LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "D", 4-й тур.

6 ноября. Манчестер. Стадион "Этихад".
Судья - Петер Расмуссен (Дания).

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - АЯКС
2:2

 

Де Йонг, 10 (0:1). Де Йонг, 17 (0:2). Яя Туре, 22 (1:2). Агуэро, 74 (2:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Нервная концовка и даже Манчини выбежал на поле, чтобы что-то не доброе высказать арбитру. Тем не менее, надо было раньше думать и доводить дело до таких ситуаций. Эту ничью "Аяксу" стоит записать себе в актив, хотя можно было и победить. "Манчестер Сити" уже не первый раз в этом сезоне загоняет себя в трудную ситуацию и чудом из неё выбирается. Ну что же, на этом всё, спасибо за внимание!
+4 Матч окончен! Боевая ничья - 2:2! А закончился поединок тем, что Балотелли упал в чужой штрафной, но нарушения не было зафиксировано.
+3 Последняя замена. Тобиас Сана заменил Дерка Бурригтера.
+2 И ещё один опасный выстрел, но мимо мяч пролетел. На этот раз Фишер бил.
+2 !! Датская связка сейчас сыграла у гостей. Фишер скинул мяч на Эриксена, который с левой ноги из последних сил пробил точно под перекладину и снова Харт классно сыграл!
+1 Виктор Фишер ворвался в чужую штрафную и бил в ближний угол, но уже с острого угла, а потому опасность миновала.
90 Три минуты компенсировано к основному времени матча!
89 Забивает Серхио Агуэро после прострельной передачи Коларова, но у того офсайд был зафиксирован. Довольно-таки спорный эпизод, а самое главное очень сложный. Возможно боковой перестраховался.
87 Ещё один датчанин на поле появляется, меняя другого. Поульсен поле покинул, а вышел Виктор Фишер. Молодой талант Амстердама.
87 С левого фланга прострел в штрафную "Аякса". Неудачно ногу подставил Джеко и от ворот будет мяч введёт в игру.
86 И вот уже в обороне приходится отрабатывать Дерку Бурригтеру, который выбил мяч на угловой. Стандарты у "Сити" сегодня явно не получаются.
85 Гарэта Бэрри меняет Александр Коларов. Последняя замена у хозяев.
85 Угловой ничего не подарил опасного, а вот быстрая контратака "Сити" закончилась фолом со стороны Поульсена. Вторая жёлтая в матче.
84 Очень опасны прострелы с фланга от ван Рейна. Очередной такой принёс панику и Компани только на угловой сумел мяч перевести.
83 Навесная передача в самую гущу игроков, но Блинд выиграл верховую дуэль, тем самым отведя угрозу от своих ворот.
82 Серхио Агуэро прокинул мяч на ход и уже убегал. Поульсен в подкате пытался выбить мяч, однако до него не добрался, а добрался до ноги аргентинца. Фол имел место быть.
81 Кристиан Эриксен классно себе мяч подработал, но прочитал его задумку Компани и не позволил прорваться к воротам Харта.
80 Эдин Джеко решился на дальный удар, но чересчур не точным он вышел. Остаётся всего десять минут играть в этом матче.
79 Точная передача на партнёра, коим оказался Балотелли. И пробил Марио головой отлично, но Вермер как кошка выудил мяч из ворот.
78 Необязательный фол со стороны Райана Бабеля, который выставил ногу как шлагбаум.
77 Первая замена гостей. Эйонг Эно заменил Лассе Шоне.
77 Балотелли перевёл снаряд налево, откуда последовала скидка в касание на Агуэро, а у того офсайд рефери зафиксировал. А ведь его не было, хотя и гола тоже, поскольку Вермер надёжно на выходе сыграл.
76 Очередной офсайд у "Манчестер Сити". Но на этот раз не Джеко, а Сабалета забрался за спины защитникам.
75 Марио Балотелли откровенно сыграл рукой, пытаясь скинуть мяч Джеко. Рефери всё видел. Можно было и жёлтую карточку показать.
74 ГОООООООООЛ!! Наконец-таки повезло Серхио Агуэро! Провалилась оборона амстердамцев. Последовала классная скидка на ход. Агуэро устремился к мячу и нанёс удар по воротам в касание. В нижний дальний угол снаряд точно уложился!
73 Поймали защитники "Аякса" в офсайдную ловушку Эдина Джеко, который на самом деле любитель залезть в офсайд.
