LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "F", 4-й тур.

7 ноября. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".
Судья - Овидиу Алин Хэцеган (Румыния).

 

БАВАРИЯ - ЛИЛЛЬ
6:1

 

Швайнштайгер, 5 (1:0), Писарро, 18 (2:0), 28 (4:0), 33 (5:0), Роббен, 23 (3:0), Калу, 58 (5:1), Кроос, 66 (6:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Что ж, неплохой матч мы с вами посмотрели. По зрелищности и красоте предыдущий матч этих команд вряд ли может сравниться. "Бавария" показала всю мощь своих атак в первом тайме, уйдя в раздевалку с приятным счетом 5:0. Второй тайм баварцы продолжили в том же духе, лишь немного сбавив давление. Закономерная победа, впрочем, счет сам за себя говорит. Поздравляем всех болельщиков мюнхенской "Баварии" с очередной победой!
93 Все, поражающий воображение количеством опасных моментов матч подошел к концу!
93 Кроос! Уже сам Тони вышел на ударную позицию и тоже не забил! Ландро вытянул и этот мяч!
92 Неплохая возможность была у гостей забить еще один мяч, дабы громко хлопнуть дверью, однако баварские защитники перехватили опасную передачу на Ру.
91 Две минуты добавляет арбитр встречи.
90 Шакири заработал угловой. Предпочли его разыграть баварцы.
88 Эх, Роббен! Уже который выход один на один и далеко не самый лучший выбор! На этот раз снова Шакири вывел голландца на ударную позицию. Роббен пробил под руку голкиперу, и тому оставалось лишь опустить ее, чтобы спасти ворота.
88 Тимощук метров так с тридцати-тридцати пяти плотно зарядил по воротам - Ландро парировал удар.
86 "Лилль" зарабатывает угловой. Мартен Марвен неудачно подал, в результате чего Роббен едва не обыграл Мавуба и не организовал тем самым опаснейшую атаку.
85 "Бавария" играет с таким энтузиазмом и стремлением создавать опасные моменты, будто счет не в их пользу.
84 И еще одна возможность для взятия ворот! Роббен оказался на острие атаки и готовился было уже перекинуть Ландро, однако арбитр зафиксировал положение вне игры!
83 И следом Роббен! Шакири выдал филигранную передачу и Арьен мощно пробивал мимо стелящегося в падении Ландро, ох, вытащили и выбили на угловой практически уже залетевший в ворота мяч!
83 Вывели Шакири на ударную позицию - швейцарец решил исполнить удар на технику, но перехитрить Ландро ему не удалось!..
82 "Бавария" сбавила обороты и не такими большими силами оседает на чужие ворота. Однако в атмосфере витает предчувствие еще одного гола.
80 Перекладина! А ведь Нойер не вытягивал мяч! Вот такой вот коварный удар-подача с правого фланга!
78 Отбились французы и попытались организовать свою атаку. Тимощук сорвал ее, неудачно сыграв против Бельмона.
77 Мавуба врезался в бежавшего Шакири. Кроос готовится исполнить опасный штрафной.
76 Роббен имел еще одну возможность отметиться голом! Кроос выполнил гениальнейшую передачу, и Роббен выбегал на отличную ударную позицию, однак угодил в ногу защитника.
75 Арбитр фиксирует нарушение правил со стороны баварского футболиста. По трибунам загулял недовольный свист.
74 Роббен элегантным пасом пяткой был выведен один на один с Ландро - лайнсмен зафиксировал положение вне игры.
73 Марвен Мартен заменяет единственного отметившегося в составе "Лилля" - Саломона Калу.
72 Шакири выходит на поле вместо ушедшего Рибери.
71 Рибери на полной скорости несся по левому флангу, и сбил с ног Чеджу. Извиняется за неаккуратность француз.
70 Тони Кроос вошел в штрафную с левого края и выполнил передачу под удар Франку Рибери, ах, жаль, французский вингер поскользнулся!..
68 Анатолий Тимощук заменяет Бастиана Швайнштайгера - одного из самых полезных футболистов в сегодняшнем матче.
67 Надоело игрокам "Баварии" перепасовываться в центре поля: Швайнштайгер выполнил изящную передачу на Филиппа Лама, который никем, как обычно, не опекался, тот сделал передачу назад на бегущего Крооса, который точным низовым ударом переправил мяч в сетку ворот.
66 ГОООЛ! Кроос, 6:1!
64 Хм. Странно. Швайнштайгер, сделав передачу, нечаянно задел ногой ногу Бельмона. Арбитр решил эпизод в пользу "Лилля".
64 Бельмон грубо сыграл против Бонфима Данте.
62 Рибери, поражающий зарядом на игру, уже заставляет защитников пятиться перед ним в нежелании быть обыгранными.
60 Тони Кроос выходит на поле, заменяя подуставшего Томаса Мюллера.
58 "Лилль", надеемся, не сдается! Высокий уровень технического мастерства показал Калу, отвязавшись от опеки защитника и мощнейшим и точным образом отправив мяч в ворота с отскоком от перекладины в замлю за линию ворот! Нойер был бессилен.
