LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Италии. 1/2 финала, ответный матч
(результат первого матча - 1:2)

17 апреля. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".

 

ИНТЕР - РОМА
2:3

 

Жонатан, 21 (1:0), Дестро, 55 (1:1), Дестро, 69 (1:2), Торосидис, 74 (1:3), Альварес, 80 (2:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Показалось после первого тайма, что миланцы должны развить свой успех, но такое впечатление, что в раздевалке их подменили. Римляне забрали инициативу, сравняли счет, а потом еще дважды воспользовались дырами в обороне черно-синих. Футбол был не особо зрелищный, но голы красивые и рабочие.
+4 Вот и свистит Бергонци. В финале Кубка Италии нас ждет римское дерби в Риме.
+3 Додо пошел в обводку и мяч потерял. Быстрый перехват, после чего снаряд покатили вперед по правому краю. Там Форте вынырнул, подработал и с правой с острого угла пробил - неточно.
+2 Гол матча сейчас мог забить Маркиньо! Втроем на четверых защитников убежали "волки". Пас на линию штрафной, где хавбек перекинул мячик через защитника, подстраивался под удар, но толком пробить не дали. Укрыл снаряд корпусом, а там и упал. Без фола.
+1 Ничего не происходит на поле. И одни не могут, и вторые. Одни хотят, а вторым уже надо в душ, раздевалку и домой праздновать.
90 4 минуты насчитал Бергонци. Вот зачем? Зачем такого футбола 4 минуты? Все ясно же.
87 ! И еще гол мог влететь в ворота Хандановича. Разыграли штрафной по левому краю римляне, после чего спокойно вбежал в штрафную кто-то из полузащитников. Пробил с острого угла, но угодил точно в Хандановича, который грамотно сыграл на выходе.
87 Николо Беллони выходит на поле вместо Андреа Раноккья.
86 Жонатан получает желтую карточку за то, что руками завалил на газон Додо.
85 Первый наброс с левого корнера был на ближний край штрафной и очень слабый, а добивание с левого края пришлось точно в руки Стекеленбургу.
85 Жонатан с Бенасси обыгрались по правому краю. У угла штрафной Марко смог развернуться и с левой навешивал в штрафную, но попал в защитника "Ромы". Угловой.
83 !!! Я не знаю... Уже какой-то дворовый футбол получается. Вдвоем спокойно убегают на двух защитников римляне. Додо с левого края отдал пас в центр на Тотти, но на ход не получилось. Ческо подработал мяч и из-за пределов штрафной под ногой защитника пальнул с правой в левый нижний. Чуток неточно.
82 "Интер" оживился, но как-то поздно. "Рома" расслабилась и стала давать создавать моменты. С правой пальнул метров с 22 кто-то из хавбеков миланцев. Мяч просвистел мимо правой штанги. Стекеленбург опять не прыгал.
80 !!! Непонятно, но гол. Рикардо Альварес пробрался с правого фланга в центр перед штрафной. Защитник пытался выбить, но только подработал снаряд Рики под левую. Тот и пальнул с дуги штрафной - мяч вонзился точно в правую "шестерку". Стекеленбург даже не прыгнул. То ли рикошет, то ли просто не видел момента удара.
80 ГООООЛ!!! Альварес, 2:3
77 Торосидис решил уже и в подыгрыше отработать. Метров на 30 сообразил он пас вперед на рывок партнеру, но того в штрафной опережает Ханданович.
76 Родриго Таддеи выходит побегать минут на 15 вместо Эрика Ламелы.
75 Зрители покидают трибуны. Да, смотреть на избиение родной команды - это очень больно.
74 !!! Вот это выстрел! Заброс мяча на правый угол штрафной на Торосидиса. Грек скинул себе грудью снаряд между защитников и подъемом правой пробил по хитрой дуге. Снаряд перелетел руки Хандановича и вонзился в дальнюю "девятку". Очень красиво!
74 ГООООЛ!!! Торосидис, 1:3
73 Франческо Форте меняет Здравко Кузмановича. Кто-нибудь видел вообще какие-то действия Кузмановича в этом матче?
72 Совсем расклеился "Интер". Такое впечатление, что в меньшинстве играют миланцы. А "Рома" снова владеет мячом и идет на осаду ворот Хандановича, который явно не заслуживает даже этих двух пропущенных.
70 Вместо Дестро выходит Додо. Это уже играть на укрепление защиты, вот только "Интеру" надо забивать три гола... Дополнительного времени не будет.
