LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "А", 4-й тур.

6 ноября. Киев. Стадион "Олимпийский".
Судья - Альберто Ундиано Мальенко (Испания).

 

ДИНАМО КИЕВ - ПОРТУ
0:0

 

23:45 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
+3 Михалик фолит против Лучо Гонсалеса в центре поля. И всё. Финальный свисток.
+2 Да уж... Идейе потерял мяч в борьбе с защитником, но круглого подхватил Кранчар, который на скорости мчался к воротам, сыграл правее в штрафную и в этот момент на поле выбежал болельщик, который откровенно сорвал атаку киевлян. Нелепая ситуация.
+1 Замена у "Порту": Клебер вместо Родригеса.
90 3 минуты добавлено.
89 Лучо нанёс удар метров с 10-ти из-под Хачериди - мимо ворот. "Порту" не только об обороне думает в последние минуты основного времени матча.
88 Бетао ввёл мяч в игру из аута, мяч на правом углу штрафной получил Браун Идейе, который пошёл в обводку и потерял мяч.
87 Хорватская замена у "Динамо": Нико Кранчар вместо Вукоевича.
86 Возобновилась игра, Коваль сильно выбил мяч на чужую половину поля, где Ярмоленко не смог сохранить мяч в поле и будет аут в пользу португальцев.
85 Вукоевич лежит на газоне и держится за ногу.
84 Ай-ай... Браун Идейе рвался к воротам после заброса из глубины, офсайда не было, но своевременно вышел из ворот Элтон, который и выбил мяч подальше. Внимательно сыграл вратарь.
83 Гусев ворвался в штрафную по правому краю, но не смог опередить Мангаля. Мяч, тем не менее, покинул пределы поля от защитника "Порту", но судья этого не заметил. Удар от ворот.
82 Аруна набрал ход в центре поля, ушёл от соперника, после чего ошибся в передаче на Гусева, который неплохо забегал по левому флангу.
81 Браун Идейе нарушил правила в верховой борьбе с защитником. Штрафной в пользу португальцев, которые совершенно никуда не торопятся.
80 Да, действительно. Вместо Дефура выходит Андре Каштру.
79 У Дефура какие-то проблемы. Возможно и замена потребуется хавбеку.
79 Велозу поймал мяч на подъём и нанёс свой первый в матче удар по воротам - слишком слабо, хоть в створ португалец и попал.
78 Бетао забежал под передачу от Ярмоленко и выполнил кросс в штрафную, но не смог перебить игрока "Порту". Лишь аут.
76 Михалик сыграл на опережение в борьбе с Мартинесом и выбил мяч на чужую половину поля, где Браун забрался в офсайд после передачи от Тайво.
75 Замена: Атсу вместо Варелы.
75 Лучоо! Аруна выключился из борьбы и позволил капитану "Порту" нанести удар по воротам - смотрелось опасно, но Коваль всё контролировал. Мяч пролетел мимо цели.
74 МОМЕНТ! Велозу навесил со штрафного, а Ярмоленко сыграл на опережение и пробил головой, но не смог направить мяч в угол. Мяч в руках у Элтона.
73 Аруна зарабатывает ещё один штрафной удар на правом фланге. А Олег Блохин о чём-то разговаривает с Михайличенко по телефону. О заменах, наверное.
72 Неплохая атака "Динамо". Браун разогнал её по центру, сыграл направо на Ярмоленко, тот нагнал мяч у лицевой линии и покатил назад на Бетао, который навесил на голову Брауну, но тот пробил значительно выше ворот.
71 Велозу выполнил подачу со штрафного, но навесил точно на голову Мартинесу, который пришёл помочь своим защитникам.
70 Жёлтая карточка игроку "Порту": Абдулайе Ба наказан за фол на Аруне, который неплохо вошёл в игру.
68 ЯРМОЛЕНКООО! Ошиблась защита "Порту", Аруна выложил мяч точно на Ярмоленко, который вывалился практически один на один, но пробил слишком слабо и совсем не в угол.
67 Ещё одна замена: Браун Идейе вместо Марко Рубена.
66 Моутиньо и Родригес разыграли "стеночку", но ответная передача на ход оказалась слишком сильной. Удар от ворот.
65 Совсем не чувствуется, что именно "Динамо" нужна победа и только победа. Может быть сейчас: Велозу подхватил мяч на чужой половине поля, последовала передача на левый фланг, откуда Гусев вырезал кросс в штрафную - на голову защитнику "Порту".
