LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 16-й тур.

9 декабря. Манчестер. Стадион "Этихад".
Главный арбитр - Мартин Аткинсон.

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
2:3

 

Руни, 16 (0:1), Руни, 27 (0:2), Я.Туре, 61 (1:2), Сабалета, 84 (2:2), Ван Перси, 90+1 (2:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Отчаянно сражались, конечно, горожане, но надо было им помнить, что не сказал покамест своего слова Ван Перси! Надо было с удвоенным вниманием за ним следить и уж точно не привозить к своей штрафной стандарт на последних минутах. Как итог, ещё больше увеличивает своё преимущество над соперниками "Юнайтед", а трансляцию вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+5 И звучит финальный свисток!
+4 Кипят у нас страсти... Тевес сейчас в центре поля по ногам получил от Кэррика. Тут же ответку выдал на Майкла Карлос...
+3 Руни пытается сейчас начать новую атаку своей команды, но его Бэрри совершенно откровенно цепляет.
+2 Нда... А тут уже пошли беспорядки на трибунах... Петарды летят, а один из предметов попадает в глаз Фердинанду: в крови у него лицо... Стюрады с трудом пытаются навести порядок...
+1 !!! ФАНТАСТИКА! Заработали сейчас на правом фланге штрафной гости, это Тевес там на ровном месте сфолил, после чего Ван Перси не навес выдал со стандарта, а выстрелил напрямую в створ, с лёгким рикошетом от ноги Насри! Точно в левый от себя угол ворот!
+1 ГОООООООЛ!!! Ван Перси! 2:3!
90 4 минуты добавлено!
89 Тут же новая атака хозяев! Тевес со средней дистанции выстреливает низом в правый нижний угол ворот гостей. Де Хеа вновь начеку!
88 ! Агуэро справа оказывается в чужой штрафной, следует скидка на Сильву, который метров с 15-ти целит в створ: Де Хеа с трудом прижимает круглого к газону.
87 Тевес сейчас в порыве эмоций сперва правила нарушил, а затем ещё и со спорами пошёл на Аткинсона.
86 И следует ещё одна замена у гостей: вместо Клеверли на поле сейчас выходит Дэнни Уэлбек.
85 ! Лёгкая паника царит сейчас во вратарской "МЮ"!... Кэррик там в данный момент чуть было в свои ворота мяч не срезал... Пытался он прострел, следующий от левой бровки, прервать.
84 !!! Вот это да! Равный у нас уже счёт!!! Навес от левой угловой отметки последовал сейчас в центр вратарской "Юнайтед", оттуда круглого гости кое как вынесли, но точно на Сабалету, который метров с 15-ти выстрелил сходу аккурат в левый от себя нижний угол ворот!
84 ГОООООООЛ!!! Сабалета! 2:2!
83 Агуэро слева в чужой штрафной, пытается он там обойти Джонса, зарабатывая при этом угловой.
82 И тут же Фергюсон свою рокировку производит: вместо Валенсии на поле выходит Фил Джонс.
81 А Манчини сейчас своего "джокера" выпускает: вместо Яя Туре на поле появляется Эдин Джеко.
80 Сильва справа набирает ход, следует прострел под Тевеса, который примерно с 11-метровой отметки с разворота выстреливает: выше перекладины.
79 Игра ОТКРЫТАЯ! Справа Рафаэл разгоняет Валенсию! Грамотно там под него стелется в подкате Сабалета.
78 !!! И тут же голевой момент у ворот Де Хеа! Это Сильва там сейчас у правого угла вратарской оказался, парой финтов от опеки освободился, после чего направил круглого под дальнюю стойку! Именно в неё он в итоге и ПОПАЛ!...
77 ! Разгоняют контратаку гости. В ходе неё Руни от левой бровки вырезает навес, который головой замыкает из убойной позиции Ван Перси! Неудачно ложится мяч ему на макушку, после чего летит над перекладиной...
76 Навес от углового флажка прорезает всю вратарскую гостей, от линии которой Де Хеа кулаком круглого отваживает!
75 Возвращается в строй Яя Туре. В атаке хозяева. Тевес с правого края чужой штрафной прострел вырезает. Эвра переводит его на угловой.