69 !!! Де Росси ответил своим обидчикам. Отдал зрячий пас Даниэле на левый угол штрафной, куда забежал Бальцаретти. Не было офсайда, потому что задержался одной ногой Жесус. Федерико прострелил слева на линию вратарской, где свободный Дестро, подставив ногу, забивал в пустой угол ворот.
69 ГООООЛ!!! Дестро, 1:2
69 А хорошо было! Рикардо Альварес с правого фланга смог обыграть соперника, но не стал входить в штрафную, а прострелил. Жонатан мог бить сам с правой в касание, но пяткой прокидывал дальше в центр на Рокки, вот только чуток неточно.
68 Торосидис исполнил зрячую подачу с правого края в штрафную, но там Самуэль выбрал грамотную позицию и грудью перехватил снаряд, а потом вывел его из штрафной.
67 "Рома" владеет небольшой инициативой, но дальше этой самой инициативы дело не идет. Вот только и у "Интера" ничего не клеится, а миланцам как бы нужнее. Вот только усиливаться некем.
64 Вынужден усиливать атаку Страмаччони. Вместо Скелотто выходит Марко Бенасси.
62 Тотти со штрафного с правого края набросил сферу в район 11-метровой отметки, но низковато. Голову подставил Скелотто и отбил мяч за пределы штрафной. Подобрать римлянам не удалось.
61 Заводится Жесус и получает первую желтую карточку в матче. Слишком резко он сыграл в ногу Дестро у своей штрафной. Стандарт с правого края назначает Бергонци.
59 Тотти с левого корнера закрутил на дальний край штрафной, но там никому из партнеров не удалось толком мяч принять. Контратаки у хозяев нет - в аут выбили сферу гости.
58 "Рома" начинает поджимать. Да, забей второй - и "Интеру" уже надо будет забивать три. Угловой по левому флангу зарабатывает Бальцаретти.
55 !!! Тяжеловат центр обороны "Интера". Всего лишь вдвоем смогли разорвать его гости. Это Де Росси смог перехватить снаряд в центре и покатил мяч вперед на Ламелу. Тот отдал шикарную передачу низом вразрез, а Дестро стартовал из правильного положения. Вышел один на один с Хандановичем и подсек мяч над падающим кипером.
55 ГООООЛ!!! Дестро, 1:1
54 !!! Голевейший момент, но... Все забыли Торосидиса на правом углу вратарской, а мяч к нему прискакал. Грек очень долго прицелилвался, а потом уже пробил с правой, но успел броситься под удар Вальтер Самуэль.
52 Рикардо Альварес повздорил с Де Росси. Там игроки сражались за мяч, кто-то кого-то прихватил. После чего Даниэле немного придержал Рикардо, а Альварес отпихнул хавбека "Ромы". Судья тут же подбежал и вмешался. Мне почему-то кажется, что Де Росси все запомнил...
51 Около минуты оказывали помощь защитнику "Интера". Видимо, в солнечное сплетение угодил локтем Эрик, хотя он локоть просто выставлял, а не отмахивался и не бил.
50 Пауза в матче. Это Жуан Жесус сбегал вперед к чужой штрафной, но развернуться ему там не дали. Ламела налетел, чтобы отобрать мяч, выставил локоть, об который и напоролся животом Жесус. Рухнул защитник на газон - мяч пришлось выбивать.
47 Никак не настроит прицел Тотти. Здорово сейчас открылся Франческо по центру перед чужой штрафной, получил пас от партнера и пробил с правой метров с 22. Мимо левой "шестерки".
46 На первой же минуте в стык идет Скелотто. Вернее, он летел на мяч, но опоздал и защитник, выбив сферу, заехал по инерции по ногам Эзекиэлю. Тот полежал на газоне, но смог сам подняться.
Хозяева без замен. Второй тайм.
Бальцаретти выходит в перерыве у "Ромы" вместо Флоренци.
"Рома" начала на хороших скоростях, но забить не смогла. Римляне отдали инициативу, за что и поплатились, когда после красивой комбинации забил Жонатан. Пропущенный гол расшевелил гостей, но только в концовке, когда у них за 10 минут было 2 шанса, но Ханданович выручил свою команду.
45 Закрутил с левого угла поля Тотти под перекладину, но Ханданович и тут выбивает мяч подальше, после чего звучит свисток на перерыв.
45 !!! Хо-хо! И снова спасает Ханданович свою команду! Шикарный удар нанес по центру штрафной Флоренци под левую штангу, но Самир в прыжке переводит на угловой.
42 Рокки хорошо открылся на левом фланге. Получил диагональную передачу, развернулся, но не увидел партнеров и решился на удар с левого угла штрафной - попал в защитника.
