LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "F", 3-й тур.

23 октября. Лилль. Стадион "Лилль Метрополь".
Судья - Мартин Аткинсон (Англия).

 

ЛИЛЛЬ - БАВАРИЯ
0:1

 

Мюллер - с пенальти, 20 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Откровенно скучная игра. Единственный мяч был забит Томасом Мюллером с пенальти. "Лилль" словно смирился с поражением после пропущенного мяча, и не предпринимал никаких действительно интересных попыток к изменению хода игры. Поздравляем Юппа Хайнкеса с победой в этом матче.
93 Все, матч окончен!
93 Швайнштайгер тоже был замечен судьей: в предыдущем моменте он свалил Шеджу.
92 Динь решил пробить издали - спокоен Нойер, мяч летит существенно мимо ворот.
91 Арбитр добавил две минуты.
90 Арбитр, помедлив, решить показать швейцарцу горчичник за срыв атаки.
90 Шакири отдал пас прямо в ногу сопернику, после чего решил сфолить.
90 Последняя замена в составе "Лилля": Педретти уступает место на поле Розегналу.
88 Удалось "Баварии" провести, может быть, предпоследнюю атаку - оканчивается она не самым опасным ударом Луиса Густаво прямо в голову Диню.
87 Отошли назад баварцы: даже Манджукич пошел помогать обороне. Перестарался он сейчас в оборонительных действиях, сфолив на Педретти.
85 Нарушил правила Берия. После розыгрыша штрафного Алаба решил показать себя и пробить по воротам, однако в створ молодой австрийский талант не попал.
84 После нарушения правил Бельмона арбитр разрешает провести замену: Давид Алаба заменяет Томаса Мюллера.
82 Заиграли наконец хозяева! Поджали подопечные Гарсии мюнхенцев к воротам, однако из передач в штрафную ничего опасного выжать не удается.
81 Тони Кроос покидает поле. Луис Густаво его заменил.
78 Первым касанием Мендеш пробивает по воротам Нойера - Боатенг блокирует удар.
78 Один из самых активных игроков в составе "Лилля" покидает поле: фамилия Ру больше не будет произнесена в нашей игре. Появляется Мендеш.
77 ОХ! Едва не удвоил преимущество сейчас Томас Мюллер! Прострелил кто-то с правого фланга, и 25й номер в подкате стелился замыкать передачу, отправив мяч рядом со штангой!
76 Атака "Баварии" закончилась попаданием Шакири в офсайд.
75 Честно говоря, не ожидал, что игра будет такой скучной. Да и наставники не торопятся менять ход игры с помощью замен: 15 минут до конца матча, а оба тренера провели по одной замене.
73 Беру свои слова обратно: неожиданно вбежал в штрафную Нойера Бельмон, где получил по ногам. Арбитр не поверил в искренность капитана французского клуба и проигнорировал просьбы назначить пенальти.
72 Футболисты обеих команд, наверно, не правильно воспринимают информацию с табла. Хозяева играют так, словно выигрывают, катая и затягивая время, а гости идут в прессинг, явно стремясь забить гол.
71 Свеженький Пайе, видимо, подумал, что он ни чем хуже Бельмона, и пробил - кстати, мяч прошел в таком же расстоянии от перекладины.
70 Манджукич перенервничал, излив свои эмоции на Бельмоне.
67 Дальний удар Бальмона по воротам "Баварии" - мяч прошел чуть выше ворот. Неожиданный и сильный вышел удар, жаль, не точный.
66 Тем временем болельщики оживляются: затянули они французские песни, однако игроки не торопятся просыпаться.
65 Нойер! И снова он чудит! Простой и предсказуемый заброс был пущен с правого фланга, и Нойер умудрился едва не уронить мяч прямо на ногу игрока "Лилля".
63 Ох!!! Шакири не хуже Рибери справился со своими оппонентами на фланге, сделал прострельную передачу, которую рукой прервал Берия. Арбитр игнорирует апелляции мюнхенских футболистов.
62 Практически не проявляют борьбы игроки хозяев сегодня, несмотря на то, что преимущество "Баварии" минимально.
61 И еще один удар: Хави Мартинес забросил мяч в штрафную соперника, где то ли Мюллер, то ли Манджукич нанес удар, с которым Ландро не без труда, но справился.
59 Первый угловой ни к чему не привел, а вот со второго едва едва подопечные Хайнкеса не забили! Тони Кроос в одно касание пробил по воротам - мяч прошел в сантиметрах от перекладины.
58 Даже заработанный угловой кажется теперь опасным моментом: Кроос вывел на ударную позицию Шакири, который угодил в ногу защитника.
