LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 10-й тур.

3 ноября. Дортмунд. Стадион "Сигнал Идуна Парк".
Главный арбитр - Феликс Цвайер.

 

БОРУССИЯ Д - ШТУТГАРТ
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Безусловно, более активными в течение всего матча были хозяева поля, но окончательно ход поединка в свою пользу они переломили только в самой его концовке, оказавшись по сути в цейтноте. Что ж, раньше надо было браться за дело, хотя, с другой стороны, контратаки "Штутгарта" выглядели очень опасными, а потому швабы вполне могли бы пару раз воспользоваться возможными пустотами у ворот Вайденфеллера. Но это всё предположения, а по факту команды остались сегодня без голов, и с двумя потерянными баллами, а трансляцию второго тайма провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток.
+2 Набирает сейчас хороший ход в центре поля Гётце, но его там тут же валит на газон Гентнер.
+1 Ну и производит чисто тактическую замену Лаббадиа: вместо неторопливо уходящего с поля Ибишевича выходит Франсиско Родригес.
90 3 минуты добавлено.
88 Навес от правой угловой отметки следует аккурат на голову Перишича, который пуляет круглого выше перекладины.
87 !!! О-ХО-ХО... Левандовски сейчас получил мяч на левом углу чужой вратарской, от которого сходу выстрелил из под Сакаи! Перекладину поляк своим выстрелом сотряс, после чего поспешил на добивание Перишич, но заработал лишь угловой!...
86 У "Штутгарта" следует очередная замена: вместо Траоре на поле появляется Синдзи Окадзаки.
85 ! Ещё один прострел идёт во вратарскую Ульрайха, на этот раз с правого фланга и верхом, головой замыкает его Перишич, после чего мяч летит намного выше перекладины...
84 ! Навес от левой угловой отметки идёт низом в центр вратарской "Штутгарта", где неудачно подставляет под него колено Траоре, после чего аккурат с ленточки выносит круглого с большим трудом Бока!
83 Меняют вектор атаки хозяева, слева на этот раз следует их выпад, где Сакаи вывозит круглого за свою лицевую: угловой зарабатывают дортмундцы.
82 Пищек справа разгоняется, но не успевает затормозить вблизи лицевой и под прессингом Боки упускает круглого за пределы поля...
81 Новая атака "Штутгарта". Бока от левой бровки вырезает навес. Не успевает к нему в чужой штрафной Траоре.
80 Спокойно забирает мяч в руки в своей вратарской Ульрайх. Кузманович тут же отправляет мяч на ход Ибишевичу. Тот в штрафной "Боруссии" оказывается в офсайде.
79 Корнер гостей перерастает в контратаку "Боруссии", в ходе которой Перишич слева врывается в чужую штрафную и угловой теперь уже у ворот Ульрайха.
78 Очередная опасная атака гостей. Прострел с правого фланга на Ибишевича следует. Угловой швабы зарабатывают.
77 Вновь довольно ЖАРКО в штрафной "Боруссии", там выигрывает воздух Кузманович, после чего Бока выстреливает слёта с дальней дистанции: немного правее створа.
76 И следует замена теперь уже в рядах "Боруссии": вместо Ройса на поле появляется Иван Перишич.
75 !!! Усыпили, видимо, бдительность хозяев гости, а сами сейчас чуть было гол не забили! Это сперва Ибишевич справа в чужой штрафной убежал от опеки Хуммельса и с угла вратарской выстрелил под ближнюю стойку метров с 3-х: Вайденфеллер свою команду выручил! Однако отбил мяч недалеко Роман, тут же его подобрал Траоре, который с острого угла добавил: вновь на высоте оказался кипер "Боруссии"!
74 Заброс на Гётце идёт сейчас к левому углу штрафной швабов, где забегает в миллиметровый офсайд Марио.
73 Разыгрывают стандарт хозяева. Ройс слева пытается к чужой штрафной протиснуться. Ташчи ему в этом мешает.
72 Ну а очередная атака хозяев поля завершается грубым подкатом Ибишевича под Суботича вблизи штрафной "Штутгарта".
71 И следует замена в составе "Штутгарта": вместо Хольцхаузера на поле выходит Здравко Кузманович.
70 Лейтнер подбирает мяч перед чужой штрафной, после чего выстреливает с дальней дистанции намного выше ворот гостей...