41 Не стал зверствовать Бергонци, когда Маркиньо совершил похожее нарушение, сбив в центре поля соперника, не давая убежать вперед. Стандарт, и тут тоже без карточки.
39 Жонатан на своей половине поля сбивает Ламелу. Корпус очень жестко он поставил Эрику. Блокировка. Причем, Ламеле надо еще полежать и отдышаться - врезался на всем ходу.
37 Ошибок в матче многовато. Причем, исключая гол, все опасные моменты и были созданы из ошибок. Кто-то недоработал, кто-то недопрыгнул, кто-то пас неточный отдал...
34 !!! Забивать! Забивать должен был Дестро, но спасает Ханданович! Подача с правого корнера получилась малость корявой, но снаряд, никого не задев, прилетел на левый угол вратарской, где было только двое римлян. Укатывался мячик за лицевую, но Дестро его подобрал и сильно с левой пробивал в ближний, однако Ханданович все просчитал и бросился навстречу сфере, отбив корпусом.
34 Подал теперь Тотти угловой слева. Снова мячик помурыжили у штрафной, после чего выкатился он за лицевую. Опять корнер.
33 Подача с правого корнера ничего интересного не принесла, но сфера отскочила на Маркиньоса. Тот с правой приложился, но снаряд угодил в кого-то из защитников, изменил направление и полетел в левый угол. Ханданович уже был статистом, но сфера юркнула мимо штанги. Угловой.
32 Такое впечатление, что римлян счет устраивает. Заработали гости угловой и Тотти буквально поплелся его подавать...
31 Рикардо Альварес играет пока не особо умно. Промчался по правому краю и тут же сходу подал. Причем, так сильно, что за ворота. Зачем это было?
28 Ничего не показывают особо обе команды, но чувствуется, что игру ведет "Интер". "Рома" совсем потерялась и растворилась. Даже Тотти не видно.
26 А у "Ромы" куда-то подевались все ее атаки. Не узнать даже "волков"... Беззубо как-то играют. Так поверили в то, что "Интер" без травмированных и дисквалифицированных никакой опасности не представляет?
25 ! Жонатан прямо у нас в герои матча рвется... Открылся он на правом крае штрафной, получил мяч и с левой сильно пробил в дальний нижний. Там оставалось только подставить ногу Рокки, но защитник стал на пути мяча и отбил.
24 И еще хороший момент у "Интера"! После наброса в штрафную в падении с левой с линии вратарской пробивает Рокки, но точно в руки вратарю. Мешал там усиленно защитник форварду. Может, это и помогло.
22 До последнего в заявке на матч значился Камбьяссо, но он получил травму на разминке, поэтому вместо него в основе вышел Жонатан. И так удачно.
21 !!! Жонатан, который только за 5 минут до матча узнал, что будет в нем играть, забивает такой важный гол! И сам он все сделал. Начал атаку по центру, обыгрался с Рикардо Альваресом, получил ответный пас, потом отдал в штрафную. Получил оттуда пас пяткой от Рокки и метров с 12 сходу с правой вогнал сферу в левую "шестерку" под рукой у Стекеленбурга.
21 ГООООЛ!!! Жонатан, 1:0
19 Два корнера с правого фланга пришлось подавать миланцам. Первый навес завершился тем, что выбили мяч за лицевую, а после второй подачи также ничего интересного. Пока что типично итальянская игра.
18 Неплохой слаломный проход выдал Рикардо Альварес с правого фланга. Обошел защитника, вошел в штрафную, но там у него мяч выбили на угловой.
17 Очень спокойная у нас игра, причем острее атакует "Рома". Ну да. Если римляне забьют, то миланцам забивать придется минимум дважды и только для перевода в овертайм.
16 Дестро залезает в офсайд по центру. Успевает Матия переложить снаряд под левую и пробить, но уже после свистка. Да и накрыли этот удар.
14 Еще полуатака у "Интера". Наброс с левого края штрафной в центр был перспективным, но там никого не оказалось. Во второй волне атаки издали пробивает по воротам из-за пределов штрафной справа от центра Альварес - неточно.
13 Вроде как врачей Маркиньо не понадобилось, но секунд 20-30 на газоне он полежал. Все нормально, продолжается встреча.
12 Вальтер Самуэль на границе штрафной довольно жестко ставит корпус Маркиньо. Игрок отдавал пас, а потом пробовал вбежать во владения Хандановича, но натолкнулся на могучего защитника, после чего не смог встать.
11 Очень спокойно сейчас у нас идет игра. Инициатива плавно кочует от одной команды к другой. Выделить кого-то довольно трудно.
