LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "D", 3-й тур.

24 октября. Амстердам. Стадион "Амстердам Арена".
Судья - Свейн Моэн (Норвегия).

 

АЯКС - МАНЧЕСТЕР СИТИ
3:1

 

Насри, 22 (0:1). де Йонг, 45 (1:1). Мойсандер, 57 (2:1). Эриксен, 68 (3:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Обменялись игровыми футболками голкиперы, которые сегодня были лучшими. "Аякс" сенсационно обыгрывает "Манчестер Сити" , устроив для Амстердама настоящий праздник! И кто теперь вспомнит ничью с "Хераклесом" в прошедшем туре? Заслуженная победа "Аякса", ну а "Сити" попросту недооценил соперника, за что и поплатился. На этом всё, спасибо за внимание и до новых встреч!
+4 Матч окончен! Первая сенсационная победа "Аякса" в этом групповом этапе Лиги Чемпионов!
+4 Одна из последних, если не последняя атака "Манчестер Сити" заканчивается офсайдом у Агуэро!
+3 Не спешат в атаку переходить "аяксиды". Бабел в спокойном темпе перешёл на чужую половину поля, отыгрался с ван Рейном, получил ответный пас и пытался сохранить мяч, но не получилось.
+2 Опасность миновала, поскольку Коларов выстрелил точно в стенку из игроков "Аякса". Видимо это победа и праздник для Амстердама!
+1 Против Марио Балотелли нарушаются правила и "Сити" получает право на опасный штрафной.
90 А рефери добавляет предостаточно! Целых четыре минуты компенсировано!
90 Успевает накрыть в штрафной Карлоса Тевеса Эно. Угловой исполнил сам Тевес, но очень неудачно. Подарил мяч сопернику.
89 Замена в составе "Аякса". Лассе Шоне уходит с поля, вместо которого появился Дерк Бурригтер.
88 Коларов выполнил подачу с углового и Джеко едва ли не впервые добрался до мяча, пробив головой, но Вермер выбрал правильную позицию и мяч поймал.
87 "Манчестер Сити" спешит, а потому допускает брак в передачах. Сами себе создали проблем команда Манчини.
86 Грубая ошибка Блинда около своих ворот, который слишком далеко отпустил от себя мяч. Агуэро подхватил мяч, сместися к центру и пробил. Над перекладиной мяч полетел!
85 Франк де Бур на ногах и очень внимательно наблюдает за происходящим. Остаётся пять минут до конца матча. Не должны голландцы упустить победу! Хотя не будем забывать, что "Манчестер Сити" в концовке умеет забивать.
84 Шоне и де Йонг неплохую комбинацию разыграли, но успел Компани накрыть последнего. Капитан "Аякса" показывал, что был угловой, но рефери принимает другое решение.
83 Теперь уже с другого фланга следует прострельная передача от Александра Коларова, но первым на мяче был Мойсандер.
82 Навесная передача в штрафную последовала, но здорово на выходе играет Вермер, уже не в первый раз он выручает свою команду в этом матче.
81 Марио Балотелли ушёл от Далей Блинда, который не успел сыграть в мяч, а сыграл в корпус итальянцу.
80 Эйонг Эно в центре поля долго не давал развернуться кому-то из гостей, но в итоге рефери нарушение зафиксировал.
79 Яя Туре нарушает правила против Сима де Йонга, хватая того за руку. Чистая карточка, без вопросов!
77 Последнюю замену делает Роберто Манчини. Джеймс Милнер ушёл с поля, а вышел Марио Балотелли.
76 Ещё один хороший шанс не используют англичане. Прекрасная передача из глубины и Насри классно обработал мяч, но затем ковырнул газон, ещё и пенальти требовал. Не было фола со стороны Мойсандера, а значит от ворот.
75 Александр Коларов не прав. Шоне красиво его перекинул и уже уходил на оперативный простор, но получил откровенную подножку.
74 Теперь уже Франк де Бур делает замену, которая является первой у амстердамцев. Тобиас Сана уходит с поля, а выходит Эйонг Эно. Центр поля укрепляет де Бур.
72 !! Ещё один бездарно растраченный момент! Джеко вроде бы обыграл Вермера и должен был бить, но промедлил, а затем Вермер успел подняться и накрыть выстрел боснийца!
