LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "D", 2-й тур.

3 октября. Амстердам. Стадион "Амстердам Арена".
Судья - Юнас Эрикссон (Швеция).

 

АЯКС - РЕАЛ МАДРИД
1:4

 

Криштиану Роналду, 42 (0:1). Бензема, 48 (0:2). Мойсандер, 56 (1:2). Криштиану Роналду, 79 (1:3). Криштиану Роналду, 81 (1:4).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Не удалось "Аяксу" избежать очередного крупного поражения от "Реала", хотя прогресс есть, ведь гол удалось забить. "Реал" играл в пол ноги, это очевидно. Все мысли направлены на ближайшее "эль классико". Роналду не особо напрягался, как и вся его команда, однако оформил "хет-трик". Был шанс у амстердамцев, когда они отыгрались, а затем имели прекрасную возможность, чтобы счёт сравнять, но не воспользовались ей. В итоге, были наказаны серией голов. Всё закономерно и по делу. На этом всё, спасибо за внимание и до новых встреч!
+3 Матч окончен! Крупная выездная победа "Реала"!
+2 Карим Бензема наносит хлёсткий удар по воротам и прекрасный сейв от Вермера, который не виноват в пропущенных голах.
+2 Доигрывается матч в спокойном темпе при контроле мяча в исполнении "Реала", который сегодня не напрягался.
90 Табличка резервного рефери информирует о том, что три минуты добавлено.
90 На острие атаки Марсело. Бил зряче, но кипера переиграть не смог левый защитник "Реала".
89 "Реал" спокойно контролирует ход матча. Ещё один шанс имел Роналду, но подработал снаряд себе неудачно, а потому пришлось отыгрывать назад.
87 Роналду совершил быстрый забег в штрафную, его увидел партнёр и сделал передачу, но не дошёл мяч до португальца, который, кстати, вырвался в споре бомбардиров Лиги Чемпионов на первое место.
86 Прострельная передача от Бензема на Роналду, которому помешал пробить Блинд, а затем португалец схватился за заднюю поверхность бедра, но всё в порядке. Ещё не хватало перед "классико" травму получить...
85 Пять минут остаётся играть в этом матче. Впрочем, это формальность. Вряд ли что-то значительное произойдёт в оставшееся время.
83 "Реал" практически пешком выиграл этот поединок. Пешком естественно для себя, поскольку ну максимум на 70% своего потенциала сыграла команда, а может и того меньше.
82 Последняя замена у "Аякса". Райан Бабел поле покинул, а вышел Джоди Лукоки.
81 ГООООООООООООООЛ!! Две минуты миновало и счёт на табло стал крупным! Провалищеее в обороне у "Аякса". Кака делает передачу на Роналду, который переигрывает вышедшего ему на встречу Вермера, закидывая снаряд за шиворот вратарю.
79 ГООООООООООООЛ!! Как же легко забивают мадридцы сегодня! Разогнали быструю атаку, в которой поучаствовал Бензема и Роналду. Португалец получил мяч и с центр пробил по дуге в дальний угол ворот! Отметим полезную игру Хедиры, который первым своим касание отнял мяч и начал эту атаку.
78 Последняя замена в составе мадриского "Реала". Микаэль Эссьен покидает поле, уступая место Сами Хедире.
77 Райан Бабел прихватывал за руку Марсело и ещё попытался поспорить с арбитром. Ну а что тут возмущаться, чистый фол...
76 Хороший перевод мяча от Алдервейрелда на Блинда, который непонятно куда отправил снаряд в касание. За лицевую получилось.
75 Вторая замена у мадридского "Реала". Кака поле покидает, а выходит Месут Озил.
74 Чуть больше пятнадцати минут остаётся играть в этом матче. Перехватили инициативу амстердамцы, но не могут они реализовать свои моменты.
72 Отскочил мяч к Бабелю, который сразу же начал подстраиваться под мяч, дабы пробить по воротам. Мяч полетел значительно выше, но в оправдание Райана скажем, что давать пас было не кому.
71 Марсело опустил голову вниз, а потому не увидел, что Роналду не побежал по флангу. Отсюда не точная передача бразильца.
70 Да, ну такие моменты предоставляются крайне редко, а потому реализовывать их просто необходимо. Был шанс у "Аякса", но не воспользовались им амстердамцы. Концентрацию "Реал" потерял надо сказать.