57 Бальмон набрал скорость по правому краю, получил по ногам, прозвучал свисток судьи. Быстро штрафной разыграли хозяева. Снова пас на Бальмона, которого обогнал Бадштубер. Игрок "Лилля" проявил себя в качестве борца. И почему карточку не дали?
56 Скучноватая игра. Скуден матч на события.
56 Вместо Калу выходит на поле Пайе.
54 Динь зарабатывает желтую карточку.
52 Вот и атака "Лилля": с правого фланга подал Ру - Данте сыграл надежно и головой выбил мяч.
51 Шакири прорвался по флангу и сделал заброс в штрафную на Манджукича. Опередил Берия хорватского нападающего и выбил мяч.
48 Бельмон пробил по воротам из-за пределов штрафной, Данте встал на пути мяча.
46 Рибери покидает поле. Наверно, решил приберечь своего вингера Хайнкес. На поле появился Шакири.
46 Игроки "Лилля" рызыграли мяч с середины поля. Второй тайм.
"Бавария", поведя в счете, явно успокоилась, уделив в большей степени внимание игре в обороне. "Лиллю" в течение предыдущих сорока пяти минут удалось проводить неплохие контратаки - причем очень даже неплохие. Однако утверждать, что второй тайм будет намного интереснее первого, я бы не взялся. Только если "Лилль" проявит невероятный характер, или "Бавария" поймает кураж.
46 Первый тайм окочен. Команды направляются в раздевалку.
46 Педретти совершенно логично увидел перед собой желтый прямоугольник после фола на Кроосе.
45 Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45 Хави Мартинес получает горчичник за грубую игру против Ру. Подкат сзади, все справедливо.
43 Суховата игра. Последние пару минут на поле не произошло ни одного интересного события.
40 Марвен Мартен грубо подкатился в ноги Крооса. Буквально вслед нарушаются правила на Франке Рибери.
39 Швайнштайгер решил сделать передачу вперед, в сторону Манджукича, но не понял решение немецкого футболиста хорват, и в итоге мяч достался французам.
38 Неудачно перевел мяч игрок "Лилля": Сидибе было очень сложно обработать так высоко пущенный партнером мяч.
36 Неплохо пробил сейчас Ру: увидел игрок, что Нойер покинул линию своих ворот, и попытался поразить цель издали. Едва не получилось.
35 Берия нарушает правила на Манджукиче.Заброс в штрафную в исполнении Крооса ни к чему не привел: защитники играют надежно и не позволяют оппонентам одерживать верх на втором этаже.
33 Сидибе получает предупреждение за удар по ноге Франка Рибери. Скажем так: наиграл.
33 Вслед за Боатенгом правила нарушил Бадштубер. Подача с опасного штрафного ни к чему не привела: мюнхенская оборона сыграла надежно.
32 Жером Боатенг сорвал атаку, весьма грубо помешав Ру отдать передачу.
31 Марио Манджукич зарабатывает угловой. Подал, как обычно, Тони Кроос: выбили защитники мяч.
29 Опаснейшую атаку провели хозяева!!! Последовала подача с левого фланга вдоль ворот "Баварии", где не удалось дотянуться до мяча ни Ру, ни де Мело!
27 Филипп Лам элегантным финтом сумел прокинуть мяч между двумя защитниками на углу штрафной площади Ландро, но сам угодил в коробочку. Арбитр не стал указывать на одиннадцатиметровую отметку снова.
25 Успокоилась игра. Думаю, обусловлено тем, что "Бавария" пока что довольствуется минимальным преимуществом.
23 Организовали свою атаку хозяева: Ру заработал угловой, после подачи с которого мяч благополучно приземлился в перчатки Нойера.
20 Перехитрил Томас голкипера: точным ударом он отправил мяч в левый нижний угол ворот, а Ландро прыгнул вправо.
20 ГООООЛ!!! Мюллер, 0:1
19 Пенальти!!! Вот так да! Лам обыграл Диня, готовился уже пробивать или подавать, как вдруг оказался лежащим на газоне. Толкнул немца Диня, а арбитр назначает пенальти.
19 Баварцы быстро переходят от обороны к позиционным атакам: вот и сейчас минуты не прошло с предыдущей атаки, как последовала другая: Мюллер забросил в штрафную на Манджукича, однако Ландро опередил хорвата, поймав мяч и сорвав тем самым свою порцию аплодисментов.
18 Первый угловой "Баварии" не удался: подача последовала на ближнюю штангу, и французские защитники выбили мяч.
17 И блистает Рибери - отличный сезон проводит этот игрок! Обыграл он Берия, и уже хотел начинать опаснейшую атаку, но оппонент не счел себя обыгранным и решил сфолить.
