LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Молодежный Евро-2013. Ответный стыковой матч.
(результат первого матча - 2:0)

16 октября. Екатеринбург. Стадион "Центральный".
Судья - Антти Мунукка (Финляндия).

 

РОССИЯ - ЧЕХИЯ
2:2

 

Смолов, 6 - с пенальти (1:0); Вагнер, 12 (1:1); Вагнер, 64 (1:2); Кириллов, 83 (2:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме чехи ещё больше взвинтили темп и продолжили наседать на ворота российской команды. В итоге в середине тайма гости вышли вперёд, далее было ещё тревожнее за нашу команду. В одном из эпизодов Николая Заболотного спасла лишь перекладина, но всё-таки сказался класс россиян, которые сумели вновь сделать счёт равным. Ну а у чехов сдали нервы и те доигрывали матч вдевятером. В итоге наша сборная победила по сумме двух матчей со счётом 2:2 и вышла на молодёжный чемпионат Европы 2013 года. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 Гости, имея в своём составе на двух футболистов меньше, не сдаются и продолжают идти в атаку. Всё-таки неплохая молодёжная чешская сборная, но команда Николая Писарева оказалась значительно сильнее, хоть и не в этом конкретном матче.
+1 Сборная России спокойно доигрывает матч, контролируя мяч в центре поля...
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Александр Зотов заменил Юрий Кириллова.
87 Вацлав Кадлец получил красную карточку за грубый фол против Дениса Черышева. Что-то совсем чехи потеряли голову!
86 Властимил Даничек заменил Мартина Поспишила.
85 Теперь в принципе всё ясно. Едва ли чехи смогут забить два мяча, так что Николай Писарев может перевести дух. А до этого за нашу команду было довольно-таки тревожно.
83 !!! Гооооооооол! 2:2! Теперь можно вздохнуть с облегчением! Сборная России сравняла счёт! Великолепный мяч забил Юрий Кириллов, который самостоятельно вырвался на ударную позицию и нанёс разящий удар из-под защитника точно в угол ворот Томаша Коубека.
80 ! Перекладина спасла ворота сборной России! Едва вошедший в игру Эгон Вух выполнил подачу от угла поля, а Станислав Тецл классно пробил головой, однако мяч попал в планку ворот Николая Заболотного. Очень повезло нашим!
78 Эгон Вух заменил Ладислава Крейчи.
76 Олег Шатов выполнил подачу со штрафного, но защитники гостей выбили мяч на угловой. Всё тот же Шатов исполнил "корнер", но и на этот раз чехи выиграли борьбу в воздухе в своей штрафной.
75 Теперь Томаш Вагнер получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
74 Томаш Калас нарушил правила против Федора Смолова и получил вторую для себя жёлтую карточку, которая тут же превратилась в удаление. Ну, теперь нашей команде должно стать полегче.
72 Лидер атак сборной России Федор Смолов на финтах ворвался в штрафную гостей и нанёс удар по воротам, однако случился рикошет и мяч отправился на угловой.
70 И вновь офсайд, и вновь у Федора Смолова. Никакой опасности у чешских ворот во втором тайме не случается. Команде Николая Писарева необходимо активизироваться в атаке.
68 Хорош, конечно, сегодня Томаш Вагнер, который уже оформил дубль, да и вообще действует очень активно и результативно. Тяжело нашей обороне приходится сейчас...
67 Станислав Тецл заменил Ондржея Ваньека.
66 Шота Бибилов получил мяч в чужой штрафной и попытался обыграть нескольких защитников гостей, однако пробить по воротам вышедший на замену полузащитник так и не сумел.
64 !!! Гол. 1:2! А вот это уже совсем плохо... Гости заработали угловой на правом фланге и сумели реализовать его. Ладислав Крейчи навесил на дальнюю штангу, откуда последовала скидка на линию вратарской, где тут как тут оказался Томаш Вагнер, в одно касание отправивший мяч под перекладину.