71 Вторая замена у гостей. Гарет Бэрри поле покинул, а вышел Карлос Тевес. Теперь уже терять нечего.
71 !! Ответная атака "Манчестер Сити" и уже в центре внимания другой голкипер! Кеннет Вермер потащил удар в упор от Джеко! Красавец кипер "Аякса"!
70 !! А это уже мог быть разгром! Тобиас Сана получил хорошую передачу от Шоне и не смог переиграть Джо Харта, который блестящий сейв исполнил!
70 Райан Бабел здорово убрал на замахе соперника, но затем промедлил и бил уже в того же соперника.
68 ГООООООООООООООЛ!! Вот это да!! Кристиан Эриксен смещается чуть левее от штрафной и смело бьёт по воротам. Мяч рикошетом от ноги защитника влетает в сетку, а Харт прыгал в другой угол.
67 Долго распасовывались гости, в итоге последовала потеря и быстрая контратака. Бабел протащил мяч до чужой штрафной, отыграл на Эриксена, а тот пытался вновь вернуть мяч партнёру, но не прошёл пас.
66 Александр Коларов выполнил кросс с левой ноги в штрафную. Милнер выиграл дуэль у защитника, но направил головой мяч выше створа.
65 С правого фланга в чужую штрафную мяч подал Милнер, но слишком сильным получился навес, а потому ван Рейн легко мяч подобрал на правом фланге.
63 Джолеон Лескотт покидает поле, вместо него появился Александар Коларов. А ещё Балотелли с Тевесом разминаются активно. Возможно Насри и Джеко следующие кандидаты на замену, а может и Агуэро.
62 Всё нормально с кипером "Аякса", который ввёл мяч в игру от ворот. А тем временем замена у "Сити" готовится.
61 Самир Насри запустил свечку над вратарской "Аякса". К мячу стремились Вермер и Джеко. В итоге, последний нарушил правила. А Вермер ещё и небольшое повреждение получил.
60 В распоряжении команды Манчини остаётся полчаса. Время достаточно не только для того, чтобы отыграться, но и выиграть. Вот только смогут ли...
58 Отличный поворот событий, который должен придать ещё большей напряжённости матчу. Теперь "Сити" есть куда спешить...
57 ГОООООООООООЛ!! Вот это поворот событий! Кристиан Эриксен выполняет угловой. Мяч летит точно на голову финскому защитнику Никласу Мойсандеру, который отправляет снаряд в сетку. Харт бессилен!
55 Попытка пробить по воротам у Тобиаса Сана вышла неудачной. Сместился он к центру, но пробил в район боковой линии противоположной половины поля.
54 Милнер как под копирку бьёт по ногам де Йонга, в первом тайме уже подобное было, но рефери не спешит доставать жёлтую карточку.
53 А теперь уже нарушение правил со стороны Насри зафиксировано против ван Рейна. Совсем необязательный фол.
53 Кеннет Вермер выполнит удар от ворот, после неудачной атаки гостей. У Насри не получился удар по воротам.
52 Видимо скоро на поле появится Балотелли. Очередной офсайд у Эдина Джеко, который сегодня ничем больше не отметился.
51 Кристиан Эриксен неплохую подачу с углового выполнил, другой вопрос что партнёры к мячу не поспели, а вот Харт сыграл на выходе здорово.
50 "Аякс" тоже провёл свою первую атаку после перерыва, которая закончилась дальним ударом Бабеля. Мяч попал в кого-то из защитников и не дошёл до Харта.
49 Больше мячом владеют футболисты "Манчестер Сити", видимо получили хорошую взбучку в перерыве от Манчини. Однако пока что к воротам не получается прорваться.
48 Ещё один офсайд фиксируется у Эдина Джеко, который залезал в него ещё в первом тайме. Грамотно сыграли защитники "Аякса".
47 Сразу же неприятный момент возникает около ворот "Аякса". Приходится вступать в игру Вермеру, который спас вначале после удара, а затем и на угловом был первым на мяче.
46 Второй тайм стартовал!
- "Аякс" молодцом, что забил в первом тайме. Этот гол очень нужный. Весь тайм амстердамцы атаковали и точно на гол на играли, а вот гости сегодня пасивны, но классе сумели один мяч забить. С нетерпением ждём второго тайма теперь.
+1 В атаке эту минуту были футболисты "Манчестер Сити", но обострить не смогли! Перерыв!
