LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "В", 3-й тур.

24 октября. Монпелье. Стадион "Стад де ля Моссон".
Судья - Даниэло Орсато (Италия).

 

МОНПЕЛЬЕ - ОЛИМПИАКОС
1:2

 

Шарбоннье, 49 (1:0), Торосидис, 73 (1:1), Митроглу, 90+1 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Это действительно сенсация! Не громкая, но все же. Греки получают отличный шанс побороться за выход из группы, учитывая тот фактор, что "Арсенал" дома проиграл "Шальке". Да, все заворачивается в этой группе очень по-интересному, но никаких шансов не потерял еще и "Монпелье". Французы сегодня были лучше, но мало создавать - надо реализовывать.
+3 Свистит судья. Конец матча.
+1 !!! Вот это номер! С прострела Абдуна мяч забивает вышедший на замену Митроглу. Кстати, Абдун тоже у нас появился только во втором тайме. Фантастика!
+1 ГООООЛ!!! Митроглу, 1:2
88 Ликояннис появляется вместо Фустера у греков. Все, замен больше нет.
87 Контрерас получает карточку. Да, многовато предупреждений. Скоро и пропускать кому-то игры придется.
85 Марво выходит вместо Саихи у хозяев. Что это? Или травма там?
85 Утака очень опасно бьет по воротам, но самоотверженно бросается под удар Контрерас. Да, ничья на выезде грекам больше на руку. Дома они вполне способны выиграть при таких раскладах.
80 Бельханда навешивает с корнера, но опять ничего не получается у футболистов "Монпелье".
80 Эстрада в который раз пробивает по воротам, но снова не попадает, правда, зарабатывает угловой для своей команды. Уже приятно.
77 Паулу Машаду снова навешивает с корнера, но пробить никому после его подачи не удается. Близки к успеху обе команды, хотя французы, пожалуй, наиграли чуток побольше на победу.
76 Марко Эстрада стреляет издали, но тоже мимо цели. Кэрролл пока может чувствовать себя спокойно.
74 Настроены на победу французы. Идут они вперед. Да, все повернулось не так, как они рассчитывали. Бельханда снова не попадает в створ.
73 !!! Торосидис оказался первым на мяче после розыгрыша стандарта и переправил мяч из пределов штрафной в ворота. Проморгала защита.
73 ГООООЛ!!! Торосидис, 1:1
72 Камара, который только недавно вышел, получает желтую карточку.
71 Очень хочет забить Бельханда, который старается, но пока что не идет у него. Не попадает в створ Юнес своим следующим ударом.
70 По очереди делают замены тренеры. Теперь у нас Митроглу выходит вместо Джеббура.
68 Вторая замена у "Монпелье". Камара появляется вместо героя - Шарбоннье.
64 Опять ничего опасного, хотя греки обязаны просто оголять тылы и идти вперед. Это чревато, но что делать?
62 Навесил Бельханда с заработанного корнера, но ничего опасного. Нормально, хозяева уже могут тянуть время.
62 У "Монпелье" изменения. Эстрада появляется вместо Мунье.
61 ! Раскрылись греки, и тут же получили опасную контратаку! Сначала сольный проход по центру завершился ударом с дуги штрафной, но заблокировали выстрел. А потом уже во второй волне атаки Утака с левой бил с левого края штрафной, но сразу два игрока упало под мяч. Сфера перелетела по высокой дуге кипера и чуть не упала в ворота. Угловой.
60 Вместо Леандро Греко у гостей выходит Джамель Абдун.
57 Острая атака у "Монпелье" чуть не приводит к взятию ворот. По правому краю развернулся выпад. Прострел в центр, откуда бьет Джеббур, но попадает в ногу защитника. Рикошет, и угловой. Ничего опасного.