69 Ещё одна замена. Кристиана Поульсена меняет Фабиан Споркследе. Ещё один молодой не обкатанный футболист.
68 !! Ой-ёй-ёй!! Какой классный момент. Прострел с правого фланга и мяч дошёл до Данни Хусена, который, по сути, не попал уже в пустые ворота. Мдаа...
67 Ещё одна фланговая атака "Аякса" заканчивается подачей в штрафную, но Де Йонг как-то неловко играет и теряет мяч.
66 Ну вот и первая замена у Франка де Бура. Данни Хусен появляется на поле вместо Тобиаса Сана.
65 Красивую комбинацию разыграли Марсело и Кака после передачи из глубины поля. Первый пяткой на второго, который затем прокинул мяч в штрафную. Падение Марсело судья не расценил как нарушение.
64 А "Реал" контратакует и доводит свои атаки до опасных ударов. Ди Мария приложился и Вермер снова потащил.
63 Очень медленный темп в матче. "Аякс" пытается что-то создать у чужих ворот, но как-то не смело играют "аяксиды".
62 Далей Блинд выполнил прострел с левого фланга и в касание эту передачу пытался замкнуть Бурригтер. Мяч улетел выше ворот.
61 Снова никто не держит Бензема, которому мяч был послан точно на голову от Кака, но на этот раз в створ не попал француз. Выше мяч полетел.
61 Первая замена в составе "Реала". Кальехон поле покидает, а вместо него вышел Анхель Ди Мария.
60 В последние минуты матча "Реал" рассчитывает на дальние забросы. Ещё один из них ни к чему не привёл. С мячом оказался Вермер.
59 Кристиан Эриксен пробил по воротам и Хаби Алонсо не побоялся подставить голову под этот удар. Атака хозяев продолжилась, правда уже в офсайде был Поульсен.
58 После удара Сима де Йонга мяч попадает в руку Майклу Эссьену и судья показывает жёлтую карточку опорнику "Реала".
56 ГОООООООООООООЛ!! Один мяч отыграли амстердамцы. Пошла передача на дальнюю штангу, где оказался финский защитник Мойсандер, головой пославший мяч в сетку. Нерасторопно сыграл Эссьен и Касильяс в этом эпизоде.
56 Криштиану Роналду исхитрился на удар из-за пределов штрафной и снова Вермеру пришлось поработать, чтобы не пропустить.
55 Ещё одна передача из глубины поля от Хаби Алонсо. Кальехон к мячу поспел, а вот распорядился им не удачно. По-воробьям пробил.
53 Хаби Алонсо передачу из глубины поля сделал в штрафную на Кака, который уж слишком просто пытался сыграть в центр на партнёра.
52 Кристиан Эриксен подключает по флангу Блинда, которого успевают не просто накрыть, а ещё и попасть мячом в него. Аут в итоге для "Реала".
51 Ну вот сейчас хорошая возможность была у Де Йонга, который так медленно соображал, что его накрыли. Надо было смело рваться в штрафную, а не раздумывать...
50 Таким образом, получаем что второй тайм будет полной формальностью. Ужасно сегодня в обороне играют "аяксиды", позволяя практически всё.
48 ГООООООООООООООЛ!! Карим Бензема - 0:2!! Быстрая контратака "Реала" после штрафного "Аякса". До Кака мяч дошёл, который сделал мягкую передачу на дальнюю, а там Бензема ударом через себя прошил Вермера. Никто не держал француза.
47 Грубовато шёл Поульсен шипами вперёд. Странно, что штрафной назначен в сторону "Реала"...
47 Тобиас Сана взял игру на себя, но не позволил ему Марсело проскочить в штрафную, пришлось отходить назад.
46 Второй тайм стартовал!
- Под диктовку "Реала" прошла первая половина матча, что, впрочем, не должно вызывать удивление. "Аякс" изредка переходил на чужую половину поля и нанёс не так много ударов. Самым запоминающимся был выстрел Де Йонга, но очень уж не точно. Мадридцы провели весь тайм в атаке и лишь под его конец сумели открыть счёт. Отметим, что Касильяс так толком в игру не вступал, лишь в паре эпизодов выбивая мяч от своих ворот. Всё закономерно и будем ждать второго тайма.
+1 Первый тайм окончен! Минимальное преимущество "Реала"! Перерыв!
45 Йонас Эрикссон добавил одну минуту к первому тайму.
