LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

16:00. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. Байер - Штугарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/8 финала.

31 октября. Махачкала. Стадион "Динамо".
Судья - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону).

 

АНЖИ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
2:1

 

Петров, 9 (0:1), Бурмистров, 21 (1:1), Сердеров, 87 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Наверное, когда Кобелеву будет столько лет, сколько Хиддинку, он тоже сможет выигрывать такие матчи. А пока... Самарцы не смогли воспользоваться численным преимуществом, желая взять хозяев измором. За что и поплатились. Хиддинк рискнул и выиграл. "Анжи" справедливо идет дальше.
Два мяча было на поле, но это не остановило Казьменко, который дает финальный свисток.
+1 Робкие попытки самарцев сравнять счет, но навала нет и в помине.
90 Опять 2 минуты компенсирует Казьменко. Не маловато ли будет?
90 Сердеров сейчас отобрал мяч в центре поля и сам побежал вперед на троих, но был остановлен Концедаловым. Не опасно.
88 Опять будет разбор полетов у самарцев сто процентов... Имея пол-тайма на одного игрока больше, гости не смогли повиснуть на воротах хозяев, чтобы надавить. А моменты и шансы были. В общем, поражение-то, если оно будет, как тренерское, так и игроцкое.
87 !!! Вот это да! Сильный навес с левого корнера от Буссуфа на правый угол вратарской, где никто не уследил за прибежавшим Сердеровым, который слету с правой вколотил снаряд в сетку под ногой Вавилина и мимо защитника.
87 ГООООЛ!!! Сердеров, 2:1
86 Сердеров не смог подать в штрафную с левого края, но заработал угловой для своей команды. Каждый стандарт может стать решающим.
85 Бить! Бить надо было самому Лахиялову, за которым не уследили на дуге штрафной, но Шамиль отбросил мяч назад, а набегавший Агаларов пальнул с правой. Мимо левой "шестерки".
84 Быстрая атака гостей могла увенчаться успехом, но после первого навеса слева от Телеса не смог никто пробить, а потом после скидки мяч пошел на того же Телеса в офсайд.
83 Очень плохой пас отдал Баляйкин в центре поля на бровку на Телеса. Тот снаряд сохранил, а потом был вынужден фолить. Карточка бразильцу.
82 "Зажевалась" игра в центре поля. Нет опасных моментов. Все может решить одна ошибка.
79 Ва-банк идет Хиддинк! Вместо опорника Ахмедова выходит форвард Сердеров.
77 Проникающий пас в штрафную по центру на Жусилея, но не пустили бразильца к мячу. Вавилин снова забирает снаряд.
76 Агаларов подключился по правому краю, сделал точный пас на Бурмистрова, а тот красивым финтом убрал Епуряну и с левой пробил из-за пределов штрафной, но Вавилин надежен.
76 И еще один дальний удар у "Крыльев". Делькин пробил с правой метров с 30, но строго по позиции Помазана.
75 Атака на атаку сражаются коллективы. Тут уже один гол может все решить, потому что чем дальше, тем меньше времени остается, чтобы отыграться.
74 Навес с правого края от Буссуфа оказывается точно в руки Вавилину. В контратаке самарцев следует удар сходу с правого края, но очень неточно.
73 ! Спасает! Просто спасает Вавилин своих! Ахмедов принял мяч по центру, развернулся, убрал на замахе соперника и с правой с 25 метров пробил. В угол нырнул мяч, но и кипер упал туда же. Угловой.
72 Роскошный удар Лахиялова с левого края. Качнул Таранова и с правой от левого угла штрафной пальнул в дальнюю "девятку". Чуток неточно.
71 Теперь уже сам Делькин на скорости ворвался по левому краю и от лицевой почти вырезал снаряд на линию вратарской, но росточку не хватило Корниленко, чтобы вколотить сферу в сетку.
70 Сантиметров не хватает, чтобы подставить ногу Делькину и на левой штанге замкнуть передачу Себальоса с правого края штрафной. От ворот.
70 И замена у "Крыльев". Вместо Григоряна выходит Делькин. Скорее всего, в полузащиту.
69 Вместо Смолова на поле появляется Агаларов. Это на фланг вместо Тагирбекова.
68 Опасно набросил сам Мбарк с правого корнера снаряд в штрафную. Упал мяч на 11-метровую, где пытался Смолов пробить, но выбили у него "круглый" в подкате.
68 Страсти накаляются, нерв игры обостряется. Удар от Буссуфа с левого края, но рикошет чуть не отправил сферу в ворота. Угловой в пользу хозяев.
67 С 23 метров справа от центра со стандарта Себальос пробивал с правой, но направил сферу мимо левой штанги. Опасный был удар, с подкруткой и отскоком от земли. Вот только неточно.