55 !!! Ой-ой-ой! Фустер промахивается из ситуации, когда попасть было легче! После розыгрыша стандарта пас пошел на левый край штрафной, откуда партнер набросил на правый угол вратарской. Давид был там один и головой зряче пробивал в пустой угол ворот, но просто не попал.
54 Хилтон вынужден срывать контратаку в центре поля. Получает он за это желтую карточку.
54 Сам и навесил Бельханда с этого стандарта с правого края в штрафную гостей, но не успел там головой сыграть партнер. Выбивают мяч.
53 Олебас жестко сыграл против Бельханда, заехав тому локтем в челюсть. Карточка игроку "Олимпиакоса" и очередной штрафной у ворот Кэрролла.
52 Греки пробуют переломить ход игры и большими силами идут в атаку, но с креативом у них пока сложнее.
49 !!! Дальний наброс с левого фланга на дугу штрафной, где Шарбонье сбросил снаряд головой внутрь. Не удалось там пробить его партнеру, но подхватил отскочивший мяч Гаэтан и сильно с 14 метров низом пробил. Сфера нырнула под рукой Кэрролла и после рикошета от вратаря закатилась в ворота.
49 ГООООЛ!!! Шарбоннье, 49
46 Джон Утака открылся по левому флангу под пас от партнера, но забежал в офсайд, что четко зафиксировал лайнсмен.
Второй тайм. В перерыве без замен обошлись.
"Монпелье" очень много атаковал, но голевых моментов было мало. А те, что были, ликвидировал Кэрролл. В свою очередь, "Олимпиакос" сделал упор на оборону, но не забывал ходить и в атаки, зарабатывать угловые. Хозяевам надо прибавить в реализации, иначе они рискуют напороться на контрвыпад.
Свисток на перерыв.
+1 Зарабатывает для своей команды штрафной удар Бедимо, но и он опасности не приносит.
45 Много бьют по воротам игроки "Монпелье". Теперь снова Бедимо отличился, но снова гола нет.
42 !!! Проявляет себя Шарбонье. Пробивает он по воротам метров с 10, но Кэрролл блокирует удар. Браво, кипер!
38 Паулу Машаду пробивает по воротам, но снова мимо створа. Не пристреляется никак игрок "Олимпиакоса".
36 Скучноватая игра сейчас идет. "Монпелье" уже не так рьяно атакует, даже угловые перестали французы зарабатывать.
32 Фустер зачем-то фолит снова. Рискует, сильно рискует защитник. Так можно и в меньшинстве команду оставить. Бедимо досталось.
28 Первая желтая в матче. Фустер ее получает у "Олимпиакоса".
27 Уже дежурный корнер у "Монпелье", но количество никак не переходит в качество. Бельханда навесил с угла поля, но Утака сфолил в штрафной. Орсато свистит.
25 Машаду пробивал сейчас по воротам "Монпелье" издали, но не попал в створ. Да, греки никак не стесняются.
23 Опасно огрызаются греки! Навес с левого корнера приводит к тому, что головой мог пробить по воротам из вратарской кто-то из футболистов "Олимпиакоса", но защитник опередил соперника и выбил в аут.
20 Утака теперь уже отмечается ударом по воротам, но тут Манолас вырастает на пути мяча. Никак не идет "круглый" в ворота.
17 Бельханда в который раз берет игру на себя и пробивает по воротам Кэрролла, но зарабатывает только угловой игрок "Монпелье".
15 Французы очень близки к голу. Дело доходит, порой, до осады ворот Кэрролла, но опасных ударов по воротам нет, хотя это дело времени, как кажется.
14 Вот вступает в игру и Пионнье. Попытка вывести пасом с правого края в штрафную Джеббура, но его оттер защитник, а там кипер уже забрал сферу в руки.
12 Разыграли этот стандарт с правого края французы. Пас пошел на Мунье, который с правого угла штрафной с левой пробил. Откровенно неточно.
