LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "С", 2-й тур.

3 октября. Брюссель. Стадион "Констант Ванденсток".
Судья - Виктор Кашшаи (Венгрия).

 

АНДЕРЛЕХТ - МАЛАГА
0:3

 

Элизеу, 45+1 (0:1), Хоакин, 56 - с пенальти (0:2), Элизеу, 64 (0:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Абсолютно точно на классе разгромила "Малага" своих бельгийских оппонентов, абсолютно не оставив им шансов. Испанцы, повторив результат двухнедельной давности, продолжают лидировать в своей группе с шестью очками. Да и к тому же, они пока не пропустили ни одного мяча. Но впереди непростые матчи с "Миланом", в них-то как раз и должен проявить себя молодой испанский коллектив. А "Андерлехт" с одним очком пока занимает третью строчку, и нам остаётся только пожелать им удачи во встречах с санкт-петербургским "Зенитом".
И финальный свисток застаёт "Малагу" в атаке. 3:0, убедительная победа.
+2 Эх, а сейчас ведь бельгийцы могли размочить счёт! Дешахт сделал прострел с левого фланга, и на дальней штанге эту передачу замкнул Мбокани. Но у него толком не получилось попасть по мячу, зря он сейчас бил - следом за ним Яковенко готов был замкнуть передачу.
+1 Яковенко подаёт корнер, в штрафной выше всех выпрыгнул Василевски и головой нанёс удар по воротам. Но круглый ушёл вверх над перекладиной.
90 Две минуты добавил судья к основному времени матча.
90 И быструю атаку попытались сейчас провести "пурпурно-белые". Кану пробежал по правому флангу и сделал передачу на ход Мбокани, но защитник эту передачу прервал и отправил мяч на угловой.
89 И вот гости снова рвутся в атаку по правому флангу. Но там бельгийцы выбивают мяч далеко на чужую половину поля.
88 Катится потихоньку матч к своему завершению, "Малага" уже успокоилась. А "Андерлехт" наоборот спешит, но пока в нападении ничего толкового создать не удаётся.
87 Итурра сейчас очень жёстко сыграл против Дешахта, за что справедливо поймал горчичник.
86 И опять сам пострадавший исполняет штрафной, и там Кану в борьбе с защитниками заработал угловой. Подача Яковенко. Кабальеро уверенно играет на выходе, кулаком выбивая мяч из своей вратарской.
85 Опасный штрафной заработали хозяева. На левом фланге нарушили правила против Яковенко.
84 Заметно, как грамотно сейчас располагаются футболисты "Малаги", перекрывая абсолютно все зоны.
83 И всё пытается "Андерлехт" прорваться вперёд. Но теряет-таки мяч. И опасная контратака теперь могла получиться у "Малаги". Элизеу получил мяч на правом углу штрафной и сделал передачу на Роке Санта Круса, но нападающий там не смог развернуться, и защитники выбили у него мяч.
82 Продолжает идти "Андерлехт" вперёд. Жилле с Мбокани пытались сыграть накоротке, но выдавили их защитники из штрафной площади, приходится начинать всё сначала.
81 И последняя замена в составе гостей. Себастьян Фернандес вышел на поле вместо Иско.
80 Хозяева пытаются развивать атаки через левый фланг, где очень активен сейчас Дешахт. Он навешивал в штрафную площадь, но Мбокани чуть-чуть не дотянулся до мяча.
79 Сам же пострадавший и исполнил этот штрафной. Красиво перебросил он стенку, но Прото уверенно работает в воротах, забирая круглого.
78 Дуда попытался уйти от Василевски, но бельгийский поляк нарушает правила. И мы увидим очередной опасный штрафной в исполнении "Малаги".
77 "Андерлехт" развивает атаку с середины поля. Следует опасный прострел с левого фланга от свежего Яковенко, но защитники вынесли мяч подальше от ворот.
76 Начинается то время, когда команды показывают, насколько они физически готовы к игре. Пока явно лучше выглядят гости.
75 Футболисты "Малаги" потеряли мяч на подступах к штрафной Андерлехта", но не откатились назад, а продолжили прессинговать.
