LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч (Кубок Абу-Даби).

16 января. Абу-Даби. Стадион "Зайед Спортс Сити".

 

ЗЕНИТ - АЛЬ-ХИЛЯЛЬ
4:1

 

Бухаров, 26 (1:0); Аль-Абдулла, 31 (1:1); Халк - с пенальти, 38 (2:1); Бруну Алвеш, 58 (3:1); Джорджевич, 61 (4:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме у "Зенита" сыграл уже совсем другой состав, который проявил себя даже лучше стартового. Отметим, что все 90 минут на поле провёл молодой полузащитник Алексей Евсеев, который действовал на позиции Игоря Денисова и смотрелся очень даже неплохо. Ну и здорово вошёл в игру Данни. В целом команда Лучано Спаллетти провела хороший поединок и добилась уверенной победы. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+6 Финальный свисток.
+4 "Аль-Хиляль" заработал штрафной удар в 28-ми метрах от ворот "Зенита". К мячу подошёл Уэсли Лопес, который мощно выстрелил в створ, но Вячеслав Малафеев сыграл надёжно.
+2 Виктор Файзулин принял мяч в штрафной "Аль-Хиляля" и сыграл под удар Акселю Витселю, который мощно пробил по воротам, но случился рикошет и мяч прошёл рядом со штангой.
+1 Данни протащил мяч к штрафной соперника и выдал передачу на ход Луке Джорджевичу, однако тот не понял португальца и упустил момент для перспективного выпада.
90 Пять минут добавил арбитр.
90 ! Третий великолепный сэйв совершает Вячаслав Малафеев! Уэсли Лопес техничной передачей пяткой вывел один на один с вратарём "Зенита" Фахада Аль-Джухани, однако форвард "Аль-Хиляля" не сумел переиграть Малафеева в ближнем бою!
89 55 на 45 в процентном соотношении в пользу "Зенита" по владению мячом.
88 Алексей Евсеев хорошей передачей нашёл в штрафной Владимира Быстрова, тот попытался прострелить на дальнюю штангу, но защитник соперника в подкате заблокировал этот пас хавбека "Зенита".
86 Владимир Быстров прошёл по левому флангу и сыграл на Данни, который вошёл в штрафную и попытался обыграть соперника, но в итоге мяч потерял.
85 Данни отправил мяч на левый фланг, где открылся Лука Джорджевич, однако последний не сумел выполнить точную обратную передачу на своего капитана.
83 ! "Аль-Хиляль" заработал штрафной удар из очень хорошей позиции, когда правила нарушил Виктор Файлулин. Капитан саудовцев Мохаммад Аль-Шальхуб нанёс классный выстрел через "стенку" под самую перекладину, но Вячеслав Малафеев вновь спас свою команду.
82 Данни после классной передачи партнёра вышел один на один с вратарём соперника и спокойно отправил мяч в сетку ворот соперника, но линейный арбитр зафиксировал очень спорный офсайд.
81 Аксель Витсель попытался прорваться вперёд, но его сбил с ног Фахад Аль-Джухани, который только что получил первую в матче жёлтую карточку. Арбитр вполне мог удалить нападающего саудовцев, но в товарищеских встречах редко показываются красные карточки.
80 Фахад Аль-Джухани получил жёлтую карточку за фол против Андрея Иванова.
79 ! Аблулазиз Аль-Аземи подобрался к штрафной "Зенита" и нанёс мощный удар точно в угол ворот Вячеслава Малафеева, однако голкипер питерцев в красивом прыжке отбил мяч на угловой! Эффектный был момент. Ну и здорово сыграл страж ворот "Зенита".
78 Бруну Алвеш отошёл чуть правее центра и забросил мяч на Владимира Быстрова, но россиянина подвела обработка, да и пас португальца получился слишком сильным.
76 В составе "Зенита" без замены продолжает играть молодой центральный полузащитник Алексей Евсеев, который в целом смотрится неплохо, но без особенных изысков.