58 ГОЛ! Калу, 5:1!
57 Угловой в исполнении футболистов "Лилля" приводит лишь к опаснейшей контратаке - эх, Швайнштайгер отдал неточный пас.
56 Вышедший Мавуба имел возможность забить мяч престижа, однако Боатенг, решительно подставив ногу, выбил мяч на угловой, чем лишил Нойера работы.
54 Франк Рибери переиграл двух защитников и сумел сделать подачу в штрафную, где Лам, получив мяч на противоположной стороне штрафной, решил обострить ситуацию, прострелив вдоль ворот - защитник в последний момент выбил мяч на угловой и помешал тем самым Писарро оформлять покер.
53 Неплохую атаку провели гости: последовала передача на Ру, который пяткой выдал пас под удар, однако Боатенг прочитал ситуацию и разрядил ситуацию, выбив мяч.
51 Все кончилось тем, что Рибери решил вбежать в штрафную, но в борьбе с Дебюши упал на газон. Арбитр нарушения правил не увидел, впрочем, "Бавария" быстро мяч себе вернула.
50 Завладели мячом мюнхенцы, обосновались на чужой половине поля, уверенно рассекая ее передачами.
48 Пока что не удается ничего создать ни у одной команды, ни у другой. Преимущественно возятся в середине поля игроки.
46 Мавуба выходит на поле вместо Розегнала.
46 Начался второй тайм - игроки "Баварии" разыграли мяч.
У "Баварии" сегодня хороший день, белая полоса. Лично я не верю, что коллектив Гарсии соберется и что-то противопоставит своему оппоненту - преимущество колоссальное, причем отметим, что баварцы могли забить и больше.
46 Ни единой минуты не добавляет арбитр, и, пожалуй, правильно делает. Команды уходят в раздевалку.
45 Ай, Алаба! Надо было забивать! Подключился австриец в атаку, сыграл с Рибери, переиграл центрального защитника и, оказавшись напротив ворот, пробил - мяч прошелся в паре сантиметров от штанги!
42 Интрига убита. Единственное, ради чего стоит смотреть матч дальше - полюбоваться игрой немецкого клуба, которая действительно поражает воображение своими фантастическими комбинациями.
39 Плохо распорядились угловым игроки "Баварии": мяч достался сопернику.
38 Голевой момент! Роббен по правому флангу, где, видимо, совершенно нет защитника, пронесся, опередил по кривой защитников и выходил один на один с Ландро. Не самым лучшим образом голландский футболист попытался реалиизовать момент: недокрутил Роббен мяч, и Ландро перевел сферу на угловой.
36 Пробивал Пайе по воротам Нойера, однако Данте успел подставить свою крепкую ногу и заблокировать удар.
36 Показали зубы, правда, не острые, гости: подача Ру, которая заставила Нойера выйти и поймать мяч, и неплохой удар Пайе, который Нойер уверенно зафиксировал.
33 В очередной раз у Лама открылась свободная зона на правом фланге атаки. Подключился капитан в нее и выдал высокий навес на Писарро, который прыгнул выше всех и головой пустил мяч мимо прыгавшего Ландро.
33 Пятый гол, и это разгром! Писарро, 5:0!
32 Роббен в своем привычном стиле пробежался с мячом по правому флангу, сместился в центр, обыграл пару защитников, но на подступах к штрафной далеко отпустил от себя мяч и потерял его.
30 Остается только посочувствовать игрокам "Лилля". Во всем сегодня превосходит их немецкий гранд.
28 Уже не так по-диковинному воспринимается это взятие ворот. Филипп Лам свободно прошел по правому флангу и вырезал филигранную передачу на выбегавшего Писарро, который без каких-либо проблем переправил мяч в сетку ворот.
28 И еще один гол. Писарро, 4:0!
27 Бельмон вырезал разрезающую передачу, и едва-едва Ру не вышел один на один с Нойером - Данте подставил ногу под мяч и свел угрозу к минимуму.
26 Отличный удар нанес Ру: плотно окруженный Данте и Мартинесом, он не глядя пробил в сторону ворот "Баварии" и заставил серьезно поднапрячься Нойера, который, возможно, уже начал замерзать.
23 Не Швайнштайгер пробил штрафной, а Роббен. Целил в левый угол, и хорошо пробил своей знаменитой левой ногой, однако мяч попал в плечо Бельмона и отскочил в противоположный угол ворот.
23 ГООООЛ! Роббен, 3:0!
23 Снова нарушаются правила на Бастиане Швайнштайгере. И снова он же готовится пробить штрафной.
22 Череда опаснейших прострелов вдоль ворот Ландро! "Бавария" сегодня великолепна.
21 Невероятную контратаку удалось бы провести игрокам "Баварии": Роббен опережал двух опекунов и несся к чужим воротам. Дебюши руками свалил голландского вингера на газон.