74 Очередная замена у гостей: покидает поле один из авторов голов - Хоакин. Вместо него выходит Дуда.
73 Итак, идёт подача углового, Василевски пробил по воротам, но рикошетом от защитников мяч вновь ушёл на угловой. Ещё одна подача с противоположного фланга, и теперь уже Кабальеро хорошо играет на выходе.
72 И хозяева заработали угловой. За счёт корнеров они могут хоть как-то переломить ход игры.
71 Затяжная атака "Малаги". И владеют мячом футболисты гостей прямо на линии штрафной. В итоге хозяева из всё-таки обокрали, теперь "Андерлехт" начинает развивать свою атаку.
70 Санчес получил жёлтую карточку, он очень жёстко сыграл на своей половине поля против оппонента.
69 Яковенко сделал навес с левого фланга, но кто-то из его партнёров попал в офсайд. По-моему, даже не один, а целых трое.
68 "Андерлехт" попытался огрызнуться, Билья пробил метров с тридцати пяти по воротам, но круглый ушёл выше. Кабальеро введёт мяч в игру.
67 И вот пошла ещё одна опасная "Малаги", просто разрывают они оборону хозяев. Итурра оказался в ударной позиции, но Прото парировал удар.
66 Замена в составе гостей. Роке Санта Крус появился на поле. Заменил он Савиолу.
65 Штрафной заработали футболисты "Андерлехта", и следует навес в штрафную площадь. Там кто-то из футболистов хозяев бьёт выше ворот.
64 Ещё один потрясающий гол забивает Элизеу, оформляя дубль. Иско обокрал защитника и сделал передачу на португальца, а тот красивой свечой перекинул голкипера и отправил круглого в дальний угол ворот. Один гол красивее другого!
64 ГОЛ!!! Элизеу, 0:3
63 Разрешает сегодня судья единоборства, очень много в игре незафиксированных нарушений.
62 "Малага" атакует, но подобраться к штрафной у гостей не получается.
61 "Андерлехт" атакует. Надо, надо сейчас хозяевам отыгрываться, но есть ли резервы в их запасе...
60 Иско сделал навес с левого края штрафной, но там высокие защитники хозяев отлично сыграли в воздухе, ликвидируя угрозу.
59 Василевски теперь получил жёлтую карточку, и опасный штрафной пробьют испанцы.
59 Яковенко выходит на поле, поменял он Йовановича.
58 Оп! И Демичелису жёлтую карточку показал судья. В принципе, всё верно.
58 Мбокани получил жёлтую карточку. Он повздорил сейчас с Демичелисом.
57 Ну вот уже можно и предварительные итоги подводить, всё-таки 2:0 - серьёзная заявка на победу. Интересно, остановится ли "Малага" на достигнутом или будет стремиться повторить успех первого тура Лиги Чемпионов.
56 Уверенно реализовал Хоакин пенальти! Он пробил не очень сильно, зато точно в девятку левого угла.
56 ГООООЛ! Хоакин, 0:2
56 Ну и Куйяте получил жёлтую карточку за этот эпизод.
55 Пенальти! Монреаль получил передачу в свободную зону и ворвался в штрафную, но Куйяте сбил испанца, стопроцентный пенальти, всё верно.
54 Аут заработали гости на левом фланге, но после ввода мяча Иско в борьбе с кем-то из защитников теряет мяч.
53 "Малага" контролирует мяч на чужой половине поля, но уже не такими большими силами, как в первом тайме. Вполне возможно, что испанцы сейчас просто закроются на своей половине поля.
52 Куйяте был сбит. На нём Санчес нарушил правила, но ничего толкового из штрафного футболисты "Андерлехта" извлечь не смогли.
51 Но вот перевели бельгийцы мяч на правый фланг и сразу его там потеряли. Аут будут вбрасывать гости.
50 Атакует "Андерлехт". Но пока без продвижения вперёд футболисты катают мяч в центре поля. Очень плотно располагаются футболисты "Малаги".
