LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 1/16 финала, ответный матч
(результат первого матча - 1:3)

22 февраля. Ганновер. Стадион "AWD-Арена".

 

ГАННОВЕР - АНЖИ
1:1

 

Пинту, 70 (1:0), Траоре, 90+8 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень страшно было за "Анжи" сразу после первого пропущенного мяча, но махачкалинцы смогли выстоять под напором атак соперника, а потом еще и забили гол, который стал приятным бонусом в еврокубковую копилку. Теперь "Анжи" сыграет с "Ньюкаслом" и надо постараться не доводить до таких нервных концовок, когда все висело на волоске.
После этого и свистит судья. Матч окончен.
+10 Вместо Одила Ахмедова выходит Олег Шатов.
+8 !!! А вот это уже все! Пас вразрез с левой бровки на Траоре, который был в правильном положении. Остановились все. Траоре, потому что думал, что будет в офсайде. Защитники, потому что тоже так думали. В итоге, Траоре рванулся вперед, вышел один на один с Цилером и покатил мимо него мяч в левую "шестерку".
+8 ГООООЛ!!! Траоре, 1:1
+8 Цилер из центра со стандарта выбил мяч в чужую штрафную. Я Конан там сыграл на левом крае и набросил мяч на линию вратарской, где чуть не получилось пробить по воротам у кого-то из ганноверцев.
+7 Рукой сейчас подыграл в центре поля себе Карсела-Гонсалес, когда играл на опережение. Заметил это судья. Свисток.
+6 Наброс в штртафную на Я Конана на правый край. Тот в касание скидывает в центр под удар, но Жоао Карлос выбивает. Во второй волне атаки следует еще наброс, но там даже аут в пользу "Анжи".
+5 Траоре забегает в офсайд по центру. Ну, сейчас все равно, где находится мяч, лишь бы не у штрафной "Анжи".
+3 Хусти получает желтую карточку за фол против Это`О в центре поля. Это уже какая? Десятая?
+3 Траоре попробовал сбегать в контратаку, но очень малыми силами сейчас идет в атаку "Анжи". Поделился на дуге штрафной снарядом с Жусилеем форвард, а бразилец пробил - мимо правой штанги.
+2 Хусти навешивает с левого края со стандарта в центр штрафной, но мяч там не удается никому выиграть. Отбой назад, откуда пробивает кто-то из ганноверцев - мимо цели.
+1 Очередной фол у штрафной Габулова. Тут уже все может быть опасно.
90 8 минут насчитал рефери! 8!!!
90 Абделауе укрывал мяч корпусом в штрафной "Анжи", но пробить ему не дали. Откинул снаряд форвард налево, откуда Рауш зарядил в штрафную - Габулов отлично играет на выходе.
89 Редкая атака "Анжи". Карсела-Гонсалес с левого фланга переадресовал в центр, а потом еще правее пошел мяч. В итоге, Ахмедов врывался в лицевую и смог даже прострелить, но Цилер накрывает мяч.
88 Теперь нужна помощь Логашову. Пострадал наш защитник от Дидье Я Конана, который пробивал через себя в штрафной и угодил в плечо Арсению. Кстати, ивуариец получил предупреждение за опасную игру.
87 Еще и карточку показывает Диуфу рефери. Да, очень уж хотел форвард упасть. Очень.
86 ! Фуф! Ну, пронесло и здесь... Диуф влетает с левого края в штрафную, обогнав Диарра, но был готов уже падать Маме Бирам и, почуяв колено Диарра рядом с собой - сразу упал. Швед тут же разводит руки.
85 Собех не смог сейчас развернуться в нашей штрафной, но Ещенко потом почти сразу отдал ему мяч. Тот отпасовал на Конана, но Дидье не смог заработать даже угловой. От ворот.
85 Около 2 минут продолжалась расчистка, после чего дал арбитр знак ввести мяч в игру. Габулов выбил от ворот.
84 У нас пауза. Работники стадиона очищают линии поля.
83 Вместо Хироки Сакаи выходит на поле 5-й (!) нападающий у "Ганновера" - Артур Собех.
82 Два удара за минуту наносят ганноверцы, но оба неточно. Во втором случае через себя после наброса в штрафную пробил Абделлауе, но мимо.
