LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы УЕФА. Группа "H", 3-й тур.

25 октября. Казань. Стадион "Центральный".
Судья - Кенн Хансен (Дания).

 

РУБИН - НЕФТЧИ
1:0

 

Касаев, 16 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Показалось по первому тайму, что не будет никаких проблем у хозяев, но гости сильно прибавили во второй половине встречи. Казанцам фатально не везло при завершении, а бакинцы просто не создали много моментов, чтобы сетовать на неудачу. Логичная, но тяжелая победа.
И все! Звучит финальный свисток. Не самая легкая, но заслуженная победа "Рубина".
+2 Смогли сбегать в последнюю атаку бакинцы. Навес с правого края не заканчивается ударом по воротам.
+2 Заперли казанцы гостей на их половине поля и не выпускают. Так и надо! Не стоит пускать их к своим воротам.
+1 Всего 2 минуты добавляет Хансен. Все верно, замен-то почти не было.
90 ! Подача с правого корнера опасной не стала, но вот второй вертикальный заброс по центру мог вывести Дядюна один на один. Правда, Стаменкович успел выбежать и ногой выбить сферу подальше. Руками забрать не успевал.
89 Натхо со своей половины отличным пасом нашел Касаева на правом крае. Алан там пробовал пофинтить, но Садигов "с мясом" выбил у него мяч. Рефери показывает на угловой.
88 !!! Мла.... По пустым воротам фактически не попадает Рондон. Кузьмин здорово ускорился по правому флангу, срезал угол и прострелил во вратарскую, где Саломон подставляет ногу, опередив вратаря, но не попадает в ворота. Мимо штанги.
88 Касаев с левой с этого стандарта подал сильно на правую штангу, но неточно. От ворот.
87 Грубо сбивает Ансальди на левом крае нашей атаки Рамос. Шел осознанно на фол Эрик, но тут ему судья карточку не показывает.
86 На месте Рыжиков! Дядюн поскользнулся на ровном месте перед своей штрафной и подарил мяч сопернику. Абдуллаев отпасовал направо, откуда навесил Шюкюров, но Рыжиков на выходе забирает снаряд.
85 Как-то не чувствуют партнеров казанцы в заключительных стадиях. Прострел с правого края на 11-метровую на Натхо, но тот вместо паса налево решил сам развернуться и пробить. Накрыли.
84 Ай, зачем же так жадничать... Рондон перехватил снаряд на чужой половине поля и решил все сделать сам. Дошел до штрафной и не стал отдавать на свободного Касаева налево. Пробил сам и угодил в защитника. Чуть позже второй удар наносит Натхо, но сильно выше.
83 Касаев внезапно ускорился по левому флангу, смог подать в штрафную, но мяч после рикошета шел за лицевую. Стаменкович успел спасти от углового свою команду.
82 Офсайд у Абдуллаева, на которого отдавал пас Рамос с левого фланга. Да, все верно.
82 До удара дело дошло в следующей атаке, но уже подуставший Рондон не смог в касание пробить с левой с линии штрафной по центру. А там накрыл его уже защитник.
81 Свою контратаку сообразили казанцы. По правому краю убежал вроде Натхо, но слишком мало было хозяев на чужой половине. До удара так и не дошло.
80 Заставили в следующей атаке бакинцы немного понервничать игроков "Рубина". Висел мяч над нашей штрафной, пока Навас не смахнул его в сторону. Отбились, и то хорошо.
79 Вобай все-таки решился пробить с этого стандарта метров с 35. С левой зарядил он точно в Орбаиса, стоявшего в "стенке". Снаряд отскочил направо, а потом зарабатывают угловой гости. Но подали они его плохо.
78 Митрески перехватил мяч у своей штрафной, ускорился, пробежал метров 40, а потом догнал его Дядюн и подтолкнул. Срыв атаки. Карточка Владимиру. До ворот далеко.
76 Опять добиваются углового с правого края рубиновые. Не было ведь корнеров в первом тайме. Натхо навесил в штрафную, но мяч выбили. Чуть позже сам Бибарс и подобрал, но уже опасности никакой придумать не смог.
75 Сейчас дальний удар наносит Кузьмин метров с 30 с правого края. Зачем? Сильно выше.