72 "Горожане" что-то вообще потерялись. Даже уже под аут никто не открывается, причём на своей половине поля. Как-то неспешно играют хозяева.
71 ! Сим Де Йонг решился на удар со штрафного. Мяч был хорошо закручен и летел точно в ближний угол. Снова Харт блестяще сыграл!
70 Последние минуты проходят под диктовку амстердамцев, которые проводят атаку за атаку. Шоне ушёл от Яя Туре, который сфолил на датчанине.
69 Корнер весьма опасным получился и если бы не надёжность Харта, "Аякс" вновь мог бы забить. После перерыва Харт очень надёжен.
68 Эриксен подключил ван Рейна, который сильно прострелил вдоль ворот и едва Сабалета не срезал мяч в собственные ворота. Хотя так смотрелось на общем плане.
67 По правому флангу атаковали футболисты "Аякса", куда подключился ван Рейн. Отыгрался он с Шоне, отправил того дальше в прорыв, но уйти от Клиши не удалось.
66 Манчини делает вторую замену в этом матче. Карлос Тевес старался и весьма неплохо выглядел, правда вот после перерыва потерялся. А вышел ещё один форвард - Эдин Джеко.
65 Странное решение арбитра на самом деле. Рикардо ван Рейн попал по ноге Агуэро и мяч вышел за боковую. Нету фола и аут в пользу "Аякса".
64 Зря на мой взгляд решили амстердамцы корнер разыграть, в итоге едва обрез не последовал. Эриксен пытался навесить после откидки Бабеля, но угодил в защитника, хорошо успел сам же отработать.
63 Кристиан Эриксен взял игру на себя и проскочил между двух оппонентов, жалко правда удар с левой ноги у датчанина не получился.
61 Никак не могут найти лазейки в чужой обороне хозяева. Подолгу контролируют мяч, но в итоге всё равно следует потеря.
60 !! Какой шанс имел сейчас Серхио Агуэро. Выскочил непонятно зачем из ворот Вермер и его легко обыграл Агуэро, правда затем подскользнулся аргентинец, не в первый раз кстати, и момент для взятия ворот упустил.
59 Хороший прессинг в исполнении "Аякса" на своей половине поля и Бэрри в итоге делает передачу в аут. Амстердамцы не спешат.
58 "Сити" на своей половине поля перепасовывается, что на руку гостям, поскольку никакой угрозы их воротам, в этом случае, нету.
57 !!! Вот это выстрел!!! И каков Харт!! Просто шикарный момент, который возник из ничего буквально. Это Сим де Йонг стрелял издалека и Харт совершил блестящий сейв. А ведь по силе удар был очень приличным.
55 Главный вопрос в том, хватит ли сил у амстердамцев, которые большим числом обороняются и тратят огромное количество сил. "Сити" продолжает осаждать ворота соперника.
54 Однако атака продолжилась и мяч побывал в сетке ворот "Аякса", но из-за офсайда взятие ворот не зафиксировано. Агуэро действительно был в положении "вне игры".
53 Снова Тевес оказался на газоне. Сим де Йонг по версии арбитра нарушил правила. До ворот 28 метров. Яя Туре исполнил этот стандарт, однако мяч после его удара угодил в стенку.
52 "Манчесте Сити" всё ближе и ближе подбирается к воротам соперника, но пока что не может довести дело до логического завершения.
51 Классный наброс мяча верхом на Настасича, который пробил значительно выше створа. Но комбинация наигранная.
50 А вот сейчас уже фиксируется нарушение правил со стороны гостей. Тевеса завалили.
49 Жёстко сыграл Алдервейрелд в подкате против Агуэро, но рефери ничего не зафиксировал.
48 Затолкали Лассе Шоне на левом фланге. Марио Балотелли откровенно фолил против датчанина.
47 Сильная передача в штрафную, но к мячу первым поспел Кеннет Вермер, буквально сняв мяч с головы соперника.
46 Первая жёлтая карточка в матче. Далей Блинд не успел к мячу, въехав по ногам Самиру Насри. Не сразу принял это решение рефери.
46 Роберто Манчини в перерыве сделал замену. Хави Гарсия не вышел на второй тайм, а появился Марио Балотелли.
46 Второй тайм стартовал!