74 При этом Яя Туре получил в предыдущем эпизоде травму, и возможно придётся его сейчас менять Манчини...
73 А теперь уже и Яя Туре "горчичник" получает: в центре поля срубил он довольно грубо Клеверли.
72 Навес со штрафного следует на левый угол вратарской "МЮ", где открывается Коло Туре, но у него офсайд.
71 А сейчас вновь неоднозначное решение принимает судейская бригада: Яя Туре слева убегал чуть ли не на свидание с Де Хеа, его зацепил Руни, ивуариец на ногах устоял, однако Аткинсон свисток таки дал, дабы показать Уэйну "горчичник"...
70 Вновь, тем не менее, в атаке гости. Янг слева пытается мяч протащить. Под него Сабалета там удачно подкатывается.
69 Заброс Фердинанд сейчас выдаёт в сторону правого фланга атаки: там никого из гостей и в помине нет...
68 Огромная постепенно разница сложилась в пользу хозяев по владению мячом: 61 на 39 процентов!
67 Идут стюарды к фан-сектору "Сити", навес же от угловой отметки с линии вратарской головой замыкает Эвра: намного правее створа.
66 Редкий сейчас выпад гостей заканчивается назначением углового, перед розыгрышем которого Руни поднимает с газона монетку и показывает её Аткинсону...
65 Снова Тевес справа в чужой штрафной, пытается он оттуда вновь разящий удар нанести, но сейчас успевает его достать своим прессингом Эвра.
63 И ложится ещё и "горчичник" в пассив гостей: это Фердинанд сейчас пошёл прямой ногой на Тевеса...
62 Перехватили инициативу тут же хозяева! С дальней дистанции Агуэро выстреливает. В корпус Смоллинга он попадает, хотя хозяева там "руки" усмотрели у Криса.
61 !!! Ну а хозяева тут же таки забивают ответный гол! Тевес сейчас выстрелил с правого края чужой штрафной, Де Хеа отбил круглого на Сильву, тот добил с 3-х метров точно в голландца, после чего вновь Карлос снарядом овладел и скинул его чуть назад, под Яя Туре! Ивуариец же, аккурат с 11-метровой отметки, опередив на ней Кэррика, катнул круглого точно в левый нижний угол!
61 ГОООООООЛ!!! Яя Туре! 1:2!
61 !!! А сейчас ошибся боковой арбитр в пользу "Сити"... Это Ван Перси завозил всю защиту "Сити" слева в её же штрафной, после чего метров с 18-ти выстрелил точно в правую СТОЙКУ! При этом первым на добивание успел Янг, створ он поразил, но поднял боковой флажок, хотя в момент выстрела голландца офсайда у Эшли и близко не было!...
60 Руни отрабатывает в защите, тем самым не позволяя в ходе розыгрыша углового пробить сходу Настасичу.
59 Новая атака "Сити". Насри от правой бровки прострел вырезает. Фердинанд в падении переводит мяч за лицевую.
58 ! Перехватывают таки мяч в центре поля хозяева, Агуэро разгоняет контратаку, которую сам же завершает прицельным ударом метров с 18-ти: чуточку правее створа!...
57 Возвращается в строй серб, но тут же вновь игра остановлена: Сабалета в центре поля схватил за футболку Янга...
56 Вновь пауза у нас в игре... Ван Перси сейчас прессинговал на чужой половине поля. В голень Настасича он врезался...
55 Нелады у горожан... И это очевидно... Сейчас вот Насри в пустоту смачно выругался... Аткинсон тут же в его сторону жёлтый свет зажёг...
54 Два подряд офсайда следуют у "Сити". Сперва Тевес рановато стартовал по центру чужой штрафной. А затем тоже самое проделал Агуэро.
53 Ну и убирает с поля Балотелли наставник "Сити". Вместо него Карлос Тевес выходит. Марио же минует своего тренера и тут же с крайне недовольным выражением лица убегает в подтрибунное помещение...
52 Атака "МЮ". Справа Валенсия на Клеверли навес вырезает, после чего Том выстреливает со средней дистанции. Неточно.