15 Удалось неплохую атаку провести хозяевам! Резко вышли из обороны игроки "Лилля", и сумели вывести на ударную позицию Ру, которому лишь Данте помешал попасть в ворота! Свободный от ворот Нойера.
14 Тони Кроос снова решил подать мягко: в итоге Ландро, выскочив из ворот, кулаками выбивает мяч за пределы собственной штрафной.
13 Данте сыграл с Мартинесом. Снова Данте с мячом. На Рибери, который легко ушел от Сидибе, но придержал его Бальмон. Штрафной в 35 метрах от ворот "Лилля". И под углом к рамке мяч.
10 Неудачно подал Кроос, в итоге французы побежали в контратаку, из которой выжать подопечным Гарсии, правда, ничего не удалось.
9 Франк Рибери, как поезд несся в штрафную с фланга, и единственное, что смогло его остановить - фол Сидибе. Штрафной готовится пробить Кроос.
8 Перехватив мяч, Бадштубер организовал атаку, которую запорол Манджукич: забросил он в штрафную, но партнеры не поняли хорвата и не двинулись на мяч.
6 Сложновато сейчас игрокам "Лилля" выйти из обороны: давят мюнхенцы. Вот и сейчас Калу под прессингом не сумел отдать точную передачу.
3 Прорывался по левому флангу Тони Кроос, однако кто-то из игроков "Лилля" сбил мюнхенца. Штрафной будет.
2 Активно прессингуют игроки "Баварии". Пока не удается хозяевам провести атаку.
1 Судья дал свисток к началу матча! Поехали!
1 До начала матча остались считанные секунды!
Добрый вечер, любители футбола! Сегодня мы проведем для вас матч Лиги Чемпионов между французским "Лиллем" и немецкой "Баварией".
Французам можно уже концентрироваться лишь на национальном первенстве, ведь мюнхенцы, конечно же, приложат все усилия для того, чтобы выиграть обе очные встречи. Думаю, многие помнят матч "Баварии" с БАТЭ, который подопечные Юппа Хайнкеса, удивив весь футбольный мир, уступили со счетом 1:3. Безусловно, немцы попытаются реабилитироваться за свое поражение, и, как полагает большинство экспертов, несомненно реабилитируются.
Получив удар в лоб от БАТЭ, сегодняшнюю "Баварию" вряд ли можно будет упрекнуть в недостатке мотивации и концетрации.
Мюнхенцы выйдут на сегодняшний матч в прекрасном настроении. В субботу команда побила рекорд по количеству выигранных матчей на старте сезона, да и сама игра, ставшая знаменательной в истории мюнхенского гранда, порадовала многих болельщиков: баварцы расправились с "Фортуной" со счетом 5:0. А вот подопечные Гарсии не важно смотрятся и в национальном первенстве: из девяти игр "Лилль" сумел выиграть лишь две встречи.
В составе "Баварии" мы, как обычно, не увидим Арьена Роббена, с 25 сентября борющегося с болями в мышцах, и Марио Гомеса, который еще восстанавливается после операции. В стане хозяев мы вряд ли сможем полюбоваться игрой Марко Баша, который сломал нос и был прооперирован, Идрисса Гуэя, залечивающего голеностоп и Матье Дебюши, отбывающего дисквалификацию.
Если "Баварии" удастся выиграть, "Лилль" автоматически перестает претендовать даже на Лигу Европы. Подопечные Руди Гарсии в предыдущих двух играх познали лишь горький вкус поражения. Увы, этот хороший коллектив так и не научился играть без Эдена Азара, перешедшего в лондонский "Челси". Ни в национальном первенстве, ни в Лиге Чемпионов "Лилль" уже не представляет из себя ту самую уверенную команду, которая год назад боролась за пальму первенства во Франции.
Онлайн-трансляцию для вас проведет Алмаз Самодьянов.
 
ЛИЛЛЬ
1 Микаэль Ландро
3 Люка Динь
15 Джибриль Дидибе
18 Франк Берия
22 Орельен Шеджу
4 Флоран Бальмон
10 Марвен Мартен
17 Бенуа Педретти
8 Саломон Калу
9 Тулио де Мело
26 Нолан Ру
Запасные:
16 Стив Эльяна
13 Адама Самаора
14 Давид Розегнал
21 Лоран Бонар
28 Виктор Клонаридис
7 Димитри Пайе
11 Райан Мендеш
 
БАВАРИЯ
1 Мануель Нойер
17 Жером Боатенг
4 Бонфим Данте
14 Хольгер Бадштубер
21 Филипп Лам
31 Бастиан Швайнштайгер
8 Хави Мартинес
25 Томас Мюллер
7 Франк Рибери
39 Тони Кроос
9 Марио Манджукич
Запасные:
13 Том Штарке
27 Давид Алаба
13 Рафинья
44 Анатолий Тимощук
30 Луис Густаво
11 Шердан Шакири
14 Клаудио Писарро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012