75 Хасан Аль-Альхарти заменил Сулеймана Аль-Абдуллу.
74 Не сумел продолжить встречу автор единственного гола в ворота "Зенита" Сулейман Аль-Абдулла, которому потребовалась замена.
73 ! Перекладина!!! Владимир Быстров мягко забросил мяч в штрафную "Аль-Хиляля", где Данни технично обработал мяч грудью и нанёс мощнейший выстрел в дальний угол, однако мяч угодил в планку ворот и отскочил обратно в поле.
72 Продолжает игра, наконец-то... Всё-таки арбитр позволил Андрею Иванову появиться на поле. Молодой футболист занял место левого защитника.
71 Затягивается совещание между арбитрами и тренерским штабом "Зенита". Лучано Спаллетти через переводчика активно общается с судьей. Пауза продолжается...
70 У нас пауза возникла в игре. Лучано Спаллетти хотел провести свою 8-ю замену, выпустив на поле Андрея Иванова, но арбитр не позволил этого сделать. Пока тренерский штаб "Зенита" выясняет что-то с судьями.
68 Замена в составе "Аль-Хиляля": Аблулазиз Аль-Аземи появился на поле.
67 Вячеслав Малафеев здорово сыграл на выходе и быстро ввёл мячв игру на Луку Джорджевича, тот пошёл в обводку на левом фланге, но проскочить своего оппонента не сумел.
66 Владимир Быстров ворвался в штрафную, где полузащитник сборной России оказался на газон в борьбе с защитником. Быстров посчитал, что был фол и следует нащначить пенальти, но арбитр решил иначе.
65 "Аль-Хиляль" продолжает контролировать мяч в центре поля. Однако саудовский футболисты слишком часто ошибаются в простых ситуациях.
63 Вариант состава "Зенита" на второй тайм смотрится гораздо более мощно, чем стартовое сочетание игроков. Тем временем, Владимир Быстров забрался в положение "вне игры".
61 !!! Гооооооол! 4:1! "Зенит" делает счёт крупным! Виктор Файзулин неудачно исполнил углово с правого фланга, но тут же полузащитник сборной России вновь получил мяч, далее Файзулин прострелил в штрафную, откуда удар по воротам нанёс Николас Ломбертс, мяч угодил в защитника, а первым на добивании оказался Лука Джорджевич, который спокойно отправил мяч в угол ворот "Аль-Хиляля".
60 Аксель Витсель нашёл в штрафной свободного Владимира Быстрова, который прострелил на Данни, но португалец затянул с ударом и позволил защитнику выбить мяч подальше к центру поля.
59 "Аль-Хиляль" тут же организовал опасную атаку, в результате которой Уэсли Лопес отправил мяч в сетку ворот Вячеслава Малафеева, однако в этом эпизоде был явный офсайд.
58 !!! Гооооооол! 3:1! Бруну Алвеш! "Зенит" заработал штрафной удар в 31-м метре от ворот соперника, к мячу подошёл Бруну Алвеш, который нанёс мощный удар низом, случился небольшой рикошет от Данни и мяч врезался в штангу, от которой оказался в сетке ворот Абдуллы Аль-Судаири!
56 В обороне проводит стартовый отрезок второго тайма "Зенит". Отметим, что за это время дважды нарушил правила Аксель Витсель. Пока преимущество у "Аль-Хиляля".
55 Лука Джорджевич, который расположился на месте центрального нападающего, нанёс прицельный удар в створ ворот, но получилось точно в руки Абдулле Аль-Судаири.
53 Подопечные Антуана Комбуаре отправили мяч в штрафную "Зенита", где воздух выиграл Бруну Алвеш, далее Виктор Файзулин неудачно сыграл на подборе и саудовцы нанесли удар по воротам, однако никакой опасности для Вячеслава Малафеева не было.
52 Кроме того, на поле появился лучший бомбардир "Аль-Хиляля" бразилец Уэсли Лопес. Посмотрим, что покажет этот форвард.