- Вновь "Аякс" преподносит сюрприз. Другой вопрос, удастся ли сохранить победный счёт до конца матча. В том, что "Сити" обязательно забьёт, сомневаться неприходилось, а вот-то что забьют "аяксиды", да ещё и дважды, это конечно неожиданно. Ждём второго тайма.
+1 И звучит свисток! Перерыв! Пока что "Аякс" выигрывает!
45 Угловой заработали футболисты "Манчестер Сити". Подача пошла на дальнюю штангу и Кеннет Вермер классно сыграл на выходе.
44 Последние минуты матча проходят в спокойном темпе. И те, и другие слишком часто теряют мяч, который до ворот толком не доходит.
42 Никлас Мойсандер в обороне грамотно сыграл, выбив снаряд в Агуэро, от которого тот и ушёл за лицевую.
41 В касание здорово уже не первый раз разыгрывают мяч "аяксиды", но последний пас снова не точен.
40 Яя Туре снова оказался на острие атаки и бил головой, но далековато было до ворот, а потому проблем Вермеру доставлено не было.
38 У Дерка Бурригтера мяч с ноги свалился, а потому и пошёл гораздо выше створа. Инициативу перехватили гости, как это нестранно.
37 Классно забежал Эриксен и получил передачу, но уже его передача партнёров не нашла. Странно, что никто не замкнул дальнюю штангу. Блинд мчался на всех парах, но не достал мяч.
36 В пас классно играют амстердамцы, но вот доходя до чужих ворот обязательно следует не точный пас. Последний пас самый нужный, пока что с этим есть проблемы.
35 Зачастили футболисты залезать в офсайд. Самир Насри сейчас оказался в положении "вне игры".
34 С левого края в центре перешёл мяч, откуда Сим де Йонг решился на дальний удар. Мощным он получился, но слишком не точным.
33 Карлос Тевес беспрепятственно ворвался в чужую штрафную, а вот до логичного завершения дело не довёл. Ткнул снаряд дальше, но никто к нему не поспел, кроме Вермера.
32 "Аяксиды" провели свою атаку, в завершении которой был зафиксирован офсайд у Бабеля, даже если бы и не было, то Райан всё равно не переиграл Джо Харта.
31 !! Классная передача из глубины поля на подключившегося Сабалету, который выскочил из-за спин защитников и головой едва не отправил снаряд в дальний угол. Вермер не дёрнулся и мяч забрал!
30 Гаэль Клиши в атаку подключился, именно ему и была сделана передача, но прострел в штрафную был прерван защитниками гостей. Правда аут в пользу хозяев.
29 Амстердамцы неплохо разыграли мяч, но последняя передача оказалась слишком неудачной. Мяч полетел выше ворот.
28 А вот сейчас хорошо сыграла атака "горожан". Сабалета получил мяч в штрафной, ушёл от соперника и прострелил дальше. Если бы не ван Рейн, то Бэрри мяч вколотил бы в сетку.
27 Прибрали мяч к себе футболисты "Манчестер Сити". Играют по всей ширине поля, пытаясь растащить соперника, но подходов к воротам нету.
26 Прострельная передача с правого фланга, но почему-то никто не замкнул дальнюю штангу и момент себя изжил таким образом.
25 Райан Бабел классно обыграл одного из оппонентов, но затем его накрыл другой. Увы, но "Сити" сейчас очень грамотно обороняется.
23 Действительно сумасшедший матч может получился у нас. Ещё получаса не прошло, а уже три мяча мы увидели. Тем, безусловно, интереснее.
22 ГОООООООООЛ!! Один мяч всё-таки отыгрывают "горожане". Самир Насри вырезал шведой мяч на дальнюю штангу, откуда последовала скидка на Яя Туре, который принял мяч на грудь, а дальше с разворота послал снаряд в ближний угол. Без шансов для Вермера!
21 Роберто Манчини вряд ли сейчас может объяснить происходящее на поле. Уже Марио Балотелли пошёл разминаться. Может замену в первом тайме увидим.
20 Угловой вновь ничего не принёс "горожанам", а в итоге они едва не нарвались на быструю контратаку. Дерк Бурригтер легко убежал от Клиши, правда вот Компани обойти не получилось.
19 Карлос Тевес с правого фланга набросил снаряд в центр вратарской и кто-то из гостей успел прервать передачу, а второй защитник подстраховал, выбив на угловой мяч.
17 ГОООООООООООЛ!! Второй угловой и второй гол!! Вот это даа!! Неожиданно!! Сим Де Йонг выскакивает на ближнюю штангу, куда собственно и подал Эриксен, и классно переправляет снаряд в сетку!