63 Многовато пауз стало у нас в эти минуты. Вот и сейчас Федор Смолов забрался в офсайд... Хотя атака была вполне перспективной.
62 Гости неплохо разыграли мяч перед штрафной сборной России, после чего мяч в свободной зоне получил Ладислав Крейчи, однако его остановил боковой арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
60 Шота Бибилов заменил Максима Канунникова.
59 Ондржей Ваньек получил жёлтую карточку за слишком жёсткую игру. Заслуженное наказание для чешского защитника.
58 Капитан сборной России Тарас Бурлак в результате жёсткого стыка с Ондржеем Ваньеком получил небольшое повреждение. После оказания медицинской помощи защитник вернулся в игру...
56 Олег Шатов решил оригинально разыграть "корнер", однако его прострел низом на линию штрафной перехватили чешские защитники, сыгравшие в этом эпизоде очень внимательно.
55 В составе сборной Росси на фоне остальных своей активностью выделяется Федор Смолов, который сейчас заработал угловой на правом фланге...
54 Сборная России организовала атаку через правый фланг, после чего Ян Лецякс нарушил правила. Исполнять "стандарт" вызвался Олег Шатов, но его подача оказалась неточной.
52 Гости продолжают пытаться атаковать преимущественно через левую бровку, где очень активен защитник Ян Лецякс. Впрочем, очередной его проход завершился неудачным навесом.
50 Сборная Чехии только сейчас взяла мяч под свой контроль. Команда Якуба Довалила старается перехватить инициативу, но футболисты сборной России внимательно действуют на своей половине поля.
48 Подопечные Николая Писарева продолжают владеть мячом и стараться атаковать. Неплохое начало второй половины матча. Пока чехи вынуждены обороняться.
47 Россияне активно начали вторую половину встречи. Тут же хозяева провели атаку через правый фланг, в результате которой Ибрагим Цаллагов навесил в штрафную, но Максим Канунников не сумел пробить по воротам.
46 Начался второй тайм.
Начала матча получилось для сборной России очень хорошим - Федор Смолов реализовал пенальти и вывел россиян вперёд, однако потом чехи взвинтили темп и вскоре сравняли счёт. После этого преимущество было на стороне гостей, которые в итоге создали много опасных моментов, но повторно поразить ворота Николая Заболотного не сумели. В общем, тяжело пришлось нашей команде в первой половине матча. Посмотрим, что изменится во втором тайме.
45 Перерыв.
44 ! Чехи окончательно завозили нашу сборную. Вот и сейчас гостей классно разыграли мяч на левом фланге, далее последовал прострел в район одиннадцатиметровой отметки, откуда в одно касание пробил капитан гостей Лукаш Маречек, но мяч прошёл рядом со штангой.
42 ! Ух ты! Сейчас чехи простили нашу команду... Вацлав Кадлец получил мяч на правом фланге и неожиданно пошёл в обводку на всю нашу оборону. В итоге полузащитник гостей ворвался в штрафную, обыграл всех кого только можно и пробил из убойной позиции, но мяч к счастью прошёл мимо цели.
40 Команда Николая Писарева под занавес первого тайма только и делает, что отбивается. Тяжело сейчас приходится нашим футболистам, они не могут даже зацепиться за мяч на половине поля соперника.
38 Гости в эти минуты вновь полностью перехватили инициативу. Сейчас большое преимущество на стороне чехов, у них много подходов к нашим воротам, но вот ударов значительно меньше, хотя напряжение ощущается.
37 Чешская команда чаще всего старается атаковать через левую бровку, но там у нас в целом надёжно действует Ибрагим Цаллагов.
35 На розыгрыш этого "стандарта" подключились наши защитники. Олег Шатов выполнил неплохую подачу, пробить по воротам попытался Максим Беляев, но его попытка оказалась неудачной.