66 А Себальос получает желтую за что-то. То ли за разговоры, то ли еще чего...
65 Показали повтор. Это Кабальеро уронил Тагирбеков, положив ему руку на плечо и дернув.
65 Вот так! За фол последней надежды удаляется Тагирбеков. Доигрался Расим... К слову, можно было ограничиться и желтой, потому что параллельно бежали и другие защитники.
64 Интересно! Поднял флаг лайнсмен, фиксируя какой-то фол против парагвайского форварда по центру перед штрафной Помазана. Арбитры совещаются.
64 Лахиялов не успевает в штрафную на проникающую передачу от Буссуфа. Успел в падении забрать снаряд Вавилин, да и офсайд был у Шамиля.
63 Баляйкин почему-то не может встать. Судья к нему подходит, но врачей не вызывает. Продолжится сейчас игра, потому что Евгений все-таки на ноги поднялся.
61 Отлично проявила себя парагвайская двойка! Кабальеро убежал по правой бровке от Тагирбекова, остановился и выложил снаряд по центру на Себальоса. Пабло пробил с правой метров с 22, но снова мимо "девятки".
60 Корниленко не успел зацепиться за мяч у чужой штрафной и решился на фол. Сбил Сергей Жусилея, что не укрылось от внимания Казьменко. Свисток.
58 !!! Штанга! Опять проваливается центр обороны гостей и на этот раз с левого края Буссуфа оказывается один перед вратарем и сильно бьет в ближний угол, но попадает в стойку.
57 Разыграли корнер слева "Крылья". Себальос отдал пас, получил мяч обратно и бил сильно с левого края штрафной. Снаряд угодил в защитника и отскочил на Таранова, который добавлял, но мимо цели.
56 Скорости! Скорости не хватило Корниленко, который получил отличный дальний заброс вперед, мог выходить один на один, но пока опустил снаряд на землю - настиг его защитник и выбил на угловой. Пошла игра-то!
55 !!! Дубль мог оформить Бурмистров, но не реализовал он фактически выход один на один. Вывалились два в одного игроки "Анжи" по центру штрафной, но Никита бил с левой в правый нижний, а Вавилин в падении смог отразить слабоватый удар. Угловой ничего хозяевам не принес.
54 Попробовали развернуть атаку правым краем самарцы, но наброс с фланга в центр штрафной не прошел. Вынос. Баляйкин сработал на подборе и приложился метров с 35 - в руки Помазану.
53 Ух! Какой симпатичный удар метров с 30 по воротам Вавилина от Ахмедова с правой после короткого паса от партнера. Выше левой "девятки" пролетела сфера. Опасно было!
52 Себальос по ногам получает от Ахмедова в центре поля и падает на газон. Быстро разыграли штрафной самарцы, но снова они теряют мяч просто так.
51 Мяч почти не держится в центре поля, летая от одной штрафной к другой. Преимущества пока ни у кого нет.
49 Воробьев рассчитывал сам пройти всю оборону хозяев, но в центре поля был обезмячен. Быстрая контратака махачкалинцев увенчалась неточным навесом от Лахиялова с правого края.
48 Весело начался у нас второй тайм. Смолов открывается на ближнем углу вратарской и пробивает головой после навеса от партнера с левого фланга. Чуток мимо левой штанги.
47 Вышли врачи на поле, оказали помощь игроку "Крыльев". Вроде все нормально. Сможет он продолжить игру.
46 Кабальеро падает в чужой штрафной после подката от Тагирбекова, но от пенальти хозяев спасло то, что был офсайд у парагвайца.
Второй тайм. В перерыве вроде как без замен.
Фактически первая же атака завершилась голом самарцев, но после этого гости бросили играть. Хозяева раскачали пару атак и смогли сравнять счет. После этого махачкалинцы были острее, но и подопечные Кобелева не зевали. Заслуженная ничья. Во втором тайме должно быть интереснее.
+2 Не дал переиграть лишнее Казьменко. Свисток на перерыв.
+1 ! Шикарнейший гол мог забить Себальос после того, как Григорян в падении отдал ему пас с левого фланга. Пабло принял снаряд на дуге штрафной, убрал под правую и посылал сферу зряче в правую "девятку". Чуток не попал.
45 2 минуты добавляет Казьменко.
44 Не смогла развиться контратака "Крыльев" в следующем эпизоде, потому что Григорян не остановил мяч на левом фланге. Аут для хозяев.
43 С очередного корнера справа навесил Себальос, но мяч вылетел за пределы штрафной. С левого края последовал наброс на линию вратарской, но мяч выбивают хозяева. Чуть позже они же зарабатывают аут.
42 Буссуфа в своей штрафной бросился под удар и мяч угодил ему ниже пояса. Страдает марокканец. Выбежали врачи, чтобы оказать ему помощь.
