LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 1/4 финала, ответный матч
(результат первого матча - 1:3)

11 апреля. Ньюкасл. Стадион "Спортс Директ Арена".
Судья - Иван Бебек (Хорватия).

 

НЬЮКАСЛ - БЕНФИКА
1:1

 

Сиссе, 71 (1:0), Сальвио, 90+2 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Ньюкасл" покидает Лигу Европы с высоко поднятой головой. Вполне могли англичане при счёте 1:0 дожать соперника и отправиться в полуфинал, но не получилось. Один из главных фаворитов нынешнего розыгрыша Лиги Европы продолжает борьбу, а это значит, что будет интересно.
+5 Финальный свисток. "Бенфика" выходит в полуфинал Лиги Европы!
+3 Жардел меняет Эдуардо Сальвио.
+2 ГОООООЛ! Сальвио! 1:1! Всё, "Бенфика" выходит в полуфинал! Стремительная контратака лиссабонской команды, прострел с левого фланга в исполнении Родриго, Сальвио играет на опережение и в касание посылает мяч в сетку мимо Крула.
+1 Опасно! После удара со штрафного мяч попал в Родриго, после чего полетел в ворота "Бенфики", но Артур выручил.
90 +4 минуты.
89 Тут же ответ "Ньюкасла"! Бен Арфа получил мяч на правом краю штрафной, сместился в центр, подработав снаряд под левую, попытался направить мяч под перекладину ударом метров с 15-ти, но не попал. Выше цели пролетел мяч.
89 Гайтан мог снимать все вопросы относительно полуфиналиста от этой пары. Вывалился хавбек на ударную позицию после проникающей передачи, но пробил точно в Крула.
88 Мельгарехо заработал для своей команды важный угловой удар, который сам же и очень неспешно готовится разыграть. Пару десятков секунд лиссабонцы выиграли.
87 Симпсон запустил "планер" в штрафную с правого края, а Амеоби вместо мяча пнул соперника. Фол в атаке, мяч у "Бенфики".
86 Сиссе промчался по левому флангу, прострелил в направлении Амеоби, но того опередил Луизао.
85 Гайтан ворвался в чужую штрафной по левому краю после "стеночки" с партнёром, пробил в дальний угол - Крул отбил мяч прямо перед собой, но никого из лиссабонцев на добивании не оказалось.
84 Артур выходит за пределы штрафной площади и выбивает мяч за боковую линию.
83 Ещё карточка. Уилльямсон наказан за срыв контратаки "Бенфики". Сейчас это не так важно, главное для "Ньюкасла" - побыстрее отобрать мяч и организовать свою атаку.
82 Кардосо откинул мяч под удар Гараю, тот нанёс сильный удар по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой.
81 Но "сороки" тоже могут ошибаться. Потеря на своей половине поля, фол Янга-Мбива против Кардосо. Опасный штрафной и жёлтая карточка для защитника "Ньюкасла".
80 Как же усилил игру своей команды вышедший на замену Бен Арфа. Совсем другой футбол демонстрирует "Ньюкасл", и победа со счётом 2:0 уже не видится такой уж невероятной.
79 Совсем не держится мяч у гостей, а англичане на всех порах несутся вперёд! Опасный прострел с левого фланга, но никому из "сорок" не удаётся подставить ногу.
78 Бен Арфа очень тонкий пас придумал в штрафную на Марво, но тот этого не ждал, до мяча не дотянулся. Вполне возможно, что и офсайд был.
76 Родриго выходит на поле вместо Олы Джона.
76 Артур в столкновении с Сиссе получил повреждение. Или делает вид, что получил, такое тоже возножно.
75 Опасно как! После подачи с левого фланга случился рикошет, который позволил Сиссе опередить Артура и попытаться пробить по воротам - неточно. Хотя нет, арбитр вроде бы фиксирует нарушение правил со стороны нападающего.
73 Жаркие минуты нас ожидают. Всего один гол "Ньюкасла" может именно английскую команду вывести в полуфинал. Завелись футболисты, завелись трибуны!
72 Оскар Кардосо меняет Лиму.
71 ГОООООЛ! Сиссе! 1:0! Наконец-то гол Сиссе засчитан! Ошибка игрока "Бенфики" на левом краю штрафной, мяч перехватывает Бен Арфа, который выходит на ворота под острым углом, простреливает на дальнюю штангу на Сиссе, который с метра головой переправляет мяч в сетку.
70 Йоан Кабай получает "горчичник". Не то за фол против Алмейды, не то за яростные споры.
69 До драки сейчас может дойти дело. Алмейда лежит на газоне, а возмущённые игроки "Ньюкасла" рвутся к нему выяснять отношения.
68 Сильвен Марво меняет Массадио Хайдара.