63 Продолжают владеть мячом португальцы, буквально осадив чужую половину поля. Киевлянам необходимо наладить атакующую игру.
62 Моутиньо долго готовился к пробитию штрафного метров с 22-х, мяч после удара португальца попал в Аруну и улетел на угловой.
61 Ярмоленко воспользовался неуверенными действиями Мангаля и неплохо придумал выложить мяч под удар партнёру, но передача не прошла.
60 Аруна заработал штрафной на чужой половине поля, Велозу мягко забросил мяч в центр штрафной, где борьбе в воздухе выиграл португальские гренадёры.
59 Вукоевич пробил метров с 25-ти после скидки как раз от Аруны - мяч пролетел значительно выше ворот.
58 Первая замена: Лукман Аруна вместо Милевского.
57 Велозу здорово отобрал мяч в центре поля, сыграл в центр, после чего последовал перевод на левый фланг, откуда Марко Рубен пытался войти в штрафную, предварительно раскачав защитника - не получилось.
56 Элиаким Мангаля забирается в офсайд.
55 Родригес пробил с острого угла - в руки Ковалю. А перед этим очень опасно подавал Моутиньо, едва было не добрался до мяча Лучо, догнал мяч у самой лицевой и покатил назад на Родригеса.
53 Ярмоленко! Ну вот и Элтона размяли. Подхватил мяч на правом краю Андрей и вместо подачи решил пробил по воротам - получилось точно в руки вратарю.
52 Очень уверенно сейчас смотрятся португальцы, выигрывая большинство единоборств в центре поля.
51 УДААААР! Варела ворвался в штрафную после великолепной передачи в исполнении Родригеса и пробил с левой в дальний нижний угол, но в створ не попал. В сантиметрах от штанги пролетел мяч.
50 Лучо Гонсалес прорвался по центру и сыграл левее на Варелу - слишком сильно. А вложи капитан "Порту" мяч партнёру в ногу, был бы выход один на один.
49 Тайво ввёл мяч в игру из-за боковой, ввёл неудачно, португальцы мяч перехватили, Моутиньо сыграл вперёд на Мартинеса, тот защитника "выдавили" в центр поля, после чего форвард сыграл назад.
48 Португальцы больше владеют мячом на старте второго тайма, Гусев сейчас фолит в центре поля, по правилам отобрать мяч не получилось.
47 Опасно! Родригес рвался к воротам "Динамо", но на линии штрафной его нагнал Хачериди, который поставил корпус и мяч отобрал. После этого игрок "Порту" нарушил правила.
46 Второй тайм.
Равная игра в первом тайме, хотя ближе к голу были всё-таки португальцы. Мартинес имел прекрасную возможность открыть счёт, но не смог переиграть Коваля. Ждём во втором тайме оживления игры, нужно это в первую очередь динамовцам, которым необходима только победа. "Порту" устроит и ничья.
Перерыв.
+1 Неточная передача на Тайво и, похоже, эта атака была последней в первой половине нашего матча.
45 1 минуту добавляет судья.
44 Подача в исполнении Ба с левого фланга - точно в руки Ковалю. Мысленно команды уже в раздевалках, совсем успокоилась игра к концу тайма.
43 Ярмоленко включил скорость на правом фланге, хотел прокинуть мяч мимо защитника, но не получилось. Внимательно сыграл Элиаким Мангаля.
42 Милевский получает жёлтую карточку за удар Отаменди локтем в лицо.
41 Тайво набрал скорость на фланге, не понравилось это Вареле, который прихватил соперника за футболку.
40 Португальцы контролируют мяч и очень умело уходят от активного киевского прессинга.
39 Ярмоленко навесил с правого края, очень решительно набегал на мяч Вукоевич, но опередить Элтона не смог. Очень хладнокровно в этом эпизоде сыграл голкипер гостевой команды.
38 Данило подключился к атаке "Порту" и пробил метров с 22-х - точно в руки Ковалю. Обменялись команды не самыми опасными ударами по воротам.
37 Тайво оказался первым на подборе и пробил из-за пределов штрафной площади - очень неточно.
36 Ну вот это был уже действительно голевой момент без всяких оговорок. Коваль спас "Динамо", киевлянам нужно собраться.
35 МАРТИНЕС! Подача с левого фланга на линию вратарской в направлении Мартинеса, который оторвался от защитника и зряче пробил головой в ближний угол - Коваль с трудом переводит мяч на угловой.