51 Получается, что в перерыве Спаллетти провёл семь замен. Таким образом, поле покинули Егор Бабурин, Александр Анюков, Роман Широков, Константин Зырянов, Сергей Семак, Халк и Александр Бухаров. Ну а капитанскую повязку получил Данни.
50 Томаш Губочан после перерыва перешёл на позицию правого защитника. Сейчас ловак подключился к атаке и прострелил в штрафную, но Александр Лукович за мячом не успел.
48 Команда Антуана Комбуаре на первых минутах второго тайма держит мяч под своим контролем. "Зениту" необходимо некоторое время, чтобы перестроиться.
47 "Аль-Хиляль" заработал штрафной удар (Аксель Витсель нарушил правила) и даже довёл дело до удара по воротам, но никакого опасного момента в этом эпизоде не было. Отметим, что и в составе саудовской команды случилась замена. Так на поле вышел нападающий Фахад Аль-Джухани.
46 Много замен в перерыве провёл Лучано Спаллетти. Так на поле появились Вячеслав Малафеев, Бруну Алвеш, Аксель Витсель, Виктор Файзулин, Владимир Быстров, Данни и Лука Джорджевич.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Зенит" был намного сильнее своего соперника, но при этом пропустил гол. По всему было видно, что матч товарищеский, но и в нём футболисты кое-что, да показали. Отметим результативность Халка, который отдал голевую передачу, заработал пенальти и сам же его реализовал. Кроме того, хорошо в центре поля действует Роман Широков.
+2 Перерыв.
+1 Подопечные Лучано Спаллетти спокойно контролируют мяч в центре поля. Тем временем, Халк нарушил правила в атаке в борьбе с Яхья Аль-Муслемом.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 59 на 41 в процентном соотношении в пользу "Зенита" по владению мячом.
43 Халк завозился с мячом в штрафной соперника, хотя совсем один на ударной позиции был Бухаров. В общем, перспективный момент завершился ничем.
42 Как-то совсем растворился на поле во второй половине тайма Александр Бухаров, хотя до своего гола мощный нападающий был едва ли не самым заметным футболистом среди обеих команд.
41 Хорошо на левом фланге обороны смотрится Александр Лукович, который и атаку поддерживает, и со своими прямыми обязанностями уверенно справляется. Особенно хорош серб в отборе.
40 "Аль-Хиляль" старается подержать мяч под своим контролем, но "Зенит" не позволяет сопернику надолго получить территориальное преимущество.
38 !!! Гоооооооооол! 2:1! Сам же Халк уверенно реализовал этот пенальти! Бразильский форвард мощно пробил в правый от себя нижний угол, а голкипер соперника улетел в противоположный.
37 ! Пенальти заработал "Зенит"! Роман Широков выдал классную передачу в штрафную на Халка, который обыграл Мохаммада Нами, а тот, пытаясь сыграть в подкате, зацепил мяч рукой.
36 Много времени сейчас мяч проводит на половине поля "Зенита", однако защитники питерской команды бить по своим воротам больше не дают.
35 "Аль-Хиляль" с каждой новой минутой чувствует себя всё более и более уверенно. Забитый мяч явно придал дополнительных сил команде из Саудовской Аравии. Команда Антуана Комбуаре в эти минуты ни в чём не уступает "Зениту".
34 Команда Лучано Спаллетти после пропущенного мяча никак не может вернуть себе инициативу. Сейчас на поле идёт равная борьба. Тренерский штаб "Зенита" заметно оживился.
33 "Зенит" заработал угловой на левом фланге, который выполнил Халк, но довести дело до удара по воротам футболисты питерской команды не сумели.
31 !!! Гооол! 1:1! Сравнивают счёт саудовцы! Дали пробить Сулейману Аль-Абдулле, у которого выстрел получился очень точным и мощным. Защитники "Зенита" не "накрыли" игрока соперника, а Егор Бабурин вытащить мяч не сумел. Впрочем, винить вратаря нельзя, очень уж хорошим получился удар у Аль-Абдуллы.