68 Сиссе за споры с лайнсменом ещё и жёлтую карточку схлопотал.
67 Сиссе оформляет офсайдный дубль. После подачи в штрафную Амеоби выполнил скидку головой, а Сиссе послал снаряд в ворота. Но форвард находился в метровом офсайде.
66 Бен Арфа тут же включился в игру, выполнил не слишком удачную передачу в чужую штрафную, но Алмейда сыграл ещё более неудачно, в простой ситуации выбив снаряд на угловой.
64 Опасно! Перес подкараулил мяч у линии чужой штрафной, пробил с левой в касание - мяч свалился с ноги и пролетел рядом с воротами. Мог лучше пробить Перес, но не срослось.
63 Атем Бен Арфа меняет Вурнона Аниту.
62 Сиссе оказался в офсайде после очередного заброса в направлении главной ударной силы "Ньюкасла".
61 Сиссоко получил передачу на ход на правом фланге, бросил взгляд в штрафную, увидел Сиссе, попытался переправить мяч Паписсу, но на пути мяча оказалась голова защитника "Бенфики".
59 Сальвио в непростой ситуации заработал для своей команды угловой удар, третий для "Бенфики". А после подачи в район одиннадцатиметровой отметки Крул уверенно сыграл на выходе.
57 Долго готовился к пробитию Кабай, но как оказалось - недостаточно долго. Не только стенку перебросил Йоан, но и ворота.
56 Лима сбивает соперника около дуги своей штрафной площади. Очень опасно может быть, кто пробьёт?
55 Гайтан простреливает с левого фланга. а Лима наносит удар в касание из центра чужой штрафной - слишком высоко.
54 Симпсон совершил рейд по правому флангу, который свистком остановил судья. Бебек считает, что Симпсон фолил, хотя на самом деле правила нарушал футболист "Бенфики".
53 Джон получил передачу от Мельгарехо на левом углу чужой штрафной, после чего зарядил по воротам - над перекладиной. Жезуш очень недоволен таким решением, готов он выбежать на поле и накостылять своему подопечному.
52 Амеоби совершает первое полезное действие, нарушая правила на фланге. Возмущается Шола, но арбитра уже не переубедить.
51 Ну вот это довольно опасно. После прострела с правого края мяч транзитом от ноги защитника "Бенфики" оказался у Сиссоко, тот прострел практически от лицевой линии, но попал в соперника, от которого мяч угодил в сетку с внешней стороны.
49 Андре Алмейда получает жёлтую карточку за фол на правом фланге. Таким образом, он также не примет участия в возможном полуфинале. Как и Энцо Перес, который, напомним, получил "горчичник" в первом тайме..
48 Очень серьёзно настраивались хозяева на второй тайм. Посмотрим, отразится ли такой настрой на игре, а самое главное - на счёте на табло.
47 Право на штрафной удар получили лиссабонцы, Джон выполнил подачу с левого фланга - точно в руки Крулу. Размял голкипера "Ньюкасла" Ола Джон.
46 Одна замена в перерыве: Шола Амеоби вместо Гаэля Бигириманы.
46 Второй тайм.
"Бенфика" в первом тайме гораздо опаснее, но зато "Ньюкасл" забил, пусть и из офсайда. Если англичане хотят в полуфинал, то во второй половине нужно прибавлять, потому как пока что лиссабонцы контролируют ход матча.
+2 Перерыв.
+1 Активизировался "Ньюкасл" под конец тайма. Не поздновато ли? Гонят болельщики своих любимцев вперёд, Крул готовится ввести мяч в игру ударом от ворот.
45 +2 минуты.
45 Гол, но засчитан он не будет. После прострела с правого фланга Сиссе переправил мяч в сетку с близкого расстояния, но форвард находился в минимальном офсайде.
44 Сальвио нарушил правила против Гутьерреса на фланге, откровенно завалил соперника на газон Эдуардо.
43 Массадио Хайдара включился на левом фланге, продемонстрировал свои скоростные данные, после чего попытался выполнить мягкий заброс в штрафную, но попал в соперника.
42 В кои-то веки "Ньюкасл" организовал динамичную атаку, последовал пас с левого фланга в центре на Сиссоко, тот решился на удар низом метров с 25-ти - очень слабо и точно в руки Артуру. Первый удар в створ ворот "Бенфики", если не ошибаюсь.
41 Хонас Гутьеррес оживляет игру опасным подкатом в центре поля, судья фиксирует нарушение правил. Но без жёлтой карточки.
39 Янга-Мбива выполнил передачу в офсайд. Луизао грамотно вышел вперёд, оставив в положении "вне игры" Бигириману.