49 Демичелись выполнял хорошую передачу на Хоакина, но последний забрался в офсайд. А спустя несколько секунд офсайд зафиксировали и у Мбокани.
48 "Малага" теперь атакует. На левом фланге футболисты старались что-то изобразить, но потеряли мяч.
47 Мяч получил Йованович. Проверил он Кабальеро, но на месте испанский голкипер.
46 Совершенно незаметный Бруно уходит с поля, на его месте появляется Кльестан. А "Андерлехт" проигрывает, пора отыгрываться. Мбокани сделал навес с левого фланга, а там Бруно головой пытался пробить по воротам, но мяч выбивается за пределы штрафной.
Вроде без замен обошлось в перерыве. Из центра поля второй тайм начинают футболисты.
- Расслабились бельгийцы под конец тайма и получили мяч в раздевалку. Игра в принципе идёт на равных, моменты возникают у обеих команд. Надеемся на результативный второй тайм.
Только развели футболисты "Андерлехта", и сразу же звучит свисток на перерыв.
+1 Гениальный удар получился у Элизеу! Навесили испанцы с углового, но защитники выбили мяч за пределы штрафной, где на подборе оказался Элизеу. Он в касание слёту сильнейшим ударом отправил мяч в левую от себя девятку ворот.
+1 Гоооол! Элизеу, 0:1
45 Судья добавил одну минуту.
45 Острый момент создают испанцы. Монреаль прошёл флангу, вошёл в штрафную и протолкнул мяч на Савиолу, который бил по воротам, но попал в защитника. Угловой будут подавать испанцы.
44 Ну а теперь футболисты "Андерлехта" попадают в офсайд. Кабальеро вводит мяч в игру.
43 Хозяева подают угловой, но в штрафной защитники выбили мяч, и теперь "Малага" идёт в атаку.
42 А вот и опасный момент. Мбокани получил передачу в штрафной площади и то ли бил, то ли простреливал, и мяч в итоге нашёл Куйяте. Последовал удар по вооротам, но результатом его стал только угловой.
41 Идёт затяжная атака "Андерлехта". В итоге футболисты потеряли мяч, так и не дойдя до штрафной.
40 А футболисты "Андерлехта" продолжают фолить. Билья сейчас сбил в штрафной Элизеу.
39 Должны были сейчас открывать счёт испанцы, но немного не хватило точности в завершении. Хотя своё преимущество они всё же реализовали в опасный момент.
38 Гости подадут угловой. Следует подача, но после некоторого замешательства в штрафной всё-таки бельгийцы выбивают мяч в район центрального круга.
37 И это просто гениально! Иско не стал навешивать в штрафную, а сделал передачу. А там пяткой кто-то из испанцев разрезал всю оборону хозяев и вывел на удар Савиолу. Хавьер пробил по воротам, но ему чуть-чуть не хватило точности в ударе.
36 А сейчас Иско попытался сделать навес, но мяч попал в руку Куйяте. Сейчас мы увидим опасный штрафной в исполнении испанцев.
35 И вновь "Малага" владеет мячом. Но хотелось бы видеть опасные моменты, возникающие после их комбинаций.
34 Отпасовали сейчас испанцы мяч своему голкиперу, на него выбежал Мбокани, но вовремя Кабальеро выбил мяч.
33 А теперь Хоакин попал в офсайд. Чуть-чуть поторопился он со стартом.
32 И вновь команды обменялись опасными моментами, они сейчас действуют по принципу качелей: атака гостей - атака хозяев.
31 И через несколько моментов Кану теперь бил по воротам. Но сейчас мяч ушёл выше ворот, слишком бразилец его запулил.
30 И всё-таки вывели на ударную позицию Иско! Бил молодой талант, но Прото хорошо сыграл в рамке, забрал круглого.
29 Вновь очень долго контролируют мяч испанцы, однако хозяева не подпускают никого на ударную позицию, хорошо передвигается оборона "пурпурно-белых".
28 Команды обменялись опасными моментами, и вновь наступило затишье. "Малага" контролирует мяч, а бельгийцы прессингуют.