81 Нет, не дает пенальти сейчас шведский судья... Ну, надо смотреть повтор. Отправили в забег ивуарийца по левому флангу. Смог Ласина вроде оторваться от Джуру, вбежал в штрафную, но сам упал под прессингом Йохана. Повтор показывает, что вроде как прав был арбитр. Сам падал Траоре.
79 Вторая замена у "Анжи". Вместо Буссуфа выходит Карсела-Гонсалес.
78 Рауш набрал скорость на левом фланге и сделал подачу в штрафную. Отбиваются защитники "Анжи", но атака продолжается. Повторный наброс в штрафную был под удар через себя, но толком исполнить этот прием не дали футболисту "Ганновера". Отбились в итоге.
77 ! Вот это снегопад! Не видно сразу даже куда летит оранжевый мяч! Одил Ахмедов выбегал на правый край штрафной и пробивал с правой сходу, но даже в створ не попал.
76 За систематическое нарушение правил получает желтую карточку Сакаи. Сейчас он сбил Траоре.
75 Продолжается осада ворот Габулова. Угловой зарабатывают сейчас хозяева. С левого фланга подал все тот же Хусти, но на этот раз постарались защитники "Анжи" - мяч выбит подальше.
74 Ничего не принесла подача с правого корнера немцам. От ворот пробьет Габулов и сделает он это уже новым мячом. Оранжевые мячи теперь у нас.
73 !!! Давит, давит воодушевившийся "Ганновер". Шлаудрафф с правого края навесил на линию вратарской, откуда головой пробивает Хусти, но Габулов успевает в прыжке парировать выстрел. Только угловой для хозяев.
72 Константин Рауш вышел на поле. Сейчас разберемся вместо кого. Вместо Поконьоли на левый фланг.
71 Это`О выпрыгивает в борьбе с кем-то из соперников в центре поля и задевает его рукой по лицу. Рефери считает, что это умышленно и показывает предупреждение камерунцу.
70 !!! Снег валит просто уже наропалую. И эта погода приносит удачу никак не российской команде. Прострел с левого фланга в штрафную на Пинту, которого никто не держал. С левой пробил в касание Сержиу метров с 14 и вколотил снаряд в левую "шестерку".
70 Гол. Пинту, 1:0
69 Сакаи сбивает сейчас на бровке Жусилея. Карточки здесь шведский рефери не показывает. Мда, почему-то избирательно.
67 Замена у "Анжи". Вместо Виллиана выходит Ласина Траоре.
65 Вот это уже неприятный эпизод. Должен был выбивать от ворот мяч Габулов, но то ли делал это слишком долго, то ли еще что.. В общем, Эрикссон показывает ему карточку за затяжку времени.
64 Это`О по правому краю атаки смог убежать от защитника, но дальше в штрафную не пустили. Попытался ковырнуть снаряд камерунец. Серия рикошетов, но пробить по воротам так никому и не удалось.
63 Буссуфа захотел обмануть вратаря и пробил с назначенного штрафного с правой в ближний угол - Цилер спокойно накрывает сферу.
62 Виллиан в следующей атаке по левому флангу сначала потерял мяч в единоборстве с Пинту, а потом сам же его и отобрал, заставив сфолить на себе Сержиу. Стандарт для гостей.
61 Вместо Шмидебаха выходит Ян Шлаудрафф. Вот это уже похоже на ва-банк.
61 !!! Здорово! Забей - и все! Буссуфа получил пас по левому краю и зряче прострелил на 11-метровую, куда вырывался Это`О. Смог в касание проткнуть сферу камерунец, но Цилер вовремя бросился под мяч и отбил корпусом. На добивании Виллиан из-за пределов штрафной бьет мимо ворот.
60 Как обычно, Хусти навесил с левого края со стандарта в штрафную, где Шульц головой пробивал, но просто не попал в створ метров с 10.
59 Логашов сейчас нарушил правила на своей половине поля. Неосмотрительно сыграл Арсений, плюс у него есть уже желтая карточка. Не стоит про это забывать.
57 Очень скучная игра во втором тайме. Много беготни, но вот в штрафных команды мы почти не видим. Правда, фолят по-прежнему прилично и те, и другие.
55 Уже справа Буссуфа пробовал раскрутить атаку своей команды, но так и не смог пробить или отдать точный пас. Погряз в защитных построениях. Как-то слишком быстро подсдулись команды после перерыва.