38 Перес! Неожиданный удар с отскоком от газона из-за пределов штрафной площади - Крул с трудом, но накрывает мяч.
38 Сальвио в первом тайме очень здорово действует. Подхватил мяч на правом фланге Эдуардо, здорово разобрался с соперником один в один, после чего нарвался на фол.
36 Опасно! Моменты пока что возникают только у ворот "Ньюкасла". После подачи с левого фланга Сальвио опередил соперника и пробил головой метров с шести - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
35 Сиссе классно обработал мяч перед чужой штрафной, откинул его правее на Кабая, а сам рванул вперёд. Как оказалось - зря, потому что Йоан Кабай вместо подачи в штрафную выполнил навес на трибуны.
33 Гарай просит жёлтую карточку для Сиссе, который активно помогал себе локтями, но Иван Бебек разумно решил, что три жёлтые карточки за три минуты - это перебор.
32 И Артур предупреждён. За разговоры с арбитром, наверное.
31 Энцо Перес получает жёлтую карточку. Таким образом, он не сыграет в полуфинале. Если, конечно, "Бенфика" туда выйдет.
30 Мусса Сиссоко лежит на газоне. Нуждается в медицинской помощи футболист "Бенфики".
28 Крул грубо ошибся на границе своей штрафной площади. Опасался голкипер, что выйдет с мячом за пределы штрафной, поэтому решил отдать снаряд сопернику. Лима мяч подхватил, покатил назад, Гайтан пробил с острого угла по практически пустым воротам, но свою команду спас Хайдара, выбивший снаряд с "ленточки".
27 Луизао отошёл за Сиссе в центре поля, где и нарушил правила в борьбе за верховой мяч. Судья бы рядом, он всё видел.
26 Никак Сиссе не может зацепиться за мяч, очень внимательно против него действуют защитники "Бенфики". В первой встрече между этими командами форвард "Ньюкасла" действовал более удачно.
25 Крул ввёл мяч в игру ударом от ворот, Сиссоко выпрыгнул высоко, но борьбу за мяч не выиграл. Подбор остался за англичанами, последовала передача в направлении Сиссе, который находился в офсайде.
23 Луизао и Гарай - мастера в борьбе на втором этаже - пришли в чужую штрафную площадь, но после подачи к линии вратарской ни один из них пробить по воротам не сумел. Более того, Гарай нарушил правила в атаке.
22 Нарушение правил около штрафной площади английской команды. Гаэль Бигиримана завалил на газон Энцо Переса.
21 В последние минуты мячом больше владеет "Ньюкасл". Но моментов у ворот Артура нет, даже до лиссабонской штрафной площади мяч доходит не так часто, как хотелось бы Пардью.
19 Перед матчем Алан Пардью много говорил о поддержке болельщиков, которая требуется его команде. Пока что не слишком активно поддерживают своих англичане.
17 Сальвио на высокой скорости промчался по правому флангу, убежал от одного соперника, но споткнулся на другом. Янга-Мбива подстраховал своих партнёров.
16 Не слишком зрелищную игру демонстрируют пока что команды. Кроме момента Лимы ничего опасного у чужих ворот сегодняшние соперники не придумали.
15 После подачи с углового в исполнении Гайтана мяч заметался по штрафной площади "Ньюкасла", но до удара по воротам дело не дошло.
14 Гайтан неожиданно ворвался в штрафную с правого фланга, прострелил - мяч от ноги защитника "Ньюкасла" улетел за лицевую.
13 Очень бы помог "Ньюкаслу" быстрый гол. Вот сейчас был довольно неплохой момент, но после классной передачи в исполнении Бигириманы Сиссе не смог укротить мяч на углу чужой вратарской.
12 Крул сильным ударом отправил мяч на чужую половину поля, Сиссе навязал борьбу Гараю, но мяч выиграл защитник "Бенфики".
11 Кабай выполнил подачу со штрафного с центра поля, но лиссабонцы довольно спокойно выиграли борьбу на втором этаже.
10 Возобновилась игра, всё в порядке с пострадавшими в прошлом игровом эпизоде футболистами. Вновь "Бенфика" в атаке, Лима сместился на фланг, где и завладел мячом.
9 Столкновение в центре поля, первая серьёзная остановка в игре. Гарай и Сиссе лежат на газоне.
8 Сиссе оказался в положении "вне игры" после кросса с правого фланга.
7 Ну вот сейчас вроде бы удалось перейти на чужую половину поля, но не слишком удачно. "Бенфика" демонстрирует неплохое командное движение и грамотно перекрывает все свободные зоны.