34 Позиционная атака "Порту" не зварешилась ударом по воротам и едва в ответном наступлении не подловили соперника динамовцы.
33 Всё в порядке и с футболистом "Динамо", и с игроком "Порту". Возобновилась игра, последовал заброс на левый фланг в направлении Гусева - слишком высоко.
32 Тайво столкнулся с Варелой и оба футболиста сейчас на газоне. Остановка в игре.
32 Португальцы заработали первый в матче угловой, борьбу в воздухе выиграли хозяева, но подбор остался за Моутиньо, который пробил из-за пределов штрафной площади - неточно.
31 Варела оказался на газоне, но судья не обратил на это никакого внимания и португальцы будут вбрасывать из-за боковой.
30 Велозу исполнил "парашют" в штрафную на ход Гусеву, но слишком сильно и уже Элтон вступает в игру.
29 Снова заброс на ход в штрафную "Динамо", на этот раз в роли Мартинеса выступал Варела, но итог тот же - мяч у Коваля.
28 Опасно! Мартинес ворвался в штрафную по левому краю после обостряющей передачи от Отаменди, но не смог опередить Коваля, который забрал мяч в ногах у форварда.
27 Ярмоленко потерял мяч на своей половине поля, круглого подхватил Моутиньо и выполнил диагональ на правый фланг, где Родригеса опередил Хачериди, который выбил мяч за боковую.
26 Марко Рубен перестарался и нарушил правила в борьбе с соперником. Желание бороться у форварда есть, есть заряженность на борьбу.
25 Элиаким Мангаля неудачно обработал мяч на левом фланге обороны "Порту" и будет аут в пользу киевской команды.
24 Гусев во второй раз в матче забирается в положение "вне игры".
23 Потеряли мяч на чужой половине португальцы, у "Динамо" появилась отличная возможность провести быструю контратаку, но Милевский затянул с передачей и темп был потерян.
22 Мартинес принял мяч на грудь на чужой половине поля, сыграл на Родригеса, который выполнил перевод на левый фланг в направлении Варелы, который в борьбе с Гусевым заработал аут.
21 Моутиньо принял мяч на правом углу штрафной и выполнил опасную подачу на линию вратарской, где совсем чуть-чуть не хватило Мартинесу, чтобы дотянуться до мяча и нанести удар головой.
20 Первая жёлтая карточка: Вукоевич предупреждён за фол на Родригесе.
19 Тайво своевременно поддержал атаку по левому флангу и выполнил опасную подачу в штрафную, но португальцы отбились.
18 Коваль впервые в матче вступает в игру. Вовремя вышел из ворот голкипер и опередил Мартинеса, который вёл силовую борьбу с Хачериди.
17 Ух... Мартинес получил мяч на линии штрафной площади "Динамо", убрал на замахе защитника, но пробить из неудобной позиции не смог. После чего нарушил правила.
16 Отодвинули игру от своих ворот португальцы, сейчас игра преимущественно проходит в центре поля, где футболисты "Порту" неспешно катают мяч.
15 Родригес второй раз в матче оказался на газоне и второй раз просвистел Ундиано Мальенко. Очень внимателен испанский судья.
14 Олег Блохин очень сосредоточенным выглядит в своей вип-ложе, сложно понять, нравится ли ему происходящее на поле или нет.
13 Олег Гусев забрался в офсайд после передачи из глубины.
12 Марко Рубен до конца поборолся на правом фланге, потерял мяч, но не выключился из борьбы и заставил всё-таки соперника ошибиться.
11 Ярмоленко обработал мяч на правом фланге, но под прессингом защитника "Порту" сместился назад и сыграл на Хачериди.
10 Последовал навес со штрафного, Джексон Мартинес пробил головой в направлении ворот, но мяч "застрял" в ногах защитников "Динамо".
9 Родригес набрал ход на правом фланге атаки "Порту", потерял мяч, после чего упал. Судья усмотрел нарушение правил. Спорно.
8 Инициатива на стороне киевской команды в эти минуты, "Порту" действует вторым номером. Надолго ли? Посмотрим.
6 МОМЕНТ! После подачи с левого фланга Милевский головой сбросил мяч на Марко Рубена, тот пробивал метров с пяти - мяч попал в руку Ба. Арбитр пенальти не ставит, хотя мог бы. Но и без пенальти было опасно.