30 Константин Зырянов после передачи с левого фланга сыграл вперёд, но неточно. Тут же капитан "Зенита" вступил в отбор, однако вновь неловко.
29 Егор Бабурин совсем заскучал в воротах, так что решил выйти за пределы штрафной площади и поучаствовать в комбинации на своей половине поля. Уверенно смотрится молодой страж ворот.
28 "Зенит" играет значительно лучше своего соперника. Российская команда продолжает атаковать и всё время держать мяч под своим контролем.
26 !!! Гоооооооооол! 1:0! Халк получил мяч на левом фланге, на ложном замахе обыграл Мохаммада Нами и выполнил мягкую подачу в центр штрафной, откуда Александр Бухаров головой мощно вколотил мяч в сетку ворот соперника! Всё-таки использовал свой момент российский форвард. Начало голов "Зенита" в новом году положено!
25 Сергей Семак в совершенно простой ситуации не сумел принять мяч на правом фланге и упустил его запределы поля. Таких ляпов в официальных матчах опытный полузащитник себе не позволяет.
24 Лучано Спаллетти спокойно наблюдает за ходом встречи. Темп игры не самый впечатляющий, но другого от этого товарищеского матча ожидать и не стоило.
23 Александр Бухаров заработал угловой на правом фланге, Халк разыграл мяч с партнёром, после чего попытался пробить по воротам, но вышло неудачно.
21 Сергей Семак сыграл вперёд на Алексея Евсеева, который на секунду замешкался и тут же мяч потерял. Пока молодой полузащитник никак не может проявить себя в основной команде.
20 Роман Широков здорово перехватил мяч на своей половине поля, после чего прошёл вперёд через центральную зону и сыграл на Халка, бразилец попытался вернуть мяч Широкову, но его передача оказалась неудачной.
18 Александр Бухаров продолжает коллекционировать офсайды...
17 ! Красиво разыграли мяч Константин Зырянов и Роман Широков, в результате чего один на один с вратарём соперника вышел Александр Бухаров, однако форвард не сумел попасть в створ ворот, находясь в убойной позиции!
15 Многовато офсайдов у "Зенита". Вот и сейчас в положение "вне игры" забрался Халк. Это уже 4-е положение "вне игры" у питерцев за первые 15 минут.
14 Халк протащил мяч через центральную зону и сыграл чуть правее на Александра Бухарова, который с острого угла прострелил в штрафную, но там никого из партнёров по атаке не оказалось.
13 Константин Зырянов неплохо забросил мяч на ход Сергею Семаку, который выскочил один на один с вратарём соперника, но в этом эпизоде случился явный офсайд. Отметим активность Семака, который пока смотрится очень хорошо.
12 ! А вот и первый опасный момент! Александр Лукович хорошей передачей вывел на ударную позицию Александра Бухарова, который оказался на перспективной позиции, но явно поторопился с ударом, так что мяч оказался в руках у Абдуллы Аль-Судаири.
10 Молодой вратарь "Зенита" Егор Бабурин впервые вступил в игру, подхватив мяч в своей штрафной. Отметим, что защитники российской команды в первые 10 минут действуют без ошибок.
9 Сергей Семак прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, где расположился Халк, однако в этом эпизоде уверенно на выходе сыграл голкипер Абдулла Аль-Судаири.
8 "Зенит" старается играть в короткий пас, используя одно-два касания. Соперник продолжает прессинговать питерских футболистов, но отобрать мяч игроки саудовского клуба никак не могут.
7 Ю Бён Су зацепился за мяч на левом фланге и сумел уйти от Томаша Губочана, однако своего капитана в подкате подстраховал Александр Анюков, выбивший мяч за пределы поля.
6 Отметим, что сегодня в заявке "Зенита" не оказалось двух игроков сборной России. Так Александр Кержаков и Игорь Денисов пропускают матч с "Аль-Хилялем". Тем временем, Александр Бухаров забрался в ещё один офсайд.