18 Франк Рибери сыграл с Писарро в стеночку, и своей незамысловатой комбинацией перехитрили весь центр обороны "Лилля". Писарро оказался на ударной позиции у линии штрафной и, не долго думая, точно вложил мяч в угол ворот, Ландро был бессилен.
18 ГОООЛ!! Писарро увеличивает разрыв, 2:0!
15 В борьбе за верховой мяч Калу толкнул Швайнштайгера в спину. Штрафной разыграли хозяева и предприняли попытку контратаки.
14 Роббен заработал угловой после попадания в защитника. Рибери подал, однако защитники гостей сыграли хорошо и не позволили Писарро сыграть головой.
13 Франк Рибери на всех парах несся к чужой штрафной, однако в борьбе с Дебюши потерял равновесие и выдал неудачный прострел.
13 Подал Бельмон с левого фланга в штрафную мюнхенского клуба, где Нойер уверенно зафиксировал мяч.
12 Неплохую атаку могли развить подопечные Хайнкеса, выбегая к чужой штрафной, однако Роббен отдал неудачный пас и мяч оказался в ногах французского защитника.
11 Удалось атаку довести до логического завершения: последовала подача с правого фланга в штрафную Нойера, где Нолан Ру прыгнул выше всех и пробил слишком высоко.
10 Понеслись гости отыгрываться, надолго оккупировав чужую половину поля. Баварцы стараются перехватить пас и мигом перейти в контратаку.
10 Понеслись гости отыгрываться, надолго оккупировав чужую половину поля. Баварцы стараются перехватить пас и мигом перейти в контратаку.
8 Франк Рибери столкнулся с Дебюши. Полежал на газоне, встал. Вроде все в порядке с баварцем.
5 Прошелся немецкий полузащитник в центре поля и на подступах к штрафной получил по ногам. Затем отличным образом реализовал штрафной, вкрутив мяч впритирку со штангой!
5 ГООООЛ!!! Швайнштайгер, 1:0!
5 Мюллер! Арьен Роббен выдал отличнейший пас на Томаса Мюллера, который, к разочарованию местных болельщиков, не сумел переиграть голкипера "Лилля"!
4 Арьен Роббен заработал аут на правом фланге, затем неудачным образом его исполнил. Гостям не удалось организовать атаку.
2 Заработали гости в середине поля штрафной. Данте нарушил правила в борьбе против Ру. Штрафной разыграли футболисты "Лилля". Последовала подача в штрафную, где предприняли попытки пробить гости, но мяч цели не достиг и ушел за лицевую.
1 Матч начался!
Приветствую всех любителей футбола. Сегодня вы можете прочитать текстовую онлайн-трансляцию интересного поединка на "Альянц-Арене", где местная "Бавария" примет французский "Лилль". Эти две команды вместе с испанской "Валенсией" после жеребьевки считались претендентами на выход из группы. Однако на данный момент "доги" занимают последнюю строчку в группе, уступив все три встречи из трех. Однако предпоссылки к выходу из кризиса у "Лилля" есть: команде удалось поправить дела в национальном чемпионате, выиграв "Валансьенн", а затем "Эвиан", тем не менее, было бы поспешно заявлять, что французам удастся потягаться с "Баварией" на ее поле.
Однако и мюнхенцы уже не кажутся той идеальной машиной, какой казались в первых турах. Команда поражает нестабильностью: далеко не самые удачные игры (поражение от БАТЭ (1:3), "Байера" (1:2), вялая победа над "Лиллем" в прошлом туре) чередуются с разгромами своих соперников (победа 3:0 над "Гамбургом", 5:0 - "Фортуной", 4:0 - "Кайзерслаутерн"). Если у "Баварии" сегодня будет черная полоса, то у "Лилля" есть все шансы.
Напомним, что в прошлой игре "Лилль" предстал хорошей командой со строгой игровой дисциплиной. "Бавария" скудно играла в атаке, а ведь, как все мы знаем, команда играет так, как позволяет ей соперник.
Подопечным Гарсии стоит побороться хотя бы за выступление в Лиге Европы. Если сегодня французы уступят немцам, то придется надеяться на поражение БАТЭ от "Валенсии", а затем на победу с огромным счетом против того же БАТЭ. Текстовую онлайн-трансляцию этого поединка для вас проведет Алмаз Самодьянов.
 
БАВАРИЯ
1 Мануэль Нойер
21 Филипп Лам
4 Бонфим Данте
17 Жером Боатенг
27 Давид Алаба
8 Хави Мартинес
31 Бастиан Швайнштайгер
25 Томас Мюллер
10 Арьен Роббен
7 Франк Рибери
14 Клаудио Писарро
Запасные:
22 Том Штарке
5 Даниэле ван Бюйтен
13 Рафинья
26 Диего Контенто
39 Тони Кроос
11 Шердан Шакири
44 Анатолий Тимощук
 
ЛИЛЛЬ
1 Микаэль Ландро
2 Матье Дебюши
14 Давид Розегнал
18 Франк Бериа
22 Орельен Шеджу
25 Марко Баша
4 Флорен Бальмон
17 Бенуа Педретти
7 Димитри Пайе
8 Саломон Калу
26 Нолан Ру
Запасные:
16 Винсент Эньема
21 Лоран Боннар
15 Джибрил Сидибе
10 Марвен Мартен
24 Рио Мавуба
28 Дориан Клонаридис
9 Тулио Де Мело


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012