5 Ярмоленко получил свободное пространство на правом фланге, прорвался к воротам и прострелил вдоль ворот - не самым лучшим образом, но мяч неожиданно оказался у Милевского, который пяткой играл на Марко Рубена, но передача не прошла.
4 Элтон сильно выбил мяч на чужую половину поля, где никому из форвардов "Порту" зацепиться за мяч не удалось.
3 Активно сейчас киевляне прессингуют соперника на его половине поля, не позволяя "Порту" без сопротивления перейти середину поля.
2 Велозу выполнил подачу в штрафную, но на втором этаже португальцы сыграли довольно уверенно.
2 Футболисты "Порту" начали с центра поля, но довольно быстро отдали мяч сопернику. Милевский открылся на левом фланге и заработал штрафной удар. Первый в матче.
1 Матч начался.
Если говорить о статистике, то она на стороне португальской команды: "Порту" ни разу не проигрывал на Украине, набрав 6 очков в матчах против "Динамо" и 4 - во встречах с "Шахтером". "Динамо", в свою очередь, проиграло португальским командам 8 матчей из 11. Удастся ли киевлянам улучшить неприятную для себя статистику и сохранить шансы на выход в плей-офф - узнаем совсем скоро. Не пропустите!
Поделился своим мнением и защитник "Порту" Николас Отаменди: "Для нас очень важно сохранять предельную концентрацию. Мы должны сохранять внимание и играть в полную силу, потому что в "Динамо" собраны очень хорошие футболисты. Знаю, что не сможет сыграть Майкон, но мне все равно с кем действовать в центре обороны. Это прерогатива тренера, ему решать. Повторюсь, все одиннадцать игроков стартового состава должны выложиться на 100 процентов, потому что мы приехали за победой".
Браун Идейе, форвард "Динамо", перед матчем не упустил возможность высказаться относительно предстоящего поединка: "В поддержке трибун нуждается вся команда. Эта победа будет важна не только потому что у Олега Блохина день рождения. Эти три очка будут очень важны для всей команды. В первую очередь мы должны сыграть как единое целое, чтобы рассчитывать на положительный результат и подняться на первые строчки в турнирной таблице. То, что у "Порту" есть травмированные футболисты, безусловно, нам поможет, но в составе "Динамо" также есть несколько исполнителей, которые не смогут сыграть из-за повреждений. Повторюсь, если мы сыграем предельно сконцентрировано, мы сможем победить".
Важность сегодняшнего матча для киевлян невозможно переоценить. И не только потому, что вчера главный тренер "Динамо" отпраздновал своё шестидесятилетие. Если динамовцы сегодня не победят, то и из группы не выйдут, ведь сложно поверить в то, что загребское "Динамо" сможет отобрать очки у "ПСЖ", правда? Олега Блохина на тренерской скамейке сегодня не будет, но команду к матчу готовил именно он. Не будет сегодня у "Динамо" и травмированных Данило Силвы с Раффаэлем. У "Порту" тоже есть проблемы с составом, причём проблемы даже более серьёзные, чем у их сегодняшних соперников. Так, в Киев из-за травм, полученных в матче последнего тура чемпионата Португалии, не прилетели Майкон и Фернандо, которые играют отнюдь не последнюю роль в команде Витора Перейры. Получил небольшое повреждение и основной вратарь Элтон, но он, вроде бы, успел восстановиться.
Здравствуйте. В матче 4-го тура Лиги Чемпионов киевское "Динамо" примет на своём поле португальский "Порту". Вместе с вами за самыми интересными событиями этого противостояния буду следить я, Владимир Щербань.
 
ДИНАМО
Максим Коваль
Бетао
Тарас Михалик
Тайе Тайво
Евгений Хачериди
Мигел Велозу
Огнен Вукоевич
Андрей Ярмоленко
Олег Гусев
Артём Милевский
Марко Рубен
Запасные:
Александр Шовковский
Денис Гармаш
Нико Кранчар
Андрей Богданов
Лукман Аруна
Идейе Аиде Браун
Адмир Мехмеди
 
ПОРТУ
Элтон
Данило
Элиаким Мангаля
Абдулайе Ба
Николас Отаменди
Лучо Гонсалес
Жоау Моутинью
Стивен Дефур
Джексон Мартинес
Джеймс Родригес
Силвестре Варела
Запасные:
Фабиано
Мигел Лопеш
Роланду
Андре Каштру
Хуан Итурбе
Клебер
Атсу


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012