5 Защитники питерской команды расположились очень высоко, особенно фланговые. Таким образом, Александр Анюков и Александр Лукович действуют практически на позиции хавбеков.
4 "Зенит" действует не очень быстро, зато надёжно. Российская команда разыгрывают свои позиционные атаки, а вот соперник пытается применить прессинг. Пока безуспешно.
3 Интересно, что сегодня капитаном "Зенита" является Константин Зырянов. Пока команда Лучано Спаллетти уверенно держит мяч под своим контролем.
2 Александр Бухаров получил проникающую передачу в центральной зоне, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший спорное положение "вне игры".
1 Матч начался.
"Аль-Хиляль" с момента своего основания выиграл 47 различных официальных трофеев и является самым популярным клубом в Саудовской Аравии. Прозвище AL-Zaeem ("лидеры") появилось по факту того, что клуб является сильнейшим в стране. Многократно выигрывал чемпионат, Кубок короля, Кубок наследного принца и Кубок федерации футбола Саудовской Аравии, становился победителем различных международных турниров: Лиги чемпионов АФК, Кубка обладателей кубков Азии, Суперкубка Азии, Арабской лиги чемпионов, Арабского кубка обладателей кубков, Арабского суперкубка, Саудовско-Египетского суперкубка и Клубного кубка чемпионов Персидского залива. Интересно, что "Аль-Хиляль" стал первым саудовским клубом, получившим своё название по королевскому указу, этот случай является уникальным. Что касается текущего состава, то в нём практически нет легионеров. Так в атаке действуют корейский форвард Ю Бён Су и бразильский нападающий Уэсли. В полузащите играют представитель Марокко Адиль Хермаш и колумбийский опорник Густаво Боливар. Все остальные футболисты представляют Саудовскую Аравию. Интересно, что в 2003-м году в "Аль-Хиляль" играл россиянин Андрей Канчельскис. Тренирует команду известный французский специалист Антуан Комбуаре, который ещё совсем недавно стоял у руля "Пари Сен-Жермен". Напомним, что "Зенит" и "Аль-Хиляль" уже встречались между собой в рамках Matchworld Cup. Было это в 2011 году, когда турнир проходил в Дубае. Игра соперников в финале завершилась вничью 1:1. На 63-й минуте ударом со штрафного отличился вышедший на замену Саболч Хусти. В уже добавленное время Данко Лазович заработал вторую желтую карточку, а румынский защитник Рэдой также со штрафного сравнял счет. В серии пенальти Роман Широков и Фернанду Мейра допустили осечки, в результате чего "Аль-Хиляль" стал победителем первого турнира Matchworld Cup. В прошлом году аравийцы в Дубай не приехали, а итоговую победу праздновал уже "Зенит".
Здравствуйте! На стадионе "Зайед Спортс Сити" в Абу-Даби действующий чемпион России питерский "Зенит" в товарищеском матче сыграет против клуба из Саудовской Аравии "Аль-Хиляль". Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЗЕНИТ
Егор Бабурин
Александр Анюков
Николас Ломбертс
Томаш Губочан
Александр Лукович
Роман Широков
Константин Зырянов
Сергей Семак
Алексей Евсеев
Халк
Александр Бухаров
Запасные:
Вячеслав Малафеев
Бруну Алвеш
Доменико Кришито
Андрей Иванов
Аксель Витсель
Виктор Файзулин
Владимир Быстров
Лука Джорджевич
Данни
Степан Ребенко
 
АЛЬ-ХИЛЯЛЬ
Абдулла Аль-Судаири
Яхья Аль-Муслем
Абдулла Аль-Зори
Сулейман Аль-Абдулла
Абдулла Аль-Доссари
Мохаммад Нами
Маджид Аль-Маршеди
Мохаммад Аль-Шальхуб
Кхалид Аль-Кааби
Саад Аль-Харти
Ю Бён Су
Запасные:
Фахад Аль-Шамри
Аблулазиз Аль-Аземи
Абдулла Альвакед
Фахад Аль-Джухани
Уэсли Лопес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012