74 Эх, Кузьмин... Касаев сейчас здорово оббежал двух защитников на левом фланге и смог навесить от лицевой на правый край штрафной, а там абсолютно свободный Кузьмин так и не решил, как он будет бить, носком ткнул сферу за лицевую.
73 Со стандарта с 20 метров справа от центра Натхо пробил с правой, но слишком сильно над "стенкой". И близко не попал в створ.
72 Да. Фиксирует фол со стороны Митрески Хансен. В результате отличной быстрой атаки правым краем получает пас Рондон почти на линии штрафной и получает по ногам от Митрески. Карточка Игору и опасный стандарт.
70 ! Сразу мог забить Дядюн и снять все вопросы в этом матче! Дядюн отдал пас на Натхо в центр штрафной, а Бибарс выложил ему же снаряд на левый край штрафной. Владимир пробивал сходу в дальний нижний, но мимо.
70 Замену делает Бердыев. Вместо Карадениза выходит Дядюн. На позицию второго форварда?
69 Эрик Рамос за грубый фол против Карадениза получает желтую карточку. Срезал он просто турка на бровке.
68 Очередного корнера с левого фланга добиваются казанцы. Разыграли мяч, после чего набросил Натхо с правой на 11-метровую. Стаменкович не успевает сыграть на выходе и оставляет ворота пустыми. Но мяч отскочил на линию штрафной, откуда пробивал Навас - неточно.
66 Араз Абдуллаев низом прострелил в штрафную с левого корнера, а Каналес подставлял ногу, но мяч от него улетел за лицевую. От ворот.
65 ! Очень коварный удар по воротам Рыжикова от Вобая. Метров с 26 зарядил с левой Джулиус под перекладину. Рыжиков переводит через перекладину.
65 Вышли врачи, поколдовали немного над Касаевым. Вроде сотрясения нет. Все нормально.
64 !!! Ой-ой-ой! Забивать можно было Алану Касаеву! Карадениз смог развернуться в штрафной после скидки от Рондона. Навесил с правой на левый край вратарской, где головой сбросил Натхо. С 4 метров бил головой в падении Касаев и не попал! При этом влетел еще во вратаря Касаев. Стаменкович его то ли коленом, то ли еще чем по голове задел. Нужна помощь россиянину.
62 Не дали пробить из опасной ситуации Вобаю. Стаменкович далеко выбил мяч и Джулиус чуть не вывалился один на один с кипером. Накрыли его, отбросил он чуть назад в центр на Каналеса, но тому также пробить не дают. Мяч остается у гостей и пробивает Абдуллаев от правого угла штрафной. Неточно.
60 Снова Натхо исполняет стандарт. С правой метров с 35-40 с правого края аккуратно подал на левый угол вратарской, но там выбивают мяч. Во второй волне атаки можно было и пробивать с дуги штрафной после скидки головой от Рондона, но Карадениз оставил для Натхо, а тот уже с правой пальнул - в защитника.
59 Этот корнер справа ничего не принес, но и спокойно не дали выйти со своей половины бакинцам. Запрессинговали, дошли до штрафной. Не получилось, пришлось возвращаться назад, и Вобай сбивает Калешина.
58 ! Разыграли корнер справа казанцы, потом Натхо с левой от правого края штрафной набрасывал на дальнюю штангу и чуть не закрутил в ворота. Стаменкович реагирует и отбивает. После еще одного заброса слева сфера выбита на угловой.
57 После выноса из своей штрафной от Ансальди удалось зацепиться за "круглого" Рондону. Отбросил он мяч назада на Натхо. Тот придвинулся чуть ближе и с дуги штрафной пробил. Рикошет, и угловой.
56 Отлично пробивает с левой Кузьмин после того, как получил пас у правого угла штрафной, сместился чуток в центр и пробил. Стаменкович прыгал и отбил бы, но мяч прошел мимо.
56 "Рубину" надо прибавлять. Преимущество в один гол можно и не удержать. Такое впечатление, что чуток уже подсели казанцы.
55 ! Ого! Вот это обострил! Араз Абдуллаев промчался по правому краю, легко обошел Ансальди и простреливал с правого края штрафной с лицевой. Выбросил ногу Рыжиков и отбил этот мяч. Дальше Кузьмин уже вынес.
52 Не поняли немного друг друга Рондон и Карадениз. Саломон отдал на Калешина, который нашел пасом справа в штрафной Карадениза, а тот уже проталкивал на 11-метровую на Саломона, но тот туда не пошел.