34 Отметим, что в первом тайме не очень заметен на поле Олег Шатов. Впрочем, сейчас представить махачкалинского "Анжи" заработал штрафной удар на правом фланге...
32 Сборная Чехии заработала очередной "стандарт", Ладислав Крейчи выполнил подачу в штрафную россиян, но там борьбу в воздухе выиграли наши защитники.
30 Многовато фолят россияне в первом тайме...
29 ! Напряжение у наших ворот становится всё больше и больше! Гости провели довольно-таки опасную атаку через левый фланг, в результате которой Ладислав Крейчи вырвался на ударную позицию и мощно выстрелил в ближний угол, однако Николай Заболотный сумел перевести мяч на угловой, который гости разыграли не лучшим образом.
28 Подопечные Николая Писарева стараются взять мяч под свой контроль, а то слишком уж разыгралась чешская сборная. Необходимо показать сопернику кто здесь хозяин!
27 Денис Черышев открылся на левом фланге, проскочил к штрафной и прострелил на ближнюю штангу, откуда Павел Чмовш выбил мяч на угловой. Хозяева неудачно разыграли мяч, но сумели выиграть подбор и наконец-то наша сборная завладела мячом.
25 Сейчас на стороне чехов большое территориальное преимущество...
24 Вацлав Кадлец получил жёлтую карточку за симуляцию. Чешский футболист вошёл в штрафную сборной России и в борьбе с Георгием Щенниковым упал на газон, хотя никакого нарушения правил не было.
23 Полузащитник чехов Вацлав Кадлец открылся на правом фланге и получил длинную передачу себе на ход, далее игрок гостей попытался порваться к нашей штрафной, но надёжно в подкате сыграл Георгий Щенников.
22 Большая часть игры в эти минуты проходит на половине полдя сборной России, при этом наша команда по-настоящему опасных моментов у своих ворот не допускает, хотя инициатива сейчас полностью на стороне чехов.
20 Федор Смолов вернулся на свою половину поля и нарушил правила. Мартин Поспишил выполнил подачу со штрафного, но довести дело до удара по воротам гости не сумели.
18 Слишком уж что-то прижалась сборная России к своим воротам. Необходимо отвечать чехам атакой на атаку, иначе случиться может всякое...
17 Вацлав Кадлец открылся на левом фланге и попытался разыграть "стенку" с партнёром по атаке, однако защитник российской команды здорово сыграл на перехвате.
15 Гости активно идут в атаку. На волне успеха чехи намерены забить ещё голов в наши ворота. Впрочем, сейчас комбинация гостей завершилась ничем. Это Ян Лецякс неудачно прострелил с левого фланга. Ибрагим Цаллагов в этом эпизоде классно сыграл в отборе.
14 Конечно, расслабилась наша команда после забитого мяча, так что последовал ответ чехов. Ребята слишком рано посчитали, что дело сделано.
12 !!! Гол. 1:1! А вот и ответный гол. Надо быть внимательнее в обороне. Сначала чехи провели атаку через левый фланг, далее последовал прострел на дальнюю штангу, где неудачно сыграл Георгий Щенников. В итоге состоялся прострел на линию вратарской, откуда Томаш Вагнер с близкого расстояния пробил Николая Заболотного. Автором голевой передачи стал капитан гостей Лукаш Маречек.
11 Наша команда в эти минуты стала более внимательно действовать на своей половине поля. После активного начала хозяева отдали инициативу чехам. Теперь можно поиграть и на контратаках.
10 Теперь команде Якуба Довалила необходимо забивать в ворота Николая Заболотного минимум три мяча, что сделать едва ли возможно, так что сборная России должна продолжать играть с свой футбол и тогда всё будет великолепно.
8 Российская команда продолжает полностью контролировать ход матча. Преимущество на стороне хозяев, так что у чехов не получается даже перейти центр поля.