27 И тут же "Андерлехт" отвечает! Куйяте простреливал справа на Мбокани, а тот пробил практически в пустой угол ворот, но толком не попал по мячу. и круглый ушёл за лицевую линию.
26 И даёт результат это владение мячом: Савиола оказался на ударной позиции, пробил по воротам, но через несколько рикошетов мяч уходит на угловой. Подают угловой гости, но кто-то из своих выбивает его обратно за лицевую линию. От ворот пробьёт Прото.
25 Очень долго гости контролируют мяч. А им только этого и надо, дай им волю - они с удовольствием "задушат" соперника контролем мяча.
24 И могло сейчас получиться очень опасно: Хоакин получил передачу на левом углу штрафной, чуть сместился в центр и пробил по воротам, но Прото уверенно сыграл и забрал круглого.
23 Потихоньку "Малага" забирает инициативу в свои руки, футболисты хорошо избавляются от прессинга чемпионов Бельгии.
22 И заканчивается всё ударом Итурры после отскочившего к нему мяча. Но круглый ушёл выше ворот.
21 Затяжная атака "Малаги", долго игроки катают мяч на подступах к штрафной.
20 Мбокани сейчас нарушает правила на Демичелисе, но судья пока отказывается раздавать жёлтые карточки.
19 И тут "Малага" отвечает. У гостей, надо сказать, атака была перспективней. Простреливали сейчас слева испанцы, но защитники выбили мяч. Теперь бельгийцы идут в атаку.
18 И пошли в атаку "пурпурно-белые", вновь они хотели накоротке сыграть в штрафной площади, но там очень плотно расположены защитники гостей.
17 "Малага" пока никак не может найти своей игры, "Андерлехт" пока очень активен и в физике не уступает испанцам.
16 А вот и первая жёлтая карточка в нашем матче. Её получил Жилле, но не за контакт с соперником, а за разговоры с судьёй.
15 Долго разыгрывают мяч перед штрафной испанцы, в итоге всё заканчивается ударом метров с двадцати пяти, который осуществил Элизеу. Португалец пробил с левой в нижний угол ворот, мяч пролетел совсем рядом со штангой.
14 Перпективный мог бы получиться навес в штрафную. Билья его выполнял, но партнёры проигнорировали передачу.
13 По левому флангу атакуют бельгийцы, очень долго они там перепасовываются. Но в итоге Мбокани зарабатывает аут.
12 Опять жёстко играет "Андерлехт". Жилле сейчас пошёл в подкат, но соперник подпрыгнул. А вообще таким ударом можно и ноги сломать.
11 "Малага" продолжает пытаться наладить контроль мяча. Эта тактика приносила гостям удачу в чемпионате и в прошлом матче с "Зенитом".
10 Очень жёстко встречают футболисты "Андерлехта" своего сегодняшнего оппонента. Судья пока не достаёт жёлтую карточку, но если так и дальше пойдёт дело, не избежать бельгийцам горчичников.
9 Хозяева находятся в опасной атаке. Вновь они сейчас старались быстро доставить мяч на ударную позицию и сыграть накоротке в штрафной площади. Но там чётко сыграла оборона, вынесли круглого подальше от ворот.
8 "Андерлехт" сейчас не пытается контролировать мяч, старается как можно быстрее доставить его в штрафную.
7 После штрафного "Андерлехт" в атаке. Жилле с правого фланга вырезал передачу, но защитник отправил круглого в аут. Ещё раз подступились к воротам соперника "пурпурно-белые", но Мбокани залез в офсайд.
6 Жёсткая игра у нас пошла. Дешахт сейчас сфолил на Санчесе, и "Малага" будет пробивать штрафной.
5 Однако недолго атаковали бельгийцы. Испанцы перехватили мяч и очень долго контролируют его на подступах к штрафной.
4 И Савиола подаёт в штрафную, там Демичелис скинул круглого головой под удар кого-то из нападающий, но защитники не дали далеко продвинуться. И опять "Андерлехт" атакует.
3 А гости зарабатывают опасный штрафной метрах в тридцати пяти от ворот. Пробить будет сложно, скорей всего, будем ждать навеса.