11 А вот очень интересный момент! Очередная атака "Монпелье". Останавливали игрока не по правилам у штрафной, но он прорвался и с правого края набросил. Показалось, что в руку попал сопернику, но судья свистит и отодвигает мяч на ту точку, где до этого было нарушение.
8 Хорош Бельханда! Сместился он сейчас с левого края в центр, накрутил защитника и зряче пробивал с правой в дальний нижний угол. Мог и забить, если бы попал. А так, Кэрролл прыгнул для красоты.
6 Нет особо опасных моментов, но преимущество у французов определенное имеется. Удар из-за пределов штрафной по воротам Кэрролла идет выше цели.
3 Греки тоже особо не тушуются. Держат они мяч, присматриваются к хозяевам. Сзади фолит кто-то из французов. Штрафной удар. Пока что скорости невысокие.
2 "Монпелье" полон желания забить быстрый гол. По правому краю развернули свою атаку французы, но заработали только корнер, который ничего не принес.
С центра поля разыграли мяч. Вперед!
Звучит гимн Лиги чемпионов.
"Монпелье", по понятным причинам, не провел ни одного матча против греческих команд в еврокубках. А вот у "Олимпиакоса" собралась внушительная коллекция: 24 игры, в которых было одержано лишь 8 побед при 3 ничьих и 13 поражениях. Это говорит о том, что матчи в своем подавляющем большинстве были бескомпромиссные. Итак, поглядим на стартовые составы команд. Особых откровений мы там не увидим. 4-2-3-1 у обоих тренеров, стандартная схема, но узнаем, как оно будет на самом деле, не исключены различные перестроения. Даниэло Орсато из Италии назначен главным арбитром поединка.
Для "Монпелье", сезон у которого совсем не задался, сегодня будет матч жизни. В самом деле, если потерять очки, то о выходе из группы можно забыть. Даже ничья оставляет шансы пободаться против "Шальке", но при этом надо держать в уме и второй матч в Греции. Разумеется, это все при том, что разбазариванием очков не займется лондонский "Арсенал". Однако, сегодня чемпиону Франции, который при таком темпе досрочно сдаст полномочия, нужна победа. Победа, чтобы вселить в себя уверенность. Победа, чтобы поддержать приунывших болельщиков. Победа, чтобы просто заработать денег, ведь клуб небогатый. Греческий "Олимпиакос", а все ведь знают, что сейчас в Греции, может противопоставить противнику свой богатый еврокубковый опыт. Подопечные Леонарду Жардима лидируют в национальном чемпионате с приличным отрывом. Вообще, команда на ходу (7 побед во внутреннем первенстве из 7 матчей), но в еврокубках ни против "Арсенала", ни против гельзенкирхенцев поделать ничего не могла, хотя отчаянно пыталась. Греков сегодня устроит ничья, но только в том случае, если они претендуют лишь на Лигу Европы и дома стопроцентно победят французов. Если же нет, то и во Франции надо выкладываться. Короче говоря, матч аутсайдеров рискует стать отличным сражением за три очка, где не исключены самые невероятные исходы.
 
МОНПЕЛЬЕ
Лоран Пионнье
Бенжамен Стамбули
Мапуэ Янга-Мбива
Хилтон
Анри Бедимо
Джамель Саихи
Реми Кабелля
Антони Мунье
Юнес Бельханда
Джон Утака
Гаэтан Шарбоннье
Запасные:
Жеффри Журдрен
Даниэль Конгре
Жорис Марво
Марко Эстрада
Сириль Жоншам
Эммануэль Эррера
Сулейман Камара
 
ОЛИМПИАКОС
Рой Кэрролл
Вассилис Торосидис
Костас Манолас
Пабло Контрерас
Хосе Олебас
Франсуа Модесто
Яннис Маниатис
Леандро Греко
Давид Фустер
Паулу Машаду
Рафик Джеббур
Запасные:
Болаж Медьери
Хараламбос Ликояннис
Любомир Фейса
Дрисса Дьяките
Джамель Абдун
Марко Пантелич
Костас Митроглу


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012