51 Агуэро пасует сейчас на правый от себя угол вратарской гостей в надежде на рывок Балотелли: тот не успевает за ходом мысли своего одноклубника...
50 Руни разгоняет первую во второй половине атаку "МЮ", направо пасует он в сторону Янга, который затем неудачно идёт в обыгрыш.
49 И замена следует у "Юнайтед". Эванс, как Вы помните, получил в самом начале первой половины травму. Вроде также как и Компани не прихрамывает он, но появляется вместо него от греха подальше Крис Смоллинг.
48 Заброс по центру в штрафную "МЮ" следует на Балотелли, тот пытается выиграть верховую борьбу, но делает это как-то неуверенно...
47 Сразу же справа угловой хозяева зарабатывают, следует навес Сильвы на ближний от него угол вратарской, а там численный перевес у "МЮ".
46 Возвращаются команды на поле. Кстати, второй мяч Руни стал для него 150-м! Второй тайм!
- Не знаю, как считаете Вы, а на мой взгляд всё в этой встрече уже решено. Во всяком случае действия гостей выглядят очень уверенными: они строго придерживаются выбранной тактики, которая даёт результат. У хозяев же пока что многовато сумбура в действиях.
+3 И звучит свисток на перерыв!
+2 Агуэро тут же справа набирает ход, убегает он от Кэррика, но на помощь своему одноклубнику выдвигается Эвра.
+1 Гости вектор атаки меняют. Справа Руни мячом владеет. Создать там что-либо опасное ему не удаётся.
45 2 минуты добавлено к первой половине.
44 Эвра теперь слева прочно мяч под собой удерживает, особо не стремясь приблизиться к штрафной "Сити".
43 Клеверли смещается на левую бровку, там он довольно уверенно мяч держит, после чего аут зарабатывает.
42 Вновь Сабалета с мячом, пас на Яя Туре следует, после чего тот выводит Агуэро по центру чужой штрафной. В её пределах Серхио падает под давлением оппонента. Свисток Аткинсона молчит.
41 ! Сабалета от правой бровки пасует сейчас на Сильву, тот катит круглого ещё дальше под Бэрри, который метров с 22-х выстреливает в сторону правого от себя нижнего угла: в притирку со стойкой!
40 4 на 4 выбегают к чужим воротам гости, Ван Перси от дужки после пары финтов выстреливает, попадая в ногу рядом с ним стоящего Настасича.
39 Эвра в центре поля на ложном замахе освобождается от опеки Сабалеты, после чего тот принимает оппонента на бедро: держится теперь за спину Патрис...
38 Кстати, именно Сабалета теперь в роли капитана "Манчестер Сити", после ухода Компани с поля.
37 Решают сместить акцент своей атаки хозяева правее, там Сабалета пытается овладеть мячом, но нарушает он при этом правила против Янга.
36 Слева на этот раз идёт атака "Сити". Ну как идёт... Пытается там Агуэро продраться, но ничего у него из этого не выходит.
35 Зарабатывают таки справа угловой хозяева поля, Сильва от флажка вырезает навес, который не находит адресатов в голубой форме...
34 Аж ВЧЕТВЕРОМ сейчас гости прессингуют горожан у их штрафной, а потому никак не могут ни Сабалета, ни Коло Туре выдвинуться вперёд.
33 Справа вновь Насри сейчас с мячом, но перед ним все зоны перекрыты, а потому следует в его исполнении скидка на свою половину поля...
32 Ответ "МЮ". Ван Перси справа в чужую штрафную продирается, после чего скидку на Валенсию чуть назад делает. Тому пробить не дают.
31 Со штрафного же Сильва вырезает навес, к линии чужой вратарской, куда первым вылетает Де Хеа.
30 Насри в центре поля принимает сейчас мяч, после чего в него двумя ногами Эванс врезается: Аткинсон, вопреки своей репутации, за карточками в карман лезть не торопится.
29 В атаке же вновь "МЮ". Эванс метров на 40 отдаёт заброс в сторону правой бровки. Оттуда Валенсия переправляет круглого на Клеверли. Того опережает Бэрри.
28 Сабалета справа вновь разыгрывает мяч с Насри, после чего француз неудачно отдаёт ответку пяткой...