51 Очередное проникновение в штрафную Стаменковича. На этот раз с левого фланга. Ансальди, правда, не смог пробить, а потом еще и упал, но никакого пенальти там не было. Повтор, кстати, не показывают.
50 Первая замена. Вместо Сейидова выходит у "Нефтчи" Араз Абдуллаев.
49 Поинтенсивнее начали команды второй тайм. Наверное, не хотят терять тепло, потому и бегают быстро.
48 И Касаев пробивает сходу. И тоже после сольного прохода. Прорвался Алан по центру к дуге штрафной и с правой ударил. Выше цели.
47 Тут же неплохой проход Рондона чуть не завершился ударом. Саломон снова собрал на себя защитников, но выпутаться уже не смог.
46 Вот и удар в створ ворот Рыжикова! Флавиньо на левом крае неплохо раздергал кого-то из рубиновых и навесил в центр штрафной. Там никто не уследил за Каналесом, который головой пробил, но несильно и в руки Рыжикова.
Замен в перерыве не было. Второй тайм.
"Рубин" забил и не пропустил - это главный итог. В целом, тайм был скучен, если сначала казанцы попробовали как-то атаковать, то в середине матч было скучно смотреть. В концовке опять оживились рубиновые, но увеличить преимущество не смогли. "Нефтчи" не показал ничего.
Ничего не стал добавлять Ханссен. Перерыв.
45 Неплохой разрезающий пас с левого фланга в штрафную на Вобая мог пройти, но в последний момент Навас перехватил передачу.
44 Неплохая "стеночка" сейчас получилась по левому краю. Касаев получил пас у левого угла штрафной и пробросил в касание вперед на Ансальди. Кристиан навешивает от лицевой, но в руки киперу.
43 Снова хорошая передача за спины защитникам "Нефтчи", но на мяч побежали сразу и Калешин, и Натхо. Не разобрались, кто должен бить, поэтому снаряд ускакал за пределы поля. От ворот.
42 Дальний заброс на правый край на рывок Кузьмину, но Олег чуток не догоняет мяч. А зона-то была свободная...
40 !!! Разыгрались, разыгрались! Теперь уже Рондон открывается перед штрафной, получает мяч, отдает на Карадениза, а тот пяткой откидывает его направо. Набегавший Кузьмин с правой сочно пальнул, но Стаменкович отбивает. На добивании - никого из наших.
39 Две попытки паса от Карадениза на Рондона, но не проходят обе передачи. Сначала после того, как на правый угол штрафной отдали сферу турку, он навесил. Отбиваются бакинцы, а потом тут же подарили снаряд обратно Караденизу. Он с правого края штрафной уже простреливал, но опять неточно.
38 Вобай падает в центре поля после толчка от Ансальди. Грамотно укрывал мяч корпусом Джулиус, правда, гости после розыгрыша ничего интересного не показали.
38 Под конец тайма раскачивается "Рубин". Кузьмин получил пас на правом фланге, в касание отдал в штрафную, где Натхо пяткой отбросил на набегавшего Карадениза, а тот пальнул сходу с правого угла штрафной. Выше цели.
37 Хороший удар с правой от Натхо с этого штрафного, но перебросил и "стенку", и ворота.
36 Навас перезватывает мяч на своей половине поля и играет вперед на Натхо. Тот запускает дальше Рондона. Саломон тянул снаряд к штрафной, пока не был сбит Митрески. Рефери подумал, а потом все-таки свистнул. Штрафной. Можно и пробить. Метров 25 до ворот.
34 Бруно Бертуччи выдвинулся в атаку к чужой штрафной. Делал смещение справа в центр, но поскользнулся. Казалось, что уже падает, но успел с левой метров с 25 пробить. Сильно выше цели.
33 Рыжиков, наверное, уже замерз. Хоть бы в термос себе чайку горячего налил...
32 ! Все моменты только за счет индивидуального мастерства! Ансальди неожиданно взорвался на левом фланге, обыграл двух защитников, пробросил снаряд себе в центр под правую и ахнул метров с 30, но по позиции Стаменковича. Вратарь не подводит.
30 Честно говоря, скучно. "Нефтчи" не хватает класса, чтобы создать проблемы хозяевам, а вот казанцы уже силы экономят. Как бы не доэкономились.