44 Контратака "Аякса" должна была заканчиваться свистком, поскольку Пепе толкал в спину Бурригтера. Рефери молчит.
44 Медики оказали помощь и Тобиас Сана возвращается на поле. "Аякс" продолжает обороняться, а мадридцы продолжают искать шансы у чужих ворот.
43 Тобиас Сана в этом моменте, с потерей мяча, получил видимо по ноге. Медицинскую помощь получает швед уже за пределами поля.
42 ГОООООООООООЛ!! Криштиану Роналду - 0:1!! Ну до логичного завершения всё-таки довели первый тайм мадридцы. Ошибся в центре поля Сана, пошла быстрая контратака. Бензема прокинул мяч к лицевой и прострелил вдоль ворот. Роналду замкнул передачу.
40 Пепе делает длинную передачу на чужую половину поля, но мяч полетел не к своему партнёру, а точно в руки Кеннету Вермеру.
39 Серхио Рамоса никто почему-то не встречает и он спокойно подработал, но пробил неудачно, предварительно подскользнувшись.
38 И снова защитники "Аякса" дают свободно играть в своей штрафной. Уже Марсело бьёт из пределов штрафной и снова Вермеру приходится вступать в игру.
37 !! Марсело отыграл по флангу на Кальехона, который прострелил в центр штрафной. Алдервейрелд головой вынес снаряд точно на ногу Роналду, который слёту бил и едва не уложил снаряд в дальний верхний угол ворот. Вермер точно бы не спас!
36 Кака делает хорошую навесную передачу на Роналду, который головой пробил по воротам, но точно в Вермера, который без особых проблем спас.
35 И снова приходится мяч менять, который снова сдулся. Забавно, не часто такое увидишь, тем более два мяча меньше чем за пять минут.
34 Классная передача от Сима де Йонга на Эриксена, который имел хорошую возможность, чтобы пробить, но не получилось. Блокировали.
32 Забавный эпизод сейчас произошёл. Мяч сдулся по непонятным причинам. Пепе именно об этом сигнализировал арбитру. Мяч поменяли, всё в порядке.
31 Подача в штрафную пошла и Касильяс выпустил мяч из рук, но ван Рейн не замкнул на дальней штанге. Правда, нарушение было зафиксировано против капитана "Реала".
30 Вот сейчас свободная зона появилась. Разыграли мяч Бабел и Эриксен. Последний сделал передачу налево. Бурригтер заработал угловой, когда пытался прострелить вдоль ворот.
29 Кака ждал забегания Марсело, в итоге ему и отдал, но ван Рейн здорово прочитал эту комбинацию и поставив корпус не пустил к мячу бразильца.
28 Всё ближе и ближе подбираются к чужим воротам футболисты "Реала". Пока что надёжно на подступах к штрафной играют защитники "Аякса".
27 Отвоевали мяч "аяксиды", а именно Блинд это сделал. Пришлось отыгрывать на Вермера, который в касание доставил мяч вперёд. Бабел в одиночестве не сумел навязать борьбу защитникам.
26 А вот "Реал" чувствует себя комфортно в таких ситуациях, потому как "Аякс" не очень плотно действует. Успевают и голову поднять игроки мадридцев и передачу сделать. Вот она разница в классе.
25 Не получается развернуться самому Бабелю. Как только следует на него передача, сразу же он попадает под прессинг и приходится отыгрываться, а в последствии следует ошибка.
24 Первый удар в сторону ворот "Реала", но не более того. Ван Рейн убрал на замахе Марсело и отыграл в центр на Сима де Йонга, тот не долгая думая пробил, но явно поторопился.
23 Удар по воротам, хотя получился удар после рикошета от ноги ван Рейна. Бил Кака и Вермер надёжно сыграл в этом эпизоде.
22 Передача на Бабеля, который находился спиной к чужим воротам, а потому пришлось отыгрывать в касание на Эриксена, но датчанин сыграл неудачно, подарив мяч сопернику.
21 Чаще в последние минуты стали владеть мячом футболисты "Аякса", но извлечь из этого хоть что-то у чужих ворот не получается. Касильяс ещё ни разу в кадр не попадал.
20 Грамотно обороняются мадридцы, в отличии от амстердамцев. Практически нету свободных зон для рывков вингеров "Аякса", а потому после пары передач следует неточность и, как следствие, потеря.