5 Основательно взялись за дело футболисты из Лиссабона, игроки "Ньюкасла" никак не могут отодвинуть игру от своих ворот. Инициатива на стороне "Бенфики".
4 Теперь Крул играет не слишком удачно. Не смог голкипер справить с довольно простой подачей с левого фланга. Будет угловой у ворот английской команды.
3 Момент! "Бенфика" организовала атаку по правому флангу, последовал прострел низом в исполнении Алмейды, на который откликнулся Лима, который пробил пяткой с линии вратарской, но попал точно в Крула. Вратарь "Ньюкасла" отбил снаряд в сторону.
3 Длинный заброс в направлении Сиссе едва не находит 9-ку "Ньюкасла", который вырывался из-за спин защитников. Слишком сильной получилась передача, мяч у Артура.
2 Лиссабонцы взяли мяч под свой контроль. Катают гости его по своей половине поля, "Ньюкасл" не слишком активно изображает прессинг.
1 Матч начался.
"Полные трибуны радикально меняют дело. Дортмундская "Боруссия" как раз доказала, что болельщики могут повлиять на ход игры. Именно это зрители сделали и на нашем матче в воскресенье. Мы все нервничали перед такой важной для нас неделей, нам обязательно была нужна победа. Поэтому было так приятно вырвать ее на последней минуте. И большую роль в этом сыграли атмосфера и шум, которые создали трибуны. Нам надо забить два мяча, вот и все. Даже если на решение этой задачи у нас останется 20 минут, я все равно буду верить, что мы справимся. Нас будут поддерживать преданные болельщики, да и концовки матчей мы всегда проводим очень здорово. "Бенфике" стоит нас бояться", - отметил наставник "Ньюкасла" Алан Пардью.
"Мы забили три мяча, "Ньюкасл" – только один. Однако вопрос о победителе противостояния открыт, и игроки "Ньюкасл" по-прежнему верят, что могут выйти в полуфинал. Так что завтра всё решится. "Ньюкасл" постарается выдать мощный старт, и мы к этому готовы. Если соперники пойдут в атаку, мы сделаем акцент на обороне. Уверен, впереди будут играть Шола Амеоби и Паписс Сиссе. Они сильны в игре на втором этаже. Но мы к этому готовы, и уже отработали все эти моменты на тренировках", - заявил перед матчем главный тренер "Бенфики" Жорже Жезуш.
Неделю назад лиссабонцы на своём поле одержали победу с довольно комфортным счётом, что позволяет подопечным Жорже Жезуша с оптимизмом смотреть в будущее, ведь в истории Лиги Европы преимущество в два мяча разбазаривали только два клуба. Речь о "Ювентусе", который в сезоне 2009/10 после домашней победы со счётом 3:1 вылетел от "Фулхэма", который в ответной встрече разгромил чёрно-белых со счётом 4:1, а также об "Аяксе", который, выиграв дома 2:0 у "Стяуа" в 1/16 финала текущего розыгрыша, уступил с таким же счетом в Бухаресте и проиграл в серии пенальти. Хотя если вспомнить слова наставника "Ньюкасла" Алана Пардью перед первым матчем, согласно которым на своём поле "сороки" могут обыграть кого-угодно, то определённые шансы у английской команды есть. Другое дело, будут ли "сороки" во что бы то ни стало пытаться сотворить камбек, ведь в английской премьер-лиге у "Ньюкасла" всё совсем не благополучно, как бы не вылететь. У "Бенфики" во внутреннем чемпионате дела обстоят куда лучше, команда уверенно выглядит в Лиге Европы. Оправдает ли португальская дружина свой статус фаворита, или же "Ньюкасл" проявит британский характер и сумеет выйти в полуфинал?
Здравствуйте. "Ньюкасл" попытается отыграться после поражения в первом матче и пройти "Бенфику" в рамках 1/4 финала Лиги Европы. Вместе с вами за событиями встречи "сорок" и "орлов" будет следить Владимир Щербань.
 
НЬЮКАСЛ
Тим Крул
Дэнни Симпсон
Майк Уилльямсон
Вурнон Анита
Мапуэ Янга-Мбива
Массадио Хайдара
Йоан Кабай
Мусса Сиссоко
Хонас Гутьеррес
Гаэль Бигиримана
Паписс Сиссе
Запасные:
Роберт Эллиот
Джеймс Перч
Атем Бен Арфа
Дэн Гослинг
Сильвен Марво
Шола Амеоби
Адам Кэмпбелл
 
БЕНФИКА
Артур
Луизао
Эзекиль Гарай
Андре Алмейда
Николас Гайтан
Неманья Матич
Энцо Перес
Лима
Ола Джон
Эдуардо Сальвио
Лоренсо Мельгарехо
Запасные:
Паулу Лопеш
Макси Перейра
Жардел
Пабло Аймар
Андре Гомеш
Оскар Кардосо
Родриго


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012