27 Калешин на правом фланге смог отклеиться от соперника и отдать пас Караденизу, который вырезал подачу на линию вратарской. Туда уже забегал Рондон, но Саша Стаменкович в падении забирает снаряд.
25 Алан Касаев сейчас получил пас на левом крае, а потом просто отправил сферу в штрафную в руки вратаря. Что хотел сделать хавбек? Непонятно.
24 Многовато брака в исполнении обеих команд. Особенно это проявляется у азербаджанцев, но и у хозяев мы каких-то интересных опасных комбинаций не видим.
23 Стандартная игра в исполнении казанцев. Сосредоточились в обороне и пытаются "кусать".
22 ! Отлично сам для себя создал момент Рондон! Получил он пас от Карадениза чуть ли не у правого угла штрафной. Начал смещение в центр, ушел чуть ли не к левому углу, но качнул защитника и пробил с левой под ближнюю штангу. Мимо.
20 "Рубин" не побежал добивать, а спокойно играет по счету. Катают мяч на своей половине поля казанцы, выманивая соперников.
18 Кстати, "Центральный" далеко не заполнен. На фронтальных трибунах хоть как-то есть народ, а на боковых практически нет.
16 !!! Неудачно сыграл на левом фланге защиты оборонец "Нефтчи", от которого мяч отскочил к Караденизу. Турок сориентировался и тут же нашел пасом на правом крае штрафной Касаева. Алан качнул соперника и с правой пробил в дальний нижний почти с угла вратарской. Кипер не спас.
16 ГООООЛ!!!! Касаев, 1:0
15 Пока что старается у казанцев только Карадениз. Промчался он по центру и сыграл налево на Орбаиса, который чуток не успел. Игрок "Нефтчи" выбивает снаряд в аут. После вброса с левой бровки пришлось отыгрывать назад.
13 Сильная подача со стандарта от Шюкюрова с правого края в штрафную. Мяч оттуда выбивают защитники, а после подбора следует дальний удар от кого-то из бакинцев слева от центра. Нет, сильно выше.
12 Игру рукой у футболиста "Рубина" фиксирует судья. Штрафной с правого края для "Нефтчи".
10 Первый раз мяч в штрафной "Рубина". Бакинцы по правому краю заработали аут. Шюкюров далеко вбросил снаряд в штрафную, но точно в руки Рыжикова.
9 Во второй волне атаки уже прострел справа следует низом, но никому не удается подставить ногу, чтобы переправить мяч в ворота.
8 Очередной хороший проход правым флангом у "Рубина". Навес с края в центр штрафной, но до Рондона мяч опять не доходит. Пока что успевают футболисты "Нефтчи".
7 Кузьмин переусердствовал и отоварил по ногам Флавиньо в центре поля. Показалось, что пожалеет судья Олега, но он все-таки подошел и показал карточку.
5 Находят уже подходы к чужой штрафной хозяева. Попытка заброса на Рондона на 11-метровую, но там отыгрывают защитники. Ликвидировали заброс.
4 Игрокам "Нефтчи" никак не удается выйти со своей половины поля. Буквально каждый пас вперед получается неточным. Не исключено, что не освоились еще гости.
3 Несмотря на холод, температура чуть выше нуля, Курбан Бердыев в своем счастливом пиджаке и без куртки. Беюкага Гаджиев в зимнем пуховике.
2 ! А это уже момент! Карадениз на технике пробросил мяч мимо соперника на правом крае, пробрался в лицевую и отбросил снаряд в центр штрафной, откуда пробил с правой Касаев, но сфера срезалась и ушла в сторону от ворот.
2 Спокойное пока что начало. Чуть больше владеет мячом "Рубин", но ничего опасного. Отметим, что Калешин опять играет на правом крае полузащиты.
1 Стало известно, почему нет в составе Романа Еременко. Игрок на тренировке повредил голеностоп.
С центра разыграли гости. Вперед!
Звучит гимн Лиги Европы.