45 Одна минута всего лишь добавлена!
45 ГОООООООООООЛ!! Наказаны футболисты "Манчестер Сити" за свою пасивность! Классная передача ван Рейна с правого фланга и де Йонг приложился к мячу как надо! На этот раз шансов Харту не оставил! Вот это куда интереснее!
43 И ещё один удар по воротам Джо Харта, которому на этот раз пришлось прыгнуть в нижний удар. Зряче бил Райан Бабел, но особых проблем не доставил. Зато в створ попал!
42 В ряде матчей ещё счёт не был открыт, поэтому мы можем быть довольны, что не входим в это число. Однако на поле никаких интересных событий не происходит, вот уже которую минуту.
41 У нас же очередная атака "Аякса" завершается ударом, но не очень сильным. Снова Лассе Шоне был в центре внимания.
40 Пять минут до перерыва остаётся. Тем временем в другом матче этой группы "Реал" и "Боруссия" обменялись забитыми мячами. У "Реала" думаю понятно кто забил.
39 Эриксен разыграл этот стандарт с Лассе Шоне, что-то типа домашней заготовки. Лассе затем пробил по воротам, но слишком уж слабо и точно в руки Харту.
38 Сим де Йонг классно прокинул мяч влево, а затем получил по ногам от Джеймса Милнера. Штрафной удар.
36 57% - 43% такова статистика владения мячом. "Аякс" доминирует по этому компоненту, но по счёту ведёт "Манчестер Сити", который как до гола, так и после него, действует по той же неспешной схеме.
35 Совсем был не заметен до этой минуты Эдин Джеко, в результате сейчас его показали, поскольку форвард оказался в положении "вне игры". Его выход на поле в старте сегодня не случаен, ведь именно он принёс "Сити" победу в последнем туре, выйдя на замену на 10 минут.
33 Бабел сместился налево и выиграл борьбу за мяч, заработав аут для своей команды. "Аякс" очень старателен, но перспектив из таких жиденьких атак вряд ли можно сыскать.
32 Очень активны фланги у "Аякса". Рикардо ван Рейн смело пошёл к чужой штрафной, убрал с пути Самира Насри, но вот только пробил выше перекладины.
31 Теперь уже выигрывает мяч кипер "Сити" Джо Харт, опередивший Райана Бабеля, передача на которого, была не очень удачной.
30 Ещё одна атака "Аякса". На этот раз навес в штрафную был выполнен с левого фланга, но верховая дуэль осталась за Компани.
29 Блокировка со стороны Далей Блинда. Рефери всё видел и показал первую жёлтую карточку в матче.
29 Опасный удар по воротам хозяев и лишь реакция Кеннета Вермера спасает "Аякс" от проблем.
28 Навесную передачу с левого фланга выполнял Агуэро, но первым на мяче был Алдервейрелд, оставив Джеко без шанса для удара.
26 Вроде бы и мячом больше владеют хозяева, однако дойти до чужих ворот у них никак не получается. Грамотно обороняются англичане, не оставляя свободного пространства, а если и оставляя, то "Аякс" не может нанести хороший завершающий удар.
25 Чуть больше половины первого тайма миновало в матче и счёт уже открыт. Правда по ходу игры логичнее было бы увидеть гол в ворота англичан, но класс насколько разный, что "Сити" позволяют себе играть спустя рукава.
23 И тут же Агуэро устремился к чужим воротам и войдя в штрафную пробил, но вовремя ногу поставил Алдервейрелд. Угловой будет.
22 ГОООООООООООООЛ!! Ну вот что тут поделаешь! Атакуют одни, а забивают другие! Хорошая передача на Милнера, который выждал паузу, собрав на себя сразу нескольких оппонентов, а затем катнул мяч на подключившегося Насри. Самира никто не успел накрыть, а потому для него было делом техники переиграть Вермера!
21 Плотный удар из центральной линии наносит Кристиан Эриксен, который предварительно ушёл от Бэрри, но мяч прошёл мимо ворот.
20 Снова в центре внимания Тобиас Сана, который сделал хорошую передачу на ван Рейна, а тот верхом послал снаряд в штрафную. Де Йонгу мяч по головое лишь скользнул и ушёл в нескольких метрах от створа ворот.