69 Гётце справа возвращает мяч под контроль "Боруссии", следует нацеленный прострел вдоль вратарской Ульрайха, который замкнуть хозяева почему-то не спешат.
68 Бока теряет мяч в центре поля... Шмельцер его возвращает в чужую вратарскую. Там Траоре в роли защитника отрабатывает.
67 Очередной навес от правой бровки следует во вратарскую "Штутгарта", где Гётце выигрывает воздух у Сакаи, после чего головой подрезает круглого правее от себя: в пустоту...
66 ! Суботич же катит мяч вперёд, к линии чужой штрафной, от которой Гётце прицельно выстреливает в сторону левого от себя нижнего угла ворот "Штутгарта": совсем немного неточно...
65 Шмельцер слева мяч подбирает, но идти вперёд не торопится, предпочитая пасануть назад, на Суботича.
64 Навес, следующий от правой угловой отметки, пытается головой замкнуть Хуммельс, но лишь слегка касается он лбом круглого.
63 Пищек сейчас справа разгоняет атаку "Боруссии", зарабатывая очередной угловой для своей команды.
62 Гарник сейчас в чужой штрафной спотыкается на Суботиче, после чего просит пенальти назначить, но его возглас оказывается совершенно одиноким.
61 Шмельцер слева пытается продраться в штрафную гостей, но на этот раз начеку оказываются швабы.
60 Сакаи пытается начать атаку "Штутгарта", следует перевод на левый фланг, где забегает в офсайд Бока.
59 !!! Ай-яй-яй... Как же сейчас не забил Левандовски... Вывели его партнёры по центру на свидание с Ульрайхом, Роберт пробил метров с 10-ти в сторону левого от себя угла ворот, не сближаясь со Свеном, но и именно в него он и попал!...
58 Ещё один заброс с левого фланга идёт во вратарскую Ульрайха, где выше всех выпрыгивает сейчас Бока.
57 Пляшет и поёт практически весь стадион в Дортмунде, но на поле футболисты пока что особой активностью не отличаются...
56 Очередной свой проход слева Траоре совершает, после чего пасует на Гарника, а тот на линии чужой штрафной мяч теряет.
55 И следует вторая в этом матче замена: вместо Гросскройтца на поле у хозяев появляется Юлиан Шибер.
54 Шмельцер слева набирает ход, выворачивает он от бровки навес правее от себя, который нужного для Марселя адресата не находит.
53 Траоре на этот раз смещается слева к дужке чужой штрафной, там пасует накоротке под Хольцхаузера, который затем выстреливает со средней дистанции неудачно.
52 Траоре во второй раз подряд разгоняется сейчас вдоль левой бровки, на этот раз низом он вырезает прострел в чужую штрафную, и к нему в данном моменте никто не успевает.
51 Гюндоган подбирает мяч перед штрафной "Штутгарта", после чего целит в правую от себя девятку! Намного выше створа...
50 ! И тут же ОПАСНЕЙШИЙ ответ "Боруссии" следует! Гётце с правого фланга пасует на ближний от него угол вратарской, от которого сходу по кратчайшей траектории целит Ройс! Попадает он в сетку, но с обратной стороны!...
49 ! Ух ты, как опасно! Траоре от левой бровки вырезал сейчас навес к линии вратарской "Боруссии", от которой в прыжке подрезал круглого головой Ибишевич. Прошёл мяч в сантиметре от правой к нему стойки!
48 Вновь "Боруссия" в атаке! Пищек с правого фланга вырезает прострел в район 11-метровой отметки. Туда не добирается Левандовски.
47 Заброс слева в чужую штрафную пошёл сейчас на Ройса, но того там достаточно легко опередил вышедший из рамки Ульрайх.
46 Возвращаются команды на поле, замен я у них не наблюдаю, и начинается у нас второй тайм!
В первом тайме этого интересного матча голов не случилось, хотя пару голевых моментов все-таки было. В целом "Боруссия" владела заметным преимуществом и постоянно атаковала, а вот "Штутгарт" большими силами оборонялся и сумел-таки сохранить свои ворота на замке.
+2 Перерыв.