54 Немного поздно стартовал Виллиан в чужую штрафную, поэтому упустил шанс вырваться один на один. Пришлось играть чуть в сторону и назад на Буссуфа. Мбарк почти от левого угла пробивал с правой в ближний нижний, но не попал. От ворот.
53 Продолжит игру Поконьоли. Крови нет, сотрясения мозга вроде тоже. Ну, а темп игры у нас сбился. Что на руку "Анжи", не будем забывать.
51 Оказывается на поле Поканьоли, через которого на всем ходу спотыкается Ахмедов в погоне за мячом, при этом Одил цепляет сначала коленом, а потом и бутсой по голове защитника. Это`О тут же попросил остановить матч и вызвать на поле врачей. Рефери так и делает.
50 Болельщики "Ганновера" растянули баннер, обращенный к руководству. На нем написано что-то типа: "Нам нужны хорошие составляющие, чтобы получить хорошие результаты. Мартин, убирайся вон!"
49 Виллиана сбивают по правому краю атаки. Фол фиксирует Эрикссон. Разыграли стандарта махачкалинцы, но ничего особенного извлечь из этого не смогли.
48 Вроде как удалось ототодвинуть игру от своей штрафной махачкалинцам и тот выпад остался единичным случаем. Ну, и хорошо.
46 Моментально обостряют хозяева ситуацию! С правого края штрафной практически с нулевого угла прострелил Шмидебах через всю вратарскую на средней высоте и Габулов вынужден был вмешаться, подставив руки. Переправил мяч кипер подальше.
С довольно большой задержкой вышли игроки "Анжи" на второй тайм. Вроде как без замен. Поехали.
Ну, пока что все идет в пользу "Анжи". Хозяевам не удалось забить быстрый гол, хотя они были к этому близки. Махачкалинцы очень беззубо выглядят в нападении. Да, во многом решающую роль сыграет первый забитый мяч. Не исключено, что Хиддинку надо бы усилить нападение.
Ничего не стал добавлять арбитр. Свисток на перерыв.
45 Эвертон получает предупреждение. Да, нахватались карточек махачкалинцы...
43 Это`О сбили на половине поля хозяев. Диуф помогает камерунцу подняться. Разыграли мяч махачкалинцы и почти сразу его потеряли. Однако.
42 Давит, давит "Ганновер" на ворота Габулова. Подходы к штрафной есть, забросы есть, удары есть... А точность - это дело наживное. Надо бы отодвинуть игру.
40 Как всегда, Хусти подошел к мячу и с левой отправил со стандарта с левого края его на 11-метровую отметку. Я Конан там выпрыгнул выше всех, но пробил мимо правой штанги.
39 Буссуфа получает необязательную желтую карточку за то, что въехал в ноги Поконьоли, когда тот уже был без мяча. Карточка Мбарку - и дисквалификация на следующий матч.
38 4 в 4 проходила атака "Анжи". Буссуфа получил мяч на правом крае штрафной, отыграл чуть назад под рывок Диарра, который забежал с мячом к лицевой, а потом начал валиться на газон под прессингом защитника. Нет, это не пенальти.
37 Ещенко говорит какие-то интересные слова в адрес арбитра, который определил, что аут будут бросать ганноверцы. Судья улыбается. Значит, русского не понимает. И то хорошо.
36 Снег такими нормальными хлопьями валит, но на поле его пока незаметно. То ли тает сразу, то ли еще чего...
34 С левой от правого края штрафной Хусти очень опасно закручивал на левую штангу, куда бежал Диуф, но Габулов в прыжке кулаками вперед отбил снаряд подальше.
32 Ещенко также мог сейчас подсесть на карточку, когда пошел прямой ногой в стык с Сакаи. Японец покатился по газону, а лайнсмен тут же дал отмашку. Еще штрафной.
31 Еще один угловой у хозяев. Хусти с правого корнера навесил на 11-метровую отметку, но мяч оттуда выбили. Пинту после подбора пробивает метров с 30 с правого края, но попадает в игрока "Анжи". Ничего опасного.
30 Логашов заблокировал проход Диуфа, за что и получил желтую карточку.