19 Хозяева не прекращают попыток обострить около чужих ворот. Тобиас Сана уже убегал от опеки двоих оппонентов, за что получил подножку. Штрафной для "аяксидов".
18 Заброс в штрафную последовал, однако Джо Харт сыграл блестяще. Чуть-чуть задел при этом Блинда, но ничего серьёзного, игровой эпизод.
18 Активно разминается на бровке Карлос Тевес. Хмм, интересно. Но всё же вряд ли Туре поле покинет, должен он продолжить матч. На поле пока что ничего интересного не происходит. "Аякс" владеет мячом без обострения.
17 Яя Туре получил небольшое повреждение, даже медицинская помощь требуется центральному полузащитнику, которому заехал Блинд. Пока в меньшинстве гости.
16 Против Бабеля были нарушены правила, однако рефери продолжил матч, поскольку мяч остался у команды Франка де Бура. Амстердамцы ничего не смогли придумать.
15 В атаке снова "Аякс". Подключается в неё ван Рейн, но его зона оказалась прикрытой, потому не рискнул правый защитник амстердамцев рвануть вперёд, отыграв мяч назад.
14 Агуэро упал то ли на линии штрафной, то ли в штрафной, однако арбитр этот момент оставил без внимания. "Аякс" тем временем организовал быструю контратаку. Сана зацепился за мяч, а затем показалось промедлил с передачей, отыграв на Шоне, а тот быстро перевёл вперёд на Бабеля, которого успели накрыть.
13 Серхио Агуэро взял игру на себя и с левого фланга простреливал на линию штрафной, однако успел Де Йонг накрыть эту передачу. Опасность нейтрализована.
12 "Манчестер Сити" не форсирует событий. Такое ощущение, что команда Манчини знает, что своё ещё возьмёт сегодня. Однако потихоньку англичане осваиваются на "Амстердам Арене", в частности лажен контроль над мячом.
11 !! А это уже момент из разряда голевых, хотя повтор немного опровергает эту версию. Шоне скинул мяч на Эриксена, тот свободно подработал и даже успел кинуть взгляд на ворота, после чего пробил. Куда опаснее смотрелся полет мяча на общей камере, а на повторе снаряд пролетел в метрах трёх от створа!
10 Отметим, что фланговые защитники "Аякса" очень высоко играют на первых минутах матча. Даже можно сказать, что амстердамцы в три центральных защитника играют. Поульсен сместился ниже.
9 Ну а вот теперь отметились. Эдин Джеко получил мяч и метров с 30-ти пробил по воротам. Мяч полетел в сторону от ворот, да и сила удара была минимальной.
8 Вновь не точная передача в атаке. С одного фланга на другой был перевод, но ван Рейн не поспел к мячу и тот улетел за боковую линию. Гости пока что ничем не отметились, только обороняются.
7 И снова хороший розыгрыш, но заканчивается не точной передачей с фланга от ван Рейна, которого красивой передачей в атаку подключил Кристиан Эриксен.
6 На чужой половине поля разыгрывают мяч "аяксиды". Блинд подключился в атаку, отдав в касание на Де Йонга. Тот прокинул снаряд дальше на Бабеля, получил ответный пас и пробил по воротам, а точнее, выше ворот.
5 А пока Тобиас Сана на правом фланге атаки пару раз обманул Клиши, но затем не стал подавать в штрафную, а отыграл под себя.
4 "Манчестер Сити" привычно ни куда не спешит, за что очень часто эта команда получает голы в свои ворота, а потом заставляет нервничать своих поклонников. Посмотрим, как будет сегодня.
3 Извлечь выгоды из этого углового амстердамской команде не удалось. Сана подключился в атаку, а в итоге подсел под соперника, тем самым нарушив правила.
2 Первая осмысленная атака амстердамского "Аякса". С левого фланга пришёл прострел к штрафной от Далей Блинда, но там не сумел зацепиться за мяч Бабел, однако отскок пришёл точно к Де Йонгу, который заработал угловой.
1 Резво начали обе команды и главному рефери этого матча уже на первых секундах пришлось свистеть. Против Лассе Шоне в центре поля были нарушены правила со стороны Бэрри.
1 Матч стартовал! С центра поля начали футболисты "Манчестер Сити"!
- Звучит гимн Лиги Чемпионов!