16 Классный перехват снова от гостей. Шоне тут же отправляет в отрыв Бабеля, который мяч догнал, но один в один обыграть у него не получилось, зато угловой заработал.
15 Успокоился немного темп в матче. Хозяева как будто в ступоре находятся и никак не могут подойти к чужим воротам. Гости уверенно обороняются пока что.
14 И снова фол, и снова в центре поля, только на этот раз со стороны хозяев. Гарет Бэрри не по правилам атаковал Лассе Шоне. А пока Манчини даёт какие-то ценные указания Самиру Насри.
13 Ещё один мелкий фол в центре поля. Дерк Бурригет подтолкнул в спину Клиши и датский рефери немедля фиксирует нарушение правил.
12 Карлос Тевес заработал угловой. Подача была выполнена на дальнюю штангу, откуда Настасича не успели накрыть и он пробил в ближний угол. Вермер как раз там и находился.
11 Вот такая десятиминутка интересная получилась. "Манчестер Сити" атаковал больше, но в итоге один угловой и счёт в матче открыли гости. Тем интереснее будет смотреть этот матч дальше.
10 ГОООООООООООЛ!! Амстердамский "Аякс" открывает счёт в этом матче! Корнер заработали "аяксиды". Подача пошла на Мойсандера, который уже забивал ни раз со стандартов. Правда на этот раз получилась скидка, к которой подоспел Де Йонг и уже с лицевой линии в подкате успел переправить снаряд в сетку!
9 !!! УХ!! Первый опасный момент в матче. Показалось с общей камеры, что было положение "вне игры", но его всё-таки не было. Пабло Сабалета вырвался к воротам справа, но вместо того чтобы сделать пару шагов к мячу, начал тянуться к нему и в итоге снаряд полетел гораздо выше ворот после его удара.
8 А вот и первый фол фиксирует рефери. Кристиан Поульсен не успел к мячу и сбил Гарета Бэрри, который, правда, начал заваливаться заранее.
7 Ничего опасного после подачи углового не сулило. Мяч прилетел точно в руки Кеннету Вермеру, который снова надёжно и без нервов мяч забрал в руки.
6 Веером развили свою очередную атаку хозяева. Мяч дошёл до Агуэро, который решился на удар из-за пределов штрафной. Рикошет и снаряд на угловой улетел.
5 На своей половине поля разыгрывают мяч футболисты "Манчестер Сити", затем следует передача вперёд. Самир Насри оказался на газоне, но свисток рефери вновь молчит. Даёт играть датский рефери.
4 Быстрая контратака хозяев едва не заканчивается опасным моментов. Тевес пытался прессинговать Вермера, но тот хладнокровно сыграл, выждал паузу, чтобы мяч долетел до штрафной и забрал снаряд в руки.
4 Атакой на атаку отвечают команды. Сейчас Кристиан Эриксен решился на дальний удар, но угодил в защитника. Можно было отыграть направо, да и слева были партнёры.
3 Первую атаку провели и "горожане". Самир Насри ворвался в чужую штрафную, дважды убрал на замахе соперника, но уже находился на прямых ногах, а потому продраться дальше не удалось и пришлось отыгрывать чуть назад. Однако атака продолжилась и даже падение в штрафной "Аякса" было, но рефери ничего не фиксирует.
2 Резво на левом фланге атаки перехватил мяч Райан Бабал, прошёл метров 20-ть, а затем его потерял. Никто из партнёров не помог развитию атаки.
1 Матч стартовал! С центра поля начали футболисты "Манчестер Сити"!
- Звучит гимн Лиги Чемпионов!
- Хозяева точно не смогут рассчитывать на травмированных Майку Ричардса, Джэка Родуэлла и Давида Сильву, а Коло Туре не заявлен на Лигу Чемпионов. Под вопросом выход на поле Джолеона Лескотта и Джэймса Милнера. У голландцев лазарет переполнен - травмированы Николай Бойлесен, Колбейнн Сигторссон, Тюлани Сереро, Дэви Классен и Джоди Лукоки.