27 !!! И увеличивает своё преимущество "Юнайтед"! На этот раз голевая атака пошла правым флангом, там Валенсия Рафаэла разогнал, который затем почти от лицевой выдал прострел на ближний от себя угол вратарской. А от него пробил сходу набежавший Руни, который опередил Коло Туре: Харт вновь был бессилен!
27 ГОООООООЛ!!! Руни! 0:2!
26 Сабалета справа мяч подбирает, помогает ему там Насри, после чего следует навес от француза и удар головой Клиши: неточно.
24 Тут же разгоняет контратаку Яя Туре, его Рафаэл у своей штрафной опережает, после чего тот довольно картинно падает над ногой бразильца.
23 Валенсия справа угловой зарабатывает, Ван Перси один навес вырезает, второй, но опасности они в себе не несут.
22 ! Агуэро демонстрирует дриблинг у штрафной "Юнайтед", от трёх соперников он там уходит, после чего выстреливает метров с 15-ти в правый нижний угол: слабовато выходит и спокойно накрывает мяч Де Хеа.
21 Ван Перси справа мяч сейчас подбирает, следует от него заброс в чужую штрафную под Валенсию, который может выскочить на свидание с Хартом, но тот вовремя выбегает из рамки и выносит ногой круглого в сторону.
20 В принципе, даже не прихрамывает сейчас Компани, но таки меняет именно по причине травмы его Манчини, в результате чего выходит на поле Коло Туре.
19 Меняют вектор атаки гости. Янг от левого края чужой штрафной прострел низом выдаёт. Точно в скопление защитников.
18 Валенсия справа с мячом, там распасовку устраивает он с Клеверли, после чего упускает эта парочка круглого в аут.
17 Насри сейчас открывается в штрафной "Юнайтед", следует на него заброс через полполя, но в очевидном офсайде француз.
16 !!! А счёт гости открывают! Это Янг сейчас вдоль левой бровки мяч протащил, после чего катнул его правее на Руни, а тот примерно от дужки мягко так выстрелил в сторону левого от себя нижнего угла ворот. Проследовал при этом круглый сперва под ногой Клиши, потом под Бэрри, и затем только юркнул в сетку, а Харт в данном эпизоде даже не шелохнулся!
16 ГОООООООЛ!!! Руни! 0:1!
15 Слегка прихрамывает теперь Эванс, но игру продолжает. Балотелли в центре поля мяч перехватывает, после чего пасует его на забегание Агуэро. Тому не суждено выбежать на свидание с Де Хеа.
14 Эванс у бровки подбирает сейчас мяч, пытается прессинговать его Балотелли, который врезается двумя ногами под Джонни...
13 Де Хеа спокойно забирает в руки мяч в ходе розыгрыша горожанами корнера. Эвра тут же пытается организовать контравыпад. Его Настасич уверенно обкрадывает.
12 ПОЛНЕЙШЕЕ сейчас преимущество у хозяев! Сабалета справа пасует на Агуэро. Тот угловой зарабатывает.
11 !!! Меняют вектор атаки хозяева. Слева разгоняется вдоль края чужой штрафной Клиши, после чего вырезает заброс почти от самой лицевой на дальний угол вратарской! А от него с разворота выстреливает Балотелли, причём без помех: намного выше ворот...
10 Балотелли у углового флажка мяч принимает, следует затем скидка на Сильву, которому не дают продраться к штрафной "МЮ".
9 Харт начинает новую атаку "Сити", Бэрри закидывает затем мяч на правый от себя угол чужой вратарской, где Эванс выше всех выпрыгивает.
8 Зато тут же Сабалета мяч подбирает, адресует он его левее от себя, а затем Бэрри отводит круглого на свою половину поля.
7 Бэрри слева разгоняет сейчас Туре, тот вырезает заброс на дальний от себя край чужой штрафной, где не добирается до мяча Агуэро.
6 ! Со штрафного Балотелли выстреливает в сторону ближнего от него нижнего угла ворот, мимо "стенки", после чего с большим трудом в падении переводит круглого на угловой Де Хеа!