41 Три корнера справа пришлось за полторы минуты подать самарцам. Два из них завершились ударами, но все было заблокировано. Обложили просто гости сейчас...
40 !!! Вот это был шанс! Спокойный пас с правого края в штрафную, где против Корниленко не успел сыграть Гаджибеков. Сергей пробил хлестко в ближний нижний, но Помазан в падении спасает. Угловой.
39 Вместо Шатова выходит Мбарк Буссуфа.
38 Дежурный удар по воротам Вавилина, но с правого края штрафной. Мяч застрял в ногах защитников, а потом после выноса и подбора пробивал по центру уже Жусилей. Мимо.
37 Оооо... Еще одна вынужденная замена будет. Шатов держится за заднюю поверхность бедра и, морщась, покидает поле.
36 Как-то в одну сторону у нас идет матч. Серьезно сдали гости. Или это специально? Заманивают на второй тайм? Такое впечатление, что ждут уже свистка на перерыв самарцы.
35 Еще один удар по воротам Вавилина наносит Федор Смолов. И снова с левого края. Начал смещение нападающий, а потом пробил - выше. Самарцев в атаке мы почти не видим.
33 Григоряна свалили на левой бровке в самарской атаке. Коротко свистнул Казьменко. Быстро разыграли мяч гости, но через некоторое время сами его потеряли.
31 Смолов пробрался на правый край штрафной и самостоятельно попытался пройти мимо двух защитников, но Баляйкин четко сработал в отборе и откатил назад на кипера. Отбились гости.
29 Очень много через левый край играют дагестанцы. Сначала на Бурмистрова пошел туда заброс, но Никита в этот раз не смог пробить по воротам. А потом уже Тагирбеков подключился по флангу, вроде бы немного сфолил против соперника, пробросил снаряд в лицевую, но не догнал.
28 Обошлись без врачей. Продолжилась игра. Снова в центре поля находится мяч под контролем хозяев.
27 Кабальеро лежит на поле после подката от Тагирбекова. Примечательно, что рефери встречу сначала не остановил. А фол там был. Врачи на поле должны появиться.
25 Ахмедов получает по ногам от Баляйкина в центре поля. Фол фиксирует Казьменко.
24 Интересная ситуация на поле и интересная же игра. Команды играют совершенно без напряга, кубковый поединок все-таки.
22 И тут же добиваются стандарта самарцы. Первый навес слева в штрафную толком не получился. Мяч остался у гостей, но и второй заброс с правого края вышел неточным.
21 !!! Добивается своего Бурмистров! Получил мяч на своем левом крае, вошел в штрафную, раздергал Таранова, перекладывая мяч с ноги на ногу, и пробил с левой в дальний нижний, застав врасплох Вавилина, который даже не прыгнул.
21 ГООООЛ!!! Бурмистров, 1:1
19 ! Теперь уже после короткого розыгрыша мяча перед штрафной Вавилина следует выстрел с правой Ахмедова. Прилично приложился Одил с 22 метров, но Денис в броске отбивает. Телес не смог толком вынести сферу из штрафной, но ничего серьезного дальше не получилось у хозяев.
17 ! Атакуют хозяева, а голевые моменты создают гости! Рывок по правому флангу, после чего следует пас в центр. Себальос продолжил на Корниленко, который метров с 25 приложился, но Помазан спасает. На подборе кто-то из самарцев простреливал с правого края штрафной на 11-метровую, но там уже удар заблокировали защитники.
16 Первая в матче замена. Плечо в эпизоде с забитым голом или даже чуть раньше повредил Петров. Не может он продолжать игру. Вышел вместо него Воробьев.
16 После перехвата в центре поля развернулась контратака хозяев. Прошелся Лахиялов метров 20 и пробил справа от центра, но мимо левой штанги.
15 Инициатива полностью перешла к "Анжи", но не хватает последнего паса. С правого края навешивал Логашов, но отбиваются гости в своей штрафной.
13 Бурмистров играет не форварда, а левого вингера. Опять получил он пас и смог уже навесить слева. Лахиялов подхватил снаряд на лицевой на правом крае. Сыграл в центр на Шатова, которому не дали пробить с линии штрафной. Олег выкатил мяч на левый край, откуда пробил подключившийся Тагирбеков, но мимо цели.
11 Сильно слева постоянно играет Бурмистров. В очередной раз искали его пасом партнеры на левом углу штрафной, но передача оказалась в офсайд.
10 Неподготовленный удар нанес Бурмистров в следующей же атаке своей команды. Издали, и неточно. Ну, для галочки.
9 !!! Последние 3 минуты владели мячом самарцы. С левой бровки прошла подача от Телеса на линию вратарской, куда вынырнул Петров. В высоком прыжке Сергей принял мяч на ногу, а вторым касанием проткнул сферу под выбегавшим на него Помазаном с линии вратарской. Карлос и Гаджибеков просто смотрели футбол.
