисках мяча, до которого ему удалось докоснуться пока что только один раз.
5 Эвра впервые за матч примчался по левому флангу в атаку, остановил у самой боковой мяч после неудобной передачи от Флетчера и низом покатил к штрафной на Клеверли. Последнего легко обокрал Рада. Все заново надо начинать.
4 Жарковато было в штрафной манкунианцев. И Эванс, и Фердинанд упустили из виду Сугу, чей удар головой после подачи Бастоса чуть не стал голевым. В считанных сантиметрах от штанги просвистел снаряд. Де Хеа замер на месте и ничего поделать уже не мог.
3 По левому флангу Камора пытался переиграть Рафаэла. Пройти бразильского защитника не получилось, но пас на Бастоса оказался точным. Форвард пытался прострелить, но на пути мяча встал Фердинанд. Первый корнер.
2 По-хозяйски себя ведет "Манчестер Юнайтед", неспешно разыгрывая мяч на своей половине поля, а затем выполняя попытки прорваться по центральной зоне. Пока плотно обороняются подопечные Андоне, успевают перехватывать передачи на Ван Перси.
1 Без дальних забросов обошлись манкунианцы, спокойную перепасовку затеяли на своей половине поля. Опустился ближе к защитникам Флетчер, который здорово низом перевел на Руни. Уэйн остановил и отправил снаряд направо, где по флангу подключился к атаке Рафаэл. Первый забег вперед вышел неудачным.
С центра поля разыграл МЮ. Матч начался.
Команды выходят на поле. Сейчас будет звучать гимн Лиги Чемпионов.
В группе Н (одного из самых слабых квартетов, откровенно говоря) сегодня встречаются лидеры - ЧФР и "Манчестер Юнайтед". И румынский клуб пока что опережает "красных дьяволов" в таблице за счет разницы забитых-пропущенных мячей. Ведь в первом туре подопечные Йоана Андоне в гостях переиграли португальскую "Брагу", отгрузив в ворота соперника два безответных мяча. А манкунианцы лишь раз разочаровали "Галатасарай" на своем "Олд Траффорде". Только к игре коллектив Фергюсона подходит после поражения в чемпионате от "Тоттенхэма". Поражения обидного, так как оно случилось перед своими болельщиками, да и сами "шпоры" в Манчестере не выигрывали более двадцати лет. Даже Патрис Эвра в жесткой форме заявлял после того поединка, что его коллеги вышли на матч слегка расслабленными и заиграли только во второй половине встречи. Как бы не случилось и недооценки сегодня, могу подумать болельщики МЮ. Помимо травмированных игроков (это Джонс, Видич, Янг, Валенсия и Смоллинг) Фергюсон решил не брать в Румынию опытных полузащитников - Каррика, Скоулза и Гиггза, которых призваны заменить более молодые коллеги по амплуа. Юные Майкл Кин, Скотт Вуттон и Александр Бюттнер призваны помочь в обороне своим более опытным одноклубникам в лице Фердинанда и Эванса. У ЧФР кадровых проблем нет. ЧФР и "Манчестер Юнайтед" встретятся между собой впервые, но у тренера хозяев Иоана Андоне есть определенные счеты с сэром Алексом Фергюсоном, и на этот раз он хочет сыграть лучше. Румынский специалист возглавлял бухарестское "Динамо", которое в отборочном туре Лиги Чемпионов сезона 2004-05 проиграло команде сэра Алекса Фергюсона. "Манчестер Юнайтед" выиграл только два из последних семи матчей в Европе. Команда Фергюсона сохранила свои ворота "сухими" в 7 из последних 9-ти гостевых матчах Лиги Чемпионов. Текстовую трансляцию проведет Мордовин Андрей.
 
ЧФР
Марио Фелгейраш
Иво Пинту
Ласло Сепси
Каду
Ионуц Рада
Камора
Габриэль Мурешан
Рафаэл Бастос
Матиас Агиррегарай
Пантелис Капетанос
Моду Сугу
Запасные:
Эдуард Стэнчою
Василе Мафтей
Феличе Пикколо
Диого Валенте
Луиш Алберту
Виорел Никоарэ
Саша Бьеланович
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Рафаэл
Патрис Эвра
Рио Фердинанд
Джонни Эванс
Андерсон
Том Клеверли
Даррен Флетчер
Уэйн Руни
Хавьер Эрнандес
Робин Ван Перси
Запасные:
Андерс Линдегорд
Александр Бюттнер
Скотт Вуттон
Луиш Нани
Ник Пауэлл
Синдзи Кагава
Дэнни Уэлбек


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012