+1 ! А вот и "Штутгарт" получил свой момент. Артур Бока с правого фланга опасно пробил в ближний угол, Роман Вайденфеллер отбил мяч перед собой, а первым на добивание подоспел Ведад Ибишевич, который из убойной позиции в одно касание не попал в пустой угол ворот.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Роберт Левандовски в первом тайме проявил себя не лучшим образом. Защитники швабов плотно опекают польского бомбардира. Да и вообще голевых моментов в первом тайме маловато.
43 Марсель Шмельцер набрал ход на левом фланге, но против него нарушили правила. "Штутгарт" постоянно использует тактику мелкого фола.
42 Роберт Левандовски после заброса из глубины поля выиграл борьбу в воздухе в штрафной соперника и сбросил мяч на Кевина Гросскройца, тот прострелил во вратарскую, но Свен Ульрайх надежно сыграл на перехвате.
40 Команда Юргена Клоппа катает мяч в центре поля. Гости в заключительный отрезок тайма всей командой расположились в обороне. Непросто приходится швабам в первой половине встречи.
38 И еще одна атака дортмундцев завершилась ударом по воротам. Давление на ворота "Штутгарта" продолжает усиливаться. В очередном эпизоде Кевин Гросскройц сильно пробил в створ, но Свен Ульрайх сыграл надежно.
36 А вот и Марио Гетце проявил себя. Один из самых талантливых немецких футболистов завершил плотным ударом продолжительную комбинацию, но мяч попал в защитника.
34 Немного успокоилась игра в эти минуты. "Боруссия" получила право на угловой. Марсель Шмельцер навесил справа, но довести дело до удара по воротам хозяева не сумели.
32 "Штутгарт" пытается всеми силами сбить темп встречи. Гости в эти минуты сосредоточены исключительно на обороне. Впрочем, сейчас Ибраима Траоре сумел пробить по воротам, но получилось совсем неточно.
30 Команда Юргена Клоппа продолжает наращивать темп и все время атаковать. Гол, как говорится, назревает, но "Штутгарт" так или иначе, но сохраняет свои ворота на замке.
29 ! "Боруссия" была в шаге от забитого мяча! Марко Ройс выполнил подачу от левого углового флажка, а подключившийся к атаке Матс Хуммельс головой выстрелил из убойной позиции, однако мяч попал в перекладину. Тут же сам Хуммельс добивал мяч в пустой угол, но там оказался Артур Бока, выбивший мяч с линии. Повезло гостям!
28 Марсель Шмельцер заработал угловой на левом фланге...
27 "Штутгарт" провел атаку через центральную зону, которая завершилась ударом по воротам. Это Рафаэль Хольцхаузер с левой ноги выстрелил в одно касание, но мяч прошел мимо цели.
25 Форвард швабов Ведад Ибишевич вообще не заметен в первом тайме. Нападающий гостей вроде бы много двигается, но зацепиться за мяч никак не может.
24 "Боруссия" продолжает владеть инициативой, но в эти минуты опасных моментов у ворот "Штутгарта" не случается. Отметим, что Марио Гетце не очень заметен в игре. Мяч до него доходит редко.
22 Грубо играют гости в эти минуты. Сейчас болельщики "Боруссии" встречают атаки гостей диким свистом. Да и Юрген Клопп очень недоволен такой игрой швабов. Тренер "Боруссии" активно общается с резервным арбитром.
21 Вильям Квист прямой ногой опасно пошел на Роберта Левандовски и грубым приемом уложил польского форварда на газон. Еще одна желтая карточка для "Штутгарта"!
20 Мориц Ляйтнер заменил Себастьяна Келя.
19 Себастьян Кель в результате предыдущего эпизода получил весьма серьезное повреждение. Капитану "Боруссии" оказывается помощь врачей, пауза в игре...
18 Встреча проходит на довольно-таки средних скоростях. Тем временем, Рафаэль Хольцхаузер получил желтую карточку за удар в лицо своего соперника в борьбе на "втором этаже".
17 Готоку Сакаи отошел на правую бровку и попытался прорваться к штрафной "Боруссии", но против него здорово в отборе сыграл Марсель Шмельцер.
16 Марио Гетце забрался в положение "вне игры"...
15 Марко Ройс в первой трети тайма действует на позиции полузащитника, хотя в последних играх этот футболист выполнял роль форварда. Посмотрим, как он будет действовать в дальнейшем.
14 Вильям Квист отошел к своей штрафной и перехватил мяч, далее последовала длинная передача вперед, к центральному кругу, где борьбу на "втором этаже" выиграл Невен Суботич.