9 ГООООЛ!!! Петров, 0:1
6 В свободную зону на правом фланге отправили самарцы мяч на Петрова, который вроде отрывался от Шатова и был готов входить в штрафную, но упали оба игрока. Примечательно, что фол был зафиксирован со стороны Петрова.
5 А это уже опаснее! Бурмистрова запустили по левому краю. Никита прострелил в центр штрафной, но пробить сходу никому не удалось пробить из партнеров. Лахиялов подхватил "круглого", пробил с левой первый раз - угодил в Таранова, а потом после подбора пробил с левой с острого угла еще, но в руки Вавилину.
4 Смолов после того, как получил мяч справа, попробовал развернуть быструю атаку и запускал партнера на правый край штрафной, но перехватили защитники снаряд.
3 Сергей Петров забежал по центру в офсайд на чужой половине. Первая остановка игры.
2 Пока что больше к мячу приноравливаются футболисты. Такое чувство, что нежатся они под солнцем. Активных действий никто не ведет.
1 Симпатичная погода в Махачкале. Солнечно, тепло... Пока что на футбольном поле ничего интересного.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
А капелла звучит гимн Российской Федерации.
И все-таки смешанный состав определяет на игру Хиддинк, в отличие от Кобелева. У самарцев все сильнейшие за исключением вратарской позиции, а вот у хозяев не попали в заявку Самуэль Это`О, Юрий Жирков, Кристофер Самба и Владимир Габулов, только в запасе оказался Буссуфа. Напомним, что уже давно травмирован Диарра. Владимир Казьменко из Ростова-на-Дону со своей бригадой рассудит команды в Махачкале. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Немного истории. "Крылья Советов" принимали участие во всех 20 розыгрышах Кубка России и до стадии 1/8 финала доходили 10 раз. В 8 случаях самарцы шагали и дальше. С "Анжи" в Кубке России приходилось встречаться дважды и оба раза волжане уступали дагестанцам - в полуфинале (2000/2001 - 1:2) и в четвертьфинале (2002/2003 по пенальти). Несчастливый соперник получается "Анжи" для "Крыльев Советов", но, как известно, всякая серия может прерываться. Отметим, что в составе самарцев в Махачкалку прилетело 18 игроков - готовая заявка, если не будет травм. У хозяев же точно не сыграет дисквалифицированный Ласина Траоре, а в строй вернулись Жусилей и Ахмедов.
Потерпевший сразу два поражения подряд - в Лиге Европы и чемпионате России - махачкалинский "Анжи" нуждается в срочной реабилитации. Команде необходимо вернуть боевой дух и победные традиции. В связи с этим, матч против "Крыльев Советов" в Кубке России представляется просто счастливым случаем. В самом деле, самарцы и дома-то не всегда блещут, проиграв, например, "Волге". А что же тогда говорить про выезд? Скорее всего, Гус Хиддинк поставит основной состав, чтобы дать игрокам войти в ритм. Можно предположить и отдых, но, кажется, махачкалинцам не хватает как раз концентрации. Надо не забывать, что в чемпионате предстоит непростое южное дерби против "Терека": кавказский менталитет и все такое. А уже на следующей неделе у себя принимать "Ливерпуль". В общем, не угадаешь. И надо бы дать отдохнуть лидерам, но как бы те самые лидеры не расслабились больше меры. У Кобелева задача полегче. От него-то явно никто не ждет грандиозного успеха в матче с "Анжи", а вот постараться удивить общественность можно. Правда, сделать это будет тяжело - слишком разный класс игроков. Но, чем черт не шутит? Бывали разные случаи в истории Кубка. Кто мог предугадать поражение "Спартака" в Ростове-на-Дону? Так что, место и время для сенсаций еще остается. Каким бы ни был исход сегодняшнего поединка, но стоит ждать борьбы и открытой атакующей игры, особенно от махачкалинцев.
 
АНЖИ
Евгений Помазан
Али Гаджибеков
Расим Тагирбеков
Жоао Карлос
Арсений Логашов
Одил Ахмедов
Жусилей
Олег Шатов
Шамиль Лахиялов
Федор Смолов
Никита Бурмистров
Запасные:
Азамат Джиоев
Камиль Агаларов
Шариф Мухаммад
Мбарк Буссуфа
Мехди Карсела-Гонсалес
Сердер Сердеров
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Денис Вавилин
Бруно Телес
Александр Епуряну
Алексей Концедалов
Иван Таранов
Сергей Петров
Евгений Баляйкин
Роман Григорян
Пабло Себальос
Луис Кабальеро
Сергей Корниленко
Запасные:
Сергей Веремко
Дмитрий Верховцов
Виктор Свежов
Ибрагим Цаллагов
Александр Елисеев
Роман Воробьев
Артем Делькин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012