9 С удивлением смотрит Хавьер Дзанетти на судью матча. Сейчас вроде как уронили капитана миланцев перед чужой штрафной, но рефери показывает, что надо продолжать встречу.
7 Матео Ковачич решился на сольный проход по центру. Пробросил мяч мимо одного защитника, но слишком далеко. Заблокировали ему проход, а снаряд отскочил в штрафную на Стекеленбурга.
6 Сбегали в атаку игроки "Интера", но банальный наброс в штрафную ничем не закончился. Стекеленбург спокойно на выходе забрал мяч.
5 Отметим, что у "Интера" целый ряд проблем с травмированными игроками. Милито, Паласио, Кассано, Нагатомо и Гаргано находятся в лазарете. Гуарин и Перейра дисквалифицированы.
4 Активнее играет "Рома". Ламелу, который рвался по центру к штрафной, не по правилам остановил Вальтер Самуэль. Тотти решил пробить с этого стандарта метров с 33-35, но выстрелил по центру в руки киперу.
3 !!! А можно было и забивать! Маркиньо обыгрался в касание с Флоренци, отпасовав ему на левый край штрафной. Тот накинул на линию вратарской, куда вырывался хавбек, чтобы в прыжке переправить ногой мяч в ворота, но Ханданович играет на опережение и мяч отбивает перед собой. Дальше выносит защитник.
2 Что-то непонятки какие-то... Подняли руки игроки "Ромы", что-то символизируя, но рефери показал, что надо играть. После чего из центра поля кто-то из миланцев пробил метров с 45. Или это пас был? Рикошет, после чего прикатилась сфера в руки Стекеленбургу.
1 Около минуты держат у себя мяч римляне, но пока без особого продвижения вперед. Перепасовываются на своей половине. Стадион уже заведен.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Из интересных фактов отметим, что "Интер" 7-кратный обладатель Кубка Италии, а вот "Роме" этот титул доставался 9 раз. В сегодняшнем поединке миланцев устроит минимальная победа или любая победа с разницей в 2 и более мяча. "Рому" же устроит кроме своей победы ничья и поражение в 1 мяч, начиная со счета 2:3 и дальше. Повторюсь, очень велика вероятность того, что команды переведут игру в овертайм. Мауро Бергонци назначен работать на эту встречу главным рефери. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Сегодня в Милане определится второй финалист Кубка Италии. Уже известно, что финальная игра пройдет в Риме на "Стадио Олимпико" 26 мая. Также известно, что в финале сыграет римский "Лацио". А кто станет его соперником? Те, кто не болеют за "Интер", просто мечтают, чтобы зрители увидели римское дерби в финале - ведь это будет единственный шанс для команд выиграть что-то в сезоне. Но ведь и для "Интера" это тоже единственный шанс на трофей, а для наставника миланцев - Андреа Страмаччони - возможность доказать, чего стоит его тренерское мастерство. Не будем скрывать, но и "Интер", и "Рома" в чемпионате выступают плохо. Еврокубки - это вообще отдельная горькая тема. Однако, до полуфинала Кубка Италии команды все же добрались. В первом матче в Риме успех праздновали "волки", но счет очень зыбкий, чтобы о чем-то с уверенностью говорить. У обеих команд есть ряд потерь, поэтому предпочтение кому-то отдать сложно. Пожалуй, за черно-синих сегодня сыграют домашние трибуны, но не исключено, что мы станем свидетелями дополнительного времени. В любом случае, встреча будет жаркой, потому что отступать коллективам дальше некуда.
 
ИНТЕР
Самир Ханданович
Андреа Раноккья
Вальтер Самуэль
Жуан Жесус
Хавьер Дзанетти
Матео Ковачич
Жонатан
Эзекиэль Скелотто
Здравко Кузманович
Рикардо Альварес
Томмазо Рокки
Запасные:
Хуан Пабло Каррисо
Вид Белец
Матиас Сильвестре
Кристиан Киву
Бандини
Марко Бенасси
Симоне Паса
Франческо Форте
Маттео Коломби
Николо Беллони
 
РОМА
Мартен Стекеленбург
Василис Торосидис
Маркиньос
Леандро Каштан
Маркиньо
Майкл Брэдли
Даниэле Де Росси
Алессандро Флоренци
Эрик Ламела
Франческо Тотти
Маттия Дестро
Запасные:
Мауро Гойкоэчеа
Богдан Лобонт
Алессио Романьоли
Додо
Федерико Бальцаретти
Иван Пирис
Родриго Таддеи
Панайотис Тахцидис
Миралем Пьянич
Симоне Перротта
Лукка
Николас Лопес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012