12 Активизировалась команда Юргена Клоппа в эти минуты. Сейчас преимущество полностью на стороне дортмундцев. "Штутгарт" пока только отбивается.
11 Матс Хуммельс из глубины поля выдал длинную передачу к штрафной "швабов", где открылся Марсель Шмельцер, который нанес опасный удар в ближний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
10 "Боруссия" провела атаку, после которой мяч побывал в сетке ворот "Штутгарта". Марсель Шмельцер пробил точно в цель, однако Матс Хуммельс, который активно мешал вратарю гостей, находился в офсайде. Гол справедливо отменен.
8 Готоку Сакаи выполнил подачу от правого углового флажка, последовала борьба в штрафной, в результате чего мяч отскочил к Мартину Гарнику, а удар того оказался неточным.
7 Кристиан Гентнер получил мяч на подступах к штрафной соперника, красиво обыграл оппонента и нанес плотный удар по воротам, однако мяч попал в защитника и ушел на угловой.
6 Сейчас хозяева сумели-таки взять мяч под свой контроль. В очередном эпизоде Марио Гетце нанес удар по воротам из непростой ситуации, а мяч прошел мимо цели.
5 Илкай Гюндоган получил мяч с левого фланга и нанес великолепный дальний удар, с которым не без труда справился Свен Ульрайх. Тут же Кевин Гросскройц не успел на добивание.
4 На первых минутах встречи "Боруссия" никак не может наладить контроль мяча. Пока дортмундцы слишком часто ошибаются в центре поля в простых ситуациях.
2 "Штутгарт" активно начал встречу и тут же организовал атаку, которая завершилась ударом по воротам. Это Кристиан Гентнер нанес мощный выстрел, но Роман Вайденфеллер сыграл надежно.
1 Матч начался.
- Медленно, но уверенно к лидерам подкрадывается "Штутгарт", чему способствует отличная игра швабов в последних четырёх турах. В этих поединках они набрали 10 очков, притом, что всего в их активе 12! Персональные критики Бруно Лаббадии замолчали, и теперь тренер может спокойно работать, без лишнего давления и нервотрёпки. В субботу "Штутгарту" предстоит непростое испытание набравшим форму чемпионом Германии, да ещё и в его логове. Однако не стоит заранее списывать швабов со счетов: на "Вестфалене" они не проигрывают три сезона кряду, а в прошлом году и вовсе на пару с "Боруссией" выдали едва ли не лучший матч всего сезона, расписав мировую 4:4! Дортмундцы вслед за первым домашним поражением (от "Шальке") добыли первую выездную победу: во Фрайбурге шмели показали, что их физическая форма сейчас очень хороша, и даже ужасные погодные условия в виде снегопада, не остановили их. Во вторник же в Алене "Боруссия" разгромила местную команду в кубковом поединке, причем Клопп предоставил отдых только Ройсу, что стало весьма неожиданным, ведь уже среди будущей недели дортмундцев ждёт тяжелейший вояж в Мадрид на ответную игру с "Реалом". Наверное, это ещё раз подтверждает предположение о том, что Клопп уверен в силах своих игроков, уверен, что "физики" им хватит.
- Здравствуйте! На стадионе "Сигнал Идуна Парк" в рамках 10-го тура чемпионата Германии сыграют дортмундская "Боруссия" и "Штутгарт".
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Лукаш Пищек
Матс Хуммельс
Невен Суботич
Марсель Шмельцер
Илкай Гюндоган
Себастьян Кель
Кевин Гросскройц
Марио Гетце
Марко Ройс
Роберт Левандовски
Запасные:
Митчелл Лэнгерак
Фелипе Сантана
Крис Леве
Иван Перишич
Мориц Ляйтнер
Оливер Кирх
Юлиан Шибер
 
ШТУТГАРТ
Свен Ульрайх
Георг Нидермайер
Готоку Сакаи
Сердар Ташчи
Артур Бока
Вильям Квист
Ибраима Траоре
Кристиан Гентнер
Рафаэль Хольцхаузер
Мартин Гарник
Ведад Ибишевич
Запасные:
Марк Циглер
Антонио Рюдигер
Кристиан Молинаро
Франсиско Родригес
Здравко Кузманович
Тамаш Хайнал
Синдзи Окадзаки


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012