29 Ахмедов из центра покатил налево на край штрафной на Буссуфа. Мбарк смог прострелить во вратарскую, куда врывался Это`О, но Цилер был первым на мяче.
28 Довольно много фолят в защите махачкалинцы. Раз за разом назначает стандарты у ворот Габулова Эрикссон. Хусти подал со штрафного с левого края на 11-метровую отметку. Не смогли сразу прикрыть всех ганноверцев махачкалинцы, в результате чего смог пробить опять Абделлауе и опять выше ворот, но после свистка. Офсайд был. Все верно.
25 Дают бить по воротам Габулова защитники - и это печально. Сильный навес с левой бровки от Хусти на Диуфа, который головой сбрасывает с правого края вратарской мяч, а с угла вратарской пробивает уже Абделлауе под опекой защитников. Мимо правой штанги.
24 Ещенко разогнался по левой бровке, заметил рывок Это`О и отдавал пас в штрафную на Самуэля, но шаг вперед сделал Сакаи и оставил форварда в офсайде. Все верно.
23 ! Очень хорошо отклеивается в нашей штрафной от опеки защитников Диуф и пробивает головой после навеса с правого фланга. Неплохо! Проскакал снаряд мимо левой штанги. Внимательней надо играть.
21 Проваливается и оборона "Ганновера". Виллиан неожиданно вырвался на левый край штрафной, но сам бить не стал, потому что вовремя вернулись назад защитники. Сыграл в центр бразилец, получил вроде обратный пас и попытался запустить в лицевую Буссуфа, но тому сделать ничего не дали.
19 Никто почему-то не накрыл Абделлауе, который получил мяч по центру перед штрафной и пробил очень хорошо и хлестко с левой. Мяч пролетел мимо левой штанги. Габулов вроде все контролировал, но все же...
18 ! Сакаи ошибается в обороне и промахивается мимо мяча! Это`О получает пас и убегает по левому краю, входит в штрафную, но решает не простреливать в центр на Виллиана, а пробить с левой. В ближний стрелял камерунец - не попал.
17 Навес со стандарта с левого края в штрафную от Хусти был не особо опасным, хотя пришлось малость понервничать. Вроде как отбились гости, но неожиданно ошибся Жусилей и чуть не вывел кого-то из ганноверцев вообще один на один. Обошлось все.
16 Буссуфа при игре в защите сбил с ног Поконьолли. Еще один штрафной. Эрикссон не дает пока подать мяч и подзывает к себе Эвертона с Диуфом - призывает их играть аккуратнее.
15 В следующей атаке заработали угловой с левого фланга немцы. Навес от Хусти ничего не принес подопечным Сломки, но мяч продолжает оставаться на половине поля "Анжи".
14 Очень, очень опасно сейчас было у ворот Габулова! Хусти с левой бровки вырезал интересную передачу по дуге, и Диуф мог с линии вратарской забивать, но даже в подкате не достал до мяча.
13 Кстати, в Ганновере периодически срывается снег, но температура не особо низкая. Около нуля что ли.
12 Абделлауе на своей половине поля рукой попал по лицу Буссуфа в центре поля. Не факт, что специально, но рефери игру остановил. Разыграли мяч футболисты российской команды.
11 Виллиан с Буссуфа сейчас вдвоем вроде как завалили соперника в атаке, но рефери показал, что игру можно продолжить. Попробовали подключить Это`О игроки, но немного потом не разобрались с пасами у штрафной. Потеря.
9 Игроки "Анжи" также огрызаются неплохим выпадом. С правого края была попытка то ли навеса, то ли заброса в штрафную. Не получилось. Последовала попытка удара, но мяч пришелся в защитника "Ганновера".
7 Я Конан шел до последнего на мяч на правый угол вратарской и сбил Ещенко. Фол в атаке. Предупреждает устно Эрикссон, что так играть не стоит.
6 Так, я что-то не понял... Мирко Сломка стоит на бровке. Его же удаляли вроде? Или отменили дисквалификацию?
5 Махачкалинцы отвечают контратакой. Ахмедов пробегает по правому краю и простреливает в штрафную. Защитник в подкате остановил корпусом мяч, чуть не коснувшись его рукой. Но не коснулся.
4 ! Ой! Уже и первый мяч мог юркнуть в ворота Габулова. Навес с правого угла поля был очень опасным. Головой пробивал под левую штангу кто-то из немцев, но попал в защитника.