6 !!! Гоооооооол! 1:0! Федор Смолов реализовал одиннадцатиметровый и вывел сборную России вперёд. Отличное начало! Нападающий хозяев пробил без шансов для голкипера чешской сборной.
5 ! Пенальти! Максим Канунников ворвался в штрафную соперника, где против него нарушил правила Томаш Калас. В итоге арбитр назначил пенальти и наказал защитника гостей жёлтой карточкой. Не самое очевидное решение.
4 Команда Николая Писарева в стартовые мгновения матча старается атаковать через центральную зону. В результате очередной комбинации активный Денис Черышев забрался в положение "вне игры".
2 Сборная России спокойно начала поединок с контроля мяча. Капитан нашей команды Тарас Бурлак забросил мяч к штрафной соперника, но там борьбу в воздухе выиграл чешский защитник.
1 Матч начался.
Николай Писарев в преддверии ответного матча с Чехией выразил надежду на то, что его подопечным удастся сыграть на контратаках. "Для нас было бы идеально, если чехи пойдут вперёд с первых минут. Учитывая наших быстрых нападающих, выход в контратаку - идеальная модель, которая нас могла бы устроить. Чехи - традиционные участники финальных стадий. Они понимают, что это хороший плацдарм, чтобы уехать в топ-клубы. К тому же все их футболисты регулярно играют в своих клубах. Выйдут они, наверное, с открытым забралом, терять им нечего. А раненый зверь опасней вдвойне". Что касается кадровой ситуации, то полузащитник "Спартака" Павел Яковлев испытывает проблемы со здоровьем, но у него есть шанс сыграть в предстоящем матче. Напомним, что ранее расположение команды из-за травмы покинул полузащитник "Локомотива" Магомед Оздоев. Не сможет сыграть и защитник "Анжи" Арсений Логашов, дисквалифицированный за перебор жёлтых карточек.
В первом матче, который состоялся на стадионе "Чэнс Арена" в чешском городе Яблонец-над-Нисой, команда Николая Писарева одержала победу со счётом 2:0. Дубль на свой счёт записал нападающий "Анжи" Федор Смолов. Один из мячей форвард забил с пенальти. Отметим, что одиннадцатиметровый был назначен и в наши ворота, однако голкипер сборной России Николай Заболотный совершил великолепный сэйв и оставил свои ворота на замке. При этом россияне могли добиться и более крупной победы, но за чехов по разу сыграли штанга и перекладина. Добавим, что в середине второго тайма Николай Писарев был удален со скамейки на трибуну, так что теперь наставник нашей команды не сможет руководить сборной в предстоящем матче с тренерского места. Также ему запрещается перед матчем и в течение игрового времени встречи находиться в раздевалке команды, технической зоне, футбольном отсеке. Иными словами, за ходом поединка Писарев будет наблюдать с трибуны или вип-ложи.
Здравствуйте! На стадионе "Центральный" в Екатеринбурге в ответном стыковом матче к Евро-2013 сыграют молодёжные сборные России и Чехии. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Антти Мунукка (Финляндия). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РОССИЯ (мол.)
Николай Заболотный
Ибрагим Цаллагов
Максим Беляев
Тарас Бурлак
Георгий Щенников
Юрий Кириллов
Сергей Петров
Олег Шатов
Денис Черышев
Федор Смолов
Максим Канунников
Запасные:
Александр Фильцов
Никита Чичерин
Антон Соснин
Александр Зотов
Заурбек Плиев
Шота Бибилов
Артем Делькин
 
ЧЕХИЯ (мол.)
Томаш Коубек
Ян Лецякс
Томаш Калас
Ондржей Ваньек
Павел Чмовш
Томаш Вагнер
Ладислав Крейчи
Вацлав Кадлец
Лукаш Маречек
Мартин Поспишил
Томаш Голеш
Запасные:
Роман Валеш
Ян Копиц
Эгон Вух
Властимил Даничек
Филип Новак
Станислав Тецл
Михал Фрыдрых


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012