2 "Малага" атакует по левому флангу. Хоакин попытался разобраться с двумя защитниками, но прокинуть мяч вперёд не получилось. "Андерлехт" контратакует. По левому флангу прошли "пурпурно-белые", шёл навес в штрафную, но мяч срезается с ноги и уходит за лицевую линию.
1 И сразу же "Малага" начала матч в активном темпе. Хороший прессинг с их стороны приводит к потере мяча "Андерлехтом".
Потихоньку команды появляются на поле. Звучит гимн Лиги Чемпионов, после чего команды начинают с центра поля. Поехали!
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня, 3 октября, нас ждёт продолжение лигочемпионских баталий. А мы с вами будем следить за ходом матча в группе С, где в рамках второго тура бельгийский "Андерлехт" принимает испанскую "Малагу". Встреча пройдёт в Брюсселе на стадионе "Констант Ванденсток". Встречу рассудит бригада арбитров из Венгрии во главе с Виктором Кашшаи. А поможет вам следить за текстовой онлайн-трансляцией этого матча Сергей Пешков. Группа С пока не имеет явного фаворита. Все команды могут занять первое место. Но российским болельщикам она интересна вдвойне, так как в данной группе выступает санкт-петербургский "Зенит", правда пока не очень успешно. В прошлом туре футболисты с берегов Невы крупно уступили как раз "Малаге", которая продемонстрировала отличную игру и хорошую дисциплину. Не имея звёздных игроков, испанский клуб продолжает побеждать, занимая первую строчку в группе С и третью во внутреннем чемпионате. "Малагу" поведут за собой проверенные бойцы в лице Роке Санто Круса, Хоакина и Савиолы, а также молодого испанского дарования Иско. Санто Крус перед матчем дал интервью прессе: "Сейчас у нас впереди длинный и тяжёлый путь. Успешное выступление в примере не значит, что мы будем всех легко и автоматически обыгрывать. Нас ждёт непростой выезд, и нужно избегать шапкозакидательских настроений". Ну я думаю, что у "Малаги" не будет таких настроений. Ещё в прошлом сезоне они доказали, что являются сплочённым и дисциплинированным коллективом, способным биться до последнего и тем самым решать самые высокие задачи.  Бельгийский "Андерлехт" же в прошлом туре сыграл вничью в гостях с лихорадящим, но всё же продолжающем оставаться грозной силой "Миланом". "Пурпурно-белые" противопоставили напору и мощи итальянского клуба цементную оборону и несгибаемый характер. Не зря "Андерлехт" является самым титулованным клубом Бельгии и в последние 2 сезона неизменно становился чемпионом своей страны. Но отсиживаться в обороне у себя в стенах бельгийцы вряд ли будут. Скорее всего, они будут играть от защиты, пытаясь проводить разящие контратаки. К тому же, в случае победы "Андерлехт" сделает себе хороший задел перед парным поединком с "Зенитом". А "Малага" уже в этом матче может застолбить за собой первую строчку в группе, и скинуть оттуда испанцев будет крайне тяжело. В любом случае матч нас ожидает крайне интересный и полный событий. Поэтому с нетерпением ждём стартового свистка, возвещающего о начале матча.
 
АНДЕРЛЕХТ
Сильвио Прото
Оливье Дешахт
Брам Нуйтинк
Шейку Куйяте
Марцин Василевски
Лукас Билья
Гийом Жилле
Кану
Милан Йованович
Дьёмерси Мбокани
Массимо Бруно
Запасные:
Томас Камински
Роланд Юхаш
Саша Кльестан
Деннис Прает
Фернандо
Александр Яковенко
Том Де Суттер
 
МАЛАГА
Вильфредо Кабальеро
Велигтон
Мартин Демичелис
Начо Монреаль
Серхио Санчес
Игнасио Камачо
Хоакин Санчес
Мануэль Итурра
Элизеу
Иско
Хавьер Савиола
Запасные:
Карлос Камени
Хесус Гамес
Дуда
Франсиско Портильо
Ресио
Себастьян Фернандес
Роке Санта Крус


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012