19 И даже контратаки у хозяев не получилось, после выноса мяча Вермером. Де Йонг пытался навязать борьбу Хаби Алонсо, но попытка была тщетной.
18 В штрафную мяч забросил Кака. Арбелоа выскакивал на этот мяч, но слишком высоко снаряд полетел, а потому добраться до него было невозможно. Ну по такой игре гол - это дело времени.
17 Угловой подан в центр вратарской и дело до удара дошло от Серхио Рамоса, но мяч прошёл рядом со штангой.
16 !! И снова опасно и снова Вермер играет шикарно! Легко мячом завладел Роналду, отыграл на Кака. Бразилец убрал двоих и бил по воротам. Вермер отбил на ногу Бензема, однако и после добивания кипер не подкачал.
14 !! Первый опасный момент в матче. Кристиан Поульсен сейчас привёз на свои ворота этот эпизод. Выглядывал он диагональ, а в итоге отдал на ногу сопернику. Быстро дошли до чужих ворот мадридцы. Была сделана передача на Роналду, который остался в одиночестве и должен был открывать счёт, но Вермер вовремя сократил угол обстрела и не позволил поразить ворота своей команды.
13 Только перешли центр поля и сразу же потеряли мяч. Сана вперёд мяч прокинул на Бабеля, а тот отыграл на ногу сопернику. Слишком мало игроков в атаке, не хватает для розыгрыша мяча партнёров.
12 Криштиану Роналду оказался в положении "вне игры", правда довольно-таки спорное решение со стороны рефери. На повторе видно, что скорее его не было.
11 Подскользнулся Роналду в простой ситуации, хотя уже был на ударной позиции. Странно, что такой зазор оставили защитники для португальца, но, к счастью для них, обошлось.
10 Пока что стандарты не приносят никаких дивидендов гостям. Сана тем временем прибрал мяч к своим ногам и был сбит Кака. Атак у амстердамцев сейчас нету. Даже центр поля не получается перейти.
9 Роналду использует обманные движения и отдаёт мяч по флангу на Кака. Бразилец под себя пытался сыграть, но мяч был перехвачен, правда не обошлось без очередного корнера. А затем и ещё один угловой, четвёртый по счёту, исполнили мадридцы.
8 Пока что полное преимущество мадридского "Реала", который быстро переходит центр поля и старается извлечь из каждой своей атаки опасный момент. Кака заработал корнер, но снова подача пришлась на голову сопернику.
7 Криштиану Роналду заработал штрафной для своей команды. Рикардо ван Рейн в подкате не успел за португальцем. Сам Роналду исполнил этот стандарт, но удар пришёлся в стенку.
6 Классная передача из глубины поля от Пепе на Бензема. Карим классно закрыл мяч корпусом, но когда развернулся его тут же накрыл Алдервейрелд.
5 Мяч дошёл первый раз до Криштиану Роналду, который сразу же воспользовался шансом, пробив по воротам. Больше на прострел было похоже, в итоге угловой заработал, но он опасности не принёс.
4 Альваро Арбелоа получил мяч на своём правом фланге и был сбит Бурригтером. Нарушение правил на половине поля мадридцев.
3 Поймали сейчас "аяксиды" соперника на быстрой контратаке. Сим де Йонг в центре поля подхватил снаряд, а затем сделал передачу налево Бурригтеру. Дерк ворвался в штрафную, но затем пришлось смещаться чуть дальше к лицевой. Острота тем самым пропала, однако прострелить всё же удалось, но уже не точно.
2 "Реал" сразу же перешёл на чужую половину поля и заработал аут. Кристиан Поульсен сделал не точную скидку головой и мяч улетел за боковую.
1 Матч стартовал! С центра поля начали футболисты "Реала"!
- Звучит гимн Лиги Чемпионов УЕФА!
- Хозяевам будет сложно избежать домашнего поражения от неудобного для себя соперника и в третий раз. "Реал" уже почувствовал "запах крови" и не собирается портить себе настроение перед "Эль Классико" потерей очков в Амстердаме.