5 Валенсия справа получает по ногам, свисток Аткинсона молчит, после чего Фердинанд фолит: вновь слева от штрафной "МЮ" это происходит.
4 Туре подбирает мяч около всё той же левой бровки, но снова Руни не может сдержать эмоций: ставит он корпус на пути Яя.
3 Новая атака горожан. Сильва пытается слева набрать ход. Там его останавливает не по правилам Руни.
2 В ходе первой же своей атаки Туре оказывается на газоне вблизи от штрафной "МЮ", но свисток Аткинсона молчит.
1 Итак, команды на газоне, трибуны ревут, распевая победные песни, а первыми мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Если же посмотреть на статистику очных противостояний двух манчестерских грандов, то здесь стоит отметить следующее: несмотря на общее довольно гигантское в них преимущество "МЮ", сложившееся за почти 120 лет, в последние годы в данных дерби показатели немного подравнялись. Взять хотя бы недавнее десятилетие: в течение него "Сити" и "Юнайтед" 26 раз стакивались "лбами" друг с другом в разных турнирах, при этом в 9-ти случаях первенствовали горожане при 13-ти викториях красных дьяволов. Посмотрим, как будет сегодня, в этом году дважды наши соперники уже на "Этихаде" встречались, сперва, в Кубке, сильнее был "МЮ", а затем уже, в чемпионате, верх взял "Сити", ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Впрочем, если брать не отдельно последние матчи наших сегодняшних соперников, а посмотреть в целом на их результаты в рамках всей первой половины текущего сезона, то здесь бросается в глаза довольно большая нестабильность в игре и "Юнайтед", и "Сити", которая периодически выливается в совсем необязательные поражения и ничьи. Ведь у тех же подопечных Фергюсона уже числятся в пассиве проигрыши не только от команды из румынского городка Клуж, но и от "Эвертона", "Норвича", "Тоттенхэма", а также от "Галатасарая", что явно многовато для манкунианцев на середину декабря. "Сити" же, при этом, хоть и сохраняет до сих пор гордый ноль в графе поражений, однако ничейные исходы во встречах, например, со "Стоком" или "Уиганом" вполне себе тянут в случае с горожанами на полновесное фиаско, особенно учитывая тот факт, что они в итоге и привели к текущему их отставанию от "Юнайтед" на 3 очка…
- Несмотря на то, что "Сити" и "Юнайтед" подходят к дерби с одинаковыми результатами своих последних матчей, т.к. первые, как известно, проиграли в Лиге Чемпионов "Боруссии" со счётом 0:1, а вторые, с точно теми же самыми показателями, уступили "ЧФР", настроение у команд по всей видимости совершенно разное. Дело в том, что для подопечных Фергюсона домашний поединок против румынского клуба уже ничего не решал, т.к. манкунианцы, благодаря 4-м победам подряд, уже за 2 тура до финиша группового этапа обеспечили себе первое место в квартете H. У горожан же был шанс пробиться по результатам выезда в Дортмунд хотя бы в Лигу Европы, выиграй они в гостях у "Боруссии", причём состав на данный поединок Манчини выставил вполне боевой, но как не заладилось изначально пребывание "Сити" в текущем розыгрыше самого престижного клубного турнира Старого Света, так и продолжилось оно крайне неудачно, и по её итогам, уступив ещё и в Германии, действующий чемпион Англии занял последнее место в своей четвёрке…
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Венсан Компани
Матия Настасич
Гаэль Клиши
Яя Туре
Гарет Бэрри
Самир Насри
Давид Сильва
Серхио Агуэро
Марио Балотелли
Запасные:
Костел Пантилимон
Майкон
Коло Туре
Джолеон Лескотт
Хави Гарсия
Карлос Тевес
Эдин Джеко
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Рафаэл
Рио Фердинанд
Джонни Эванс
Патрис Эвра
Том Клеверли
Майкл Кэррик
Антонио Валенсия
Эшли Янг
Уэйн Руни
Робин Ван Перси
Запасные:
Сэм Джонстон
Фил Джонс
Крис Смоллинг
Райан Гиггз
Пол Скоулз
Хавьер Эрнандес
Дэнни Уэлбек


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012