- Хозяевам не помогут травмированные Николай Бойлесен, Колбейнн Сигторссон, Тюлани Сереро, Дави Классен и Джоди Лукоки. Гости вынуждены обходиться без Давида Сильвы, вернувшегося с повреждением задней мышцы бедра из расположения сборной Испании.
- Матч, в котором пересекаются сразу несколько временных линий. У "Аякса" есть и великое прошлое, и будущее. Будущее, правда, не факт что великое и уж почти наверняка не его. Будущее мирового футбола - это игроки, которые сейчас защищают цвета клуба из Амстердама, но которые покинут его без сожаления при первом же удобном случае. "Манчестер Сити" - это настоящее. У "Горожан", много путешествовавших по низшим дивизионам, и близко нет такого прошлого, как у "Аякса". Сомнительно и их будущее, которое зависит лишь от желаний владельца-шейха. Но зато какое настоящее! Когда-нибудь ведь и оно станет великим прошлым. "Аякс" не может выиграть в трех последних матчах кряду. Началась эта серия неудач с дежурного разгрома от "Реала" (1:4), традиционно полученного на групповой стадии Лиги Чемпионов. Потом были две ничьи в чемпионате Голландии с "Утрехтом" (1:1) и "Хераклесом" (3:3), которые отбросили команду Франка де Бура на 4-е место в турнирной таблице. Точно такую же позицию "Аякс" занимает и в Лиге Чемпионов, но здесь она - последняя в группе и не дающая права даже "утешительно" вылететь в Лигу Европы. Помимо поражения от "Реала" голландцы потерпели неудачу и в Дортмунде, где совсем немного не дотянули до нулевой ничьей с "Боруссией" (0:1). Всё идет к тому, что в ближайшие два тура у "Аякса" евросезон закончится. Если "красно-белые" не наберут хоть какие-то очки в спаренных матчах с "Манчестер Сити", то они уже через две недели рискуют потерять даже математические шансы на 3-е место. "Манчестер Сити" стал серьезной силой в английском футболе, ничуть не уступая в своем нынешнем статусе соседям из "Юнайтед" или "Челси". Но как только наступает время еврокубков, вся аура успеха вокруг команды Роберто Манчини куда-то улетучивается. В прошлом сезоне "Сити", как известно, не смог пробиться в плей-офф Лиги Чемпионов, а из Лиги Европы быстренько вылетел. Складывается ощущение, что евросезон нынешний является непрерывным продолжением предыдущего. Позади два матча "Манчестер Сити" на групповой стадии, а в его активе лишь одно очко, набранное в домашней игре с дортмундской "Боруссией" (1:1). Случайность ли это или же реальный уровень чемпиона Англии в нынешней европейской иерархии? Можно вспомнить, что ни "Реал", ни "Боруссию" "Горожане" по игре не превзошли. В то же время еще на 87-й минуте они вели в счете на "Сантьяго Бернабеу", но в итоге не добились даже ничьей (2:3). Обратная история произошла дома с "Боруссией", где уйти от поражения удалось лишь благодаря пенальти на 90-й минуте, реализованному Марио Балотелли.
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 3-го тура Лиги Чемпионов УЕФА группы "D", в котором сойдутся голландский "Аякс" и английский "Манчестер Сити". Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведёт Морозов Денис.
 
АЯКС
1. Кеннет Вермер
24. Рикардо ван Рейн
3. Тоби Алдервейрелд
4. Никлас Мойсандер
17. Далей Блинд
5. Кристиан Поульсен
20. Лассе Шоне
8. Кристиан Эриксен
19. Тобиас Сана
10. Сим де Йонг (к)
49. Райан Бабел
Запасные:
22. Яспер Силессен
33. Джоэл Велтман
35. Митчелл Дейкс
6. Эйонг Эно
7. Миралем Сулеймани
21. Дерк Бурригтер
39. Виктор Фишер
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
1. Джо Харт
2. Мика Ричардс
4. Венсан Компани (к)
6. Джолеон Лескотт
22. Гаэль Клиши
18. Гарет Бэрри
42. Яя Туре
7. Джеймс Милнер
8. Самир Насри
16. Серхио Агуэро
10. Эдин Джеко
Запасные:
30. Костел Пантилимон
13. Александар Коларов
33. Матия Настасич
74. Джордж Эванс
11. Скотт Синклейр
32. Карлос Тевес
45. Марио Балотелли


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012