- "Разумеется, когда идет речь о противостоянии с мадридским Реалом, с фаворитом все понятно. Но, тем не менее, мы попытаемся сделать все возможное, дабы зацепиться за результат в Мадриде. От нас никто ничего не ждет, поэтому нам особо нечего терять. Быть может, в этом и состоит наш шанс" - сказал на предматчевой пресс-конференции Франк Де Бур. А вот слова Моуринью: "Наша единственная цель на предстоящий поединок – это победа. У нас очень сложная группа, и здесь любое очко имеет огромное значение. Среди моих подопечных нет ни одного игрока, не желающего сыграть с Аяксом, а это значит, что наша команда – единое целое, что было доказано предыдущими матчами в нашем исполнении. Я несколько лет работал вместе с Франком Де Буром, и считаю, что в Аяксе он проделал впечатляющую работу. Голландский клуб остается верным своим традициям и философии, поэтому сегодняшний Аякс вполне готов играть с самыми сильными клубами Европы, как Манчестер Сити и Боруссией Дортмунд".
- Хозяева подошли к сегодняшней встрече с большими кадровыми потерями. К находящимся в лазарете Тюлани Сереро, Николаю Бойлесену, Эйонгу Эно и Колбейнну Сигторссона добавился Миралем Сулеймани, повредивший связки правого колена. У "Реала" после возвращения в строй Майкла Эссьена проблем с составом нет.
- Третий год подряд "Аякс" осенью играет в Лиге Чемпионов против мадридского "Реала", и вновь поклонники голландского клуба не ждут от этих матчей ничего хорошего. А как забудешь, как легко в предыдущих встречах твою любимую команду разрывал испанский гранд? Например, в 2010 году "Реал" легко выиграл на "Амстердам Арене" со счетом 4:0, а двумя месяцами ранее победил и дома (2:0). В 2011 году победы "Реала" были более "равномерными" - 3:0 и дома, и в гостях, Причем последнее отправило "Аякс" вон из Лиги Чемпионов, так как в параллельной встрече в этой группе "Лион" набивал полную авоську голами бесхребетному загребскому "Динамо". А ведь были времена, когда в этом противостоянии фаворитом был вовсе не "Реал"... Например, в 1995 году "Аякс" обыграл "Лос Бланкос" как дома (1:0), так и на "Сантьяго Бернабеу" (2:0). Но то был какой "Аякс"! Тренировал его Луи ван Гаал, а в составе были Яри Литманен, Патрик Клюйверт, Марк Овермарс. Кстати, именно эта троица и забивала в ворота испанцев. Может, сегодня эта серия неудач будет прервана командой Франка де Бура? Судя по началу сезона, она в неплохой форме. Например, в последнем туре голландского чемпионата "Аяксу" удалось дома побить грозный "Твенте" (1:0), а двумя неделями ранее он до 87-й минуте сдерживал пресс дортмундской "Боруссии" на "Сигнал Идуна Парк". Впрочем, и "Реал" набирает обороты, причем его пробуждение состоялось именно в стартовом поединке группового этапа Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити". Тогда, напомним, "королевский клуб" проигрывал на 87-й минуте, но смог вырвать у англичан все три очка (3:2), после чего одержал две уверенные победы и чемпионате Испании. Вновь забивает в каждом матче и Криштиану Роналду, причем в последней встрече на его счету оказался "хет-трик" и первая радостная улыбка на лице.
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 2-го тура группы D Лиги Чемпионов УЕФА, в котором сойдутся амстердамский "Аякс" и мадридский "Реал". Комментировать встречу для Вас будет Морозов Денис.
 
АЯКС
1. Кеннет Вермер
24. Рикардо ван Рейн
3. Тоби Алдервейрелд
4. Никлас Мойсандер
17. Далей Блинд
5. Кристиан Поульсен
8. Кристиан Эриксен
10. Сим де Йонг (к)
19. Тобиас Сана
49. Райан Бабел
21. Дерк Бурригтер
Запасные:
22. Яспер Силессен
33. Джоэл Велтман
35. Митчелл Дейкс
40. Фабиан Споркследе
20. Лассе Шоне
27. Джоди Лукоки
23. Данни Хусен
 
РЕАЛ МАДРИД
1. Икер Касильяс (к)
17. Альваро Арбелоа
3. Пепе
4. Серхио Рамос
12. Марсело
15. Майкл Эссьен
14. Хаби Алонсо
8. Кака
21. Хосе Кальехон
7. Криштиану Роналду
9. Карим Бензема
Запасные:
13. Адан
2. Рафаэль Варан
6. Сами Хедира
19. Лука Модрич
10. Месут Озил
22. Анхель Ди Мария
20. Гонсало Игуаин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012