Отметим, что у "Рубина" не попал в заявку Роман Еременко. Интересно, почему? Вроде травмы не было. В нападении, разумеется, Рондон, а под ним Карадениз. У гостей все известные футболисты, в принципе, на поле. В запасе разве что азербайджанский сборник Юнисоглу. Обслужит поединок бригада судей во главе с датчанином Кенном Хансенном. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
В еврокубках команды между собой не встречались. С азербайджанскими коллективами казанцы не играли и вовсе, а "Нефтчи" пересекался... с московским ЦСКА. И даже смог добыть 1 ничью, проиграв вторую встречу в отборочном раунде Лиги чемпионов 4 года назад. Во времена СССР "Рубин" и "Нефтчи" несколько раз соперничали на внутренней арене, но не в высшей лиге, где казанцы никогда не играли. "Нефтчи" же провел в элите 28 сезонов, а в 1976 году финишировал на втором месте - лучший результат азербайджанских клубов. Поражение от "Интернационале" (1:3) во втором туре стало для "Нефтчи" крупнейшим в турнире на своем поле. Ранее бакинцы проигрывали дома с разницей в два мяча польскому "Видзеву" (0:2) в первом отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА-1997/98. В семи последних домашних еврокубковых матчах казанцы потерпели всего одно поражение - 0:1 от "Олимпиакоса" в 1/16 финала ЛЕ-2011/12. На групповой стадии турниров УЕФА "Рубин" дома еще ни разу не проигрывал (четыре победы, шесть ничьих). Отметим, что из-за травмы у хозяев точно не сыграет бразильский плеймейкер Карлос Эдуардо. Под вопросом участие Сергея Рыжикова. Скорее всего, с первых минут на поле выйдут дисквалифицированные в РФПЛ Навас и Маркано. У гостей также есть потери: травмированы Имамвердиев и Насимов.
Казанский "Рубин" проиграл в последнем матче РФПЛ ЦСКА и проиграл по делу, что бы там не говорил судье Курбан Бердыев. С созиданием у рубиновых проблемы, Еременко и Натхо не смогли отойти после игр сборных, а Рондон и вовсе побегал минут 20-30 и заметен не был. Но в матче с "Нефтчи" должна быть совсем другая игра. Все-таки это не армейцы, да и играет "Рубин" дома при поддержке своих болельщиков. Уже, в принципе, начинается осенне-зимний футбол и командам из теплых стран приспосабливаться к нашей погоде и полям все сложнее и сложнее, что доказала "Бенфика". Это можно засчитать, как одно из преимуществ "Рубина". Также к плюсам можно отнести класс игроков из Казани. Физическую форму можно было поднабрать, хорошенько отдохнуть и быть готовым к баталиям. От обладателя Кубка России все сегодня ждут только победы. Не будем забывать, что первое место дает определенные преимущества при жеребьевке плей-офф, а с "Интером" играть здесь. Следовательно, до миланцев надо брать все свои очки. Что же "Нефтчи"? Футболисты азербайджанской команды уверяют, что костьми лягут и будут играть, если на не победу, то минимум на ничью. Однако, не видно за счет чего. Одной самоотдачи и желания мало, иначе бы фавориты проигрывали регулярно, а не изредка. Азербайджанский футбол усиленно развивается, в него вливаются деньги, но ему пока далековато до масштабов России и остальной Европы. Это не обида, это констатация факта. Не исключено, что уже через пару-тройку лет "Нефтчи" сможет всех удивить, как сделал это в прошлом сезоне АПОЭЛ, но пока... Удачей для "Нефтчи" будет забить. И показать классную качественную игру. Для этого придется играть, как "Рубин" - строго и внимательно в обороне. Если южная команда сможет выдержать такую дисциплину весь матч и не пропустит быстрый гол, то она вполне способна замахнуться на положительный исход.
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Виталий Калешин
Сесар Навас
Иван Маркано
Кристиан Ансальди
Олег Кузьмин
Пабло Орбаис
Бибрас Натхо
Алан Касаев
Гекдениз Карадениз
Саломон Рондон
Запасные:
Гедрюс Арлаускис
Сальваторе Боккетти
Роман Шаронов
Алексей Еременко
Гекхан Тере
Сергей Давыдов
Владимир Дядюн
 
НЕФТЧИ
Саша Стаменкович
Тарлан Гулиев
Игор Митрески
Бруно Бертуччи
Махир Шюкюров
Рашад Садигов
Флавиньо
Джулиус Вобай
Эрик Рамос
Миргусейн Сейидов
Николас Каналес
Запасные:
Эмиль Балаев
Саша Юнисоглу
Кярим Диниев
Элвин Юнусзаде
Араз Абдуллаев
Камиль Нурахмедов
Эмин Мехтиев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012