- После провального старта на групповой стадии уже второго подряд группового этапа Лиги Чемпионов главный тренер самого щедрого футбольного клуба мира Роберто Манчини запел странные "песни". Его коллега из "Аякса" Франк де Бур говорит те же слова, что и перед триумфальным матчем с "Сити" две недели назад. "Верить в себя", "играть храбро и в свой футбол" - таков рецепт успешной игры на "Этихаде" по наставнику "Аякса". Роберто Манчини приходится как-то объяснять невнятные результаты своей команды в этом сезоне. Ладно чемпионат Англии, где "Горожане" пусть и не демонстрируют чемпионской игры, все равно идут в группе лидеров. Но что делать с Лигой Чемпионов? В прошлом сезоне еще можно было поверить в то, что звездам "Сити" не хватает командного опыта выступлений сразу на нескольких фронтах, да и их результаты на групповой стадии чемпионской лиги не были такими уж ужасными - команда до последнего тура претендовала на выход в 1/8 финала. Но сейчас позади половина дистанции, а у "Манчестер Сити" в активе лишь одно очко из девяти возможных, да и то добыто на последних минутах домашней игры с дортмундской "Боруссией" (1:1) - игры, в которой чемпион Англии заслужил поражения. Отговорки про "опыт" уже всерьез не воспринимаются, как и ссылки на десятилетние неудачи "Челси", прежде чем тот выиграл Лигу Чемпионов. Лондонцы терпели неудачи в финалах, полу- и четвертьфиналах, а "Сити" рискует оказаться последним в группе с двумя клубами-донорами - "Аяксом" и "Боруссией"!? Между прочим, еще один невыход в плей-офф может стоить Манчини работы в клубе, сколько бы он не выигрывал на Туманном Альбионе. В последних семи официальных матчах "Аякс" выиграл лишь дважды - один раз в Кубке Голландии у никому неизвестного "Снека" (2:0), а второй - как раз у "Манчестер Сити" в Лиге Чемпионов. Например, в минувший уик-энд клуб из Амстердама дома уступил "Витессу" (0:2), в составе которого нет Сильвы, Агуэро, Тевеса и других суперзвезд современного футбола. Такая вот парадоксальная команда, которую, наверное, не стоит недооценивать, но и переоценивать тоже. "Аяксу" бы заняться внутренним чемпионатом, в турнирной таблице которого он занимает лишь 5-е место и очень сильно отстает от лидирующих "Твенте" и ПСВ, а он бодается в Лиге Чемпионов с "Манчестер Сити". И ведь еще может забодать "неопытных" англичан. Пару слов о первом противостоянии этих команд. Это была настоящая сенсация, которых не так уж и много в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов! "Аякс", в последние годы превратившийся из суперклуба в "сырьевой придаток", сумел не только отыграть пропущенный на 22-й минуте гол от Самира Насри, но и благодаря точным ударам де Йонга, Мойсандера и Эриксена отправил богатого англичанина ближневосточного прохождения в глубокий нокдаун.
- Для "Манчестер Сити" важно не просто победить "Аякс", но и сделать это со счетом более выгодным, нежели 3:1, чтобы на всякий случай иметь преимущество по личным встречам над голландским клубом. Уж дома-то подопечным Манчини под силу обыграть соперника. Впрочем, такие же разговоры были и перед первым матчем, так что не будем спешить.
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 4-го тура Лиги Чемпионов УЕФА группы "D", в котором сойдутся английский "Манчестер Сити" и голландский "Аякс". Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведёт Морозов Денис.
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
1. Джо Харт
5. Пабло Сабалета
4. Венсан Компани (к)
33. Матия Настасич
22. Гаэль Клиши
14. Хави Гарсия
18. Гарет Бэрри
42. Яя Туре
8. Самир Насри
16. Серхио Агуэро
32. Карлос Тевес
Запасные:
30. Костел Пантилимон
3. Майкон
13. Александар Коларов
56. Кортни Меппен-Уолтерс
11. Скотт Синклейр
45. Марио Балотелли
10. Эдин Джеко
 
АЯКС
1. Кеннет Вермер
24. Рикардо ван Рейн
3. Тоби Алдервейрелд
4. Никлас Мойсандер
17. Далей Блинд
5. Кристиан Поульсен
20. Лассе Шоне
10. Сим де Йонг (к)
8. Кристиан Эриксен
49. Райан Бабел
21. Дерк Бурригтер
Запасные:
22. Яспер Силессен
33. Джоэл Велтман
34. Стефано Денсвил
35. Митчелл Дейкс
6. Эйонг Эно
19. Тобиас Сана
39. Виктор Фишер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012