3 Сильный навес с левого края со стандарта от Хусти на дальнюю штангу, где Габулов не добирается до мяча. Эвертон подставил голову и сфера ускакала за лицевую. Угловой.
3 Диарра сбивает на правом крае защиты то ли Хусти, то ли еще кого из ганноверцев. Опять звучит свисток. Сам Хусти и будет подавать.
2 Юнас Эрикссон решает сразу показать, что играть надо будет помягче. Буссуфа сейчас отоварил по ногам японца Сакаи, поэтому арбитр попросил извиниться.
1 Напомним, что перед матчем прошла информация о том, что трибуны будут полупустыми. Это так и есть. За воротами Габулова почти полностью пустой сектор. Хорошо заполнены только центральные трибуны и то только ближе к центральной линии.
С центра поля разыграли махачкалинцы. Вперед!
Осторожную схему с одним форвардом впереди выбирает Гус Хиддинк на этот поединок. Мирко Сломка особо тасовать состав не стал. Шведская бригада арбитров во главе с Юнасом Эрикссоном будет работать на поединке в Ганновере. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
До поединка в "Лужниках" команды в турнирах под эгидой УЕФА не встречались. "Анжи" ранее не противостоял клубам из Германии, а "Ганновер" прежде никогда не играл против российских команд. "Ганновер" в 13 домашних еврокубковых матчах потерпел всего одно поражение, одержав девять побед при трех ничьих. Единственная неудача постигла представителя бундеслиги в четвертьфинале прошлой Лиги Европы, когда он в родных стенах со счетом 1:2 уступил будущему победителю турнира "Атлетико". В трех последних гостевых поединках на европейской арене "Анжи" не отпраздновал ни одной победы - вслед за ничьей последовали два поражения. Но мы помним, что команду сегодня устроит даже поражение, но с нужным счетом. Отметим также, что на скамейке запасных не будет наставника ганноверцев Мирко Сломки, который был удален в первом матче. За что? Это так и осталось за кадром. Несогласие с решением судьи, скорее всего, выраженное в какой-то не самой изящной словесной форме.
Махачкалинский "Анжи" создал неплохой задел перед визитом в Ганновер. Правда, подопечные Хиддинка пропустили 1 мяч на своем поле, поэтому теперь должны либо очень строго сыграть в защите, либо забить сами и лучше не меньше двух. Конечно, "Анжи" - фаворит сегодняшнего матча, как по результату первого поединка, так и по подбору игроков, но российской команде не стоит расслабляться, потому как подопечные Сломки вполне способны оправдать поговорку о том, что порядок бьет класс. На выходных "Ганновер" провел матч Бундеслиги, в котором сыграл вничью на выезде с "Нюрнбергом" (2:2, отличились Хусти и Конан). "Анжи" же проводил сборы в испанской Малаге, вылетая из которой в Германию опоздал на тренировку и пресс-конференцию. Будем надеяться, что эта задержка не нарушила планы команды по подготовке и сегодня мы увидим сверхмотивированную команду, готовую шагнуть в 1/8 финала. Напомним, что при первом результате 3:1 в пользу "Анжи" махачкалинцев устраивает любой положительный счет или поражение в 1 мяч. Их устроит поражение и в 2 мяча, но если сами дагестанцы забьют не меньше двух.
 
ГАННОВЕР
Рон-Роберт Циллер
Хироки Сакаи
Кристиан Шульц
Йохан Джуру
Себастьян Поконьоли
Мануэль Шмидебах
Сержиу Пинту
Саболч Хусти
Дидье Я Конан
Мохаммед Абделлауе
Маме Бирам Диуф
Запасные:
Маркус Миллер
Карим Хагги
Софьян Шахед
Адриан Никчи
Константин Рауш
Артур Собех
Ян Шлаудрафф
 
АНЖИ
Владимир Габулов
Андрей Ещенко
Жоао Карлос
Эвертон
Арсений Логашов
Жусилей
Одил Ахмедов
Лассана Диарра
Виллиан
Мбарк Буссуфа
Самуэль Это`О
Запасные:
Евгений Помазан
Расим Тагирбеков
Камиль Агаларов
Мехди-Карсела Гонсалес
Олег Шатов
Ласина Траоре
Федор Смолов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012